новость ...Чтобы Путина сменять

Владимир Буковский будет баллотироваться в президенты
28.05.2007
Владимир Буковский. Фото АиФ

Владимир Буковский. Фото АиФ

Известный писатель и бывший советский диссидент Владимир Буковский намерен баллотироваться на пост президента России. В Москве было объявлено о создании инициативной группы по выдвижению кандидатуры Буковского.


Комментарии
:9) 28.05.2007 16:14 (#)

:9))))))))))))))))))) Еще один клоун из либеральной труппы!!! :9))))))))))))))))))

(написано анонимно) 28.05.2007 16:41 (#)

Буш отказывается от ”экспорта демократии” в Украину и Россию

"Администрация Джорджа БУША резко сокращает помощь неправительственным демократическим организациям в Украине и России.... ..."Вашингтон пост", констатируя, что эти цифры демонстрируют фактический отказ Белого дома от "экспорта демократии", объясняет это тем, что вследствие трудностей в Ираке "деморализованная администрация отступила от своих амбиций и отошла от всего остального мира, находящегося за пределами Ближнего Востока"." Гы-гы-гы... Осталось еще прищучить БАБа и Невзлина... Посмотрю я тогда на этих Буковских...

(комментарий удалён)
:9) 28.05.2007 16:58 (#)

:9)))) "вел войну с режимом" :9))) это как госпожа Новодворская - яростная большевичка (по духу, конечно, а не по риторике), которая сначала сделала все возможное, чтобы ее упекли в лагеря, гуманное советское государство отправило ее в клинику. И теперь она везде и всюду всех ненавидит, всех убьет, всех исправит, всех переучит... хотя талантливо, конечно. Ну дак вот быть таким диссидентом, как господин Буковской или госпожа Новодворская, все равно что придти в деревню, прыгнуть в колодец, отморозить себе яйца, а потом всю жизнь деревню ненавидеть и разоблачать преступления сельской администрации и ее преспешников от рождества Христова.

:9) 28.05.2007 17:00 (#)

предыдущий коммент на удаленное сообщение

Было забавное сообщение, удаленное модератором, в котором, если убрать мат, будет примерно следующий смысл: "Господин Буковской с горсткой товарищей, героически сражался с режимом, за что и был жестоко высечен и изгнан..."

(написано анонимно) 28.05.2007 17:05 (#)

ну несовсем так. Его обменяли на Луиса Корвалана.

:9) 28.05.2007 17:08 (#)

про Корвалана не помню, про борьбу с режимом точно было :9)

(написано анонимно) 28.05.2007 20:17 (#)

Это про Буковского:

Обменяли хулигана На Луиса Корвалана. Где б найти такую блядь Чтоб на Брежнева сменять.

Wowa 28.05.2007 20:46 (#)

Свинья безграмотные! Это я об авторах отзывов на эту статью...

(написано анонимно) 28.05.2007 20:55 (#)

Афтар, ерекцея уже не вирнёца.

(написано анонимно) 28.05.2007 17:39 (#)

Страна нуждается в еще одном обмене

Эх, еще б разок без выборов обменять Быковского на Путю!Господи! Сотвори такое чудо!

:9) 28.05.2007 17:40 (#)

Без выборов?????? это же не демократично!!!!????

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.05.2007 20:55 (#)

пошолка ты на хуй а ?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.05.2007 20:55 (#)

Пидор вухозаёбаный, уебанец гнилопиздый змей траншейный, ящер силосный.

User patrokl, 28.05.2007 19:03 (#)

А Касьянова на Роналдиньо!

А Новодворскую на Скарлетт Йоханссон! А Каспарова на Юдит Полгар! Господи! Сотвори такое чудо! Во жизнь настанет...

(написано анонимно) 28.05.2007 19:49 (#)

Остапа понесло...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.05.2007 19:19 (#)

Человека можно принять за быдло и можно ошибится, а быдло можно принять за человека и определенно-ошибится.

User patrokl, 28.05.2007 18:55 (#)

Сейчас бабушка русского либералима Новодворская из рЫвалюционной целесообразности,

готова пасть в объятья национал - фашис...пардон, большевика Лимонова.

(написано анонимно) 28.05.2007 20:52 (#)

апслолютнонедрочибельная хуета.

(написано анонимно) 28.05.2007 18:56 (#)

Буш отказывается от ”экспорта демократии” в Украину и Россию

А кто же Грани содержать будет? :( - обидно, забавный сайтик.

(написано анонимно) 28.05.2007 19:20 (#)

Грани - Березовский основал. Надо полагать, он и содержит целиком. Даже если БАБа "зачистят", останется какой-нибудь фонд для граней. Когда фонд закончится, финансирование продолжит "вашингтонский обком" - не обязательно по официальным каналам. Потому что подрывная деятельность против России всегда найдет своего заказчика. Грани вечны... хотя тут всего одна грань - иудина.

Цукерман Лейба Мовшевич, институт совковедения при ЦРУ 28.05.2007 19:58 (#)

Я не уверен, что "Грани" вечны!

А вот в том, что вечен забитый русский мужик, у меня сомнений нет. И не важно какое образование у мужика, в душе он все равно он остался крепостным. Я прекрасно понимаю тех, кто несет фаллосню за деньги-это их работа, но сколько здесь на Гранях подлинных крепостных, свято верящих в то, что основное занятие на Западе это козни против РФ. Кому вы на хер нужны, вы развалитесь так, как развалился ссср.

(написано анонимно) 28.05.2007 20:18 (#)

Чё-т я не пойму. 1) Как из утверждения "А занимается делом B" следует "дело B - основное занятие A" ? 2) Вам ли в ЦРУ не знать как КГБ СССР осуществлял подрывную деятельность и пропаганду против США? И то же самое делало ЦРУ против СССР. При чем тут забитость, крепостничество ??

(написано анонимно) 28.05.2007 20:55 (#)

ебись в рот о жеппу, да, и еще сасси палавой хуй.

:9) 28.05.2007 20:36 (#)

Очень приятно, что русскому мужику предначертана вечность. Как там у Александра Сергеевича - "Сильна ли Русь? Война и мор, И бунт и внешних бурь напор, Ее, беснуясь сотрясали - Смотри ж: все стоит она!" - все до нас уже сказано, не прибавить ни убавить. А Грани точно не вечны...

(написано анонимно) 28.05.2007 20:52 (#)

Вы все быдло, а я один здесь в белой шляпе!

(написано анонимно) 28.05.2007 20:40 (#)

da, pro takih govorjat_..i vragov nenado, sami vsjo sdelajut...

(написано анонимно) 28.05.2007 19:20 (#)

Мы не народ - мы быдло.

User patrokl, 28.05.2007 19:28 (#)

Тебе на твоем месте виднее.

Только за всех не надо, ага?

MTV. 28.05.2007 22:07 (#)

