новость В Петербурге после каминг-аута главы Apple Кука демонтирован памятник Джобсу

03.11.2014
Памятник Стиву Джобсу в технопарке Университета ИТМО, Петербург. Фото: zefs.ru

Памятник Стиву Джобсу в технопарке Университета ИТМО, Петербург. Фото: zefs.ru

В петербургском Университете информационных технологий снесен памятник Стиву Джобсу. Это сделала фирма ЗЕФС, ранее и установившая монумент. Основной причиной решения назван каминг-аут нынешнего главы Apple Тима Кука, дополнительной - обвинения корпорации в сотрудничестве с АНБ. Между тем в самом вузе заявляют, что памятник временно снят для ремонта.


Комментарии
(комментарий удалён)
2839

Говорящая Жопа, а что думает по этому поводу твой лепший друх из Малых Писюнов?

User homemovies, 03.11.2014 15:59 (#)
21466

а поставили-то зачем? теперь выглядят как буратинки дважды, сначала поставили памятник денежному мешку, а потом снесли памятник не тому мужику.

Оказалось, что это не памятник. Просто кто-то ё-фон потерял.

User elektorat, 03.11.2014 18:55 (#)

Хомемув, Джобс прежде всего - изобретатель, а миллиардер - потому что...
А вот Лужков Ю.М., миллиардер, а потом уже изобретатель новой модели улья, правда в боОольшом соавторстве... Когда только успел?

User andrey_62, 03.11.2014 16:12 (#)
3180

Шо деецца! Этак завтре и "Лебединое".отменят - и откуда же подднанные смогут узнть о том, что "на 63 году жизни безвременно и скоропостижно,апоплексическим ударом в висок..."?

User zvirblis_317, 03.11.2014 16:21 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.11.2014 02:03 (#)
21611

Хочешь посмотреть?
--------------------
Конечно! Пусть высылает! :)

User stefan_, 03.11.2014 16:22 (#)

:))

(комментарий удалён)
2839

А адруг товарищ Виталий Пидигиевич Милонов захочет Русского Духу будущим создателям чебуристов привнесть? А там ЭТО! Он же по пигидию от злости и треснет!

User voron120, 03.11.2014 18:34 (#)
20918

Ну , милюкас , хоть ты и пиде ... (всмысле , гомосексуал) , с Чайковским тебе никогда не сравнится

(комментарий удалён)
User voron120, 04.11.2014 09:21 (#)
20918

Это в зеркале что-ли ? Ты там еще и не такое увидишь .

2839

Нонешнее "российское общество"...

http://youtu.be/tUlQlQk6wyQ

User indipec, 03.11.2014 19:16 (#)

https://www.youtube.com/watch?v=BDcmhguAvX8&oref=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DBDcmhguAvX8&has_verified=1

2839

Ссылка достаточна от v= и до первого амперсанда "&" все что после (включая сам амперсанд можно смело стирать..

User indipec, 04.11.2014 10:18 (#)

Спасибо.

User tuppр, 03.11.2014 16:14 (#)

Это так нам подают новость что глава Эпл оказался гомиком.

User pipetka, 03.11.2014 16:19 (#)
21218

))))))))))))

User tuppр, 03.11.2014 16:20 (#)

Не знал. Теперь оказывается, что те кто клюнул на айфончики - латентные гы гы))))))))

User clockman, 03.11.2014 16:20 (#)
3033

Эх, давно бы на Эппл перешел, да уворованные программы мешают.
Правда, Винда достала окончательно. Билл случайно не из этих?

User andrey_62, 04.11.2014 11:08 (#)
3180

Из очень-очень старого.
"- Ты слышал, Билл - гей?
- Тс-с..."

User dlinny_nos, 03.11.2014 16:21 (#)

А кто это?

User zvirblis_317, 03.11.2014 16:24 (#)
21611

Следующим шагом было бы логично у рос. гос. чинуш изъять все ай-фоны и ай-пады. А чо?

User andrey_62, 03.11.2014 16:52 (#)
3180

Страшно подумать, сколько геев работает в ведущих автомобильных корпорациях. Волосы дыбом...

User hermit, 03.11.2014 18:42 (#)
17563

:)))))))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.11.2014 19:03 (#)
21611

Это хорошо.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.11.2014 19:36 (#)
21611

Без российских чинуш? Несомненно. Если еще не стало, то обязательно станет.

User sergei73, 03.11.2014 19:38 (#)

Иди на ...,мусор!

User zvirblis_317, 03.11.2014 19:40 (#)
21611

Брысь.

