новость Лукашенко: У нас был "острый и жесткий" разговор с Кудриным

10.10.2009
Алексей Кудрин, министр финансов России. Фото РИА ''Новости''

Алексей Кудрин, министр финансов России. Фото РИА ''Новости''

У президента Белоруссии Александра Лукашенко состоялся "острый и жесткий" разговор с Алексеем Кудриным. "Россия – богатая страна. Поэтому чем вы можете помочь нам всем?" – спросил Лукашенко у главы российского Минфина. Раньше он публично называл Кудрина "вякающим отморозком" и советовал ему "подлечиться".


Комментарии
User mauzer, 10.10.2009 00:21 (#)

"Россия – богатая страна. Поэтому чем вы можете помочь нам всем?"

Дружеским советом :)

User rashabezputina, 10.10.2009 00:24 (#)

Кудрина "вякающим отморозком" и советовал ему "подлечиться"

а что отморозки скажут во ответ, во главе с паразитирующим тандемом теперь ?!!! саммит похож на подворотню, где три алкаша распивают самогон с одеколоном...%)

livejournal.com gektod [livejournal.com], 10.10.2009 01:11 (#)

Ахтунг!

Кудрин выше Путина, у него кошель.

User potcedav09, 10.10.2009 01:40 (#)

"Россия – богатая страна. Поэтому чем вы можете помочь нам всем?" – спросил Лукашенко у главы российского Минфина.

Александр Григорьевич, этот "вякающий отморозок" не знает чем может помочь даже собственному народу. А вообще-то этот тандем ловко развел Лукашенко в кулуарах: мол, это не мы, это "вякающий отморозок", и с хихиканьем указали пальцем в сторону стоящего у окна удрученного Кудри.

User gerbera, 10.10.2009 01:42 (#)

Григорию Алексеевичу надо бы охрану сменить...на всякий случай...

А то выпьет чайку,... Написал бы о чем было толковище с Кудрявым,не только ведь про кредиты..потомкам интересно будет а то хрен его знает чем все это закончится.

livejournal.com red-goga [livejournal.com], 10.10.2009 03:36 (#)

Григорию Алексеевичу надо бы охрану сменить..

Ага. А лучше, сразу, - страну...

User shGenady, 10.10.2009 03:59 (#)

Может лоботомию себе сделаешь и сменишь моск : АЛЕКСАНДРА ГРЫГОРЫЧА ЛЮБИТ белорусский народ и отдал как один все свои 101,1% голосов ! И пусть не суются всякие безродные Красно?опые со своими дурацкими советами!

livejournal.com red-goga [livejournal.com], 10.10.2009 06:02 (#)

Слушай, уебок малохольный.

Не пойти ли тебе на хуй раз и навсегда?

User fomin, 10.10.2009 12:20 (#)

Вот здесь и начинается анекдот. Лукашенко в рамках межгосударственной договоренности ожидает кредит от страны, которая сама бегает с просьбой о кредите 17 млрд. долларов в 2009 и по 10 - 15 млрд в 2010-2011 годах. Правда кредит для братской Сербии в 1,5 млрд и братской Болгарии в 5 млрд. долларов наскребли. Но здесь все понятно - общие границы, союзный договор, общая система ПРО, единое таможенное пространство, союзный парламент. А так только одно объяснение- бульбаши берут кредиты, но не дают откаты.

User shGenady, 10.10.2009 14:47 (#)

fomin : "Вот здесь и начинается анекдот. ... А так только одно объяснение- бульбаши берут кредиты, но не дают откаты". ====В этом отношении , конечно, Ю.Осетия и Ахазия ЗОЛОТОЕ ДНО - туда денежные потоки "на компенсации пострадавшим жителям ", "на восстановлени разрушенного жилья", "на обустройство ограниченного контингента", "на развертывание баз"...- назад тот же поток в откат за вычетом на зарплату Какой-ты. Тут уже Лука и нах кому нужен !

User shGenady, 10.10.2009 14:55 (#)

Гоге Красно?опому

1.Самокритичню, молодец.
2.а вот уйтинах придется вам всем и чем быстрее , тем лучше для народа.

User shackurr, 10.10.2009 13:20 (#)

Думаю, что Лука опять этих дураков раскрутит на полную катушку

Психология у обоих сторон одинаковая - варварско-быдлячья, Лука выше, здоровее в физическом смысле, наглее, нахрапистее, смелее гитлереныша, так что этот пацаненок в очередной раз прогнется перед здоровенным лбом-второгодником из параллельного класса

User aries, 10.10.2009 14:03 (#)

"В ответ Лукашенко назвал российского министра финансов "вякающим отморозком" и посоветовал ему "подлечиться"." Лука дукав до чрезвычайности!

User shGenady, 10.10.2009 15:10 (#)

Согласен, уважаемый aries, КОМУ ЭТО НЕПОСРЕДСТВЕННО АДРЕСОВАНО - И САМ ПОЙМЕТ!