Кремль проявляет враждебность к Николя Саркози

Российский президент Владимир Путин ждал 48 часов, прежде чем поздравить Николя Саркози с победой на выборах. Такая задержка не случайна, и содержащееся между строк послание тайной враждебности Кремля к преемнику Жака Ширака не осталось незамеченным. Уход Жака Ширака из Елисейского дворца воспринимается российским режимом как потеря верного союзника на международной арене и в Европе. Он пополнит череду ушедших "друзей" Путина, таких как бывший канцлер Германии Герхард Шредер и бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони. Саркози вызывает возмущение Москвы из-за афишируемого расположения к Соединенным Штатам и его высказываний в ходе избирательной кампании об авторитарном повороте в России и преступлениях в Чечне. "Россия явно озабочена" Именно последние суждения больше всего встревожили российского посла в Париже Александра Авдеева. На протяжении нескольких месяцев, предшествовавших французским выборам, он все чаще предпринимал попытки защитить политику, проводимую с 1999 года на Северном Кавказе, перед командой Саркози, особенно Франсуа Фийоном. Нейтрализация критики в адрес Чечни была "его главной заботой", рассказывает один из его сотрудников. "Россия явно озабочена охлаждением отношений (с Парижем), но это не помешает Саркози в жестких выражениях говорить о правах человека, не забывая об экономических интересах, как это делает (канцлер Германии) Ангела Меркель". В своем поздравительном послании 8 мая Путин выразил надежду "на дальнейшее укрепление" двусторонних отношений, в которых при Жаке Шираке "установился очень высокий уровень доверительности". Одной из "приоритетных областей" он назвал "поддержание тесного взаимодействия России и Франции в ООН". Ширак опирался на поддержку Москвы в ООН во время своей кампании противодействия американской войне в Ираке. Он также сотрудничал с российской дипломатией по иранскому ядерному вопросу и добивался поддержки Кремля в таких вопросах, как резолюция ООН по Западной Сахаре и создание международного трибунала в Ливане. Ширак в последние годы взял на себя роль защитника Путина, главным образом перед лицом новых стран-членов ЕС. Так было в октябре 2006 года на европейском саммите в Лахти (Финляндия), когда российский президент подвергся нападкам во время одного бурного обеда. Путин намекнул на такой сговор в своем поздравительном послании Саркози: "Также рассчитываю на сохранение Францией роли "локомотива" в развитии и укреплении стратегического партнерства между Россией и Европейским союзом". Язвительное отношение официальных российских кругов к Саркози проявилось в статье, опубликованной во вторник в газете "Известия", руководство и идеологическая линия которой подконтрольны Кремлю. Избранный президент, говорится в статье, находится под влиянием философа Андрэ Глюксмана, "патологического ненавистника" России, а также депутата Пьера Леллюша, назначение которого "на пост министра иностранных дел – катастрофический сценарий для Москвы". В статье говорится также о "дружбе" Саркози с грузинским президентом Михаилом Саакашвили, которого Кремль считает "троянским конем" Вашингтона в бывшем СССР. И наконец, "Известия" пишут о венгерском происхождении избранного президента, который "мог зваться Миклошем Шаркёзи", и его дедушке по материнской линии, "еврее из Салоник".

(написано анонимно) 28.05.2007 19:19 (#)

быдло и рабы.

:9) 28.05.2007 20:05 (#)

Не знаю, как у вас, а у меня в букваре было написано "Рабы не мы, мы не рабы." Кто как учился, тот так и живет.

(написано анонимно) 28.05.2007 18:49 (#)

Приветик! :) Достукались, господа демократы. Ну я понимаю, в "банановых" странах Балтии все президенты - иностранные граждане. Но мы-то еще не сателлиты США? Давайте уж тогда развяжем кампанию за присоединение России к Штатам. И посмеемся от души, глядя на то, как они будут от нас бегать в панике :)

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 28.05.2007 16:18 (#)

"...согласно Конституции, президентом России может быть избран гражданин страны, постоянно проживающий в РФ не менее 10 лет. Буковский с 1976 года проживает в Великобритании..."...Но Владимир Буковский попал туда не по своей воле... Его теперь даже туристом не пускают в Россию (соображают*...). Скорее всего он еще в году так 93-ем вернулся бы на Родину. Так что принудительное отсутствие должно учитываться в таких случаях.* А чекистам куда бежать в случае избрания его президентом?.. Со своими огнеметами, ядохимикатами, акциями, счетами, за $60000 часами, сынками, дочками, лабрадорами, однокурсниками, соседями по даче...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.05.2007 18:41 (#)

Ну это уже полный песдец.

(написано анонимно) 28.05.2007 18:41 (#)

К сборищам извращенцев отношусь резко отрицательно!!!

(написано анонимно) 28.05.2007 19:19 (#)

В этом все и дело, быдло не понимает и никогда не поймет, что можно и по другому, без холопства.

(написано анонимно) 28.05.2007 20:53 (#)

Вялово за щеку вазьми, бля.

(написано анонимно) 28.05.2007 17:24 (#)

Даешь Фишера в президенты США!

!

(написано анонимно) 28.05.2007 19:19 (#)

быдло портяночное

(написано анонимно) 28.05.2007 19:20 (#)

90% населения России - быдло.

(написано анонимно) 28.05.2007 20:00 (#)

А не быдло - плоскостопые спермохлёбы!

(написано анонимно) 28.05.2007 20:55 (#)

90% правозащитников отличается злобой и прожорливостью. По свидетельствам очевидцев – людоеды. Женщин перед поеданием насилуют. Мужчинам внушают параноидально–навязчивую мысль, что это они совершили преступление, в связи с этим практически неуловимы. Возможно, представляет из себя инопланетного резидентов, или реликтовых рептилообразных гоминидов, обладающих комплексом гипертрофироваиных животных инстинктов. Является жертвам из воздуховодов, щелей, печей, дымовых труб. Парализует гипнотическим взглядом, после этого вонзает телескопически–выдвижной гарпуновидный язык–жало в область ключицы или аорты. Кровь не пьют. Но вводят жертву в состояние психоза и истерии, способны довести до преступных действий или самоубийства. Встречаются исключительно в средней полосе и на севере восточного полушария.

User patrokl, 28.05.2007 19:00 (#)

В Португалию

Премьер министр Португалии, будущего председателя ЕС Ж. Портиш "Известиям": "Россия — основа стабильности в Европе и мире. Никто это не оспаривает. И никто не оспаривает: в результате последнего расширения ЕС европейское единство в отношении Москвы стало достигаться труднее. По географическим и историческим причинам некоторые новые члены ЕС имеют двусторонние отношения с Россией, отличающиеся от отношений с ней других участников альянса. Но такая напряженность не должна лишать нас мотивации. Единый европейский голос в отношении Москвы возможен. Цель Португалии — внести вклад в достижение европейского консенсуса, который заложит основы будущего стратегического партнерства с Россией. в: Как складываются ваши взаимоотношения с Владимиром Путиным? Как вы оцениваете его роль в истории России? о: Владимир Путин — это умный лидер, который оставит след в истории России, Европы и мира благодаря своей решимости и мужеству. Не могу не отметить его самоотверженную деятельность на благо великой русской нации"

:9) 28.05.2007 20:10 (#)

Ну совершенно очевидно, что премьерминистр Португалии сначала был запуган кровавой гебней, а потом куплен ей же.

(написано анонимно) 28.05.2007 19:19 (#)

БЫДЛОБЫДЛОБЫДЛО

(написано анонимно) 28.05.2007 16:19 (#)

Жаль.

Сами же превращаем выборы в цирк. Не понравится это народу, и он "утвердит" преемника.

(написано анонимно) 28.05.2007 18:40 (#)

У нас очень длинные руки. Берегите свои яйца.

(написано анонимно) 28.05.2007 20:53 (#)

А ты что за безголовый маразматик? Барин к нам приедет барин нас рассудит? Иди в жопу терпило. Жди пока принесут блюдечко с каемочкой блять.

(написано анонимно) 28.05.2007 16:26 (#)

блин, фигня какая-то. нифига? вот действительно - только чтобы превратить все в балаган и преемнику дорогу расчистить.. :((

а по мне так геращенко - вполне ничего бы был. хотя кто угодно, конечно, но ОДИН, а не толпа делящая оппозиционный электорат на части :(

(написано анонимно) 28.05.2007 18:40 (#)

интернет ета ебаническое интерактивное пространство

(написано анонимно) 28.05.2007 19:19 (#)

Ну что тут скажешь. Не доросло ещё быдло до Западных ценностей!

(написано анонимно) 28.05.2007 20:55 (#)

Хуйарь исчо, сцуконах, а то низачот!

(написано анонимно) 28.05.2007 18:40 (#)

ты ахуел парниша?

User avtochontny, 28.05.2007 16:26 (#)

Гыгыгы

Жаль если его не зарегистрируют кандидатом, такая веселуха могла бы быть :) Опять же на тотализатор поставить - наберет он 0,1% или не наберет.

(написано анонимно) 28.05.2007 18:41 (#)

йопто.

User patrokl, 28.05.2007 16:28 (#)

Где тут запиывают в кандидаты в президенты?

Я тоже хочу.

(написано анонимно) 28.05.2007 19:20 (#)

Быдло тупое.

(написано анонимно) 28.05.2007 20:53 (#)

Песдес. С сего момента буду жить по заветам афтара.

