Также: Общество

новость Дипломы юрфака МГУ могут признать недействительными

04.04.2008
МГУ

МГУ

Дипломы, выданные выпускникам юридического факультета МГУ начиная с 1992 года, могут при желании быть признаны недействительными. Федеральное агентство по надзору в сфере образования обнаружило серьезные нарушения законодательства в деятельности факультета.


Комментарии
(написано анонимно) 04.04.2008 13:35 (#)

Голый мужчина выскочил на корт Уимблдона во время парного матча между российскими теннисистками Анной Курниковой и Натальей Зверевой - за образец был взят запах модели 1965 года Rolls-Royce Silver Cloud.

(написано анонимно) 04.04.2008 13:58 (#)

Марлон Брандо отвесил академии звонкую оплеуху.

(написано анонимно) 04.04.2008 15:02 (#)

Вопрос Редактору или Модератору.

Когда на Гранях появится тема про Петра Кузнецова и его черепно-мозговую травму??? Вчера весь день ждал на Гранях этой темы, но ее так и не выложили для обсуждения... Странно. Очень странно.

User govnozamer, 04.04.2008 18:29 (#)

Проехжая на поезде станицию Конотоп у меня сдуло ветром шляпу?.. :) :) :)

222 04.04.2008 13:58 (#)

В области маразма мы непобедимы!

(написано анонимно) 04.04.2008 15:03 (#)

222

Маразм крепчал.

(написано анонимно) 04.04.2008 15:05 (#)

Терпеть не могу Садовникова. Мерзкий тип.

(написано анонимно) 04.04.2008 14:11 (#)

У нас уже есть Юрист. Один на всю страну. Хватит и его.

04 апреля 2008 года, 10:00 04.04.2008 14:54 (#)

В Риге в последний день мая хотят провести гей-парад

Рига. 4 апреля. ИНТЕРФАКС/BNS - Общество геев и лесбиянок "Мозаика" подало в Рижскую думу заявку на проведение 31 мая шествия в поддержку секс-меньшинств, сообщили агентству BNS организаторы акции. В свою очередь в Рижской думе заявили, что этот вопрос изучат в мае, для чего будет созвано заседание комиссии по рассмотрению заявок на проведение собраний, уличных шествий и пикетов. О желании участвовать в мероприятии заявили 100 представителей международной правозащитной организации "Amnesty International", ожидаются и другие зарубежные гости. Планируется, что в шествии смогут принять участие около 800 человек. "Уверены, что в этом году Дни дружбы будут еще более успешными, чем в предыдущие годы, поскольку с каждым годом растет круг наших сторонников. Все больше людей готово открыто требовать равных прав для всех жителей Латвии", - сказала председатель правления "Мозаики" Линда Фреймане. В свою очередь представитель общества Кристине Гарина выразила надежду на то, что, "как и в прошлом году", на этот раз у инициаторов шествия не будет никаких проблем с его организацией. "Надеемся на успешное сотрудничество с полицией, а также понимание разных группировок и сектантов того, что их протесты не имеют смысла", - сказала она. "Мозаика" уже два раза устраивала Дни дружбы в Риге, которые получали противоречивые оценки общественности.

(написано анонимно) 04.04.2008 20:20 (#)

Афтар невежественное уёбище. Блять ты такой тупой, шо даже лень объяснять почему. Продолжай сосать, не отвлекайсо.

(написано анонимно) 04.04.2008 20:28 (#)

А ты то что тут делаешь? Чмо припизднутое.

(написано анонимно) 04.04.2008 20:16 (#)

Афтар даун блядь первостатейный сука.

ГУМ 04.04.2008 15:04 (#)

В Росси в престижных вузах вообще 40% понятия не имеют чему учатся. Есть Папа-Мама и деньги.Место уже сынка или до-чурку ждёт,конкуренции не будет,все свои.Страна "сильных менеджеров".

Миша 04.04.2008 15:34 (#)

Дипломы, выданные выпускникам юридического факультета МГУ, начиная с 1992 года могут при желании быть признаны недействительными

Очко жим жим. Питер рулит. ЛГУ - иййессс!

(написано анонимно) 04.04.2008 16:41 (#)

Вы там дворником служите?

Вы там дворником служите?

Миша 04.04.2008 18:20 (#)

Точно, дипломы выброшенные сметаю в кучку и сжигаю, как прошлогодние листья.

Упс

дежурный 04.04.2008 15:48 (#)

Уважаемый модератор!

Вам как, интересно читать в это ветке про голых мужиков и гей-парад?

никодим пафнутьевич 04.04.2008 17:07 (#)

постеснялись бы

Про "отмену дипломов" - это как раз такая тема, которую если бы Грани проигнорировали, то чести им было бы больше. Ну зачем этот бред комментировать?!

User govnozamer, 04.04.2008 18:30 (#)

Никодим! Понюхай под хвостом у путина! :)

никодим пафнутьевич 05.04.2008 01:50 (#)

спасибо за конструктивную критику

А вы, товарищь, умница. Лучше-б мозгой пошевелил (если есть, разумеется) и некоторые логические цепочки попытался составить: Это-ж чисто заказная инфа. Кто в здравом уме будет отменять дипломы? Просто подставили Садовничего чтобы спихнуть на специально для него подготовленный пост президента МГУ. Лично мне на Садовничего плевать, но информацию фильтровать надо, а то тебе завтра пропоют, что надо по утрам жупу через трубочку продувать, так ты и сделаешь. И еще будешь ругаться на тех, кто будет тебе объяснять, что делать это совсем не обязательно.

(написано анонимно) 04.04.2008 20:17 (#)

зашёл сказать, что афтор тупой мудаг. Стабю не читал

(написано анонимно) 04.04.2008 20:20 (#)

а если подумать не так уж он не прав!

DTIS 04.04.2008 17:58 (#)

А мне таки интересно

, какой такой предпринимательской деятельностью занимался бывший юрфак, не продажей ли дипломов профессора от закона промышляли. И как то странно звучит, светила юриспрунденции законов не знают. Вот и ходи после этого в юридическую консультацию, там тебе дадут совет.

User idshoohov, 04.04.2008 20:56 (#)

Где же настоящие юристы?

А какой ВУЗ закончили юристы из Федерального агентства по надзору в сфере образования? И что, руководители юридического факультете глупее этих юристов? Пахнет борьбой между Садовничим и руководством фаультета. А может санкт-петербургские юристы интриги заводят из ревности.

sorok 05.04.2008 02:28 (#)

Это какой то бред. У моего приятеля диплом юрфака МГУ, на дипломе стоит печать Университета, безо всякого указания на факультет и подпись председателя госкомиссии. Если нужно докопаться до руководства, лучше бы Шойгу попросили.