статья Повестка ночи

Владимир Ермолин, 30.06.2006
Владимир Ермолин. Фото Граней.Ру

Владимир Ермолин. Фото Граней.Ру

Закончен весенний призыв. Военкоматы рапортуют о выполнении плана на все сто. Между тем Минобороны все бьет в набат - не хватает "пушечного мяса". Генеральский парадокс - чем больше в армии контрактников, тем больше надо призывать.


Комментарии
(написано анонимно) 30.06.2006 20:55 (#)

мдя

да здравствует российская армия, самая лучшая армия в мире! там вас изобьют деды, вы@ебут и оторвут ноги, там вас заставят подписать контракт, и отправят в чечню, а потом не заплатят ни копейки, там ваш труп найдут на помойке, и скажут что вы сами с собой покончили... на фоне этого интерес к армии растет, благодаря партиотическому настрою народа.

(написано анонимно) 01.07.2006 01:55 (#)

Точна!

Айда запешусь ф деды!

(написано анонимно) 01.07.2006 04:35 (#)

Мудя, ты-то что говном исходишь? Тебя дебильного никогда не призывали и не призовут!

(написано анонимно) 03.07.2006 17:23 (#)

Призовут, не сомневайтесь

(написано анонимно) 29.03.2007 02:30 (#)

31 марта ВСЕ ,ВСЕ, ВСЕ,ВСЕ, на митинг ПРОТИВ ПРИЗЫВНОГО РАБСТВА!!!!

в 15 часов у метро Тургеневская,а в 17 часов у метро Лубянка (Соловецкий камень). ПРИХОДИТЕ!!! ДА АРМИИ ПРОФЕССИОНАЛОВ!!!НЕТ АРМИИ УБИЙЦ,НАСИЛЬНИКОВ и ВОРОВ!!!

(написано анонимно) 29.03.2007 02:31 (#)

31 марта ВСЕ ,ВСЕ, ВСЕ,ВСЕ, на митинг ПРОТИВ ПРИЗЫВНОГО РАБСТВА!!!!

в 15 часов у метро Тургеневская,а в 17 часов у метро Лубянка (Соловецкий камень). ПРИХОДИТЕ!!! ДА АРМИИ ПРОФЕССИОНАЛОВ!!!НЕТ АРМИИ УБИЙЦ,НАСИЛЬНИКОВ и ВОРОВ!!!МАТЕРИ,ОТЦЫ,БРАТЬЯ,СЕСТРЫ,БАБУШКИ,ДЕДУШКИ -НЕ ДАДИМ СЫНОВЕЙ НА ПОГИБЕЛЬ!"!!!

(написано анонимно) 29.03.2007 02:31 (#)

31 марта ВСЕ ,ВСЕ, ВСЕ,ВСЕ, на митинг ПРОТИВ ПРИЗЫВНОГО РАБСТВА!!!!

в 15 часов у метро Тургеневская,а в 17 часов у метро Лубянка (Соловецкий камень). ПРИХОДИТЕ!!! ДА АРМИИ ПРОФЕССИОНАЛОВ!!!НЕТ АРМИИ УБИЙЦ,НАСИЛЬНИКОВ и ВОРОВ!!!МАТЕРИ,ОТЦЫ,БРАТЬЯ,СЕСТРЫ,БАБУШКИ,ДЕДУШКИ -НЕ ДАДИМ СЫНОВЕЙ НА ПОГИБЕЛЬ!"!!!

(написано анонимно) 30.06.2006 21:18 (#)

Хорошая статья и сарказм к месту. ЗАЧОТ!
Неуловимый Джо

(написано анонимно) 30.06.2006 21:25 (#)

Jzo, a kak ze velikoij reformator i gosudarstvennik Putin? Neuzeli on ne vidit? komentarij interesno poluchit i ot drugich velikich patriotov tipa 111 ili ivan_uk.

(написано анонимно) 30.06.2006 22:02 (#)

Без тебя большевики обойдутся

Пусть добровольцы защищают Путина и Абрамовича с их миллиардами. Я своего сына в эту "армию" не пущу.