Вася 28.05.2007 16:28 (#)

Ну цирк, бл.. Какой то Буковский... 0,0001% ему обеспечен - огромная либерастическая колонна. Ха ха ха! А потом - выборы были грязные, за него не голосовал народ,происки гебни, Путин играл не по правилам и т.д и т. п. Полная лажа.

(написано анонимно) 28.05.2007 16:34 (#)

Запустите на выборы Лукашенко и 89% голосов ему обеспечено. Толковый, деловой, не болтун

User avtochontny, 28.05.2007 16:54 (#)

Эт врядли

2-3% еще может быть, больше врядли

(написано анонимно) 28.05.2007 18:39 (#)

АФФТАР ПРАВ, 1000 РАЗ ПРАВ !!!

(написано анонимно) 28.05.2007 19:19 (#)

Человека можно принять за быдло и можно ошибится, а быдло можно принять за человека и определенно-ошибится.

(написано анонимно) 28.05.2007 20:54 (#)

маладец

(написано анонимно) 28.05.2007 18:42 (#)

посрацца чтоле...

User granenyi, 28.05.2007 16:36 (#)

М-ДА...

Непонятно, кто дурнее - Сурков или группа Буковского... Не удивлюсь, что эта акция была инициирована засланными казачками по принципу "Чем больше идиотизма, тем больше бонус".

(написано анонимно) 28.05.2007 17:39 (#)

Буковский, адназначно. Сурковцы - прагматики.

Вам непонятно потому что вы, возможно, рассуждаете как вменяемая особь вида хомо сапиенс. Как быдло то есть. Между тем, классические правозащитно-диссидентские круги давно возвышаются над быдлом и в своем поступательном развитии превзошли вид хомо сапиенс. Для формирования из них образа образа полных идиотов даже нет никакой необходимости засылать казачков... Они решительно и уверенно справляются с этой задачей самостоятельно. Их стезя - зарабатывать быбло ерничая и поюзывая "общечеловеческие ценности" - требует привлекать к себе ажиотажное внимание. Пусть и ценой кретинизма... Но деньги не пахнут))

(написано анонимно) 28.05.2007 18:41 (#)

Вам уёбаны кто разрешил,бля ёбла разевать? Пизды захотели?! Хуи обратно в рот засунули и молчать, мать вашу!

User granenyi, 28.05.2007 19:09 (#)

АНОНИМУ-СЕКСОПАТОЛОГУ

Кто ж её, матушку, не хочет... разве что импотент.

(написано анонимно) 28.05.2007 19:20 (#)

Если тебе указывают как жить, то ты быдло.

(написано анонимно) 28.05.2007 20:55 (#)

аффтар, перепили себе горло вьетнамским свиноколом блять

тупое быдло 28.05.2007 16:37 (#)

Да все просто. Дурачка буковского слить не жалко, а мише еще кормиться с госдеповской руки. А ежли мишу сольют в 2008 с его законными 2 проц., то спишут в запас, как пить дать. Оппозиция включила заднюю передачу. Вот вам и вся леворюция. Амба.

(написано анонимно) 28.05.2007 17:11 (#)

Буковского коммунисты обменяли на надежду, опору и светоч коммунизма в Латинской Америка - Луиса Корвалана; подумай черепом на кого тебя обменять хоть кто-нибудь бы согласился

(написано анонимно) 28.05.2007 18:12 (#)

Из любого дурака легко сделать правозащитника...

Из любого дурака можно сделать правозащитника. Сначала операция по удалению совести. Потом овладение несложным тезаурусом. Потом четко осознать: свои - это другие правозащитники, изменники родины, геи/лесбиянки/педофилы, воры, радикальные демократизаторы и "либералы". Их хвалить и защищать. Благо трибуну сразу предоставят. Нацепить ореол мученика. И все - на небосводе восходит новая правозащитная звезда.

(написано анонимно) 28.05.2007 18:40 (#)

Пососи мой шланг.

User patrokl, 28.05.2007 19:12 (#)

Пока что наблюдается иной процесс.

Правозащитники на глазах честной публики превращаются в идиотов. См. биографию С. Ковалева. Вроде нормальный был мужик, пока наукой занимался. А ореол мученика, в отличие от пиара, дело непростое. Надо для начала чтоб ОМОН морду набил прилюдно. Хотя бы в студии Голливуда. И чтоб журналюги вокруг с видеокамерами. А когда режиссер крикнет стоп, добавить ему кетчупа под нос.

(написано анонимно) 28.05.2007 19:19 (#)

Быдло - субъекты считающие агрессивное поведение по отношению к людям единственным способом самоутверждения, релаксации и ухода от мирских проблем, причём это вызвано плохими условиями жизни, личностной закомплексованностью, соответствующим окружением, недостатком образования , воспитания и внимания общества связанное с последними факторами жизнедеятельности.

(написано анонимно) 28.05.2007 19:27 (#)

Вы хотите сказать что диссиденты-правозащитники - быдло?

(написано анонимно) 28.05.2007 20:52 (#)

Да, пошёл ты нахуй, отвечать еще на твои ебанутые вопросы.

(написано анонимно) 28.05.2007 18:35 (#)

Обменяли хулигана на Луиса Корвалана. Где б найти такую бля- - , чтоб на Путю Обменять?!

(написано анонимно) 28.05.2007 18:41 (#)

Я хуею. Афтар фантастический далбаеб. Мылитель, блять, кухонного масшатба. Захлебнись партвейном, сцуко.

(написано анонимно) 28.05.2007 18:41 (#)

дрочер нах

Vladimir 28.05.2007 16:40 (#)

Для тех, кто не понял...

Для тех, кто не понял - это к очень уж непонятливым, или к молодым. Во аремена оные ходил частушечный куплет: Обменяли Корвалана на еврея-хулигана, Где найти такую блядь, чтобы Брежнева сменять. Сам факт самовыдвижения Буковског о многом говорит, а тем кто помнит - напоминает. Мир вам, гебилы без мозгов, без памяти и без совести.

тупое быдло 28.05.2007 16:44 (#)

Факт самовыдвижения буковского говорит лишь об одном: старичело выжил из ума окончательно, а "оппозицыя" приказала долго жить и передает всем чудикам-несогласным пламенный привет.

(написано анонимно) 28.05.2007 16:53 (#)

это ты, "тупое быдло" из ума вышел, этого старичелло, как ты выразился, сраная гебня боялась больше, чем путин скйчас своей наступающей импотенции, и звала по имени-отчеству.

(написано анонимно) 28.05.2007 17:05 (#)

12:53:33

Не, никуда "тупое быдло" не вышел. Боялась Буковского гэбня или нет, это вопрос уже исторический, и никак не повод, чтобы нарушать Конституцию и превращать выборы в цирк. Мало ли кто чем когда прославился. Что ж теперь, давайте всех в один выборный список? Нееет, господин сердитый, выборы - это отдельная работа, и делать ее надо с умом, а не рассчитывать прокатиться на одних воплях "А вы, а вы... а мы, а мы... ".

(написано анонимно) 28.05.2007 18:42 (#)

Зоебизь!

(написано анонимно) 28.05.2007 19:18 (#)

Иди жри помои, быдло.

(написано анонимно) 28.05.2007 16:59 (#)

12:44:35

Да нету ее вообще, единой оппозиции. И не было. Куски делили, да передрались еще во время дележки. Потому шпиен и прошел. Непонятно что ли. Вот разве что на Геракла есть небольшая надежда. Не оппозиция, об чем честно и написал - мол, знать не знал, думать не думал, но, когда попросили, решился, потому что за державу обидно. Рюрик наш еще один. Но ведь и правда обидно-то. Если дойдет до выборов (не похитят, не отравят и т. п.) и если будут выборы, лично я поддержу однозначно. А эту всю гопкомпанию - в отстой до девятого кольца по дачному стандарту. Куда только Грани смотрят, на фига их печатают вне Дерьмометра.

(написано анонимно) 28.05.2007 18:41 (#)

Бля жжошь, валяюсь пад сталом и ссусь.

(написано анонимно) 28.05.2007 19:20 (#)

Что, быдло, можешь только тявкать попусту?

(написано анонимно) 28.05.2007 16:56 (#)

Убери за собой какашки, обосрыш!

(написано анонимно) 28.05.2007 18:40 (#)

Таварищчь зощщает сваих сабратьеф па разуму, придварительно паибафшись с ними фсраку.

(написано анонимно) 28.05.2007 20:52 (#)

Ну, и хуле?

User patrokl, 28.05.2007 19:24 (#)

Сам факт самовыдвижения Буковског о многом говорит, а тем кто помнит

Ну, скушно ему стало в туманном Альбионе. Поговорить не с кем. Закаев с Березовским осточертели. Приезжал в Москву при Ельцине, ни те баррикад, ни те аглицкого комфорта. Все че то орут, требуют, коммуняки обнаглели, шахтеры касками стучат. Что тут ему было делать, с его-то масштабной личностью при цене нефти 10 баксов за баррель? И уехал взад. А шас другое дело! Нефть аж по 70 баксов, коммуняки шелковыми стали, чего бы не повластвовать?

(написано анонимно) 28.05.2007 16:42 (#)

Ещё один придурок, американский шпион

Ещё один придурок, американский шпион
Никто не будет за него голосовать.

(написано анонимно) 28.05.2007 16:55 (#)

Вы все грязные,отмороженные подонки,дети вонючих отцов-алкашей и матерей-сосок вокзальных,не имеете право произносить даже имя Буковского,лучшего человека России. Его уважала Маргарет Тэтчер,а не такие слизняки как вы. Он один поднялся на борьбу с советской тиранией. Его избрание(жаль теоретическое) означает гибель всей гебистской шайки,в том числе и стукачей сидящих на этом форуме.

(написано анонимно) 28.05.2007 17:13 (#)

12:55:35 Вы все грязные,отмороженные подонки...

Какой ужас! Если у Буковского такая группа поддержки, что так начинают обращение к оппонентам, то избавление от "гебистской шайки" становится делом не только "теоретическим", но и бессмысленным, т. к. какой смысл на вас на таких менять? Те же самые, только навыворот. Нет. Хочется верить, что в запасе у России есть еще что-нибудь, а вы своего избранника с самого начала скомпрометировали.

(написано анонимно) 28.05.2007 17:46 (#)

"Группа поддержки" сегодня добрая или ленивая. Обычно они сразу требуют "вздернуть" оппонента :))

(написано анонимно) 28.05.2007 17:48 (#)

13:13:13 Ужас,что у России такие граждане как Вы,трусливые и жалкие,неспособные постоять за честь и достоинство,продажные за медную полушку,готовые лизать задницы презренным тречникам,захватившим Россию и высасывающим из нее все соки.

(написано анонимно) 28.05.2007 20:52 (#)

Как оказалось, таких вот далбаебофф дохуя...

(написано анонимно) 28.05.2007 18:29 (#)

a chto,srazu s poloniya nachinat nado?

a chto,srazu s poloniya nachinat nado?

(написано анонимно) 28.05.2007 18:40 (#)

Дорогой... А ты не ахуел? Ахтунк штоле?

(написано анонимно) 28.05.2007 19:19 (#)

Человека можно принять за быдло и можно ошибится, а быдло можно принять за человека и определенно-ошибится.

(написано анонимно) 28.05.2007 20:54 (#)

гнусный пиздеж очередного нажратого пидараса

(написано анонимно) 28.05.2007 19:19 (#)

Нельзя без мысли потакать быдлу.

(написано анонимно) 28.05.2007 19:41 (#)

to 13:13:13 А по-вашему Россия это что за явление такое - её граждане, её территория или её президент? Очень хочется верить, что скоро наступят такие природные катаклизмы, что выживут только сильнейшие (не только физически).Вот тогда и начнётся нормальная жизнь. Заебали уже своей демагогией.

(написано анонимно) 28.05.2007 20:52 (#)

Неврубилсо.

С-Пб 28.05.2007 18:14 (#)

Нам еще евреев не хватало из-за границы, своих полно во всех ветвях власти.

(написано анонимно) 28.05.2007 16:48 (#)

Клоуны или Гапоны?

... в состав инициативной группы вошли, в частности ... политолог Андрей Пионтковский... Вот и верь после этого, что он умный. И вся эта, извините, группа - кто такие? То ли кретины отменные, то ли провокаторы.

Владимир 28.05.2007 16:49 (#)

Безнадежно

Безнадежно, однако посмотреть реакцию властолюбцев будет любопытно, не секрет, что большинство из них - типичные параноики.

(написано анонимно) 28.05.2007 17:14 (#)

Да вряд ли они хоть как-то среагируют. Окровенно говоря, власть так активно поработала, ликвидируя потенциальные угрозы, что теперь сама затрудняется с выбором кандидата. Их просто нет.

(написано анонимно) 28.05.2007 16:50 (#)

Читал статьи Буковского. Человека который так сильно ненавидит Россию и русских надо ещё поискать. Уж лучше выбрать Буша президентом России, чем этого выродка.

(написано анонимно) 28.05.2007 16:55 (#)

2007-05-28 12:50:43, А ты не Юра ли из пидера, специалист по сексуальности европейских женщин ?

(написано анонимно) 28.05.2007 17:02 (#)

Нет, не Юра. А это ты пидор, любящий ковыряться в попках?

(написано анонимно) 28.05.2007 18:40 (#)

Зачот

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.05.2007 16:58 (#)

Несравненный,суши сухари,скоро поедишь в Гаагу!

(написано анонимно) 28.05.2007 18:01 (#)

А я там два раза был. В этом году в Париж хочу, а то три раза во Франции был, а до столицы не добрался...

(написано анонимно) 28.05.2007 18:39 (#)

ебата лишенная всяккого смысла

(написано анонимно) 28.05.2007 20:53 (#)

Афтар писдуй с расбегу ап стену!!!

(написано анонимно) 28.05.2007 18:39 (#)

Ты шо блять ебанутый?

(написано анонимно) 28.05.2007 20:54 (#)

Всем сасать хуй!

(написано анонимно) 28.05.2007 17:02 (#)

Г

Гебешные,игрушки закончились.Вас надо судить по законам России.Если,надеюсь,у вас будет "пролет" -тогда бегите из страны.Добрый совет.Заебали!

Eesti 28.05.2007 17:15 (#)

Bukovskij v kachestve prezidenta pervym delom razognal by chekiskuju mafiju - po-etomu chekistkie shesterki tak zlobstvujut

No k vyboram putinoidy ego konechno ne dopustjat, a uzh chestno vesti izbiratel'nuju kompaniju tochno ne dadut - ved' rechi ego sposobny podorvat' ustoi imperskogo chekistkogo regima, ustanovivshegosja pri Putine.

(написано анонимно) 28.05.2007 17:19 (#)

Очень сильно сомневаюсь, что у него есть Российское гражданство.

(написано анонимно) 28.05.2007 18:42 (#)

бля, это пизже чем могло быть

Хозяин Eesti 28.05.2007 17:49 (#)

Молодец. Ату их, ату, мой верный Eesti! Сегодня получишь косточку.

!

(написано анонимно) 28.05.2007 20:54 (#)

бейся, не мычи, еби систему.

(написано анонимно) 28.05.2007 18:31 (#)

Полагаю, что ежели б даже его допустили к выборам и были б они честными , народ за него не проголосовал бы.

(написано анонимно) 28.05.2007 17:16 (#)

при всем уважении, это они зря. а список тот еще. тех еще полубуйных

(написано анонимно) 28.05.2007 18:27 (#)

Если сравнивать Иванова и Буковского, России, конечно, больше подходит Иванов. Порядочные и умные люди во главе нашей страны - штука невиданная. Такого не было никогда и не будет, всегда наверх забираются одни подонки.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 28.05.2007 18:56 (#)

Нельзя не согласиться.

(написано анонимно) 28.05.2007 19:20 (#)

Быдло тупое.

(написано анонимно) 28.05.2007 20:54 (#)

ОТЖОГ ТАК ОТЖОГ!!! МАЛАЦЦА!!!

(написано анонимно) 28.05.2007 20:52 (#)

обосрался и стой!

(написано анонимно) 28.05.2007 17:22 (#)

Гордо так заявил =) У какой нить в попу трахнутой Сердючки шансев поболе будет. Это в разде юмора, а не политики надо.

