новость В Белоруссии опубликованы выдержки из доклада Немцова и Милова "Путин. Итоги"

20.07.2010
Обложка доклада "Путин. Итоги". Фото с сайта www.putin-itogi.ru

Обложка доклада "Путин. Итоги". Фото с сайта www.putin-itogi.ru

Белорусская правительственная газета "Рэспублiка" опубликовала выдержки из доклада Бориса Немцова и Владимира Милова "Путин. Итоги. 10 лет". Текст предваряет статья, в которой говорится, что "представленная в докладе информация звучит сегодня крайне актуально". Публикация стала ответом на показ по НТВ двухсерийного фильма "Крестный батька".


Комментарии
User polylitrinkin, 20.07.2010 16:24 (#)

вот так родину и продают. интересно, почем?

(комментарий удалён)
User polylitrinkin, 20.07.2010 16:41 (#)

и доза пургена.
и доза пургена...
одна - на двоих.

романтично...

User vlp2010, 20.07.2010 22:17 (#)

"Лубянский романс"

User evomorales, 20.07.2010 17:18 (#)

Интересно, Пукенъ не пытался в животик наследника Батьки поцеловать? А то ведь возможно проблема в этом?

Интересно, Пукенъ не пытался в животик наследника Батьки поцеловать? А то ведь возможно проблема в этом?

User redhead, 20.07.2010 17:24 (#)
2914

Путин - это человек, а не родина.

Путин - это человек, а не родина. Это раз. Два, написать и опубликовать правду о его делах и делишках - это не продажа.

Кремль вашу родину уже распродал направо и налево, практически ничего не осталось.

User evomorales, 20.07.2010 17:55 (#)

Для

Для пидриотни - фюррер Родина! А то, что нараспродавал, так и им крошек со стола насыпал, а то чем бы они еще занимались кроме тявканья на форумах?

User nanoscience, 20.07.2010 16:29 (#)
3460

интересно бы, если именно белоруссы станут источником информации для россиян и начнут вещать на Россию. Начало очень хорошее. Источник, что надо! Кстати, открытый. Братский народ!

User angel_____na, 20.07.2010 16:36 (#)

Ух ты!!! Батька наносит ответный удар!!

User polylitrinkin, 20.07.2010 16:39 (#)

эх, и кому только не пожалуется истинный либерал. вечно твоя, батько... ангел. нах

User wg044, 20.07.2010 16:52 (#)

еще он Катю Му-Му видным оппозиционерам подложил. правда те не отказались

User zashwondera, 20.07.2010 22:26 (#)

wg044 еще он Катю Му-Му видным оппозиционерам подложил. правда те не отказались

А что, ваш патрон в свободное от руководства партией едящих Россию время подрабатывает сутенерством?! Или это у него хобби?!

User wg044, 20.07.2010 22:48 (#)

ну во-первых он мне не патрон. а во-вторых, должны же были с ним спецоперацию-то согласовать или как?!

User myska93, 20.07.2010 23:39 (#)

Правда те не отказались -

Они ж не чикисты.

User regent, 20.07.2010 16:49 (#)

Клинические дебилы, око

User gema, 20.07.2010 17:05 (#)

Око за око, зуб за зуб

Меня удивляет политическое недальновидность и тупость кремблядей.А что Пу думал,не могут на него компромат найти?
Интригующее противостояние,как интересный фильм,хочется продолжения.

User untermensch, 21.07.2010 11:21 (#)
3501

Ну ещё можно в праймтайм в беларусии

Крутануть фильм "Покушение на Россию" про рязанские учения. Но видимо это уже слишком жестоко будет, побаивается батька.

User svoi, 21.07.2010 19:06 (#)

побаивается батька

батька еще тот шахматист- с козырей сразу не ходит.
Думаю, что у него еще не один есть в запасе.

User heavy20, 20.07.2010 17:05 (#)

Паучьи бои - часть вторая (первая кровь).

Дружбаны скоро за палки возьмутся.
Спектакль продолжается.
Пока есть свободные места в партере - милости просим.

User ybwit, 20.07.2010 18:07 (#)

первая часть - это были экономические укольчики. а здесь, я бы сказал, перчаточки-то белые уже сняли. с интересом ожидаю 2-ю часть марлезонского балета.