(написано анонимно) 01.07.2006 01:56 (#)

А кто тя ,урода , спрашивать будет! Либо в армию, либо на зону. Знаешь, что на зоне с такими делают? И будет твой спиногрыз портянки два года стирать!Гы-гы-гы!

(написано анонимно) 01.07.2006 03:58 (#)

таких послушать, так со всеми чего-нибудь да делают на зоне. А на деле все самое ху@вое делают с человеком не на зоне, а на воле. И не ху@ зону всуе поминать. О чем не знаешь, не дрочи. На зоне - ПОРЯДОК. На зоне каждый ложкомойник свое место знает. А здесь, смотрю, и в министры может выйти.

(написано анонимно) 01.07.2006 04:37 (#)

Или "наташкой" на зоне.

User barbarian, 01.07.2006 16:09 (#)

Гы, если бы знал чтооткосить не получится...

Пару тройку мудачков, на которых зуб имею, перед призывом бы в больничку отправил... Думаю, если бы так поступали многие (А зона теперь устроиться на работу особо не мешает), то таких уродских высказывний было бы поменьше :)

(написано анонимно) 03.07.2006 17:25 (#)

Это такую гадину, не надо ни о чем спрашивать, а детей свих надо защитить от такой сволочи.

(написано анонимно) 30.06.2006 22:11 (#)

К

(написано анонимно) 30.06.2006 22:15 (#)

Основной инстинкт - на службу армейскому призыву!

Разрешать жениться только отслужившим, а откосившие, чтобы не размножались, а вымерли естественным путём. А ещё выдавать призывникам бесплатные абонементы на посещение специально созданных армейских борделей! По моему, дельные предложения. Может их в Думу послать?

(написано анонимно) 30.06.2006 22:45 (#)

"Не хочу учиться, хочу жениться" - откуда поговорка?

(написано анонимно) 01.07.2006 13:45 (#)

Опоздал с предложением-то. Как раз повестка и является бесплатным абонементом на посещение специально созданных армейских борделей...

(написано анонимно) 01.07.2006 01:48 (#)

Спасибо за идею

Сергей Иванов

(написано анонимно) 01.07.2006 17:29 (#)

права выдавать только отслужившим в армии

А квартиры получать, только после доноса на врага народа! Ничерта история родной страны не учит.

(написано анонимно) 30.06.2006 22:58 (#)

У нас в Петербурге этой весной настоящая охота была устроена на молодых парней. Моего сына несколько раз останавливала на улице милиция и увозила в отделение на предмет призыва в армию. Охотятся как за беглыми рабами или как хищник за жертвой. Устроили бы охоту за сыновьями министра обороны Иванова или другими сыновьями высокопоставленных родителей. Почему они не служат в армии? Им как раз есть смысл идти в армию. Их родители много наворовали, им есть что защищать. А нашим детям защищать в этой стране нечего. Нас нужно защитить только от нашего государства.

(написано анонимно) 01.07.2006 00:47 (#)

"...Устроили бы охоту за сыновьями министра обороны Иванова или другими сыновьями высокопоставленных родителей..."... А кто ж тогда банками рулить будет да острова покупать?!..
http://www.hohmodrom.ru/project.php?project_id=18130

(написано анонимно) 01.07.2006 04:39 (#)

Тогда вали со своими придурками из этой страны. Интересно получается, какие-то мудозвоны не хотят ни работать, ни служить... А кто должен?

(написано анонимно) 01.07.2006 05:57 (#)

Никто никому ничего не должен (только не надо про "бесплатные" школу и детский сад - поборы школьные до сих пор помню, хотя свалил уже давно, про детский сад уже не помню, сколько мои российские знакомые платили, чтоб детей устроить туда). Плюс еще государство налоги брало с зарплаты. А служат только собаки. Кинешь им палку, они и бегут. Ты собака? Ну и вали к хозяину, и нормальным людям (не рабам) жить не мешай! У нас призывного рабства нет и у нас настоящая Армия. И люди отлично живут, а не как в хлеву. P.S. Да и вижу, интеллектом ты не обременен - мудозвонами на нормальных людей обзываешься. Точно шавка.

