новость Так бить нельзя

В Москве задержаны более 250 мигрантов
21.09.2017
Протест мигрантов у ТЦ "Москва". Кадр "Дождя"

Протест мигрантов у ТЦ "Москва". Кадр "Дождя"

В Москве у торгового центра в Люблине были задержаны более 250 мигрантов. Они требовали наказания сотрудников ЧОПа, избивших гражданина Таджикистана Навруза Зикирова. В полиции заявили о "пресечении попытки бытового конфликта". Между тем по данным МВД, задержаны более 90 человек. Возбуждены уголовные дела о хулиганстве и побоях. Состояние Зикирова оценивается как удовлетворительное.


Комментарии
(комментарий удалён)
27469

"А у вас таджиков линчуют".

User sergii_from_kyiv, 21.09.2017 10:39 (#)
13636

Ага, дагам хочется отжать этот высокоприбыльный бизнес по развозке товара у таджиков.

User samebov_nev_3, 24.09.2017 13:07 (#)

Сирожы-ык чего ж ты прячешься, пидорасик ольгинский?  
Работать: срать здесь и дристать потом будешь. 
Ответь-ка быстро мне, шлюшка путинская - и будешь свободен как сопля в полёте. 
Отвечай, откуда ты взял этот копирайт, клоп хуйлоффский!

sergii_from_kyiv «любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы! И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят…» (с)

User parabellum_24, 21.09.2017 11:22 (#)
31518

вместе с сотрудником ЧОП, который избил гражданина Таджикистана, доставили в отдел полиции, скорее всего, на них будут составлены протоколы об административных нарушениях
-----------------------
Не избил, а убил.

, 21.09.2017 16:34 (#)
22109

"Старший брат" избил младшего.
Шакалы с куриным мозгом, всё ведь вернётся, вся жестокость, всё насилие, беззаконие, садизм, подлость, всё прилетит обратно, Не вам, так вашим детям. Как вы, идиоты, этого не понимаете?

User microfone, 21.09.2017 23:35 (#)

After they and grass does not grow!

, 22.09.2017 00:09 (#)
22109

I've never heard this expression in English, а phrase that means a similar thing: "After me, the deluge".
I nevertheless agree. (((

User microfone, 22.09.2017 01:11 (#)

Близко по смыслу: pulling the pin on the hand grenade and walking away.
Ближе нет, я бы вспомнил. А в русском ещё и "хоть потоп" есть. 2:1.

, 22.09.2017 02:02 (#)
22109

Так я же про потоп и написал. :) Это французкое выражение, не помню автора, переведённое на многие языки.

User microfone, 22.09.2017 02:16 (#)

Это, по-моему, какой-то король скаал.

А в английском-то такого выражения - нету! Ну, то есть есть этот перевод, но не помню, чтоб я его когда-нибудь слышал. Я-то его знаю, но это только потому, что я вообще помню огромное количество совершено бесполезных вещей.