User drZuzumbo, 20.07.2010 17:06 (#)

Ждем от Батьки более весомых компроматов на воблоглазого, а они у него наверняка есть.

Ждем от Батьки более весомых компроматов на воблоглазого, а они у него наверняка есть.

User regent, 20.07.2010 17:10 (#)

что может быть больше того что всем и так известно ?

User vovaputen, 20.07.2010 17:12 (#)

а они у него наверняка есть.

ну и пути есть, хорошо бы по настоящему схлестнулись, вот это было б дело

User ch_eza, 20.07.2010 17:09 (#)

Политика путина на обострения отношений со ВСЕМИ республиками бывшего ссср-целенаправленная и осознанная. Зачем и почему?
Думайте сами.

User ybwit, 20.07.2010 18:00 (#)

Хм...похоже опять повоевать захотелось. с "освобождением" и присоединением "угнетенных" народов...

User ybwit, 20.07.2010 18:01 (#)

Хм...похоже опять повоевать захотелось. с "освобождением" и присоединением "угнетенных" народов...

User flying_dutchman_, 20.07.2010 22:48 (#)

этточно!

Как посмел пропустить компромат на САМОГО БАТЬКУ! На Белорусию попер!!! (чет это мне напоминает.....)

User vinvegof, 21.07.2010 09:59 (#)

Вицентий Вегов

"путины" приходят и уходят, "лукашенки" приходят и уходят, главное, чтобы оставалась Н-Е-З-А-В-И-С-И-М-А-Я Республика Беларусь. Лозунг тяжелый, но неизбежный в данный момент времени: "Да любому "диктатору", который отстаивает независимость Республики Беларусь, нет любому "либералу", который пытается создать так называемое "единое государство". Нет очередной эсэсэсэрии! Беларусы, братья, держитесь, за дешёвый газ сыновние лбы на Кавказ. Глядите, опять теракт в КБР на электростанции с жертвами, вам это надо?!

User lew1940, 20.07.2010 17:11 (#)

Тошнит,когда слушаешь кремлёвских политиканов.Ну
понятно,ни один,ни другой нигде не уились международному праву,а главе российского МИДа рот
заклеяли скотчем.Один владеет только приёмами самбо
и приёмами ГБ,а другой у него на подхвате,в подмастерьях.Говорят,что если в тридцать лет ума нет,то и не будет.Эти переходили критический возраст.

User faraon2, 20.07.2010 17:37 (#)

а главе российского МИДа рот заклеяли скотчем

Лаврику? Скотчем? Да только 10 минут назад вонял по ртр! Главное - ты его к ночи не поминай...

User sloneg, 20.07.2010 17:32 (#)

весело и смешно, спасибо всем участникам. ждем продолжения.

User truffles, 20.07.2010 17:57 (#)

Лукашенко много о себе мнит

Россия и без него неплохо жила,живет и будет жить

User truffles, 20.07.2010 17:59 (#)

Едва ли в Белоруссии нет детей беспризорников,коррупции и олигархов типа Абрамовича

Там просто цензура такая как была при совке.Вся информация фильтруется и белоруссам мозги компостирует о том какой хороший Лукашенко и какие плохие враги

User myska93, 21.07.2010 00:20 (#)

Там просто цензура такая как была при совке.

Так в России цензура такая, какой при совке не было!
А уж как руссам мозги компостируют, аж треск слышен!

User nesoglasnyi_23, 20.07.2010 18:00 (#)

... да и без Путина тоже.

User mttmtt, 20.07.2010 18:03 (#)

Россия и без него неплохо жила,живет и будет жить

Какие вы забавные или ...
Сами начинаете лезть, пытаться навязать что-то, устрашить, в общем пытаетесь получить для себя каку-то выгоду, пусть и мнимую, а когда получаете более менее достойный и/или эквивалентный ответ, то потом оказывается это вам и не нужно было и т.д.
"Лиса и виноград" в действии...

User myska93, 20.07.2010 23:44 (#)

Россия и без него неплохо жила,живет и будет жить

как и без всего остального! ПРИВЫКЛА,

User older_gremlin, 20.07.2010 22:21 (#)

Йее... Я тащусь с Батьки. :) Бьёт точно в яблочко. А если давит, то обязательно на мозоль. :) Отскочить от него Кремль и очень быстро, ещё приплачивать начнёт, чтобы не сильно шумел. :)

User antifa_10_ru, 20.07.2010 22:35 (#)

Вы из Белоруссии тащитесь, или из далека!?

