в блоге Елена Исинбаева, олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом, член рабочей группы по поправкам в Конституцию

Vip Дерьмометр (в блоге Дерьмометр) 13.02.2020

26

Прежде всего, спасибо за включение меня в рабочую группу. Прочитала Конституцию нашей страны, это важно, потому что до этого не было повода и необходимости. А я теперь понимаю, что это очень важная книга, и читать ее нужно всем, узнала очень много интересного.

Ссылка


Материалы по теме

Комментарии
User sinepuz, 14.02.2020 13:58 (#)

Да, это очень важная книга. Поэтому начни с "Колобка" и "Алёнушкиных сказок". Потом, когда поумнеешь, доверим тебе "Пионерскую правду" редактировать. А от Конституции отойди на три метра и не лезь туда вовсе.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 14.02.2020 17:09 (#)

++++++++++++++++++++++++++++++++++++dopryhalas.

User chupa1, 14.02.2020 14:20 (#)

Cобственно троллинг. После некоторого конфуза с непрочтением Конституции, которую, по нашим прикидкам, 89% граждан России не то что не читали, но и в глаза не видели, Е.Исенбаева твёрдо пообещала, что Конституцию РФ в новой редакции обязательно прочитает. Если только не помешает занятость в рабочей группе по поправкам, и время позволит. Наши не Ваши. P.S. В КАЖДОМ ТРОЛЛИНГЕ ЕСТЬ ДОЛЯ ТРОЛЛИНГА. ОСТАЛЬНОЕ ЧИСТАЯ ПРАВДА (ИЗ АНГЛИЙСКОГО ТРОЛЛИНГА). 13/02/20
Примечание редакции: При всём нашем уважении к Основному закону, назвать «книгой» брошюру небольшого формата язык не поворачивается. И если откровенно, сам я прочитал Когституцию однажды, перед выпускным экзаменом по Обществоведению в средней школе очень и очень давно. Вопрос в билетах был, потому и прочитал. С тех пор НИКОГДА не перечитывал. А вы? Главный редактор.

User chupa1, 14.02.2020 14:34 (#)

PS. Даже в глаза не видел....

User haeshua, 14.02.2020 18:48 (#)

Полиграф Полиграфович Шариков(он же Шарик) повязал Жучку. Одну из сук в помёте назвали Исынбаевой.

User sinepuz, 14.02.2020 19:16 (#)

Кстати, по фильму, из помойной дворняжки к он превратился в весьма солидного чиновника, которому даже прислуга (Зина) помогала снять пальто, по возвращении его, товарища Шарикова, с важной государственной службы, где "они кошек душили, душили". Так и рождаются уроды во власти, точнее, это один из вариантов.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: