Также: | Персоны: Михаил Леонтьев

в блоге Михаил Леонтьев, журналист, лидер движения "Родина – Великая Русь"

Vip Дерьмометр (в блоге Дерьмометр) 22.12.2008

26

Не вернуть ли нам и Прибалтику? А почему бы и нет. Мое мнение: государственная самостоятельность прибалтийских республик оказалась несостоятельной. Они не справились с этой задачей, потому что оказалось, что значительное большинство этнически местного электората – это нацисты. А нацисты – это люди, с которыми нормальный разговор и наделение их нормальными правами невозможны. Это люди, в которых нужно стрелять. Пуля – единственный аргумент против нацистов. И они дождутся, что наши танки будут стоять в Риге.

Ссылка


Комментарии
User lllolll, 22.12.2008 18:43 (#)

Pomoemu vi bistrei dozhdetesj to, chto vashi chekistko fashistkie pahani i ih shesterjata budut boltatsja na viselece na krasnoi ploshadi.

User lev_michalisch, 22.12.2008 19:24 (#)

Ну,сейчас начнут все все изгилятся над убогим,оттачивать своё остроумие над имбицилом.А что такого он изрЭк? Что?? Он просто констаНтировал хвакт: Латвия-несостоятельна!!! Ну и что? Всем же извесно,что ПО СРАВНЕНИЮ с РАСЕЕЙ(как с эталоном) НИ ОДНА СТРАНА НЕ СОСТОЯТЕЛЬНА!!!ТОЛЬКО ЕДИНИЧНЫЕ территории-Венесуэла, Никарагуа, Ливийская Джамахирия,Хамас,Хизбалла и т.п.-используя опыт,помощь и указаниия Москвы и лично т.т.Леонтьева,Путина и др. имеют шансы состоятся по образу и подобию Расеи!!! Ура,банзай,ваньсуй,Да здравствует КеросинХаз- светлое нефтебудущеее-освЯщенное стеариновой кремлёвской свеч...пардон звездой!!! =(

User barabanych, 22.12.2008 19:55 (#)

Mixalych

Eto budet Latvijskaja JemahErija.

User jonny, 23.12.2008 00:49 (#)

Как это, изгаляться??? Руки прочь от Леонтьева! Бесноватым и юродивым - дорогу в массы! Они всегда были особо почитаемы на Руси!

Веди скорее нас, о Михуил, на подвиг ратный! Ужо покажем мы врагу! Где надо, пёрднем многократно, где нужно - дриснем на бегу! Откель на Русь беда такая, откель взялись опять враги? - То Михуил с экрана лая, опять еб..т нам всем мозги! :)

User irynka, 23.12.2008 12:13 (#)

Jonny !

я в шоке!!! Родной, как можно так ругаться !? :) ... рослому атлету и англицкому богатырю! - господину моих снов и грёз! :) ======== " Если хочешь испортить человека - начни его воспитывать." ( Оскар Уайльд ) :) ======== C наступающим католическим Рождеством тебя!

User jonny, 23.12.2008 19:52 (#)

Иринка!

Родная, дык я ведь енто... мужИчина в самом соку, хотя нынче и житель англицкого королевства - но образование-воспитание получил в расеи, а там настоящие мужИчины всегда пользуются такими словами - для связки слов! ))) Оно так доходчивее бывает, в наших мужИчинских разговорах! А ты - ЛЕДИ - тебе не гоже так ругаться, в наших краях не поймут! Хотя, ежели поведу тебя на расейские тусовки - там ого-го - русско-англицкие дамы кроют почище мужиков, сам иногда даже краснею :) Я не воспитываю тебя, родная, будь всегда и во всём собой - но со мной! :) И тебя также с Рождеством!!!....... Да, сообщи номер рейса, когда билет на самолёт возьмёшь, и не говори ничего Лёве - он из ревности меня живьём съест! :)

User irynka, 25.12.2008 11:38 (#)

Да, сообщи номер рейса,...

не искушай меня :)

User jonny, 25.12.2008 19:02 (#)

А если это любовь? :)

Значит так: на прилёте будет стоять красавЕц мужчина, и держать в руках охапку белых роз - сбоку транспорант с надписью: ИСКУШЕНИЕ является продуктом при полном непротивлении двух сторон! :)

User ivanabram, 28.12.2008 01:17 (#)

В семье Леонтьева траур.

День добрый, Михаил. Прими соболезнования, Левонтьев. Подохли смертью праведных воинов твои друзья. Но не плачь, Михаил. Получат они по 72 дочки нетронутые народа своего, получат финансовую премию в долларах. В рублях не хотят, разбираются. Да, позови Шевченку и Прохана. На троих пару-другую пузырей раздавите, и добровольцами в Хамаскую народную армию. Или слабо?

User barabanych, 22.12.2008 19:54 (#)

Tanki nashi bystry

Zdu, ne dozdus',kogda Latvija prizovet na pomosh' bratskij rossijskij narod, chtoby unichtozit' zarodysh nacizma. Nu, prosto kak v Prage, Budapeste, Afganistane nakonec. Uz my im pomozem, ne sumlevajtes'.

Как послушать этого Леонтьева, так банда Рыно в Риге промышляла.....

User tsukasa, 22.12.2008 21:37 (#)

А не вернуть ли вам мозг?? Хотя в случаях полной ампутации медицина уже бессильна. Ветераны СС, кстати, живут в Прибалтике лучше российских ветеранов ВОВ, которые погибают в РФ от холода, голода да и просто равнодушия властей. Так кто тут нацисты??? Те кто гнобят и уничтожают победивших фашизм, а это Леонтьев и ко. Их мотивация - это комплекс своей неполноценности и больная психика. Такие люди социально опасны.

User korobeinikov, 22.12.2008 22:20 (#)

Почему бы и нет?

А не поместить ли нам Леонтьева в сумасшедший дом?

User alevtinka, 22.12.2008 23:50 (#)

Как? Разве он еще не оттуда пишет?

User myska, 28.12.2008 16:02 (#)

Оттуда-

Оттуда, из России.

User ugs, 22.12.2008 23:01 (#)

"А нацисты – это люди, с которыми нормальный разговор и наделение их нормальными правами невозможны. Это люди, в которых нужно стрелять. Пуля – единственный аргумент против нацистов."======================================Та прав, Михуил! Обрати свой праведный гнев на российских нациков - они рядом и, следовательно, опасней. Потом займешься чисткой остального мира.

Да не надо никуда этому недоумку смотреть в поисках нацистов из России-ему просто надо смотреть зеркало.Там нацист во все красе.А потом мы дивимся отчего у нас фашисты маршируют.А они на ТВ-1 окопались,и не только...

User asdas, 02.02.2009 07:46 (#)
18056

Ну, что вы, какой Миша нацист!?

Нацисты очень щепетильно относились к своей внешности: хотя бы брились по утрам – хозяева, как ни как. А Миша? Да, ему сподручнее работать в спецподвалах НКВД, расстреливать там врагов его, Мишиного, народа. А тут начальство приказало ему освещать разные события на телевидении. А Миша, кроме своего тусклого подвала, ничего более по жизни не видел… А «освещать» надо… Вот в голову и лезет всякая околесица… Это понимать надо, товарищи… Негоже напраслину-то возводить на человека… И не думайте, Миша, действительно, не любит нацистов… за их предательство!... Вспомните, как в 39-ом… ОН к НИМ со всей душой и верой… открыто… как друзей принимал… ни в чем отказа не было… всё поровну: тебе половина и мне половина Польши… , а ОНИ… в 41-ом… гадко, вероломно… да, солдатским-то сапожищем, да в Мишину-то душу… тьфу!... вспоминать тошно! Нет, товарищи, Миша нацистов не любит и пули на них жалеть не станет.

User israeltanin, 23.12.2008 01:47 (#)

Я балдею!

Я балдею не от Леоньтьева, а от вас всех! Как можно с таким уродом в одной стране жить? Ему место в клинике...

User lev_michalisch, 23.12.2008 03:17 (#)

израильтянину

так оно же не решает хотя-бы,а верещит-озвучивает "кремлёвских мечтателей".А как можно жить в стране,да не такой большой,как Расея,с"миротворцами-борцами за мир с арабами до последнего еврея(а лучше-без евреев)"-всей этой мрази-Мерецы,Бецалемы,Шалом ахшав и прочие коллаборационистов?.Так мишик тявкает-но вменяемые люди только смеются. А вся бывшая и НЫНЕШНАЯ левая шваль- Шмольмерт,Бардак,пЕРЕС и его пудели-(да простят мне благородные собачки такое сравнение)-бейлины,тамиры,сариды,алони и прочая ословская мразь,тянущая страну в пропасть- ВОТ КАК ЖИТЬ С ТАКИМИ? На такую маленькую страну-столь подонков можно выдержать??? Им место не в клинике,нет...

User irynka, 23.12.2008 12:16 (#)

Лев !

Ты атеист неисправимый, но я тебя все-равно поздравляю с католическим Рождеством!:) И ну их всех , этих леонтьевых и прочую шваль .....

Всё просто, дорогой израильтянин

Вот, к примеру, я - дебил, горбатый, вороватый и косноязычный. Зато на фоне Михуила - ещё о-го-го как смотрюсь. Нет, отсюда ни за какие коврижки.

User murkot55, 23.12.2008 02:59 (#)
5571

Берегись, Прибалтика!

Что у раба на языке, то у Xозяина на уме.

User advocat30, 23.12.2008 17:23 (#)

Сняли с языка реплику. Нам всем Леонтьев нужен уже затем, чтобы узнать о том, что Сам постеснялся лично рассказать в рамках телемоста.

User barabanych, 23.12.2008 05:23 (#)

Логика

А у меня, ребяты, создалось впечатление, что это он неспроста затеял. Ведь посмотрите – "Не вернуть ли нам и Прибалтику?" Это не больного человека мышление, а который нос по ветру держит. Учуял, гад, чегой–то, и загавкал, а вдруг хозяин похвалит. То–есть, уже, ведь, вернули чего, а теперь "не вернуть ли И Прибалтику?" А мы уж отзовёмся как и положено, на призыв товарищей о помощи. Не могу понять одного, неуж–то сейчас, сорок лет спустя, можно снова надеяться на методы Праги?

User mik1940, 23.12.2008 10:09 (#)

mik1940

Клинический ИДИОТ.А сколько их еще.Бедная Россия.Сколько же там идиотов.Разве он один.АМарков,Проханов,Кургинян,Шевченко.Их легион уродов долбоебов,подлецов и негодяев.Козлы вонючии,Мрази смердящии.Представляю,как они будут лаять на путина,когда его власть закончится.Мало не покажеться.Их не стрелять,пули жалко.Вешать на одной веревке по очереди,да еще и прилюдно.Надоже хоть какое то удовольствие доставить.

Логика правильная

Главное, накрутить так, что все решат, что в Кремле окончательно крыша съехала. Скоро и на Аляску пасть разинут. После того, как народ окончательно перепугается, можно ОМОН и на Дальний Восток спокойно посылать. Лишь бы за границу не посылали - что с дураков взять.

User zaycheg, 23.12.2008 12:35 (#)

представляю читающих статью, леонтьева, довольных ухмыляющихся прибалтов,"как вовремя мы съ...ли в нату"

User myska, 28.12.2008 16:28 (#)

Это точно, но расслабляться рано, у пердючих хорьков аппетит, да и в Грузии они недоели.

User krokodil, 23.12.2008 13:36 (#)

В интернет - журнале "Самиздат" был такой анализ "творчества" этого кретина: Источник ценной информации (М.Леонтьев - 4) Все тайны России - Это тайны КГБ, Генштаба и МВД... Остальные - ни бэ, ни мэ... А теперь послушаем Леонтьева Мишу, Который под той же Работает "крышей"... Первый номер программы - Любовь с Тегераном! " Цели России и Ирана Совпадают ВО ВСЁМ!" Конец цитаты. Дурдом... Что это, граждане, Обозначает? А то, о чём Под "крышей" Мечтают : Израиль - стереть с карты И сильно ущучить Соединённые Штаты! Для чего и пустить на таран Обезумевший Тегеран... Номер второй - Пиночет. Герой! Оппозицию уничтожил Твёрдой рукой... Истязал, убивал Ни с чем не считался - Примером достойным Иным показался... А ведь стадионов Немало в России... Сообразили? Вот какой надобен Президент - Чтоб врезал как следует В нужный момент! И есть у "крыши" Не один кандидат, Которым давно Заготовлен мандат... Время придёт - И Миша споёт... Так что слушайте Мишу внимательно - Проколется обязательно! 17/12/06 ВОТ И СЕЙЧАС ПРОКОЛОЛСЯ...

Конечно, совпадает

Где, по вашему, дорогой крокодил, отец родной хранит заначку? Неужто вы думаете, он такой дурак, чтобы хранить бабки в поганой Европе или Пиндостане? Нее-е, придут к власти либерасты, отберут тяжким трудом уворованную деньгу из тамошних банков. А то и в Интерпол-розыск определят. Деньги, уважаемый, а особенно ворованные, надо хранить в Тегеране и Дамаске. Там ворьё ценят и любят. А чтоб надёжнее было, надо вооружить их, чем можем. И как можно получше. Лучше всего подбросить им ядерную бомбу, чтобы мерзкие либерасты на ваши кровные пасть не разевали. Ну, а дальше, как керосином запахнет, делаешь обрезание, превращаешься в Абдуллу и кажешь шиши дуракам московским через границу. Вот только без водки тяжко, конешно...

User stepanych, 23.12.2008 15:12 (#)

Да, Миша допился... А еще еврей называется. Вот и я говорю: нет плохих или хороших наций. Есть хорошие люди и нехорошие

User timothy, 24.12.2008 04:29 (#)

еврей?

Кто еврей?

User ap2, 23.12.2008 16:06 (#)

давайте, ребята, поможем Мише на танк взобраться и отправим в Ригу...

User tpybop75, 23.12.2008 18:18 (#)

Мишины танки будут стоять в Риге. У Миши пуля аргумент.

Ему понадобилась Прибалтика потому что достала своя Раша с проссанными подъездами, со скинами, для которых небритый Миша ничем не отличается от гастарбайтера, где его, вечно полупьяного, все время чморят менты... Дайте ему автомат. Пусть идет воевать, может его там убьют...

User fobokrat, 24.12.2008 12:58 (#)

Fobokrat

Мда... Выйдет Миша однажды погулять по Красной Плошади, а там уже латышские стрелки его ждут. Так и высматривают Мишу через оптический прицел. а как приедет Миша на танке в Ригу, так его там mezahabralis поджидают. Ну куда же ему деться, бедному уроду...

User fobokrat, 24.12.2008 13:10 (#)

Fobokrat

Sorry, mezhabralis...

User lllolll, 25.12.2008 08:03 (#)

Kak eto kuda, v kremlj?! K chekistko-fashitkim-rahitnim liliputam.

User kiska48, 25.12.2008 23:45 (#)

Одна мразь срывает свои ванючие связки за родину мать ,за путина б..ь.Другая мразь прохановская пишет книжки с гимнами террористам.Дурдом!А что Грани лучше?Всех уже забанили.Терпеть не могут мнений противоположных своим.После моих проклятий всей этой бражке фашистской в Кремле -забанили навсегда.Но как и говорила,что нефть в цене упадет и таки упала.И экономика Московии-в дерьме.Но это еще не все!Личные проклятия - впереди.То,что переживает Ходорковский и его семья,Бахмина и ее семья,Лебедев и др.скоро отзовется и на бандите Сечине и на всей бражке убийц.Ваше время приближается гады.

