новость Жителей дома в Бутове перевозят на улицу Кадырова

19.06.2006
Мемориальная доска на улице Кадырова в Бутово. Фото с сайта Lenta.Ru

Мемориальная доска на улице Кадырова в Бутово. Фото с сайта Lenta.Ru

Приставы заявили, что конфликт с владельцами дома в Бутове улажен и в ближайшие часы их перевезут в новую квартиру. Между тем, по другим данным, одну из женщин, находившихся в этом доме, госпитализировали.


Комментарии
(написано анонимно) 19.06.2006 23:39 (#)

интересно улица названа

а жителей кто-нибудь спросил, хотят ли они жить на такой улице? другого названия не было, что ли? типа ольховая, виноградная, тенистая?..

User prodygee, 20.06.2006 00:11 (#)

Лужка нах...

Достал лысый урод

(написано анонимно) 20.06.2006 00:23 (#)

Бутово

Урод здесь не причём. Суд принимает окончательное решение.

(написано анонимно) 20.06.2006 13:15 (#)

наивный мсье. российский суд принимает УДОБНЫЕ ВЛАСТИ решения. был в суде не раз -если судишься против хоть сколько-нибудь серьезного противника, и у тебя нет мохнатой лапы за пазухой судьи - ты проиграл.

(написано анонимно) 20.06.2006 00:18 (#)

Бутово

Посмотреть бы на решение суда! Если решение суда о выселении, тогда такое решение не соответствует действующему законодательству, если решенеие - о выкупе земельного участка, со всеми условиями, определёнными ГК РФ и Земельного кордекса, то, вероятно, оно правомочно. Посмотреть бы решение суда, можно было бы коментировать

(написано анонимно) 20.06.2006 00:25 (#)

Нехотят ехать на улицу кадыровых,отправить сразу в чечню.

Там рабов нехватает,пусть сразу привыкают к тому что ждет Россию в будующем.

(написано анонимно) 20.06.2006 01:09 (#)

Лужок песпредельщик!!!

Не ужели эти власть предержащие не понимают, что скоро мочить их будут не в сортирах, а на улицах Первопрестольной!!! Видно позабывали, как обосравшись стояли за шторами Старой площади и Лубянки в 91 году. Тогда пожалели, теперь кровь пустят!!!

(написано анонимно) 03.07.2008 17:45 (#)

Не говорите гоп,пока не перепрыгните-пословица православных.И не пропаведуйте национализм,чечня-это тоже люди,их тоже обманули про райскую жизнь ( про нефть) и т.д. Кадыров любил свой народ, улица Кадырова, не повод для эмоций.Людям свойственно ошибаться.При большой политике жертвой всегда были простые люди.Те ребята православные,которые сражались за единство России,выполняли свой долг,обманутые мусульмане также умирали.Зато олигархи и наши,и те на этом скопили немало денег, вот и продолжают нами распоряжаться.

(написано анонимно) 20.06.2006 01:24 (#)

Истребитель ментов

Сволочи, скоты омоновцы. И что это за уроды продажные, эти омоновцы-опричники. Продажные шкуры. Ведь сами видят какому режиму служат и все-равно идут служить туда. Да как они потом будут людям в глаза то смотреть. И как им не стыдно то будет. МЕРЗАВЦЫ!!!!!!!

(написано анонимно) 20.06.2006 01:31 (#)

Людей лишают возможности жить в своём доме и на своей земле. Я, да простит меня господь, буду очень рад, если лысая сука лужок или кто-нибудь из членов его семью здохнет в страшных муках.

(написано анонимно) 20.06.2006 01:34 (#)

Пора за оружие и в лес.

User lev, 20.06.2006 02:02 (#)

Там всего пять человек, двое из них должники

Тут возникает сразу два вопроса. Первый - что это за должники и кому они чего должны? Второй - по какому такому "закону" им дали одну комнату на двоих? Мать и взрослый сын - должны иметь как минимум каждый по комнате! Может, их надо было, по мнению "суда", переселить в комнату в коммуналке, а?

(написано анонимно) 20.06.2006 02:12 (#)

Так могут расправиться с каждым. Живем по волчьим правилам.

(написано анонимно) 20.06.2006 03:07 (#)

не надо ля-ля

не надо ля-ля. Покупай дом и замлю под ним в частную собственность. Указывай в документах реальную!!! (а не заниженную в 10 раз из-за жабы по налогам) стоимость и никто тебя ни откуда не выганит.

(написано анонимно) 20.06.2006 09:43 (#)

Есть вопросы, гражданин веб-сержант: 1) На что покупать-то будем? Кажется, вам забыли доложить о размере наших зарплат. 2) Где это и кто заниженную реальную стоимость жилья указывает? Она вроде чиновниками определяется.

