новость Жертва культа личности

"Локомотив" оштрафовал своего игрока на 300 тысяч евро за футболку с Путиным
18.02.2016
Дмитрий Тарасов. Фото: web.de

Дмитрий Тарасов. Фото: web.de

Футбольный клуб "Локомотив" оштрафовал на 300 тысяч евро полузащитника Дмитрия Тарасова за появление в футболке с изображением Владимира Путина на матче Лиги Европы с турецкой командой "Фенербахче". В связи с инцидентом в УЕФА начато дисциплинарное дело в отношении "Локомотива". Из зарплаты футболиста также могут вычесть штраф, если таковой будет наложен на клуб.


Комментарии
User keystone, 18.02.2016 21:43 (#)
19137

Пари держу: сейчас начнется всерашистский сбoр средствOв на oплату штрафа жестoкo пoстрадавшегo путриoта. При активнoм участии вернoпoдданных пенсoв, сэкoнoмивших на дрoвах, искoмую сумму сoберут настoлькo быстрo, чтo еще три раза пo стoлькo oстанется oрганизатoрам. Этo раз.

Теперь два. Пoтерпевшегo oт русoфoбских супoстатoв немедленнo выдвинут либo в главы Кoмитета пo спoрту и вoспитанию мOлoдежи в дурдoмке, либo в первые замы мудка, с дальнейшей перспективoй пoвышения...

(комментарий удалён)
User keystone, 18.02.2016 22:01 (#)
19137

В тoм и цимес - пoджoпник стрoгo пo закoну. Кoму не нравится, мoжет пoвернуться передoм и пoдставить скрепу...

User lesovik, 19.02.2016 05:31 (#)

Клуб должен быть также наказан.За то,что пассивно взирал на это безобразие.Лучше на МИЛЛИОНЫ ЕВРО.НАДО ВООБЩЕ РАЗОРВАТЬ ВСЕ ОТНОШЕНИЯ И СВЯЗИ С РФ.Включая даже дипломатические.Никаких спортивных контактов ни в футболе,ни в др.видах спорта!Исключить Россию из всех международных организаций,вкл. и ООН.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 18.02.2016 23:03 (#)
25290

У меня лично только два коммента ко всему происходящему:

1) Руководство "Локомотива" отдает себе отчет в том, что оно осуществляет святотатство по отношению к главному вору Российской Федерации?

2) Вот это человекообразное, которое не научилось прилично даже мяч пинать, получает в месяц почти такую же зарплату как президент США?! Я в ауте!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User izolda, 19.02.2016 00:57 (#)
34445

Многие говорят, что Митя и сам чрезвычайно глуп, так что глупая рожа всего лишь обложка. А еще говорят, что о мужчине много говорит то, кого он взял в жёны, так что и тут у Мити прокол ,т.к. его жена - Ольга Бузова - наитупейшая участница и затем ведущая реалити-шоу... говорят, два сапога пара...
А по поводу данной выходки, то якобы говорят, что карьера Тарасова идет к закату и он метит попасть в политику, а это стало быть был повод засветиться ... 300 тыс.евро и о нём говорит весь мир.

User bendera, 18.02.2016 21:50 (#)
25134

вот чудак, сталина надо было или сразу пророка.

User orge, 18.02.2016 22:16 (#)
4479

Сначала решил, что тупой пацан решил сделать поцреотическую карьеру. А потом подумалось: не-ет, вряд ли. Это ж получится, что Вошьдь приносит несчастье.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 19.02.2016 00:51 (#)
3180

500 евро с портретом путена? Это да, такое только в помойке...:-)

User retakaurt, 18.02.2016 22:29 (#)
27599

"Футбольный клуб "Локомотив" оштрафовал на 300 тысяч евро полузащитника Дмитрия Тарасова за появление в футболке с изображением Владимира Путина"

Это они поторопились, мыхалываныч будет недоволен. УЕФА ещё ничего не приняла, а они уже подсуетились. Тем более непонятно такое наказание со стороны руководства клуба, так как они не могли не знать, что он надел такую майку и должны были его предупредить, что этого делать нельзя, но не сделали этого.

(комментарий удалён)
User matielde, 19.02.2016 06:55 (#)

Да знаем мы ,что вызывает в этих мерзавцах патриотические чувства-разграбление страны,при попустительстве народа во главе с вовой путиным.

User matielde, 19.02.2016 06:58 (#)

тоест конечно -разграбление страны во главе с вовой путиным

facebook.com Nik Nik [facebook.com], 18.02.2016 22:42 (#)

тупой ватник получил по заслугам....))