User evz, 14.01.2009 11:39 (#)

kiska48

Вы что, ВСЕРЬЕЗ думаете, что ИМ все вернется?! Нет, я конечно понимаю, что сильно хочется. В российской истории я что-то никого, кроме Николая Романова (второго) в качестве таких примеров не припомню - что бы ИМ все возвращалось. Может где-то, там, ...где истина :)

User oblako, 27.12.2008 01:47 (#)

Не вернуть ли нам и Прибалтику?

Да и финляндию...

User jonny, 27.12.2008 19:30 (#)

Дык, ясный пень, что давно пора....... :)

А там и Лукашенко с Ющенко запросятся в братские объятия Кремля, запросто пожертвуют своей самостийностью и незалежностью..... Ну, а потом, можно и Польшу с Германией "присоединить" - даёшь диктатуру расейского прольтарьята по всей Европы! И давно уже пора начинать к присоединению Америки...... - ведь Колумб был по данным Лубянки чисто расейских кровей - и сколько там сегодня русскоговорящих живёт, да ещё с расейскими паспортами?! - Чем Америка лучше Грузии??? А потом....... "Единая Расея" рулит на Луне....."Единая Расея" рулит на Марсе......"Единая Расея" рулит на Солнце......"Единая Расея" рулит на.......а-а-а-а-а-а-а-а-а

User jonny, 30.12.2008 19:28 (#)

///////////////

///////////////////

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 27.12.2008 16:39 (#)

Белая горячка?..

Видать, совсем охренел бедняга.

User mets, 28.12.2008 12:53 (#)

"Овеянный тускнеющею славой, В кольце святош, кретинов и пройдох Не изнемог в бою Орел Двуглавый, А жутко, унизительно издох". Георгий Иванов А леонтьевские писки и вопли лишь один из симптомов его агонии.

User bizon70, 29.12.2008 02:21 (#)

Очень надеюсь, что нацист Леонтьев когда-нибудь дождётся своего Нюренберга. С соответсвующим приговором.

User kostroma2008, 01.01.2009 16:49 (#)

Ну если хочется садись в танк и вперёд, желаю чтоб ты не возврашался оттуда вообще.Что интересно обвиняет одних в нацизме, а сам махровый фашист и ублюдок. Я вообще не могу понять тех, кто слушает речи этого говнюка.

Как бы не изголялись над Мишей в инете,

но так думает больше половины богоносного народа. Аж в Грузии, когда танки были, никто особенно не возмущался. Мерзкий режим за несколько столетий породил мерзкую народность, которая мечтает чего-то там вернуть. Что-то исконное?

User ural, 04.01.2009 02:57 (#)

горькая правда....

Это мычание дебила и есть глас русского народа, увы, увы....Телезрители, мать их так! И на танк сядут и умирать за своих палачей кремлёвских пойдут...Тут не промывка черепов нужна а полная лоботомия всего нашего российского пипла!!

User bizon70, 10.01.2009 03:08 (#)

Боюсь, что это так. Но очень не хочется терять надежду на то, что леонтевых-соловьёвых всё-таки меньшинство.

livejournal.com sokela [livejournal.com], 20.01.2009 23:54 (#)

горькая правда....

Ну не совсем так.Некоторые вон вертолеты подстреливаот!Фхтагн!

livejournal.com sokela [livejournal.com], 20.01.2009 23:49 (#)

Михаил Леонтьев, журналист, лидер движения "Родина – Великая Русь"

Шизофрения крепчает! Горжусь Расеей! Фхтагн!

User semion1234, 27.01.2009 03:28 (#)

Ну и сволочь!!!

Самый больший нацист это сам Леонтьев. Спорить с ним бессмысленно,

User prostopuh, 29.01.2009 17:42 (#)

Закусывать надо.

Явные признаки "белой горячки".Он не собутыльник Грызлова случаем?

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: