новость Имя Ходорковского используют в рекламных целях

25.11.2006
Михаил Ходорковский. Фото АР

Михаил Ходорковский. Фото АР

Имя экс-главы "ЮКОСа" Михаила Ходорковского используют в рекламных целях. Туристическая фирма А-ТУРС зазывает клиентов рекламным лозунгом "Почувствуй себя Ходорковским!". Спецтур предполагает посещение известной питерской тюрьмы "Кресты" и ночевку в камере.


Комментарии
(написано анонимно) 25.11.2006 16:07 (#)

За 500 баксов в кресты? Можно значительно дешевле и не на одну ночь.

User fatcat [videntity.org], 25.11.2006 16:15 (#)

И они не забашляли ему за использование его имени в рекламе? Беспредел, блин.

(написано анонимно) 25.11.2006 16:36 (#)

Руководители фирмы считают "этичным" использование в рекламе имени Ходорковского, хотя разрешения у семьи на использовании его имени они не получали. А сам Ходор считал вполне этичным то, что он делал со страной и людьми.

(написано анонимно) 25.11.2006 16:41 (#)

Очумевшим от денег людишкам так не хватает острых ощущений, а родители из-за низких доходов не могут прооперировать своих детей, которых можно было бы спасти.

(написано анонимно) 25.11.2006 17:02 (#)

Это называется, как не печально, естественный отбор.

(написано анонимно) 25.11.2006 17:14 (#)

Естественный отбор ты в лесу найдешь, а у нас государство и социальную политику еще никто не отменял.

(написано анонимно) 25.11.2006 22:14 (#)

а что конкретно сделал ходор. ты знаеш, или так, от своей дури написал?

(написано анонимно) 25.11.2006 17:13 (#)

Бутырку в культурный центр? Да, это по Путински...

(написано анонимно) 25.11.2006 20:31 (#)

http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/gulag_bizness.shtml

(написано анонимно) 25.11.2006 20:33 (#)

Бред какой-то-страна идиотов.

.

Голанец 25.11.2006 21:04 (#)

это не бред

это сермяжная правда суровой российской действительности.Кроме национального "танца на граблях" у россиян появляется "танец на костях".Ну абсолютно все на продажу.Делать из тюрьмы торгово-развлекательный комплекс-в кошмарном сне шизофреника не увидишь!

Митрич 25.11.2006 21:51 (#)

С паршивой овцы, хоть шерсти клок.

А. С. 25.11.2006 22:05 (#)

ещё одна его ПР-компания

А. С. 25.11.2006 22:09 (#)

и его надо было туда же привести и посадить, что-бы можно было этой обезъяне продажной в рыло плюнуть

(написано анонимно) 25.11.2006 23:19 (#)

всё пишут, что население в России катастрофически убывает, а откуда такое количество озлобленных идиотов?!

(написано анонимно) 25.11.2006 23:51 (#)

Ты еще не понял? От перебора Ходорковских , Абрамовичей и Вексельбергов. По Москве не проедешь.В половине машин ворующие и дающие, а в другой половине берущие взятки. Честному труженику уже не проехать по Москве. Посади первых и вторых в городе машин не останется, будут ездить тысячь десять, пятнадцать.

(написано анонимно) 26.11.2006 00:27 (#)

16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, 17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

sorok 26.11.2006 01:35 (#)

заехать в Кресты действительно бесплатно, а вот пожить там даже недолго 500$ не обойдешься

(написано анонимно) 26.11.2006 01:50 (#)

Ночь в тюрьме для денежных мешков - любителей острых ощущений.

Если бы я был там менеджером, то я бы практиковал приглашение к спящим в камере пьяных ментов и пытки часа в 3 ночи. А утром выставлял бы счёт за дополнительные ощущения.

sorok 26.11.2006 02:26 (#)

Само нахождение в тюрьме - это и есть пытка. А вот сами тюремщики заключенных практически никогда не пытают.