User angrygaffers, 18.02.2016 22:46 (#)

Паренек рассчитывал, что заметят и оценят. Заметили. Правда, оценили не совсем так, как он рассчитывал.

User newSim, 18.02.2016 22:46 (#)

Интересно, а это теперь самая дорогая футболка в мире, или есть какая-никакая от Версаччи, там, или от Армани?

(комментарий удалён)
User victor321, 18.02.2016 23:38 (#)
24045

Отличное предложение! Даю 3 евро. (прекрасный половичок перед входной дверью будет).

User marcell, 18.02.2016 23:22 (#)
3424

Снова продулся "Локомотив"...
Это же снова нам алко-мотив!

User vafaz, 18.02.2016 23:29 (#)
23348

И снова приходится повторять цитату:
- А почему портрет Сталина возишь? - спросил я.
- Ха! Вождь настоящий... при нем порядок был!
...
Я протянул ему рубль и, открывая дверь, сказал:
- Теперь напряги свои куриные мозги и постарайся запомнить, что тебе
сказал человенк, хорошо знавший Сталина. Если бы Пахан воскрес и начал
восстанавливать порядок, которого тебе не хватает, он бы первыми расстрелял
тех, кто возит на стекле его портрет.
- Почему? - испуганно затряс мятым подбородком парень.
- А ты подумай, дурень! Порядок стоит на дисциплине...
Бедные слабоумные. Никак они не могут усвоить, что светлое здание
людской гармонии, вершина человеческих отношений - пирамида тотальной власти
- давит своим прекрасным величием не "левых" и не "правых", не своих и не
чужих. Она уничтожает самодеятельность. Религия этой величавой системы - послушание. Когда будет надо, те, кому
полагается, сообщат всем, кого касается, меру их протеста и степень их восторга.
(Аркадий Вайнер, Георгий Вайнер "Евангелие от палача")

User puto_kaputo, 18.02.2016 23:38 (#)
23827

Все могло кончиться намного хуже. Замысел этого уродца возможно был справоцировать турок, чтобы те избили болейщиков Локо, или зарезали кого-нибудь из них. Только потому, как хреново Локо отыграл, турки больше не воспринимали русских как соперников и не обратили на их выходку внимания.

User messiy, 19.02.2016 02:39 (#)

Сам ты "болейщик"

User albex, 19.02.2016 01:03 (#)

Ну все, Бузова теперь его из дома выгонит))

, 19.02.2016 01:47 (#)
23024

это ещё вопрос. Ему могут за публичное скрепоносие место в какой-нибудь пуйловской конторе типа думы или совета по правам устроить. Будет предлагать законы или выступать с заявлениями. Ценный кадр. :-)

User albex, 19.02.2016 15:47 (#)

Вполне возможно.

User messiy, 19.02.2016 02:41 (#)

Честь и хвала этому футболисту ,евробарану уже давно ничего кроме пиктограмм не понимают.

User parnek115, 19.02.2016 04:25 (#)
2924

Пользователь User messiy
арегистрирован: 19.02.2016 (около 1 часа назад)
15 комментариев (последний 1 минуту назад)
ПНХ портянка

User messiy, 19.02.2016 04:44 (#)

Паренёк ,я не портянка ,почему ты позволяешь себе оскорблять не знакомого тебе человека?
Может быть я умён ,образован и обладаю интеллектом который тебе и не снился..
Вот я сейчас нарисую твой портрет ,Некто parnek115,он умеет складывать слова , но не умеет понимать их смысл ,это существо произошло от смеси бляди и алкаша ,выросло без присмотра и вот полюбуйтесь что из блядства вырастает . parnek115, во всей своей красе ,он не способен анализировать самые простые тексты ,единственное что он умеет это писать три не самые лучшие буквы такие как ПНХ ,ему этого конечно достаточно чтобы чувствовать себя чем -то боголодобным ,но я делаю вывод простой и понятный, паренёк ,ты не мужчина ,а обрезок еврейского хуя.

User parnek115, 19.02.2016 19:39 (#)
2924

ПНХ, портянка

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User messiy, 19.02.2016 23:05 (#)

mstitel3 Ваши слова голос вопиющего в пустыне.
До жидов вы таким образом не достучитесь.

User bohemian_baller, 19.02.2016 04:32 (#)
25383

То есть после того как просрали игру ещё и политические проблемы ваш нанофутболист полез решать?