User xavio, 03.11.2014 20:28 (#)

А Димон, чо теперь с китайской подделкой будет?
З.Ы. Рад что heavy объявился, говорил тебе все будет ок :))))

User zvirblis_317, 03.11.2014 21:12 (#)
21611

Так Хеви уже в июне появлялся, я уже тогда успокоился...

User xavio, 03.11.2014 21:14 (#)

Чё млин мне не маякнул? Хад!

User zvirblis_317, 03.11.2014 21:24 (#)
21611

Дык... Я думал, что все тогда видели... Он тогда тоже, появился на несколько постов, и опять пропал...

User xavio, 03.11.2014 21:26 (#)

Я же постоянно не присутствую - захожу когда время есть. Что тут нового? Окромя "выборов" с капустой-картошкой :)))

User zvirblis_317, 03.11.2014 21:26 (#)
21611

Говорил, занят сильно, не до Граней ему... А чо я...

(комментарий удалён)
User xavio, 04.11.2014 20:46 (#)

Так, во первых кто-то обещал поделиться опытом:)))
Во вторых - ну какие скрепы? Вот ежели могла бы "девочка" (хоть и с бородой) ввалить бутылочку водавки с горла и набить морду такой же девочке, с бородой морду, тады да - скрепы были бы, а так, куда им :))))))))))))

(комментарий удалён)
User xavio, 04.11.2014 21:31 (#)

"Да, и вы правы, как-то и с мордобоем тяжело у них)))))"
Я и говорю - скрепы отсутствуют, поллитра не могут, морду бить друг-другу не могут, слабаки:)))
"думала, ну вот сейчас, проснется у меня лесбийская любовь."
Тут не думать нужно:))))
"сердцем же чую, что мужики, под платьями"
А вот тут лучше не сердцем:))))
Эх...

(комментарий удалён)
User xavio, 04.11.2014 23:57 (#)

Хватит краснеть, может я энтого анекдота не знаю? :)))))

(комментарий удалён)
User xavio, 07.11.2014 20:36 (#)

:)))
Это даже на анекдот не похоже, истинная правда :)))

User anubїs, 04.11.2014 21:25 (#)

Спецоперация по блокированию распространения реальной информации по Украине успешно завершена: меня блокировали, ранее размещенную информацию стерли под ноль.
На меня наплевать - блокировали возможность распространения информации по Украине.
Если попытаюсь с этого клона затрут минут через пять.

Я именно этого и ожидал - уже проходил, они подобные фокусы именно по ентой схеме раньше устраивали, перед началом вторжения на Донбасс.
Данный комментарий минут через 10-15 скорее всего затрут. Может успеешь увидеть.
Успехов!

User xavio, 04.11.2014 21:44 (#)

Блин, не опускай руки. Держись. А мне по странному совпадению сегодня положили машину.

User anubїs, 04.11.2014 23:08 (#)

Я знал что этим закончится, придется основное внимание переключить на др. ресурсы, там аудитория раз в 50 тупее, затирают часто, но война с администрацией бесполезна по определению, это только мл. эфрейтор спектакль разыгрывает что его банят, а он типа такой гениальный, с др. входа заходит.

Чушь это все, спектакль, сам проверял когда перед вторжением также забанили - хоть с прокси, хоть с Тор, хоть другу из др. города поручишь ради эксперимента 5-6 постов разместить и три не успеваешь как вылетаешь....
Успехов!

User xavio, 04.11.2014 23:44 (#)

Я уже говорил, забанен был (да и есть). Спокойно отнесись к этому. Твое донесение информации считаю очень нужным, не опускай руки...

User anubїs, 05.11.2014 01:12 (#)

См. https://graniru.org/Politics/Russia/activism/d.234638.html#comment_4533464 и выше.

(комментарий удалён)
User antuan12, 03.11.2014 16:45 (#)

На место снесённого айфона поставить бронзовый арифмометр "Феликс" высотой с Путина.

(комментарий удалён)
User antuan12, 03.11.2014 17:12 (#)

Ну, он у Путина забронзовел...

User stefan_, 03.11.2014 16:30 (#)

"А мы вот офигенно традиционные, и разрушать неправильные, не ленинско-гебушной ориентации памятники - наша традиция!"

2839

И не одна клопофошка не орет про святость монументальных конструкций!

User new_generation, 03.11.2014 16:33 (#)

И что же это означает? Что если глава апл. педро, то все у кого айфоны тоже педро?

User andrey_62, 03.11.2014 16:54 (#)
3180

Естественно.
ЗЫ. У меня нет айфона...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 03.11.2014 17:06 (#)
3180

Со соростью света - как и всякий радиосигнал.

