новость СКР просит власти США допросить экс-главу Московской антидопинговой лаборатории

27.06.2016
Григорий Родченков. Фото: championat.com

Григорий Родченков. Фото: championat.com

СКР направил властям США запрос о правовой помощи по делу о злоупотреблении полномочиями экс-главы Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова. Следователи настаивают на его допросе. Представитель СКР Владимир Маркин заявил, что действия Родченкова по уничтожению допинг-проб могли быть предприняты намеренно, чтобы дискредитировать российскую антидопинговую систему.


Комментарии
User orge, 27.06.2016 11:50 (#)
4479

Смешные, ей-богу, эти мацковские карлики. Сразу вспоминаются бессмертные кадры: youtube.com/watch?v=y9WP-xG4gz8

User victor321, 27.06.2016 11:55 (#)
24045

orge, Вы падонаг! Это совсем не смешно! :)))))

User samedov_57, 27.06.2016 12:03 (#)

Ничего не понимаю... Чего Кремль так орёт.. истерит и брызжет слюной? Родченков=Сноуден.....
... Что-то не видно со стороны США нервной и шизофренической реакции? Сказали:"Сноуден - предатель и преступник и должен предстать перед судом." И точка..

User victor321, 27.06.2016 12:15 (#)
24045

Видите ли уважаемый Самед-оглы, здесь ситуация принципиально другая. Сноуден сказал, что всех прослушивают. А это и так все знали. И сказал, кто это делает. Но не рассказал, как это делают. А Родченков рассказал как. В этом разница.

User samedov_57, 27.06.2016 12:24 (#)

Следователи настаивают на его допросе.
--------------------------------------------------------------
"Уши от мёртвого осла Вы получите, а не Родченкова." , - сказало как-то.. какое-то Хуйло.

User victor321, 27.06.2016 12:34 (#)
24045

Вообще то "От мертвого осла уши", сказал Остап Бендер, а не этот дефективный. https://youtu.be/C6Wb4AzNgRI

(комментарий удалён)
User samedov_57, 27.06.2016 12:39 (#)

На тебе, што-ль? ... Да-да.. что-то припоминаю. И не раз.

User victor321, 27.06.2016 14:21 (#)
24045

Вот злой Вы Самед- оглы, ой злой. :)))

User parabellum317, 27.06.2016 14:30 (#)
25772

Уйдет от него доставучий, бля буду уйдет :)

User victor321, 27.06.2016 14:42 (#)
24045

Как знать, может понравится ему. Хотя в принципе Самед- оглы не по этим делам.

User samedov_57, 27.06.2016 14:34 (#)

Это я ещё добрый.. Ты меня злым не видел... А это так.. пустячок.

User victor321, 27.06.2016 14:40 (#)
24045

Все ровно до наоборот. Я тебя добрым не видел. :)))

User samedov_57, 27.06.2016 14:50 (#)

:-)))))

User victor321, 27.06.2016 15:14 (#)
24045

У меня сержант был в армии. Самедов. Просил называть его Самед оглы. Азербайджанец. Старослужащий. Человек.
Надеюсь ничего больше объяснять не нужно?

(комментарий удалён)
User hrom, 27.06.2016 14:17 (#)

А, так это Родченков дискредитировал российский спорт. Вот оно что оказывается на самом то деле.

User garin, 27.06.2016 12:08 (#)

"И анализы у него не те, надо, что бы те, а у него не те."
https://www.youtube.com/watch?v=3gjYo7eYcOQ

User kiska, 27.06.2016 12:09 (#)
11196

Сколько раз наказывали спортсменов из многих стран за допинг и было тихо, спокойно, без скандалов. Но как только результаты анализов на допинг коснулись гебняво-бандитского Мордора, так сразу бандюки кремлядские пугать начали с растопыренными пальцами весь цивилизованный Мир.

User anubїs, 27.06.2016 12:45 (#)

Они спалились по полной -- увидев что руководители антидопинговой лаборатории в РФ странным образом один за другим отправляются на тот свет этот смекнул и сбежал в США слив всю информацию -- кто приказывал, как подменяли и т.п.

Теперь хремлевские твари вертятся как уж на сковородке пытаясь изобразить "это он все сам, мы тут не причем"

User kiska, 27.06.2016 12:49 (#)
11196

+++++++++++++

User hrom, 27.06.2016 14:19 (#)

Хрен тебе, Гобатый, а Володю Шарапова. Он давно уже тю-тю.

User american_uncle, 27.06.2016 14:15 (#)
25290

это он все сам, мы тут не причем...
===================================

А у них завсегда так. Кто заказал убийство Бориса Немцова? Шофёр Русик, который из своих личных сбережений выплатил вознаграждение за убийство незнакомого и не имеющего к нему никакого отношения политика.

Ну, а когда кто-то "покушается на Рассею" - тут, уж, естественно антироссийский заговор. А как иначе-то? Кто бы сомневался?

User anubїs, 27.06.2016 17:44 (#)

Очень удобный для власти стереотип -- как за руку поймают сразу "а-а-а это все ахенты ЦРУ, не верьте им, в кажном шкафу по 5 агентов, под кроватью все 10"

User maxno, 27.06.2016 21:46 (#)
22523

У меня вопрос: почему тогда гэбявые их из-под кроватей не вытаскивают?
У меня несвязуха какая-то...