User faraon2, 20.07.2010 22:57 (#)

Зачем ник поменял?

Забанили?

User antifa_10_ru, 20.07.2010 23:02 (#)

Сообразительный!

User svoi, 21.07.2010 19:12 (#)

Забанили?

Да разве эту гидру забанишь?
У нее вместо одной отрубленной головы, или что там у него вместо головы, две новых вырастает :))

User vlp2010, 20.07.2010 22:24 (#)

Природная злость вытеснила страхи...

"Природная злость вытеснила страхи, и он поднял перчатку и вломил партнерам по славянскому братству - от всей души"

шедеврально Ильюша написал :)

User zashwondera, 20.07.2010 22:47 (#)

Милые бранятся-народ потешается!

Чтобы нацлиБер не предпринимал-все это будет против самого себя! Потому что 10 лет позволял Батьке водить себя как козла на поводке. Естественный вопрос, он что не знал кто такой Лукашенко?!

User antifa_10_ru, 20.07.2010 23:04 (#)

10 лет назад у Лукашенко был шанс, а сейчас без вариантов!

Агония! Заплатить придется!

User heavy20, 20.07.2010 23:18 (#)

"Заплатить придется!" - чем?

User antifa_10_ru, 20.07.2010 23:22 (#)

Всем ! Две куртки замшевых, импортных, два магнитофона.......!

User faraon2, 20.07.2010 23:36 (#)

Двадцать баранов,один холодильник...

User antifa_10_ru, 20.07.2010 23:38 (#)

Ага, хороший, Розен лев, финский!

User heavy20, 21.07.2010 00:35 (#)

Судя по НТВшной киношке Саша не заплатит, такие как он не платят.

User olena, 20.07.2010 23:29 (#)

Жаль, что в противовес беспутному Лукашенко не рассказали об образцовой семье Путина. Кто-то помнит, когда последний раз видел по зомбиящику его жену? Кто-то вообще видел его дочек, знает, чем они занимаютя? А то постоянно нам рассказывают о детях Буша, Ющенко, внуках английской королевы, теперь узнаем подробности про Лукашенко.

User antifa_10_ru, 20.07.2010 23:39 (#)

http://www.anticompromat.org/putina_l/put_lbio.html

(комментарий удалён)
User antifa_10_ru, 20.07.2010 23:50 (#)

А чем Кабаева плоха - спортсменка, комсомолка, ну и просто....!

(комментарий удалён)
User antifa_10_ru, 20.07.2010 23:58 (#)

В Тулу со своим самоваром не ездят!

User faraon2, 21.07.2010 00:02 (#)

А как Билл с Моникой баловнулись -

так чуть до импичмента не дошло!

User faraon2, 21.07.2010 00:07 (#)

Что ответишь?

User antifa_10_ru, 21.07.2010 00:07 (#)

У них Конституция 200 лет!

А у нас всяк на все лады - за 31 статью пасть порвем, а на 29 чихать хотели с Новодворского холма! Зреть надо, а не в канаву выплескивать!

User faraon2, 21.07.2010 00:16 (#)

29-я о чем?

Ну нет у меня под рукой конституций всех стран!

User antifa_10_ru, 21.07.2010 00:15 (#)

Ладно, земляк, спать пойду, не обижайся коли чо!

User faraon2, 21.07.2010 00:22 (#)

Зёма! Блин!

Я не москвич!

User myska93, 21.07.2010 00:24 (#)

antifa_10_ru

Насчёт "ну и просто....!" ты на что намекаешь, охальник?!

User deutscher_, 21.07.2010 00:09 (#)

У России есть первая леди - Светлана Медведева

Вот сайт первой леди России:

http://firstlady.kremlin.ru

Людмила Путина правильно делает, что не пытается больше изображать первую леди. Но это ещё не значит, что она умерла или что у премьера распалась семья. Вот например сообщение о Людмиле Путиной менее чем трёхнедельной давности:

http://www.kp.ru/daily/24516.4/665560

User deutscher_, 21.07.2010 00:15 (#)

P. S.

Практически все знают Карлу Бруни - жену президента Франции Николя Саркози. Но много ли знают про жену премьер-министра Франции Франсуа Фийона?