(написано анонимно) 28.05.2007 17:37 (#)

Не. Не настоящий буйный. Не вожак.
Вот Иванов - тот буйный.
:)

(написано анонимно) 28.05.2007 17:44 (#)

Человек действительно и без скидок - идеал нравственноти! Восхищаюсь его книгами. Но чтобы спасти Россию пост президента надо упразднить навсегда вместе со всеми полномочиями. А Буковский пусть будет российским конституционным царем, как например нынешний шведский король Карл 16-й.

Vladimir 28.05.2007 17:50 (#)

To :9)

:9) безусловно прав. Во всем виноваты евреи!

:9) 28.05.2007 20:12 (#)

и к чему это? а в чем виноваты евреи?

(написано анонимно) 28.05.2007 20:53 (#)

хуярь сваю сперму в пиримешку с йадам.

(написано анонимно) 28.05.2007 20:54 (#)

Реально заибали правакции.

(написано анонимно) 28.05.2007 17:58 (#)

Лучше Луиса Корвалана!

(написано анонимно) 28.05.2007 20:53 (#)

Я вобщем охуеваю , каметаторы , што многие из вас такие легковоспламеняемые.

Аналитик 28.05.2007 18:21 (#)

Не могу поверить, чтобы умные люди всерьез верили в успех этого безнадежного дела. Поэтому вся эта акция имеет иной смысл: показать, что у Кремля настолько мерзкие "преемники", что можно выдвигать даже человека без гражданства РФ, не имеющего конституционного права баллотироваться на пост президента. Иначе всё это не объяснить.

(написано анонимно) 28.05.2007 18:40 (#)

не ну точно гомно. ну даже если не гомно, то херня.

Сандро 28.05.2007 18:27 (#)

А почему Новодворская дремлет?

А почему Новодворская не выдвигается. А также Анпилов, Митрофанов, Мавроди, Шандыбин и Сухов (раньше жил в Харькове)?

(написано анонимно) 28.05.2007 19:20 (#)

быдло и рабы.

User puccini, 28.05.2007 18:31 (#)

Не правозащитники превращают выборы в фарс, а Путин и его система. Фарс - это когда голосуй не голосуй, все равно получишь х.. (победит назначенный наследник). Я рассматриваю выдвижение Буковского как акцию МОРАЛЬНОГО противостояния гебистской власти. Прочитайте, господа, заявление Буковского - он пишет "в выздоровление страны... перестал верить". Рискну дополнить мысль Буковского - Россию не переделать ни выборами, ни капитализмом, ни образованием, ничем. Интеллигенция слаба, подавляющая часть народа - политически - послушное стадо. Беспредельщина и беспросветщина. И все-таки в глубине души у людей живет крохотная птичка - живет надежда на свободу, равенство и братство. Все кому ни лень эту надежду эксплуатировали, насиловали, топтали, но не убили. И чуют гебисты своими шакальими носами, если выпорхнет эта птичка, мало им не покажется, сметет народная сила свободы и счастья черную нечисть. Оттого и посылают дуболомов с дубинками несогласных дубасить, оттого не может бледная крыса насладиться властью, править спокойно - серит гаденыш, глазки крысячьи от злобы бегают, строит гном из себя великана, а боится бабочки... ......... .......... ........ Для моего поколения эта птичка свободы, эта бабочка, которую гебисткая сила боится и ненавидит имела имена... Славное имя Буковского - одно из них. Ясно, что он не станет президентом, ясно, что и до выборов его не допустят, будь он хоть триста раз гражданином России и живи в ней хоть триста лет... А птичка в душе встрепенется и запоет.... А гебешники зубами заскрежещут... Вот для чего...

(написано анонимно) 28.05.2007 18:44 (#)

у вас, товарищ, мозги промыты капитально.

nikiv 28.05.2007 20:53 (#)

Так это ж хорошо, что промыты. Свежий взгляд, со стороны, всегда объективней, нежели засранный путинской пропагандой нашизм. Вот только и у него есть минусы – помните солженицинское «Как переустроить Россию» - советы хороши от практики, от теории не очень. Вот puccini пишет: «подавляющая часть народа - политически - послушное стадо». А где это не так, в Израиле, аль в Америке? Разница то в том, что в странах развивающих демократические институты гражданского общества нет единства политически-послушного стада, за которым легко укрыться маразму авторитаризма. Я во многом согласен с рuccini, но возбуждение в кандидаты президента, Буковского, как и Геращенко, даже с благими намерениями, работает на путина. Единственная альтернатива административному ресурсу на Выборах, это гражданский ресурс, который пробивается через ОМОН Мирными маршами Несогласных. Не кандидатами в президенты сейчас надо выкаблучиваться, а присоединяться к Мирным маршам Несогласных - заставить власть мирные марши встречать мирно - пока этого не произойдёт все разговоры о президентских выборах, как и о парламентских, от лукавого – и лично мне без разницы, лукавит блядская власть иль праведники от оппозиции.

User puccini, 28.05.2007 21:11 (#)

Для Никив

Я не знаю, что надо делать. Мне отсюда это непонятно. То, что надо ходить на марши Несогласных - очевидно. Я попытался оценить это несерьезное "выдвижение" только с точки зрения надежды. На самом деле все равно, кого выдвигать - машина путинских выборов прожует кого угодно - этот путь не ведет к цели. Россия однако такая странная страна, что метафизические события могут в ней принести больше изменений чем физические (это к вопросу о практике и теории). СССР развалился не от действий и не по объективным причинам, а по причинам метафизического свойства - коллективной усталости от бесконечного вранья, точнее, от скачкообразного чувства отвращения от коммуниздии... а не от плохо работающей экономики, бедности, сепаратизма итд... каждый по-видимому должен действовать там, где ему совесть подсказывает... "Метафизический" или "сердечный" фактор очень силен на Руси, может и стены пробивать не хуже ракет и бомб...

nikiv 29.05.2007 04:06 (#)

puccini, хорошо вы сказали про «коллективную усталость от бесконечного вранья». Но какой же здесь "метафизический фактор»? – нормальная человеческая природа, а точнее её пик – здравый смысл.

(написано анонимно) 28.05.2007 21:13 (#)

Образованию Гражданского Ресурса в России сознательно мешают "Мирные" марши "Несогласных"; граждане Рубинштейны, смачно харкающие в солидарность простых людей; граждане Каспаров и Касьянов еще вчера подобно песикам возлежавшие у ног Ельцина и Путина, а сегодня парящие мозги заказухой; свора безумных правозащитников, избирательно защищающих разнообразные меньшинства; журналисты-лизоблюды с Эха Москвы, не имеющие ни капли порядочности. Короче, говно эти мечты о Гражданском Ресурсе. Нужно больше богатых и меньше бедных, вот и все. Они и есть гражданское общество.

User leonid, 28.05.2007 23:27 (#)

Анониму 17:13

А кто же, позвольте спросить, сознательно помогает образованию Гражданского Ресурса в России? Иванов с Лавровым? Или может - профессор Кадыров? В тоталитарном обществе, в которое превращается Россия, не может становиться больше богатых и меньше бедных, по чисто экономическим причинам. Богатые хотят стать еще богаче и, используя административный ресурс, поскольку в России капитал неразрывно связан с бюрократией, от которого последняя кормится - создают монополии, устраняют и разоряют конкурентов, становясь еще богаче. При этом их количество не увеличивается, а сокращается. Государство, становясь самым крупным монополистом, вводит ценовое регулирование, что разрушает рынок. Как же Вы хотите богатеть?