Aussie

(написано анонимно) 01.07.2006 13:56 (#)

Абсолютно согласен с тобой, на 100%.
Tozhe Aussie :)

(написано анонимно) 01.07.2006 15:24 (#)

Вы пасите своих кенгуру и не суйтесь в дела, в которых вы ничего не понимаете.



(написано анонимно) 01.07.2006 16:58 (#)

Вопрос к чистящим сортиры за бугром. А сколько "пушечного мяса", "собак", которые исполняют команду "фас" у вас там, куда вы слиняли? Кого сейчас в Ираке взрывают? Конечно, они американцы, англичане, итальянцы (далее по списку)... А вы - липедерастические шакалы! Прилипалы! Вы никто! Вы везде баласт, т.к. ищите теплые места, где можно пригреться и тихо вонять. Сидеть в куче дерьма и выпрашивать к себе внимания - вот ваша либеропидоровая сущность.

(написано анонимно) 01.07.2006 19:17 (#)

З

Благодаря путину вот такое говно как ты постит на форуме.Иди в РА и служи,как все евреи в ЦАХАЛ и в США!

(написано анонимно) 03.07.2006 16:14 (#)

Для 15-17. Небольшая поправочка. В израильской армии служат с охотой не только евреи, но и 100%-50%-25%-ные русские, уехавшие в Израиль, потому что эта служба почетна и выгодна (льготы при поступлении в вузы и т. д.). Солдаты не строят дачи генералам, и с ними не обращаются как с рабами. А российские депутаты, министры и олигархи готовы всех простых людей превратить в рабов, но пока это делают только с призывниками. Надо публично потребовать ответа у тех, кто принимает законы об армии, а служат или служили в армии ваши сыночки или внуки?

(написано анонимно) 03.07.2006 08:47 (#)

По пунктам:
1. Мы сортиры за бугром не чистим. Меньше надо ОРТ смотреть. У меня лично нормальная IT-job. 2. У нас армия - это работа. Команда "фас" (работайте, т.e. воюйте) тут вполне естественна. Что тех взрывают - их проблемы, их никто не вынуждал подписывать контракт. Ты же начальника на работе не пошлешь на три буквы, если он скажет тебе что-то делать по работе? Или у вас в "совке" уже так поступают? 3. Сам ты балласт и воняешь. Вот приезжают такие и начинают требовать, что им все всё должны. А сами не шевелятся даже. Только горе заливают водкой. Работать надо, а не орать, что жиды все разворовали!!!! 4. Сам ты либераст!!! Мне лично вообще насрать на политику!! И сам ты никто!! P.S. Что ж вас так лубянские плохо инструктируют, что разговор в сторону постоянно уводите.. Придумай что-нибудь поинтереснее,бригадный ;) Надоел уже бред ваш про либерастов и жидов....Пить надо меньше.

Aussie

(написано анонимно) 29.03.2007 02:27 (#)

Он писать не умеет ,а только читать,

про думать даже не говорю.Зомби дрессированное,чегой-то еще воняет. Сталинские отрыжки!

(написано анонимно) 03.07.2006 08:38 (#)

Сувались, суемся и будем суваться. Не понимали бы, была бы у нас армия говно, а не у вас.

Aussie

(написано анонимно) 29.03.2007 02:24 (#)

11:24:00

Ты, пидар, гэбэшный свою агитку оставь для своих выблядков,пусть они тебя защищают за то,что ты жрешь объедки с барского стола.Родину разграбили,а теперь о патриотизме загавкали,Шариковы облезлые,жаль не достать тебя ,а то с удовольствием дал бы в твое рыло.

User lablba, 01.07.2006 07:16 (#)

leo

такие мудаки, как ты. на конкурсе мудаков ты займёшь второе место,потому, что ты МУДАК.

(написано анонимно) 29.03.2007 02:36 (#)

31 марта ВСЕ ,ВСЕ, ВСЕ,ВСЕ, на митинг ПРОТИВ ПРИЗЫВНОГО РАБСТВА!!!!

