новость Тамару Морщакову допросили по делу "ЮКОСа"

27.06.2013
Тамара Морщакова. Кадр НТВ

Тамара Морщакова. Кадр НТВ

Судья КС в отставке Тамара Морщакова ответила на вопросы следователя. По ее словам, его интересовала процедура экспертизы по "делу ЮКОСа" и кто был инициатором ее проведения. Ранее в СКР вызвали замдиректора Центра правовых и экономических исследований ВШЭ Михаила Субботина. Его спрашивали об экспертизе и о деятельности Центра.


Комментарии
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.06.2013 18:46 (#)
21611

Повязать, привлечь, упечь!

User eshya, 27.06.2013 20:06 (#)
21223

"Конечно Путин - Вован из лиговской шпаны! Ча-Ча-Ча!"(с)

User haave1945, 27.06.2013 18:40 (#)
8849

Ведь самое интересное, что эти нелюди, могут возбудить дело за сделанную объективную экспертизу. Эта обсурдистская влась уже заставляет многих сомневаться в себе, Уж не дурак ли я? Нет, эта власть,хочет сделать из нас идиотов. Долой власть придурков и воров!

User zvirblis_317, 27.06.2013 18:45 (#)
21611

+++++++++

(комментарий удалён)
3140

Вот именно.

User haave1945, 27.06.2013 20:43 (#)
8849

Кому игнорировать и кому отказаться?

User wotcher, 27.06.2013 23:02 (#)
10969

Кто был инициатором ее проведения?....................................................

В 1941 году начальник внешнеполитического управления НСДАП, уполномоченный фюрера по контролю за общим духовным и мировоззренческим воспитанием НСДАП Альфред Розенберг передал Гитлеру докладную записку о проекте возможного управления на территории СССР.

.................................................Политические объединения эстонцев, латышей и литовцев исключаются. Привлечение отдельных лиц к выполнению политических задач остаётся на усмотрение немецкого руководства. Как было сказано выше, обращение с населением должно зависеть от меры сотрудничества или сопротивления со стороны эстонцев, латышей и литовцев..............................................................

User zvirblis_317, 27.06.2013 23:16 (#)
21611

Я не понял - какое тут отношение к теме ветки? :)

User wotcher, 27.06.2013 23:31 (#)
10969

Как какое? Именно такая модель взаимоотношений руководства и населения и устанавливается в России на сегодняшний день. Реальные политические объединения исключаются, политическое руководство назначается по усмотрению Путина и обращение соответственно. А ветка, на мой взгляд, посвящена преследованию инициаторов общественной экспертизы, что бы исключить подобное впредь.Это по Розенбергу.

User krossor_0x65, 28.06.2013 07:00 (#)
10443

А какая разница, кто был инициатором? За выводы экспертизы ответственность несёт эксперт.

User rikchel6, 28.06.2013 11:33 (#)
3027

"...Надо понять, что интересует следователей..." (Субботин).
"Тоже мне бином Ньютона!"
Чистосердечное признание и деятельное раскаяние.
Варианты действий:
1. Бежать.
2. Колоться и сдавать.
3. Сдавать и колоться.
Есть ещё четвёртый- жаловаться Путину,- но он, как опция, во всех вариантах.