2839

Ебанутость у рашков врожденное качество.. Вопрос в том, что до поры до времени оно латентно..
Ну как у ентих..

И пока в пупочек не поцелуют или пылью брегетною не осенят, оно спит

User vuzlvau, 03.11.2014 17:16 (#)

Скоро на дожность изобретателя айфона назначат новых братьев Черепановых и прочих Уточкиных.

User elektorat, 03.11.2014 18:36 (#)

Знаток ты - сраный! Черепановы были - отец и сын!

User stefan_, 03.11.2014 20:38 (#)

А как, кстати, назвал Михайла Ломоносов изобретенный им айфон?

User rostyslawXXXI, 03.11.2014 17:17 (#)

Вот это лизнул!!! Аж до желудка! На большой государственный тендер чувак идет.

User fireman15, 03.11.2014 17:23 (#)
21955

Да не только эйпловские гаджеты,а и ВСЕ западные электронные гаджеты должны быть под строжайшим запретом!!Изъять их надо немедленно у всех чиновников и силовиков и разбить вдребезги.Чтобы они лицемерами не выглядели!А также автомашины Форды,Шевроле,Тойоты,Мерседесы и т.д.Это всё из гниющего заживо Запада!И от всех технологий,робототехники и оборудования также!Своё отечественное лучше развивать будем и утрём нос буржуям!!

User fireman15, 03.11.2014 17:29 (#)
21955

Отказаться от западных лекарств,биотехнологий,медицины.Будем лечиться в наших больницах,которым всё меньше и меньше идёт отчислений из бюджета.Поддержим отечественное здравоохранение,авось оно расцветёт пышно и на зависть иностранцам.

User lory_ll, 03.11.2014 17:49 (#)

Вношу предложение вместо чуждого народу ай-фона поставить родные счеты и вертушку (телефон без диска для приема начальственных звонков).

2839

Нее... Вохровская вертушка на проходной гораздо роднее

User zvirblis_317, 03.11.2014 19:30 (#)
21611

По тебе очень соскучился писюн :))) :
https://graniru.org/opinion/sokolov/d.234617.html#comment_4531058

(комментарий удалён)
2839

Я чую, в Малых Писюнах Большой Праздник возвращения Шамана! ;))))

Упоротый, я канешна не совсем Ганди, но тебе, уебышу малолетнему, стало не с кем поговорить?

(комментарий удалён)
2839

Больше гари и копоти! Мыкодимка-Писюн...

Ты щаслив? Говорящий с Животными Шаман снизошел до разговоров с тобой, тухлым малолетним срашковым клопом!

User frdred, 03.11.2014 18:23 (#)
22452

Памятник снесли. Это говорит о животной тупости поганых православнутых коммунистов. Будь они все прокляты, уроды еб-е!

User rorik, 03.11.2014 19:04 (#)

Тим Кук - гей, а пореченков - пидарас
А снесли памятник Стиву Джобсу!
Эх, расея! Здравый смысл, всегда в замешательстве пред тобой :)

User xavio, 03.11.2014 20:31 (#)

:))))

русский мозг как шапка набекрень

User albex, 03.11.2014 19:43 (#)

Вот дебилы)))

User new_generation, 03.11.2014 19:46 (#)

Это все конкурентная война на рынке. После того как Кук обьявил что он не традиционный, продажи апл увеличились в двое. И России тоже. А ю. корейца кто соблазнил Кука уволили.

21790

Дикие уроды

User dlinny_nos, 04.11.2014 02:29 (#)

Да нахрена памятник-то, молиться на него? Лучше б Новодворской поставили памятник, или Магницкому. А Джобсу не памятник нужен, а фитилей побольше, чтобы не гнил.

21790

Вы Джобса тоже не любите? Зачем вообще памятники?

User dlinny_nos, 04.11.2014 03:45 (#)

Да я даже не знаю, кто это. Какой-то чиновник? Поставьте тогда памятник Ходорковскому. По-моему, памятники нужны тем, кто как бы просветил вперёд, на будущее. А если бы скажем этот памятник простоял 100 лет, и через 100 лет мальчик спросит: -"А кто это"? -"Он торговал компьютерами". -"Ну и что"?

User shegrutsa, 04.11.2014 09:01 (#)

Я надеюсь, тов. Долгополов сам-то не пользуется айфоном? а если пользовался, то уже отказался? Именно так нужно выражать свое возмущение, тогда будет эффект. А если финансово поддерживать ненавистную тебе кампанию, то тогда уж надо помалкивать в тряпочку.

Адиёты, переходите на NoPhone!
http://hitech.newsru.com/article/31oct2014/nophone