в 15 часов метро Тургеневская и в 17 часов метро Лубянская (СОЛОВЕЦКИЙ КАМЕНЬ). ПРИХОДИТЕ!!!! ДА,АРМИИ Профессионалов,НЕТ! АРМИИ воров,насильников, убийц! Матери,отцы,братья,сестры ПРИХОДИТЕ!!!НЕ ОТДАДИМ СЫНОВЕЙ НА ПОГИБЕЛЬ!!!

(написано анонимно) 29.03.2007 02:36 (#)


(написано анонимно) 01.07.2006 20:01 (#)

В пизду такую армию. Вот когда сынок ивановский отсидит по полной за убийство тогда думать будем. Моего сына они не получат никогда.

(написано анонимно) 01.07.2006 20:01 (#)

В 3.14ду такую армию. Вот когда сынок ивановский отсидит по полной за убийство тогда думать будем. Моего сына они не получат никогда.

(написано анонимно) 02.07.2006 22:36 (#)

а кого он убил?
Как водила говорю - таких ОХУЕВШИХ бабок только давить надо. чтобы не выпрыгивали под колеса. Включают броню и прут через дорогу...

(написано анонимно) 03.07.2006 12:56 (#)

"таких ОХУЕВШИХ бабок только давить надо. чтобы не выпрыгивали под колеса" - ну да, включают броню и идут по зебре на зеленый свет пешеходного светофора, мешают его сиятельству сынку Иванова покатататься "с ветерком"

(написано анонимно) 03.07.2006 17:34 (#)

Таких водил, как ты надо в детстве в кроватке давить, мразь

(написано анонимно) 30.06.2006 23:30 (#)

Кого защищать, и главное от кого?

Загадкой остается необходимость всеобщей воинской повинности. Для борьбы с террористами вроде профессиональной армии хватит, а в случае глобального конфликта численность армии вообще второстепенна. Да и в сравнении с китайской или индийской, российская армия все рвно карликовой по численности всегда будет. Единственное, что объясняет всеобщую воинскую повинность, необходимость для власти прогнать через унижение мужское население страны, чтобы вбить послушание и безраличие ко всему. В это же и дедовщина хорошо укладывается.

(написано анонимно) 30.06.2006 23:36 (#)

А как же тогда С.Иванов будет требовать увеличения военного бюджета, если средства не будут поделены на число веннослужащих ?

(написано анонимно) 01.07.2006 02:15 (#)

Помолчи - за умного прокатишь

User amex, 30.06.2006 23:55 (#)

Bo-Bo!

"Единственное, что объясняет всеобщую воинскую повинность, необходимость для власти прогнать через унижение мужское население страны, чтобы вбить послушание и безраличие ко всему. В это же и дедовщина хорошо укладывается." Exactly! Bravo!!!

(написано анонимно) 01.07.2006 04:42 (#)

Тебя это не касается. Ты не мужик! Ты - amex!

User amex, 04.07.2006 05:29 (#)

Perhaps...

You are right, I am NOT a [Russian] "мужик"... ANYMORE! I'm an American.

(написано анонимно) 01.07.2006 02:14 (#)

Слова обиженного неудачника

(:О)С==3

(написано анонимно) 01.07.2006 03:12 (#)

мдя

а зачем ты свой автопортрет нарисовал?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User udaffcomfan, 01.07.2006 01:07 (#)

Браво, Минобороны! Мы лучше сделаем не так,

чтобы в армию ХОТЕЛОСЬ идти служить - а так, чтобы не служить было НЕЛЬЗЯ :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.07.2006 01:30 (#)

зря четал

(написано анонимно) 01.07.2006 01:39 (#)

Вот вам, ризультат употребленя ф пищу несвежих грибоф!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.07.2006 01:55 (#)

прачетал 1-й апзац. в сотый раз убидился, што афтор пафосный диривяный мудаг.

(написано анонимно) 01.07.2006 01:54 (#)

Мы лохи

Когда наш район затопляли, строили дымковски перешеек - в каждый дом приходили спецы из области и с цифрами, выкладками показывали - вот почему надо весь ваш уклад пустить псу под хвост. Иванов хочет перелобанить жизненные планы миллионов и ни одного арифметического действия не предъявляет в свою правоту. Вот верь ему на слово - в два раза и все. А лично я верить, тем более ему, не собираюсь. Кротов.

(написано анонимно) 01.07.2006 02:12 (#)

Ну почему же. Тебе,долбоебу, он подарит таблицу умноженияЮ раз ты так арифметику любишь. Но драить толчки ты и без неё сможешь

(написано анонимно) 01.07.2006 02:31 (#)

Чем же я заслужил такое обращение? Может быть только тем, что вы находитесь от меня на безопасном расстоянии. Согласитесь, это не совсем порядочно.

(написано анонимно) 01.07.2006 02:51 (#)

Оопс!

Пост не по адресу. Бывает..

(написано анонимно) 01.07.2006 03:47 (#)

Голубых призывают или нет? Кто знает?

Кто-нибудь знает, есть такой закон, чтобы голубых не призывать? Ребята,если можно ответить без скабрезностей. Надоело уж. А вот моего знакомого хотят забрать в армию и в военкомате ему сказали, что если докажешь что нетрадиционной ориентации сами домой придем и белый билет принесем. Это правда, ребята?

(написано анонимно) 01.07.2006 04:45 (#)

Правда, но сначала проверяют. Посылают на день к отморозкам в штрафбат. Если призывник возвращается довольный и удовлетворенный, то ему выдают белый билет плоскостопого пидора.

(написано анонимно) 01.07.2006 18:14 (#)

А кого в армии интересует твоя сексуальная ориентация? В армию не для этого идут. Не рассказывай сослуживцам, и всё будет хорошо.

(написано анонимно) 01.07.2006 04:40 (#)

Вот вам пример предательства на Гос уровне. Иванов сливает информацию и на Укр , и на Иран! А дурак Ахмадинежад еще надеется на Русню!На самом деле эти ракеты были проданы по прямому указанию Кремля, но руками Кучмы, тогдашнего президента Ук. Кто будет надеяться на Русню, будут кусать локти потом! ::: Министр обороны РФ Сергей Иванов заявил о том, что Россия располагает данными о том, что несколько лет назад украинская фирма поставила за рубеж 12 крылатых ракет большой дальности. "Украинская фирма "Прогресс", которая является дочерним предприятием "Укрспецэкспорта", в 2000 и 2001 годах поставила шесть крылатых ракет Х-55 в Китай и еще шесть таких же ракет - в Иран", - заявил Иванов. По его словам, это советские ракеты большой дальности (более 1000 км) воздушного базирования. "Это грубейшее нарушение режима по контролю за ракетными технологиями, участником которого является Украина", - сказал Иванов. Компетентные органы на Украине пока не комментируют заявление Иванова.

(написано анонимно) 01.07.2006 04:56 (#)

Я

Я-русский,не то,что жид Мойша -АБРАМ.В России мне все доступно.А вот жидовину,Хаймовичу Карлу, в цахале отрезали ступнЮ....Да здравстует НАРКОМВОЕН Иванов!

(написано анонимно) 01.07.2006 05:23 (#)

Не надолело

Может хватит про Сычева? Кто служил, знает, еще и хуже историй можно вытащить для журналюг. Армия - не детская площадка. Бывает и курочат, бывает и мочат. Зато если что, если война оставшиеся при двух ногах после армейской школы будут первой надеждой в бою. Это закон любой армии.Хотя парня конкретно кончено жаль.

(написано анонимно) 03.07.2006 17:59 (#)

Такие двуногие способны только концлагеря охранять, а не в бой идти. Армия - не детская площадка, и служить в ней должны не дети, профи грамотно делающие работу, подготовленные физически и психологически.

(написано анонимно) 02.07.2006 19:30 (#)

Не перестаю удивляться засилию идиотов в интернете. Ночами не спят, сочиняя хренотень. Выродки какие-то.

(написано анонимно) 03.07.2006 18:04 (#)

Вот именно, стремитесь, а не служите, много вас таких стремительных отморозков.

(написано анонимно) 01.07.2006 05:27 (#)

Компетентные органы на Украине пока не комментируют заявление Иванова.

...они пакуют чемоданы и валят в Китай и Иран.

(написано анонимно) 01.07.2006 20:26 (#)

Между прочим, в 2000 и 2001 годах "оранжевых" на Украине не было. А был там Кучма, которого наша страна зачем-то поддерживала.

(написано анонимно) 02.07.2006 19:38 (#)

А что комментировать, если еще в начале прошлого года по этим фактам на той же Украине были заведены уголовные дела.

(написано анонимно) 01.07.2006 06:26 (#)

хаха

Да не хотят у нас служить...ни за деньги , ни за честь( вааще эфемерное понятие)....

(написано анонимно) 01.07.2006 07:48 (#)

О

Не надолело Может хватит про Сычева? Кто служил, знает, еще и хуже историй можно вытащить для журналюг. Армия - не детская площадка. Бывает и курочат, бывает и мочат. Зато если что, если война оставшиеся при двух ногах после армейской школы будут первой надеждой в бою. Это закон любой армии.Хотя парня конкретно кончено жаль. Ой жиды,куда исчезли? Нету водки в магазинах.Если были б вы в Москве,я бы вас мочил в сортирах.Ну и бляди ,вы жиды,вас бы мне угробить.Арматуру я припас,жажду ВАШЕЙ КРОВИ! Ну зачем сычевых бить,если есть абрашки? Жизнь,всех жидов,пархатых,ни стоит и какашки.Наша РУССКАЯ РАССА,высше ВСЕХ НА СВЕТЕ! А от вас жиды,проклятые,родятся чертовы дети! Из-за вса одеколон,пьем сегодня в столтце.Ну проклятые,ЖЫДЫ,отомщу сторицей.!

(написано анонимно) 01.07.2006 08:14 (#)

Н

То пойдем за поля за ворота,то вернемся обратно опять.Водку ищем в потемках,чего-то и не можем никак отыскать.Оказывается,что Мойша Розенгольц и Шая Розеншайн не только всю воду из крана выпили,но и всю водку из магазина выжрали.Напились,в канаву легли.Утром от них несет,воняет.Перхоть сыплется.Вот потому они и пархатые.Мы пьем одеколон,от нас пахнет,а жиды только водку жрут тоннами.Во-блядь,жыды вонючие,падлы окаяные,вечно ходят по дворам,вечно сильно пьяные.

(написано анонимно) 01.07.2006 10:07 (#)

О

Я беседовал с этническими русскими в Израиле.Они говорят,что в Израиле,все что они нажили-ихнее.А в РФ то ли красные отберут,то ли рейдеры.Нажил и отдавай.Вот почему там русаки и прижились,особливо москвичи и питерцы

(написано анонимно) 03.07.2006 16:56 (#)

а почему верующие так называемые в Израиле НЕ СЛУЖАТ и НЕ ПРИЗЫВАЮТСЯ?

Почему?

(написано анонимно) 01.07.2006 11:24 (#)

Никто так по существу и не ответил:)

Так зачем все же всеобщая воинская повинность? Одну причину я нашел - вбить послушвние в молодых мужчин. Другие причины есть? Воевать в армии не учать, все кто там был - это прекрасно знают, а тогда зачем такая армия?

(написано анонимно) 02.07.2006 19:42 (#)

Ты-то не служил! Чего квохчешь, болезный?

(написано анонимно) 02.07.2006 21:25 (#)

Да уж. Ответ по существу:)

Вопрос бы другой:) Или на тот, что был ответа у тебя нет?:)

(написано анонимно) 01.07.2006 11:31 (#)

Какие бы условия ни были созданы, насильственнорекрутируемая армия безусловно всегда останется рабством. Единственное решение - 100% добровольнонаемная армия!

(написано анонимно) 01.07.2006 16:02 (#)

Учитесь у евреев, ёлопы. Ничего вы не можете без евреев. Всё у вас прахом пошло стоило евреям свалить.

(написано анонимно) 01.07.2006 16:11 (#)

Срочно всем перейти в Иудаизм! Иначе не будет успеха!

(написано анонимно) 01.07.2006 18:32 (#)

Израиль - моноэтническая страна

поэтому с многими проблемами она попросу не сталкивается

(написано анонимно) 02.07.2006 21:06 (#)

Не, лучше у немцев

(написано анонимно) 01.07.2006 16:07 (#)

Российская служба в армии имеет целью подготовку защитников Отечества.



Наёмники (легионеры) предназначены для задействования в чужих странах, т.е. не для защиты, а для агресии.



(написано анонимно) 01.07.2006 16:17 (#)

"Наёмники (легионеры) предназначены для задействования в чужих странах, т.е. не для защиты, а для агресии" А чего же в России все офицеры и генералы наёмные и получают бабки за службу. Если служить забесплатно, то и они должны служить Родине по велению сердца а не за деньги.

(написано анонимно) 01.07.2006 16:38 (#)

Армия в России - профессиональная. Но помимо этого всё мужское население проходит военную подготовку. Хочешь мира - готовься к войне. В случае, не дай Бог, большой войны и всеобщей мобилизации, у солдат, не имеющих никакой военной подготовки, будет мало шансов уцелеть.

(написано анонимно) 01.07.2006 17:50 (#)

Точно, мало шансев:)

Особенно, если применяется ядерное оружие. Нут без начальной военной подготовки хана:)

User barbarian, 01.07.2006 18:30 (#)

Ну а какого проходить ее в казармах...

А скажем не кататься на сборы по месту жительства...
Короче что-то типа резервистов + чтоб за такое платили...
У ЭТИХ ЖЕ ГАНДОНОВ БАБАЛА НЕМЕРЯННО, а из-за них людей в казармах чморят... Ну допустим потребность пол-лимона призывников... Допустим селюка устроит 4000 зеленых в год. 500 тыщ * 4 тыщи= 2 миллиарда зелени...
Это даже с МСК 10 млн населения по 200 баксов в год с человека...

(написано анонимно) 02.07.2006 21:08 (#)

Разбежимся по лесам, как в 1941

(написано анонимно) 01.07.2006 16:22 (#)

Sorry, агрессии.

(написано анонимно) 01.07.2006 20:31 (#)

Конечно, какой из мужчины защитник Отечества, если он не умеет строем ходить?

(написано анонимно) 01.07.2006 16:22 (#)

Я тебе хуй поломаю сапогом, дурачег.

(написано анонимно) 01.07.2006 16:47 (#)

чегото у меня такое ащющение, что КГ/АМ

(написано анонимно) 01.07.2006 16:56 (#)

Как всегда аффтар маладец! Читабельно, дрочибельно и ржачно!

(написано анонимно) 01.07.2006 17:04 (#)

усё дискуссия иссякла. Включаю съебатор.

(написано анонимно) 01.07.2006 19:12 (#)

В

Почему дети всех власть имущих русских воров не служат?

(написано анонимно) 02.07.2006 19:43 (#)

А это не только у нас, а везде и всегда. Построже только в Израиле, но там никто не возмущается, поскольку враг всегда у ворот...

(написано анонимно) 02.07.2006 07:44 (#)

Близится час народного гнева!

Иванов явно приемником не будет. Ибо все больше становится совершеннолетних граждан, которым приходится косить именно от ивановской армии.

(написано анонимно) 02.07.2006 19:45 (#)

Подавляющее большинство т.н. комментаторов в армии не служили и служить не будут по состоянию здоровья. Это видно без медкомиссии. Характер заболевания выдают стиль изложения и используемая лексика.

(написано анонимно) 02.07.2006 21:14 (#)

КСТАТИ. Краткий казарменный словарь. Шакал ? офицер. Кусок ? прапорщик. Сундук ? мичман. Комод ? командир отделения. Замок ? заместитель командир

(написано анонимно) 02.07.2006 22:22 (#)

Это лексика поколения, которое выбирает "Пепси" и бегает за "Клинским". В мое время, а прослужил я 27 лет (от рядового-срочника до полковника), иногда употреблялся термин "кусок". Но тогда и служба дольше была и воевать приходилось не меньше сегодняшнего (только не на своей территории).

(написано анонимно) 03.07.2006 09:18 (#)

Верная собачка. Ну и иди в будочку. Сразу видно совка-раба. By the way, пьют далеко не все молодые люди...

