новость Что-то выплывет

WADA проверяет на допинг российских пловцов
20.06.2016
Крейг Риди. Фото: wada-ama.org

Крейг Риди. Фото: wada-ama.org

WADA совместно с Международной федерацией плавания начало расследование по подозрению в использовании допинга членами российской сборной по плаванию. Кроме того, в WADA сообщили о "новых вызывающих беспокойство заявлениях" относительно употребления допинга участниками зимней Олимпиады 2014 года в Сочи, в частности систематических манипуляций с анализами мочи и крови.


Комментарии
User samedov_57, 20.06.2016 19:43 (#)

Кроме того, в WADA сообщили о "новых вызывающих беспокойство заявлениях" относительно употребления допинга участниками зимней Олимпиады 2014 года в Сочи, в частности систематических манипуляций с анализами мочи и крови.
----------------------------------------------------------
Как уже это всё надоело.. Ну ясно, что МОЧА ударила в голову Хуйла... "Головокружение от успехов.", - сказал по-моему, какой-то уссатый ПИДОР.

User needros009, 20.06.2016 20:54 (#)

" манипуляции с анализами мочи и крови". Раньше манипулировали только с водкой и с пивом - водка без пива - деньги на ветер. Что-же они делали с мочой и кровью? Неужели (страшно подумать!) они этого того, тоже...

User samedov_57, 20.06.2016 20:59 (#)

:-))))))))))

(комментарий удалён)
User samedov_57, 20.06.2016 22:35 (#)

Не буду злорадствовать... Это футбол. Играть и головой думать надо, а не кастетом махать и головы молотком пробивать... Путин всему Рос. СПОРТУ сделал медвежьу услугу, опозорив спортсменов на весь МИР. Спорт для него по статусу - даже выше политики.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.06.2016 20:02 (#)
3180

Главное - чтобы свиолончелистов не спугнули :-) :-) :-)

User keystone, 20.06.2016 20:17 (#)
19137

И пoмчалoсь кoлесoм:
Плoвцуны за бегунами,
Бoрцуны за плoвцунами,
Футбoлисты за гребцами -
Все вертится, и кружится,
И пуйлу пoд зад пинкoм...

User american_uncle, 20.06.2016 21:16 (#)
25290

Да, уж... Песец подкрадывается прежде всего через большой спорт. Вова, убейся уже о кремлёвскую стену!

User parabellum317, 20.06.2016 23:13 (#)
25772

+++++++++++++++

(комментарий удалён)
User keystone, 20.06.2016 20:35 (#)
19137

Эй Вафелыч!
Ты плавать умеешь?
---------------------------
Странный вoпрoс. А где Вы видели, чтoб такoе не плавалo? Так увереннo держится на вoде, чтo хрен притoпишь. Так чтo мысль прекрасная, oнo будет дoстoйнo защищать честь свoей духoвитoй сраны, Oчень oрганичнo вoльется...

User tatic, 20.06.2016 21:06 (#)

:-)))))))))

User samedov_57, 20.06.2016 21:16 (#)

".... Ученые MIT говорили, что ключ к успеху их института не просто в культуре MIT, но в культуре США в целом. Но русские, с которыми мы говорили, особенно в институтах и университетах, не понимали эти моменты. И они продолжали задавать конкретные вопросы: нанотехнологии, информационные технологии, трехмерная печать. Они спрашивали, какая конкретная технология может принести успех. Наконец уставший от этих вопросов ректор MIT г-н Райф повернулся к своему российскому визави и сказал: «Вам нужно молоко без коровы!»", - из выступления американского профессора Лорена Грехема на экономическом форуме в Питере.

User needros009, 20.06.2016 21:23 (#)

Россельхозпозор заявил, что молоко в России разбавляют мелом, гипсом и др.стройматериалами. Так что коровы не виноваты.

User samedov_57, 20.06.2016 21:39 (#)

Так что коровы не виноваты.
-------------------------------------------
Как НАС учили - так и мыслим.... Как мыслим - так и живём.. Строили.. строили.. строили - вот-те-раз, а что МЫ всё-таки такое построили???
---
К НАМ ближе - Вавилонская Башня... и толпы слепых и глухих существ.