User leonid, 28.05.2007 23:37 (#)

Соображения для nikiv

Разница, уважаемый nikiv, на самом деле в том, что в демократически развитых государствах "большинство" не так политизировано, как в России. Для них существуют свои Петросяны под стеклом и куча Ток-шоу, в которым можно обсудить "злободневные" проблемы. Политикой интересуются и занимаются в основном интелектуально более-менее зрелые граждане, что в корне меняет картину политических баталий. Т.е. грубо говоря существует масса для элит, а не элиты для массы.

nikiv 29.05.2007 03:43 (#)

Ну вот, работа не позволяет успевать за темой – опустили. Да ладно, я в основном сам для себя стучу, конечно, в надежде быть услышанным. Леонид, прошу вас не надо к моему нику прилеплять уважаемый – то, что я несу правду–матку, так путиноиды правы, от безысходности. Воспитывал в своих детях порядочность, а она не котируется в России – вот и проклинаю полит-блядей во власти, а у самого-то интеллекта, для того, что бы взять власть в руки, тю-тю – профукал по-молодости. Вот поспорить с вами могу. Не был никогда за границей, но анализируя, увиденное, услышанное и прочитанное, в СМИ – не вижу приведённых вами «демократически развитых государств». Стремящихся к демократии, да, предостаточно. Но, как и коммунизм, так и демократию, при нынешней глобализации, нельзя построить в одной взятой стране. Где вы узрели политизированное большинство в России? В 20-30-40% явки избирателей на выборы? Я, в своём родном, 25000-ом, Гагарине в 90-х, в пик российской политизации, стал инициатором учреждения общественно-политической организации « Гражданская инициатива» - зрителей было много, участников – десяток еле набрался, и то, так политические взгляды разнились, что вскоре, не без помочи административного ресурса, гражданская инициатива «приказала долго жить». Не соглашусь также с вашим определением, кто для кого - «масса для элиты» или наоборот - как признак демократичности страны. Демократия, это как раз не грубое, уравновешенное состояние, масс для элиты и элиты для масс – вобщем взаимопонимание. Слабовато пока с этим и в Европе и в Америке, ну а путинская Россия на этом поприще впереди планеты всей – положила на взаимопонимание вертикаль самодержца.

User leonid, 30.05.2007 06:03 (#)

Я тоже только сейчас с трудом отыскал ветку

Да я тоже, собственно говоря, для себя. Я имел в виду даже не тот процент явки, который отмечается на выборах в западных странах, а то, какую часть населения в принципе волнует политика и политики. Люди настолько деполитизированы, что не могут узнать на портретах президента с премьер-министром. Мы просто по-разному понимаем политизированость. Вы считаете людей, которые хотят что-то реально сделать, а я говорю о тех, кто вобще знает столицу своей страны. Не верите? Сам смотрел такие передачи о Германии и США. Поэтому взимопонимание как таковое по большому счету не требуется. Я бы сказал, скорее, общий уровень, правила поведения... От этого и беседы без мордобоя. А насчет путинской России - жалко, конечно. Я помню, как мы голосовали за Евтушенко, за Коротича. Наивные были, очевидно. Но готовы были горы свернуть. Причем не единицы, и не только интеллектуалы. Все были опьянены запахом свободы. Потом, правда, пришло похмелье, а за ним и лекарство в виде рыбьих глаз. Может быть участие Буковского в предвыборной гонке внесет свежую струю в это болото?

(написано анонимно) 28.05.2007 19:55 (#)

Ты прав, Вспученный! Это всё кГававые! Вспученный, а ты давай сам выдвигайся! Народ только о тебе и мечтает...

(написано анонимно) 28.05.2007 20:53 (#)

Тема ёбли не раскрыта !!

Владимир 28.05.2007 20:10 (#)

птичку все-таки жалко

Хорошо сказал господин, пусть дрожат холопы присосавшейся к трубе кровавой кремлевской гебни! А птичку все-таки жалко.

(написано анонимно) 28.05.2007 20:29 (#)

Вы плохо прочли комментарий к статье. Чтобы еще и правозитники так открыто плевали на Конституцию - это что-то новенькое. Будь он хоть трижды достославный герой в прошлом, но какой же он теперь герой, если покусился на главный закон. Боюсь, это больше похоже на МОРАЛЬНОЕ падение оппозиционеров.

:9) 28.05.2007 21:22 (#)

Вот ваши слова, уважаемый - "...Вот так и болташься как флюгер, когда с русскими говоришь, Германию хаешь, а с немецкими русскими - Россию...". Нет у вас родины. Ее нет внутри вас, а это как отсутствующий орган - невосполнимо. Уехали вы в Германию, теперь можете наслаждаться культурой, комфортом, жизнью, созданными другими людьми - немцами и их предками, и быть непричастным ни к их комфорту ни к их жизни, ни к их истории, ни к их культуре, и чувствовать эту непричастность. А Россия живет своей жизнью и плевала она на ваш отъезд, даже не плевала, если бы плевала, это еще бы полбеды. Не заметила Россия вашего отъезда. И вот Тургеневская абстракция "Россия может обойтись без любого из нас, но никто из нас не может обойтись без нее" стала для вас конкретной и близкой. И пытаетесь вы на гнилых сайтах типа граней, используемых (и созданных) в качестве одного из инструментов политической борьбы убедить окружающих, а главное себя, что умирает страна, что "беспредельщина и беспросветщина" - основные черты русской жизни. Но что стоит мнение человека без родины?..

User puccini, 28.05.2007 21:38 (#)

То, что вам хочется обосрать меня, а не полемизировать со мной и то, что вы внимательно читаете и даже цитируете мои комментарии доказывает, что и мнение человека без родины кое-что стоит. О "беспредельщине и беспросветщине" - поверьте мне, если бы в России не было двух миллионов беспризорников и пяти миллионов бездомных, если бы треть населения не жила бы в нищите, если бы население России не уменьшалось каждый год на миллион человек, если бы в России работала бы медицинская система, нормальная милиция, если бы в России платили человеческие пенсии, если бы не убивали бесконечно людей, если бы были честные выборы итд итп. - я бы заткнулся или даже назад бы приехал, чтобы вместе с вами насладиться жизнью в хорошей стране...

:9) 28.05.2007 23:39 (#)

Вы были откровенны (в одном из своих комментариев), я воспользовался вашей откровенностью. Мне хотелось понять самому и показать другим, кто не любит, а главное почему не любит, мою страну. Лично у вас я прошу прощения, хотя в Интернете нет личностей, а следовательно не перед кем и извиняться. А теперь полемика: 2 млн. беспризорников - согласно данной ссылки http://www.strana.ru/stories/02/01/14/2336/107558.html беспризорных детей порядка 300 тыс. Единственное хочу заметить, что проблема беспризорности появилась вместе с распадом СССР и разрушением в т. ч. советской системы поддержки семьи и защиты детей, как и прочих социальных институтов. Т. е. эти самые беспризорники во многом порождение социальных катаклизмов, явившихся плодом деятельности либерального правительства, возвращение которого вам так желательно. С бездомными ситуация та же - цифра в 5 млн. под большим сомнением. Однако, на вокзалах Испании бездомных (грязных Бомжей) не меньше, чем на вокзалах в России. Это опустившиеся люли, которые выбрали по тем или иным причинам бродяжнический образ жизни. В вымирающих деревнях достаточно строений, в которых могут они могли бы найти себе дом (например). Демография - самая серьезная проблема России. Эта проблема есть и в Европе. В Прибалтике, вместе с отъездом молодого работоспособного населения в более богатые страны Евросоюза она, по-видимому уже не имеет шансов на решение. В России, если посмотреть историю вопроса, в середине - конце 80х (еще в СССР, естественно) были предприняты очень серьезные усилия для улучшения демографической ситуации, полученные результаты перечеркнули рыночные реформы бездарно проведенные силами, кои теперь содержат данный сайт и орудием которых вы являетесь. Динамику до 1999 года можно посмотреть здесь http://revolution.allbest.ru/medicine/00003962_0.html Особенно интересна динамика в странах Балтии (Эстонии и Латвии) в которых видно резкое падение рождаемости после обретения независимости - когда прекратилась советская программа (к вопросу о зле, причиняемом прибалтийским странам "Империей зла"). К сожалению, на 1999-2000 статистика заканчивается (я найти не смог). Сейчас правительство кровавой гебни под руководством диктатора Путина делает беспрецендентные за последние 15 лет шаги по нормализации этого показателя. С бытовой позиции могу сказать, что количество детей существенно выросло по отношению к 1999-2000 году (когда страна еще не оправилась от последствий очередного кризиса). Более того семья моих друзей, выезжающие в Англию на работу (2х летний контракт) собираются специально приехать и родить второго ребенка в России, что получить правительственные выплаты, связанные с рождением. По всем остальным вопросам так же происходят положительные сдвиги, но не в этом дело. Вопрос в другом - почему кто-то должен сделать для вас комфортные условия существования (немцы или русские) чтобы вы осчастливили нас своим возвращением? Как говаривал президент другой страны - "а не пришло ли время у себя спросить, что ты можешь сделать для своей страны?"