Aussie

(написано анонимно) 02.07.2006 23:06 (#)

Плакала мамаша - сына забирали Годика на два, да и не отдали Только прислали бумажку о том Дескать мамаша езжай за крестом Дескать твой сын - дезертир и козел Дескать без проса из жизни ушел Дескать пусть плачет подонка семья Дескать России служил, как свинья

(написано анонимно) 03.07.2006 03:15 (#)

А твоя мамаша плачет, поскольку сын дебил и импотент одновременно. Жаль женщину! Думала защитника родила, а получился какой-то обмылок.

User barbarian, 03.07.2006 12:47 (#)

ЗаШЫТнишек, а слабо ли таким как ты???

Снести путинскую контору??? Если слабо, так же как в ВОВ снести усатого с коммандой, то вы просто мясо, которое гонят на убой...

(написано анонимно) 03.07.2006 15:21 (#)

Бабуин, а что ты подпердываешь из-под кровати? Выйди на свет божий! Очко играет? У тебя и крыша твоя обезьянья съехала. Это какого такого "усатого" снесло во время ВОВ? Гитлера? А он-то здесь с какого бока-припека? А потом, что тебе-то грозит? Ты даже не "мясо". Ты высохшая какашка со справкой о непригодности быть мужчиной.

User barbarian, 03.07.2006 17:44 (#)

Бу-га-га...

Очко играет у вас переде великим Путьком...
А что усатый (Сталин) из крестьян считай рабов сделал тебе известно? А ведь их на то время было поболее чем городских... Стрелки назначать в инете - долбоебизм...
Делал такое 1 раз - просто там было "коммьюнити" т.е. были с тем чмом общие знакомые. Сразу был молчек. Но можете попробовать взять власть в свои руки на Украине или Крым оттяпать... Вам тогда мало не покажется... А тебе, говнюку совковому, знать бы не помешало, что спортсмены или увлекающиеся спортом качалкой в армию особо не стремятся... А вот для шибздиков и деффективных - такая "армейская инициация" дает шанс построить и поиздеваться над здоровыми парнями,а потом идти в ментовку продолжатьто же самое... :) А без погон и на гражданке это гниды презренные...

(написано анонимно) 02.07.2006 23:48 (#)

А почему бы детям Верховного Главнокомандующего не послужить во славу Отечества? Это был бы действенный шаг на пути к укреплению национального самосознания народа, поднятию боевого духа военнослужащих. У нас одна страна, одна Россия! Здесь жить нам и нашим детям, как говорится в новогодних телеобращениях.

(написано анонимно) 03.07.2006 00:50 (#)

Такая , с позволения сказать, "призывная армия", которая в нашей стране есть, никого не защитит, она нужна только для того, чтобы личность людей ломать через колено и мозги отбивать. Никого наши голодные, забитые и униженные солдаты защитить не могут. На х.. эту армию и всех кто оправдывает ее существование!

(написано анонимно) 03.07.2006 03:20 (#)

А я чтобы не идти в армию отрезал себе пенис. Свой пенис я положил на порог военкомата. Лучше перестать быть мужчиной, чем стать тупым головорезом.

(написано анонимно) 03.07.2006 15:28 (#)

А потом я-23:20 написал вирши: "Сижу у окошка, гляжу на людей. Все люди как люди, а я без мудей". Теперь я не стану головорезом, а буду пидором безмудейным!

(комментарий удалён)
User mogol, 03.07.2006 15:44 (#)

Предлагаю законопроект:

Лица, не служившие в РА по призыву либо по контракту (не менее срока службы по призыву), не могут занимать должности на государственной или муниципальной службе. Точка.

(написано анонимно) 03.07.2006 16:47 (#)

Предлагай сколько хочешь, лица которые служат и так мимо любой должности пролетели. У вас капитализм? Вы говорите, что мы за всё должны платить. Так заплатите зарплату солдатам . Нет денег. До свидание. И ещё .....мы покинем любую страну ,как только начнутся любые военные действия. Ни кто , ни человек , ни сам бог не убедит меня в правильности любого военного конфликта, помирать за чужие шкурные интересы не буду...

User mogol, 03.07.2006 19:20 (#)

"У вас капитализм".

У вас - это где?

(написано анонимно) 04.07.2006 16:05 (#)

Знамо где..у них у перестроившихся..но не у нас