User myska93, 21.07.2010 00:31 (#)

Дуйчир! Ты андроид!

говоришь как старый совейский магнитовон "Аидас"
записанными с "Маяка" глупостя...

User faraon2, 21.07.2010 00:57 (#)

После айдаса были еще "эльфа"

на литовских заводах делали! Совок уже тогда ни к чему способен не был!

User faraon2, 21.07.2010 01:12 (#)

Аидас тоже литовский магнитофон!

По тем временам лучший в ссср. Не удивлюсь,если у кого-нибудь еще работает...

User gin, 21.07.2010 14:07 (#)
5316

У меня ВИЛМА была, кассетная

Неплохой агрегат. Содрали, конечно, с какого-нибудь там Сименса..

User myska93, 21.07.2010 01:13 (#)

Я слышал, что Дойчиря изготовили в Чечне!

А там технологии были похуже литовских!

User heavy20, 21.07.2010 01:07 (#)

Чудненько!:-)

User faraon2, 21.07.2010 01:13 (#)

О чем ты?

(комментарий удалён)
User deutscher_, 21.07.2010 01:12 (#)

Я проводил в Литве мой отпуск

Сервис в Литве был в июне 1991 года ещё довольно совковый (туалет и душ - в конце коридора), но вот люди мне в общем нравились. Литва казалась более освободившейся от коммунизма, чем Россия и мне было интересно разобраться, как перенести этот опыт в Россию. До ГКЧП оставалось каких-то два месяца...

Я тогда придерживался примерно тех же взглядов, что и Андрей Макаревич, певший "Отпустите литовцев! ... Лучше друг по соседству, чем враг в виде братской республики!"

Организация Варшавского Договора была уже на пороге окончательного исчезновения, а я тогда ещё думал, что НАТО - блок чисто оборонительный и следовательно тоже будет скоро распущен. Мне тогда, как и многим противникам Горбатого в России казалось - запретим КПСС, выгоним Горбатого, отпустим Литву (и других), будем иметь соседей вроде Швейцарии (победнее конечно!), будем ездить и дальше на отдых...

Что НАТО не только останется, но и будет расширяться на Восток, что будут бомбардировки Югославии, отказ от ратификации ДОВСЕ всеми государствами - членами НАТО, захват американцами нефтеносного Ирака, провозглашение независимости Косова, новые военные базы и ракеты США в Восточной Европе - кто ж тогда в России об этом догадывался???

(комментарий удалён)
User myska93, 21.07.2010 01:20 (#)

Ой стыдно!

Краснеет!

User faraon2, 21.07.2010 01:22 (#)

+1000

User deutscher_, 21.07.2010 01:36 (#)

Может не надо говорить от имени государства, гражданином которого являюсь я, а не Вы?

Когда была подписана Хасавюртская капитуляция, я понял, что Ельцин недееспособен, что всё решает БАБ и что теперь у террористов будет Чеченский плацдарм на Кавказе - они очень скоро окрепнут и ударят дальше. Поэтому в начале 1997 года я сделал ноги из России.

Теперь я уже обжился в Германии, получил гражданство, завёл семью, нашёл работу. Жена моя - тоже поздняя переселенка, переехавшая в Германию из России, а наши несовершеннолетние дети - уже можно сказать, совсем немцы, по-немецки понимают лучше, чем по-русски (говорю "возьму шланг" - удивляются "где возьмёшь змею? и зачем?") По-немецки die Schlange - это змея, а der Schlauch - это шланг...

User faraon2, 21.07.2010 01:42 (#)

Изыди!

Лучше не вякай,а то внукам твоим стыдно будет...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gin, 21.07.2010 14:16 (#)
5316

Если Германия действительно пускает к себе таких идиотов,

повернутых на имперском российском величии вкупе с соковой дремучестью и ненавистью к западой системе ценностей, то будущее ее прискорбно. Кормить пятую колонну чекистских прихвостней, которые только рады ляпнуть какю-нибудь гнусность про Запад и пошпионить в пользу любимых руководителей... Пора бы всех дойчен Анн Чапмен нах фатерланд ..

User flying_dutchman_, 21.07.2010 15:12 (#)

аяй-яй! точно загнется!

таких как дойчер пускает, а таких как джин - нет! Как она там, бедная, без джина-то! Прискорбно ее будущее...

(комментарий удалён)
User vlp2010, 21.07.2010 01:26 (#)

число баз НАТО сократилось

число баз НАТО сократилось, число ядерных боеголовок НАТО очень значительно сократилось.

И т.о. в Европе осталось 480 атомных бомб США, а у России ~4000 :)

Причем и эти остатки американского ядерного арсенала вывозятся.

User faraon2, 21.07.2010 01:34 (#)

Ты рад?

User vlp2010, 21.07.2010 02:22 (#)

да, конечно

да, конечно
к чему этот вопрос?

User faraon2, 21.07.2010 02:32 (#)

Вот и хорошо!

Чтоб расколоть наш шарик - достаточно 40. Чем ближе к минимуму - тем лучше!

User vlp2010, 23.07.2010 01:44 (#)

и все ты знаешь кудесник

скажи мне любимец богов когда Лука с Путей будут срок мотать в "турме"?

User beni84, 21.07.2010 07:42 (#)

Вы забыли главное

Все,Вами перечисленное,-неприятно,конечно.Забыли упомянуть самую большую беду Европы (и Запада в целом):стремительную исламизацию всего западного мира.Еще лет десять,-и от иудеохристианской цивилизации мало что останется.Тогда братский спор славян покажется спором в песочнице детского сада.

User zashwondera, 21.07.2010 11:56 (#)

beni84и от иудеохристианской цивилизации мало что останется

Что значит ИУДО-ХРИСТИАНСКАЯ цивилизация? Это что соединение Христа с предавшим его Иудой?! Очень похоже на соединение ЕЖА с УЖОМ-получится метр колючей проволоки, необходимой Израилю для блокады Газы!

Vip rubinstein, 21.07.2010 12:33 (#)
12

"Что значит ИУДО-ХРИСТИАНСКАЯ цивилизация?" ----- Ничего не значит. А вот "иудеохристианская цивилизация" - очень даже значит. И "значит" это ту самую цивилизацию, в которой мы все (жители Европы и Америки) живем. Кроме тех, разумеется, кто предпочитает жить ВНЕ всякой цивилизации, будучи уверенным в том, что слово "иудаизм" является производным от имени одного из персонажей евангельской истории.

User zashwondera, 21.07.2010 13:12 (#)

Нет никакой "иудеохристианской цивилизации"! Иначе чем вы объясните то, что еще каких-нибудь 65-75 лет назад (для истории это вчера) "наместник бога на земле" безучастно наблюдал за тем как "представители" христианской цивилизации уничтожали первую часть указанной выше "иудеохристианской цивилизации"?! Нужно честно пИсать, что имеется неестественная "дружба" иудеев с католиками и протестантами против ислама!

User vlp2010, 21.07.2010 16:38 (#)

Понятие "иудеохристианская цивилизация"

Понятие "иудеохристианская цивилизация" намного шире религиозных общин и означает принципы по которым современные люди живут в западном мире. Вы вероятно слышали, что Ветхий завет списан с Торы и что западные государства - светские,
где вероисповедование дело очень личное, как секс с женой, не являющийся в нормальном обществе предметом для разногласий.

User zashwondera, 21.07.2010 18:08 (#)

vlp2010Понятие "иудеохристианская цивилизация" намного шире религиозных общин и означает принципы

Написав фразу вы как-то забыли, что Библия кроме Ветхого Завета включает непризнаваемый иудаизмом Новый Завет и Евангелие. И не все западные государства светские: например Англия, Греция!
Вы так и не раскрыли понятие "иудеохристианская цивилизация" и не ответили на конкретный вопрос: почему еще каких-нибудь 65-75 лет назад (для истории это вчера) "наместник бога на земле" безучастно наблюдал за тем как "представители" христианской цивилизации уничтожали первую часть указанной выше "иудеохристианской цивилизации"?!