Vladimir 29.05.2007 00:34 (#)

To :9)

:9)! Ты значительно хуже самого плохого еврея!

:9) 29.05.2007 14:59 (#)

To Vladimir

дело вкуса

ммаммель 28.05.2007 18:46 (#)

Это анекдотическое выдвижение их сундука с нафталином.

(написано анонимно) 28.05.2007 20:54 (#)

йа, ваще ничё не понил...ф топку.

(написано анонимно) 28.05.2007 18:50 (#)

Я С БРОДСКИМ

Бродский сказал, что не любит коммунизм но еще больше,- ненавидит антикоммунистов. Периодически читаю статейки сего деятеля. Иногда кажется, что он сумашедший иногда, что он неизлечимый русофоб. Если такого двигать,- тогда лучше- ВИН. Она по крайней мере живет в России и четко отличает либералов от коммунистов и фашистов. А этот антикремлевец ,-неразборчив как Гари.

(написано анонимно) 28.05.2007 18:59 (#)

Однако верно. Граждане с приставкой "анти-" зачастую еще ебанутее обьекта своей ненависти.

(написано анонимно) 28.05.2007 19:10 (#)

Буковский не пройдет по трем причинам: первая-он не подполковник КГБ, вторая -он не член кооператива "Озеро", третья - в России во главе страны порядочный человек находиться не может по определению. Таков менталитет народа.

(написано анонимно) 28.05.2007 19:31 (#)

Хм... нет ли еще каких причин?

(написано анонимно) 28.05.2007 20:53 (#)

заебись, только афтар мудаг.

(написано анонимно) 28.05.2007 20:34 (#)

Я тоже , но это его высказывание относится к категории тонких но неверных.

(написано анонимно) 28.05.2007 18:59 (#)

Если в списке кандидатов будут только Жириновский, Зюганов, Иванов и Медведев, я на выборы не пойду, и никто из моих знакомых не пойдёт. А если будет любая альтернатива этой помойке - пойду. Смысла конечно нет никакого, но хоть в морды им плюнуть.

(написано анонимно) 28.05.2007 19:00 (#)

Среди Выдвиженцев нет ни одного гражданина РФ

654

МОНЯ 28.05.2007 19:32 (#)

Очередной промах

Добрый день други мои, это Моня .МИР СХОДИТ С УМА .Мой б-г, какой же дятел дает деньги на это .

(написано анонимно) 28.05.2007 20:55 (#)

Санитаров вызовите.

(написано анонимно) 28.05.2007 19:35 (#)

А вот интересно, что бы сказали физиономисты ? Я бы такому кошелек не доверил...

А если представить что Буковский стал президентом? Через какое время России придет не иллюзорный звиздец? Пол-года, максимум год.

(написано анонимно) 28.05.2007 20:42 (#)

А что такое не иллюзорный звиздец? Земля что ли провалится, на которой эта самая Россия стоит? Или придут американцы, выкинут нас на улицу и поселятся в наших роскошных квартирах? Или на этой территории начнёт работать закон и будут соблюдаться права человека? Вот тогда уж вам точно звиздец. А нам ничего, мы только жить тогда начнём.

(написано анонимно) 28.05.2007 21:19 (#)

Загляните в 90-ые. Неиллюзорный звиздец - то же самое только хуже.

George 28.05.2007 19:49 (#)

http://vkv1993.ru/news,1,26.htm

http://newsru.com/russia/28may2007/krime.html 28.05.2007 19:51 (#)

заказчиками убийства Политковской были двое чеченцев, связанные с властями

http://newsru.com/russia/28may2007/krime.html

Игорь 28.05.2007 19:57 (#)

Свора сучар

Едва тут появляется тема про выборы и кандидатов на смену нынешнего нашего инвалида, которому стало неуютно сидеть на острие построенной им вертикали, становится невозможным читать "комментарии". Всем вам, ссученной шелупони при органах, поставлена задача - изобразить дружный протест. Это понятно. Но "массовости"-то не получается. Вас тут всего десяток-другой, поэтому суетливо частите и галдите одно и то же, чтобы занять всё место и отбить у других охоту всовываться в вашу выгребную яму. Гуляй, Гаврила, сыпь пудру! Отлично тебя спровоцировали Буковским на лай. Смехуйки вы вонючие. Неужели всю жизнь собираетесь в нелюдях ходить?

(написано анонимно) 28.05.2007 20:11 (#)

Ты прав Игорь. У участников формума с мозгами на эту свору уже иммунитет.

(написано анонимно) 28.05.2007 20:13 (#)

"Ну ка, ссученная шелупонь при органах, быстро голосовать за Буковского, Ходорковского, Невзлина, Гусинского, Борового, Новодворскую! Что, не хотите?! Вы все рабы, холопы, быдло!" Из воззвания демократов-либералов к народу.

(написано анонимно) 28.05.2007 21:50 (#)

Анониму 16:13:52

Обиделся и раскривлялся. Для твоего утешения приведу другой пост: "Хуйарь исчо, сцуконах, а то низачот!"

(написано анонимно) 29.05.2007 13:38 (#)

Анониму 17:50:33 Обиделся? Конечно нет! Я ведь прогрессивный человек и понимаю ,что слова быдло, раб, холоп - это конструктивная критика, а не оскорбление.

(написано анонимно) 28.05.2007 20:28 (#)

Наивные люди - да кому он нужен этот Буковский? Кто его знает? Да никто.

(написано анонимно) 28.05.2007 20:54 (#)

Какой-то гомосечный ресурс

(написано анонимно) 28.05.2007 20:53 (#)

Вот это ты жжошь!!!!!!!!

лука 28.05.2007 20:02 (#)

а кто такой буковский?

а кто такой буковский?

(написано анонимно) 28.05.2007 20:15 (#)

Это фетиш нашей демшизы.

(написано анонимно) 28.05.2007 20:26 (#)

Член Группы

!

Истина 28.05.2007 20:26 (#)

Кремлевский сценарий капут!

Разумеется харизмы и достоинств у Буковского раз миллион больше, чем у генерала КГБ Иванова или педика Медведева. Едва ли его зарегистрируют. Но интрига налицо! Но гениальнейшая провокация (в медицинском смысле!) налицо. Теперь кремлевским путинятам придется несладко: их гребаный сценарий летит к той-то матери-ии! Выборов по келейному образцу не получается. Буковский, а с ним вся диссидентская Россия, весь правозащитный мир вольно и невольно стали наперекор дебильным проектерам из Кремля Павловскому, Суркову и прочим гнидам. Интересно!

кремлевский путиненок 28.05.2007 20:32 (#)

прошу пояснить, однако

Минуточку! Поясните пожалуйста: 1) чо за сценарий, 2) как ентому сценарию мешает выдвижение кандидата с рейтингом около 0% ? Интересно!

(написано анонимно) 28.05.2007 20:53 (#)

По-моему и ослу ясно, что президентом будет Сергей Иванов.Люди по-старше его любят, студенты еще больше - за отмену отсрочек, музыканты-балалаечники - тоже уважают. Так, что получит он свои 60-70% , а "маргинальная оппозиция" ну от силы 05-1 %. Беспокоиться не о чем.

кремлевский путиненок 28.05.2007 21:25 (#)

Вот и я так думаю. Тады чего же говорит этот гражданин 2007-05-28 16:26:37 ? Или он попросту соврал ?

Истина 28.05.2007 21:36 (#)

Иванов? хэ -хэ ...

Если президентом будет НАЗНАЧЕН (слово "выбран" в условиях современной России просто шуточное!) гебяра Иванов, подобной России жить останется считанные годки. Товарищ слишком глуп и гебистен, чтобы хоть что-то на земле сдвинуть, кроме собственного петушиного гонора. Его из КГБ выгоняли за кретинизм - спросите у Примакова. На лице Иванова большими буквами написано: идиот! Конечно его могут назначить. Но в отличие от Путина, которого назначил Березовский, это будет назначение вакуума. За ним - ничто. Пустота.

