новость Лукашенко могут вновь запретить въезд в ЕС

04.01.2011
Александр Лукашенко. Фото с сайта hottestheadsofstate.wordpress.com

Александр Лукашенко. Фото с сайта hottestheadsofstate.wordpress.com

Евросоюз может возобновить действие запрета на въезд в страны сообщества для президента Белоруссии Александра Лукашенко и группы белорусских госчиновников, несущих, по мнению ЕС, ответственность за насильственные действия в отношении оппозиционеров. "Мы должны следовать логике нашей предыдущей политики", - заявил глава МИДа Швеции Карл Бильдт.


Комментарии
User kassir, 04.01.2011 14:50 (#)

Клал Лукаш не ЕС с прибором. Будет дружить с тандемом. +Чавес+Ахмадинежад+Янукович и т.д.

User koctja, 04.01.2011 17:27 (#)

А взгляд то как у филина. Ничего Батька, радуйся, Москва теперь с тебя пример брать будет. Утер ты нос нашему Рабу Галерному и Мишке Плюшевому. Памятник тебе точно в Кремле поставят. Но не забывай, Москва очень не любит тех, с кого пример берет. Этож такая шпилька великости и имперкости - какие-то белоруссы учат Великих русских страной управлять. Жди полония.

User makhno, 04.01.2011 18:25 (#)

теперь с тебя пример брать будет

Уже берут, нашистов засылают на пикеты оппозиционеров. Боятся батько их не за чем. Он такой жук, что ещё на их похоронах станцует. :)))

З.Ы. Разве батька не украинец? :)

User koctja, 04.01.2011 19:08 (#)

А для меня что русские, что украинцы, что белоруссы - из одного гнезда. Так что нехрен нас делить. Ну если конечно ты не у власти, тут без этого никак нельзя.

User makhno, 04.01.2011 19:51 (#)

Так что нехрен нас делить

Ага - триединство: Янык, Батька и Ме-Пу. Только вот большой брат опять о двух головах. :))))

User inkerman, 04.01.2011 21:42 (#)

А знаете, вся эта свистопляска с киношками о батьке предназначена была не для него, и не для зрителей этого религиозного канала. "Разоблачения" были направлены, как сигнал для Янека, уж о ком, а о этом фрукте московские гаги такого на крякают...
После криминального сериала, дядя федор стал значительно покладистей, даже от претензий на новые газовые контракты отказался...

User koctja, 05.01.2011 15:18 (#)

"Разоблачения" были направлены, как сигнал для Янека, ---

Неисповедимы пути чекатиловцев. Так что все возможно. Но одно ясно, Батька репетировал, а Кремль эту репетицию желает в России продолжит.

User antifa_ru_114, 04.01.2011 19:57 (#)

Ну и кто мне может доказать, что на Западе приоритет декларируемых ценностей выше государственных интересов!

Стоило Лукашенко поссориться с Москвой, как ему все забыли! и потянулась вереница парламентеров! Ну и наоборот! А что изменилось господа!?

User inkerman, 04.01.2011 21:54 (#)

Беларусь за год от запада получила кредитов только от МВФ 3,6 ярда долл., а всего более чем на 5 ярдов.
Так, что парламентариев за такие деньги и потерпеть можно, он ведь наверное и им много чего наобещал.

User antifa_ru_115, 04.01.2011 21:59 (#)

"Собака на сене!"

User inkerman, 04.01.2011 22:18 (#)

А гули, сено в целости и сохранности.
Да и функции у батьки галактические, Россию прикрывает от НАТО, а Европу от России.
Геополитическое месторасположение дорогого стоит.
Так что нечего жлобиться, как одним, так и другим.
Лукашенко бесценен!

User antifa_ru_115, 04.01.2011 22:29 (#)

Самородок!

User inkerman, 04.01.2011 22:46 (#)

Настолько большой, что сил поднять его, ни у кого нет.
В белорусских болотах если хорошенько поискать....
Все мировые биржи обваляться.

User antifa_ru_115, 04.01.2011 22:56 (#)

"Дайте мне точку опоры ............ чтобы дать поджопник!"

User parnek, 04.01.2011 22:15 (#)

Стоило Лукашенко поссориться с Москвой

А когда это он ссорился??? Милые бранятся, только тешатся...:-)

User antifa_ru_115, 04.01.2011 22:30 (#)

Кое-кому так показалось!

Тут брак по расчету!