User anubїs, 28.06.2016 00:38 (#)

Говорят им очень нравится постоянно становится в интересную позу и искать их под кроватью, пересчитав вставать и идти к следующей кровати и там проделывать тоже самое и так бесконечно....

User maxno, 28.06.2016 00:47 (#)
22523

Я понял. Развлекуха с гомо уклоном;)))

User anubїs, 27.06.2016 12:37 (#)

"Родченков самостоятельно принял решение об уничтожении этих проб.
=====
Ага! Сидел, сидел подменял, уничтожал по приказу потом "вскочил и принял самостоятельное решение"
И РФ здесь мол "не при чем".

Маркин ты сборник сказок издай прежде чем тебя прикроют с твоей конторой...

User buratino2, 27.06.2016 13:48 (#)

А еще надо проверить, не подсыпал ли этот шпион-вредитель толченое стекло и гвозди в кашу и масло пролетарским спортсменам в свободное от работы время по наущению Троцкого, Бухарина, Каменева, Зиновьева, Ходорковского, Немцова и прочих врагов партии Путина-Кадырова.

User american_uncle, 27.06.2016 14:16 (#)
25290

Стекло и гвозди подсыпал Никита Белых. Это выяснится в ближайшее время.

User dlinni_nos, 27.06.2016 13:58 (#)

"Следователи настаивают на его допросе"

Разве американские следователи не допросили Родченкова? Или Маркин ходатайствует, чтобы они его самого тоже допросили?

User american_uncle, 27.06.2016 14:17 (#)
25290

Маркин ходатайствует о том, чтобы Родченкова в кандалах привезли в Рассею, а там его "допросили" рассеянские следователи. Они же мастера по ТАКИМ допросам!

User dlinni_nos, 27.06.2016 18:29 (#)

Ну отлично. Пусть маркин приезжает в США, и тут спева допросят его самого. И если ему удастся избежать тюрьмы- тогда можно будет поговорить о Родченкове- например, устроить им очную ставку.

User hrom, 27.06.2016 14:21 (#)

Может Маркин добивается чтобы его допросили американские следователи? Времена настают смутные. Проще в американской тюрьме отсидеться.

User dlinni_nos, 27.06.2016 18:30 (#)

Ага, до следующего цикла.

(комментарий удалён)
User hrom, 27.06.2016 14:22 (#)

Эк ты про )(уйло загнул. А что же лизать потом будешь?

(комментарий удалён)
User hrom, 27.06.2016 14:42 (#)

Ну виртуально ты уже всех тут достал.
А вот за оскорбление )(уйла тебя премии сегодня лишат. Допрыгался, уродец.

(комментарий удалён)
User hrom, 27.06.2016 15:12 (#)

Герой, герой. За красивые слова не пожалел ни премии, ни отца родного. Или он уже не отец родной а сукин сын и ты уже наоборот на повышенную премию у Пригожина выслужился? Чего там у вас в последней методичке написано?

(комментарий удалён)
User hrom, 27.06.2016 15:56 (#)

Так что, все таки концепция изменилась: "Оказался наш отец родной не отцом а сукой"?
Вау, портяночные методички не обманывают.

(комментарий удалён)
User hrom, 27.06.2016 17:30 (#)

Судя по неприкрытой злобе вопрос задел больное место. Видать прямо в жопу попал

(комментарий удалён)
User hrom, 27.06.2016 17:46 (#)

Да, мне сверху виднее куда ты попал: ты в полном дерьме. Жопа твоя болит от постоянного внимания начальства. Но и у тебя есть шанс исправиться, стать человеком.

16588

мда даже на развод американских лохов уже неспособны.. Маркин. блин это херня придумай чето креативнее.. Дебил, бля..

User ricoromero, 27.06.2016 14:46 (#)

Кремль не дремлет, Блин!

User buldog555, 27.06.2016 14:51 (#)

> Маркин заявил, что действия Родченкова
> могли быть предприняты, чтобы
> дискредитировать российскую антидопинговую
> систему

* Если один человек может дискредитировать систему страны, то это гавно, а не система.

User keystone, 27.06.2016 15:33 (#)
19137

это было сделано уже планово, чтобы таким образом спровоцировать вообще всю российскую антидопинговую систему. А потом, ссылаясь на то, что ему якобы кто-то приказал, полностью дискредитировать всю систему, что, в принципе, успешно осуществляется
----------------------------
Прелесть какая! Маркин, а маркин, мoж пoрoешься в архивах, а? В глубь векoв лезть неoбязательнo, пoсмoтри там за нoябрь 2015:
"Министр спорта Виталий Мутко сообщил, что допинг-пробы, об уничтожении которых говорится в докладе независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA), утилизировались в соответствии с циркуляром организации. В разговоре с «Интерфаксом» глава Минспорта заявил о поддержке главы Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова, который обвиняется в уничтожении 1417 образцов." ht-tp://www.rbc.ru/politics/09/11/2015/5640d2389a794708cec88e95

User anticom, 27.06.2016 15:40 (#)
31002

запачкал российский мундир и изловчился нагадить вовнутрь шароваров российского спорта.

User maxno, 27.06.2016 21:56 (#)
22523

Это какого же уровня кретинизма нужно достичь путенским пешкам, чтобы у ватного лохтората начали наконец зарождаться "смутные сомнения"?
Чесслово, за державу обидно!