(написано анонимно) 28.05.2007 21:47 (#)

Американский истэблишмент очень высоко оценил Иванова как переговорщика и делового человека. За Ивановым не пустота. Какой-то клан. Как и за Медведевым. Фиг знает какие кланы за ними, не особо этим интересуюсь. Но в целом ситуация напоминает выдвижение "кандидатов-преемников" в США от двух партий-кланов. А ваш Буковский тут - не пришей к 3.14зде рукав.

Истина 28.05.2007 21:32 (#)

объясняю для дебилов

Значит так. Все эти липовые "рейтинги", в которые не верят даже кремлевские уборщицы, тут не при чем. Владимир Буковский был знаменит на весь мир еще когда Путя Путятя мелким школьным стукачеством пробавлялся. Сценарий Кремля под рназванием "Преемник" состоит в том, чтобы спокойно розыграть передачу власти от гебиста Пути к гебисту Ивану, дескать, народ выбрал. На самом деле шла игра на том, что народа попросту лишали выбора. Этот сценарий сегодня приказал долго жить. Выборы станут громкими как трубы Иерихона - и тут-то и сидит писец для кремлевской недобитой гебни. И Лугового на солнышко и за все ответит глюгавый стукачок по имени Путя. В этом гибель любой замкнутой недемократической системы (России) - малейшее отклонение от сценария - и шиндрец. Так якобы "могучий" Союз Советский разрушили поэты и одиночки-диссиденты. Тем более будет разрушен слабый онанизм того "могущества" - путинская Раша.

кремлевский путиненок 28.05.2007 21:58 (#)

обьяснение не удовлетворительное

Рейтинги "липовые" - Буковский более популярен, чем Путин... Выборы станут громкими... Сценарий приказал долго жить... Поэты и одиночки-диссиденты... Вы изложили какой-то невразумитильный набор кричалок.

(написано анонимно) 28.05.2007 20:33 (#)

А что такое диссидентская Россия? Десяток шизиков? Тогда действительно, гениальнейшая провокация (в медицинском смысле!) налицо:))

Вадим 28.05.2007 20:42 (#)

Зачем нам еврей-президент? Для того что ли мы полстраны загубили , чтобы массон президентом стал? В гражданскую войну вешали попов и буржуев и всю эту либеральнуй шваль, а теперь кам предлагают врага в президенты. Это возмутительно!

(написано анонимно) 28.05.2007 20:50 (#)

Да никто ничего не предлагает. Так это от жары напечатали. А Буковскому уже давно все по...

(написано анонимно) 28.05.2007 21:07 (#)

Среди русских говна больше,чем среди евреев!Могу доказать математически.Ты возможно русский,но говно ты на 100 проц.!

(написано анонимно) 28.05.2007 21:38 (#)

Долбодятел конечно лучше, особенно если воровать хорошо умеет. Чтобы корни обязательно были русскими. Истинно-православными. Тогда легче коррупцию переживать и двигаться к светлому будущему. Небось, батенька, нравиться истинное, нашенское светлое будущее?

МОНЯ 28.05.2007 20:53 (#)

Мнение

Мама ваша женьщина. Что ,ВЫ опять несете и демократы и патриоты .Тема полный ноль ,а раздули ,до конца света, кому мля нужен и кто знает Буковского .КТО это Такой ?Господа, читайте конституцию.

(написано анонимно) 28.05.2007 21:15 (#)

Поверить алгебру гармонией?

(написано анонимно) 28.05.2007 21:03 (#)

Все вы иконописцы!Росстя дошла до ручки...

(написано анонимно) 28.05.2007 21:18 (#)

Пробавляйся подаянием.

(написано анонимно) 28.05.2007 21:20 (#)

А вы в словарь заглянуть не пробовали?

МОН 28.05.2007 21:22 (#)

ПУТИНА - В КАЩЕНКО! //// В ПРЕЗИДЕНТЫ - ГЕРАЩЕНКО

(написано анонимно) 28.05.2007 21:23 (#)

Однажды по дороге в Дамаск Павел был ослеплен необычным светом за жестокие преследования христиан.

Алекс.. 28.05.2007 21:25 (#)

Не надо !

Ну не нужен нам очередной козел в огород. Он был и останется по гроб жизни профессиональным врагом Росии.

(написано анонимно) 28.05.2007 21:28 (#)

Предоставленный самому себе, Гусев не спеша побрел к монастырским стенам.

Алекс.. 28.05.2007 21:30 (#)

Небось визжал от восторга.

Когда Беня расстрелял наш парламент. И этого дерьмократа в пердизенты ? А итоги голосования конечно подделаны.

(написано анонимно) 28.05.2007 21:33 (#)

Молча пил воду из грязной кружки и чувствовал себя виноватым.

(написано анонимно) 28.05.2007 21:40 (#)

ха-ха-ха

ха-ха-ха

(написано анонимно) 28.05.2007 21:40 (#)

Очень мало кто умеет мыслить, но все хотят иметь мнение.

США 28.05.2007 21:41 (#)

не ждал ГБ такого удара!

Нет большего праздника, чем это сообщение! Представляю морды гебистских выродков: вот так запросту засадить им по самое небалуйса! Браво! Полетел к ебенямс план назначения преемника, хошь-нехошь - выступай с Буковским в прениях, хоть и косвенно, а попробуй, косноязычный гебистик, возрази голосу логики и разума! Ха-ха! Да, братцы, демократическая процедура это вам не губернатора назначать. Уже слышен запах паленых гебистских анусов...

(написано анонимно) 28.05.2007 21:44 (#)

За коллегу Венедиктова.

ГБ 28.05.2007 22:06 (#)

Вступать с Буковским в прения нет необходимости. Мало кто его знает или что-то слышал о нем. Достаточно один раз в СМИ сказать: "Буковский - правозащитник". И все. После этого он навеки НЕ-Э-ЛЕ-КТО-РА-БЕ-ЛЕН :))

Истина 28.05.2007 21:48 (#)

кто такой Буковский

Вот я вижу тут всякая гебистская петушня запела: дескать, а кто такой Буковский? Скажу просто: это тот, по сравнению с кем Путин В.В. таракан ползучий. Кто в самом деле не знает собственную историю, может заглянуть на http://en.wikipedia.org/wiki/Vladimir_Bukovsky и вообще немного разуть глаза. Или http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%B A%D0%B8%D0%B9,_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80_%D0%9A %D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0% B8%D1%87 Когда Путин пришел к власти, долго главным вопросом было "Кто Вы, мистер Путин?". В отношении Буковского такого вопроса не будет.

Исчо Истина 28.05.2007 22:10 (#)

Ладно, ладно...успокойтесь... выберут вашего Буковского, выберут...сейчас санитары придут и вам снова полегчает...

Ваш любимый укольчик сделают...

AK 28.05.2007 21:49 (#)

не касаясь конкретно достоинств и недостатков Буковского,

я не совсем уверен, что бывший диссидент на президенском месте, это хорошая идея. Диссиденты, это были БОРЦЫ с режимом, т.е. по сути своей - разрушители. Во главе государства, по-моему, должен стоять созидатель. Я не хочу рассматривать вопросы типа "а что Путин, лучше, что ли?" или "все равно кто, лишь бы не кагэбэшник." Как правило, закоренелые борцы, придя к власти, разрушали дальше все подряд. Хотите пример? Ленин. ... А в России уже и разрушать-то нечего.

(написано анонимно) 29.05.2007 03:03 (#)

Хорошо, если Буковский будет балотироваться в российские президенты, тогда хоть будет смысл на выборы идти.

Надо, чтобы он баллотировался. А то надоели уже эти серые мыши и крысы, во главе с нашим гарнтом.

(написано анонимно) 10.11.2007 03:13 (#)

Люди, не вступайте в полемику с гебнёй. Пусть их тявканье остаётся без вашего внимания и ответа. Вы же не обращаете внимания на тявканье сидящих на цепи дворняжек.