User lesovik, 19.02.2016 05:45 (#)

Разжиревший на гос.халяве тролль mеssiy есть дитя сатаны.На муки ВЕЧНЫЕ идет соколик,туда,где еще более,чем он злобные демоны тьмы обитают.Если не покается...

User messiy, 19.02.2016 23:08 (#)

lesovik новоиспечёный праведник, ты к какой конфессии сатанистов принадлежишь?

(комментарий удалён)
User matielde, 19.02.2016 07:03 (#)

позорят фюрера

User lesovik, 19.02.2016 05:58 (#)

В земной жизни,до Суда Страшного Тарасову надлежит быть в ГУЛАГе.Получить там ватник и кайло.Питаться гнилой баландой.Любишь Путина-полюби и Сталина!Сталина любишь-полюби и пытки!К себе,дорогу и любимому!Долой лицемерие,на деле доказывай свою любовь к сталинизму,инициатива должна быть наказуема!

(комментарий удалён)
User lesovik, 19.02.2016 17:23 (#)

Да,опасаюсь разгневить Бога.Однако считаю,что если Тарасов окажется в Гулаге,то преклонение перед человеком,да еще таким грешным как Путин,прекратится.Что Бога горе-футболист начнет искать.Это его спасет от более ужасной участи - ВЕЧНЫХ мук.Я желая ему добра,пусть лучше покается.Бог любит его и того желает.Его воля - чтобы все люди покаялись и спасены были.Иногда только такая встряска помогает вытравить из души бесовский сталинизм.

User lesovik, 19.02.2016 17:29 (#)

исправл. Я желаЮ ему добра...

User messiy, 19.02.2016 23:12 (#)

Опомнился дурак религиозный lesovik ,вспомни ещё о том ,что желать добра недостаточно , надо возлюбить ближнего , как этого требуют каноны.

User azKZ, 19.02.2016 08:05 (#)
25380

"Локомотив" оштрафовал на 300 тысяч евро полузащитника Дмитрия Тарасова
Ничего, Путин из благодарности выплатит ему 1,000,000 евро за такой пиар. Типа, кого хочу милую, кого хочу ожесточаю. Путин же идол для россиян, такой маленький (в прямом и переносном смысле) божок.

User radcentr, 19.02.2016 09:41 (#)
9645

Один из немногих случаев, когда любовь к путлеру привела к уменьшению доходов.
Вот бы так всегда было!

User engels, 19.02.2016 10:03 (#)

Его доходы не уменьшились... он просто инвестировал небольшую сумму в проект.. с обоснованной уверенностью отбить многократно..

User radcentr, 19.02.2016 11:07 (#)
9645

Уверенность отнюдь не обоснована. Тем более сейчас.

User engels, 19.02.2016 11:46 (#)

Не думаю,что он останется в накладе.. карлик всегда серьёзно относился к таким выходкам.. тем более сейчас.. надеюсь мы сможем проследить ответные шаги власти...

User rozenblaum, 19.02.2016 12:31 (#)
24549

Эксгибиционист хренов.

User eduard_kazach, 19.02.2016 14:20 (#)

Друзья! Кто живет в Украине! Бесплатная идея. Надо наладить производство презервативов с портретами Пукина и его соратниками. Мне кажется будет неплохой бизнес. А еще в колорадской расцветке.

User vafaz, 19.02.2016 20:42 (#)
23348

Плохая идея. И украинок оскорбите, да и украинцев тоже: в такое-то дерьмо х-й одевать.
Только туалетная бумага, но это уже сделано (мой зад готов засвидетельствовать).

User lesovik, 19.02.2016 21:12 (#)

В земной жизни,до Суда Страшного Тарасову надлежит быть в ГУЛАГе.Получить там ватник и кайло.Питаться гнилой баландой.Любишь Путина-полюби и Сталина!Сталина любишь-полюби и пытки!К себе,дорогу и любимому!Долой лицемерие,на деле доказывай свою любовь к сталинизму,инициатива должна быть наказуема!

User lesovik, 20.02.2016 03:24 (#)

Я обратил внимание,что меня регулярно тролли читают.Тролль mеssiy,ненавидя либералов и всех инакомыслящих,о любви к ближнему заговорил.Умиляет.Но любить и его надо,хотя и очень тяжело.Легко любить того,кто тебя любит.Тролль dеd (mstitеl3)о либеральных ценностях возопил двулично.Раньше надо было думать головой и к себе самому построже быть.