User vlp2010, 21.07.2010 18:36 (#)

Англия и Греция - 100% светские государства

Англия и Греция - 100% светские государства.
Роль церкви в выработке и принятии решений близка к 0 как и в других государствах Запада.
Религия давно вытеснена из политической жизни на перефирию общественного мышления. Хотя глубинные
принципы функционирования общества произошли из иудейско-христианских учений "не убей", "не укради", "почитай мать и отца" и т.д.Поэтому западное общество так толерантно к мусульманам и буддийцам и др. Никого не интересует что вы там исповедуете после работы,если конечно это не связано с фанатизмом или извращениями.

User vlp2010, 21.07.2010 18:37 (#)

буддистам

User chokolivskyi, 21.07.2010 18:39 (#)

По правде говоря.

Пий 11-й собирался гитлера экскомуниковать в марте 1939. (Аргументировали: поскольку адольф вырос в католической семье и сам не заявлял о выходе из церкви.) На беду, личный врач Его Святейшества оказался отцом Кларетты Петаччи, полюбовницы дуче. Один укольчик… Преемник, Пий 12-й, был уже более осторожным.

User svalidol, 20.07.2010 23:59 (#)

приехал батько, всё, пипец, агония, нет больше вааще никакой поддержки у последнего диктатора в Европе!Гаага,Суд,Гуантамо! Либералы торжествуют, пьют шампанское, свершилось чудо наконец, не будет больше батьки из совхоза Григоровича.

User myska93, 21.07.2010 00:35 (#)

Не будет! Не будет! Не будет! Тебя!

и даже не будет похоже!

User mtm, 21.07.2010 00:44 (#)

Где там Онищенко черти носят?

Увяз в молдавских винах и финских сырках? Мышей не ловит.

А президент фигли молчит? Где "по моему личному указанию"?

User angel_____na, 21.07.2010 16:04 (#)

Запаздывает сучара, работает без огонька, всё делает строго по звонку, старость видимо, нужно менять старую подстилку на 45-летнего подонка.

User harm, 21.07.2010 11:19 (#)

На самом деле это типичная война компроматов

Если правду своим гражданам не рассказывают сми России и Белоруссии. То правду тогда белоруссы узнают правду об Усатом подонке из российских сми, а российские граждане о плюгавом ублюдке из белорусских.

User gin, 21.07.2010 14:10 (#)
5316

И это хорошо весьма!

Говорить правду легко и приятно

User flying_dutchman_, 21.07.2010 15:15 (#)

+1

может правду, может полуправду - на войне все средства хороши. Кого из "воюющих" правда интересует? Главное завалить противника.

User marazm, 21.07.2010 11:37 (#)

выдержки

Мы говорим-Партия(Е.ущая Россию), подразумеваем-Путин, мы говорим-Путин, подразумеваем-Партия (Е.бущая Россию).

User hоrzel, 22.07.2010 11:35 (#)

Вертухаль пора на свалку. Вмести с обеими головами. Иначе они нас со всеми соседями перессорят.

Кто-нибудь из присутствующих заказывал войны с Грузией, склоку с Белоруссией? А кто заказывал? Кто-нть назовёт мне конкретные слои народа России, заинтересованные во всей этой ***не? Дык, какого же хрена карлики действуют ПРОТИВ ВОЛИ народа?

В Гаагу обоих! В Международный суд ООН:

http://gubernia.pskovregion.org/number_499/02.php

P. S. Мой домашний IP-адрес (как и IP-адрес редакции "Псковской губернии") по-прежнему блокирован модераторами "Граней": нет человека - нет проблемы.

User lew1940, 22.07.2010 13:41 (#)

А мой логин блокирован модератором на "Эхе Москвы".
За что-не понятно,только назвал вещи своими именами.(Это был материал о Екименко).Сейчас и там и здесь полемизируют по поводу материалов Немцова на Белорусском ТВ.Особенно на "Эхе Москвы"грязи,
оскорблений,ругательств в адрес оппозиционеров изливается сполна.Ни Немцов,ни Милов,ни Каспаров,ни
Лимонов не являются моими друзьями.Полемизировать и изображать из себя умного,не имея перед собой оппонента-это проще всего,мели Емеля...Я бы хотел
услышать и увидеть этих оппонентов один на один с любым из оппозиционеров,которых они так старательно
обливают грязью.А "Эхо Москвы",на мой взгляд,запугано новыми поправками в законах для ФСБ,стали пропускать только то,что приемлемо для
властьпридержащих.