(написано анонимно) 20.06.2006 13:16 (#)

не пробовали послушать жильцов дома? при наличии ВСЕХ документов на дом, землю им НЕ ДАЮТ оформить все в собственность. Жителям соседней деревни НЕ ДАЮТ заплатить налоги. Просто "нет информации для уплаты, приходите завтра" - и так уже не первый месяц. А через полгода они станут кем? Правильно! Должниками. Клево придумано?

(написано анонимно) 20.06.2006 03:07 (#)

все правильно

Имеет смысл выкупать жилье, когда хозяева дома имеют в частном владении землю под ним. А в данном случае, дома (а вернее развалюхи) частные, но земля под ними - муниципальная. Так что все правильно. Компенсация за хибару и однокомнатная квартира в придачу.

(написано анонимно) 20.06.2006 03:48 (#)

там и земля частная так это в этой деревне дома переходили по наследству еще с дореволюцинных времен, и кроме того по земельному кодексу и ЖКХ земля под частным домом является в собственности это собственость тех кто владеет этих жиьем , так что тут 100% беспредел уголовника Лужкова и его вонючих карманых судов и ОМОНов. К стате жалко что этот ОМОН не сдох в до сих пор в Чечне.

(написано анонимно) 20.06.2006 03:53 (#)

ВРЕШЬ

там и земля частная так как в этой деревне дома переходили по наследству ещё с дореволюционных времён, и кроме того по земельному кодексу и ЖКХ земля под частным домом является в собственности , а это собственность тех кто владеет этих жиьем , так что тут 100% беспредел уголовника Лужкова и его вонючих карманных судов и ОМОНов. К стате жалко что этот ОМОН не сдох в до сих пор в Чечне.

(написано анонимно) 03.07.2008 17:36 (#)

Нет не правильно.Подмосковные земли всегда были в большой цене,и наши олигархи на этом заработают и большие деньги,поэтому не дали жителям деревни застройке домов документов на землю. Я старый человек изнаю точно что там было.Власть и закон что дышло,куда повернут туда и выйдет.Земли были зарезервированы под дачи "бедным" людям, все было продумано сначала,а расплачиваются эти люди.

User lamro, 20.06.2006 03:01 (#)
3943

Да уж полный пипец ,но совершенно заслуженный ! Выже россеяне сами хотели такую "сильную власть" вот вы ее и имеете (вернее она вас) ! Ваши "доблестные" ОМОНы безнаказанно намородерившие и наубивавшие у нас , теперь по другому не могут , теперь они вас от души пытают и убивают и все также безнаказанно , чисто по привычке ! Так что пеняйте на себя , теперь они вас еше и на улицы Кадырова Ахмедки, в скопрости Рамзанки (Дала муqлах)Аллочки алхановой итд будут расселять , ето " Бумеранг" !

(написано анонимно) 20.06.2006 11:06 (#)

Увы! Но ты прав!!!

Что посеяшь, то и "пожрёшь"!! Вот мы это говно и хаваем!!!

(написано анонимно) 20.06.2006 16:39 (#)

Правда ваша, но не все хотели сильную власть, не заблуждайтесь...А с улицей кадырова и вправду очень символично. И ещё... еслиб среди вас не было таких вот "кадыровых -алхановых" может всё было бы по другому.

(написано анонимно) 20.06.2006 16:39 (#)

Правда ваша, но не все хотели сильную власть, не заблуждайтесь...А с улицей кадырова и вправду очень символично. И ещё... еслиб среди вас не было таких вот "кадыровых -алхановых" может всё было бы по другому.

(написано анонимно) 20.06.2006 03:27 (#)

Это всего-лишь поддержка Кадырова

Нужно, что бы его Имя прозвучало в эфире. Надо было напомнить, что именем его отца названа улица. Всего-лишь политика. Ничего личного.

(написано анонимно) 20.06.2006 03:27 (#)

Это всего-лишь поддержка Кадырова


(написано анонимно) 20.06.2006 17:45 (#)

Жителей дома в бутове перевозят

Произвол московских властей.

Валентина 03.07.2008 17:24 (#)

Выселение жителей Бутово

Очень жаль жителей Бутово.Законы работают на дельцов бизнеса,проклятые люди долго не живут,это относится и к тем,кто на горе людей зарабатываю себе капитал.Они превратили город в большую торговую площадь.Людей загоняют в скворечники( квартиры), за "красивые глазки" покупают их земли и дома и тем самым зарабатывают себе деньги,на которые их дети и внуки учатся в престижных вузах, а остальные для них быдло.Конец у них будет,терпение людей не беспредельно.