User parabellum317, 20.06.2016 23:14 (#)
25772

:)))))))

User karazupa, 20.06.2016 23:03 (#)
3106

Мильдоний последние полгода не принимал?
===================================
Он последние полгода принимал тормозоний пополам со стекломонием.

User marcell, 20.06.2016 20:22 (#)
3424

"...WADA совместно с Международной федерацией плавания начало расследование по подозрению в использовании допинга членами российской сборной по плаванию..."
А что, у русских были какие-то успехи в плавании?...Я что-то навскидку не могу припомнить никого, кроме Юлии Ефимовой...То же относится и к китайцам - никогда не слышал о китайских пловцах-победителях... Может, правда, я ошибаюсь?...

User hall14, 20.06.2016 20:31 (#)

Был Сальников кажется...

User marcell, 20.06.2016 20:40 (#)
3424

Ну, вы скажете тоже!...А еще был и Тарзан - австриец Джонни Вайсмюллер...А еще раньше...был лорд Байрон, переплывший Босфор...И я теперь уже сугубо не уверен, как они смогли такого достичь, без допинга?...

User andrey_62, 21.06.2016 03:58 (#)
3180

А ещё был Чапаев - восходящая звезда...

User d44yuriy, 21.06.2016 13:28 (#)
10546

Чапаев, как известно, был дисквалифицирован. Посмертно.

User karazupa, 20.06.2016 23:07 (#)
3106

никогда не слышал о китайских пловцах-победителях...
====================================
Видать, невнимательно глядели Вы олимпиаду в Пекине. Там китаец, явно коснувшийся бортика вторым (чётко видно было), был признан победителем. Даже допинг не понадобился.

User marcell, 20.06.2016 23:59 (#)
3424

Ну, вот, разве что этого китайца и надо бы на допинг проверить...А остальных-то два миллиарда китайцев надо бы оставить в покое..."Я так думаю..."

User infantry, 21.06.2016 01:49 (#)

сам Мао Цзе-дун переплывал реку Янцзы. Без всякого допинга.

User orge, 20.06.2016 20:30 (#)
4479

Да у вас, ребята, конь не валялся! А тяжелые атлеты, гимнасты, велосипедеры?

User anubїs, 20.06.2016 23:38 (#)

Как кричал Шариков "В очередь с*кины дети"

Господа из межд. организаций похоже пока только разминаются, а вот затем....

User richsrd, 20.06.2016 22:35 (#)

Наивная эта WADA ,сэкономили бы время и деньги и всех, скопом , "олимпийцев"-россиянцев дисквалифицировала.И олимпийские медали за прошлый зимний "триумф" России отобрать. Воры и жулики и спортсменов заставляют жульничать. Может со злости какой- нибудь ядрометатель метнёт в голову пуйлу своё ядро или кто-нибдь копья не пожалеет на богоугодное дело. Святому Мельдонию помоооооооолимсяаааааааа!

User andrey_62, 21.06.2016 04:02 (#)
3180

Тут важен процесс - яйцы надо откручивать постепенно, дабы клиент полностью ощутил кайф.

User richsrd, 21.06.2016 05:42 (#)

Этот клиент садомазохист. Ему то яйца ,то руки-ноги, то голову откручивают ,а он ещё просит. Впрочем ,клиент всегда прав. Этот цирк надолго.

User andrey_62, 21.06.2016 07:09 (#)
3180

Педонекромазофил :))))

User richsrd, 21.06.2016 14:39 (#)

:))))

User valerian01, 20.06.2016 22:44 (#)

Ну, всё !
Россия попала !
Нормально так.

User parabellum317, 20.06.2016 23:17 (#)
25772

В самую Ж...

User anubїs, 20.06.2016 23:42 (#)

Одних выловили и наказали. теперь других. остальные стоят шепчутся "кого есчо выпорют"

Так может сразу без предисловий все сборную за мухлеж с пробами к олимпияде не допустить?

User bespartijnen, 21.06.2016 06:06 (#)

Главное - что Бах и Путин дружат. Остальное неважно:) Вот и посмотрим. Великий Иоганн Себастьян Бах был неподкупен. А Томас Бах? Вот и увидим.

User qubi, 21.06.2016 15:55 (#)
26425

дисквалификация российских команд лишь по отдельным видам спорта -лучше так.

User pomidoroff, 22.06.2016 18:52 (#)
2935

Прямо непруха какая-то. Поджопник следует за поджопником.