новость Сборная России по хоккею начала выступление на ЧМ с победы

10.05.2010
Российские хоккеисты на ЧМ-2010. Кадр телеканала Россия24

Российские хоккеисты на ЧМ-2010. Кадр телеканала Россия24

Сборная России по хоккею успешно начала защиту титула на Чемпионате мира в Германии – в стартовом матче команда Вячеслава Быкова со счетом 3:1 победила сборную Словакии. В третьем периоде словаки отставали на одну шайбу и имели все шансы сравнять счет, но Виктор Козлов забросил третью шайбу в пустые ворота.


Комментарии
User dimaden, 10.05.2010 10:23 (#)

на первенстве планеты

первенство планеты в мозгах у кремляди.
1) это чемпионат мира
2) в самых сильных хоккейных странах - США и Канаде - этот чемпионат вспоминают также часто, как кубок мира по крикету или регби.

User barmans, 10.05.2010 12:01 (#)
4956

Дим, ты не бывший спортсмен.

У них другие понятия, в том числе и зарплата. А есть ещё и престиж. Пожалуйста, не называй кого попало кремляди, кстати и слово по себе само дуратское.

User no__grani13, 10.05.2010 12:26 (#)

Чемпионат мира среди любителей, если по простому.

"Любителей" давно не осталось, да и слово "любителей" не произносится, тем не менее Профессионалы попадают на этот турнир, если выбывают из борьбы за кубок Стенли...

User barmans, 10.05.2010 13:28 (#)
4956

see below

User barmans, 10.05.2010 13:27 (#)
4956

Вы не в курсе, если по простому.

Это профессионалы, и не будем больше трепать електроны с рецепторами.

User vlad91, 10.05.2010 15:16 (#)

Владислав Третьяк, президент ФХР

"Перед сборной России поставлена задача завоевать золотые медали Чемпионата мира в год 65-летия Победы в Великой Отечественной войне."

нет слов.

User barmans, 10.05.2010 16:46 (#)
4956

А кто с третьяком спорит. ему доложить а ребятам играть:)

Прикол!

User vlad91, 10.05.2010 17:31 (#)

9 мая в России превратилось в политический символ и это уже порядком надоело. Почему ты болеешь за шведов или к примеру за финнов?, потому что не веришь в Победу Красной Армии? Полная чушь.

User barmans, 10.05.2010 18:19 (#)
4956

Влад, я знаю спорт, спортсменов, некоторых лично.

Третьяк мог такое сказать, а вот Фетисов врядли. А хоккей мне пофигу, хотя мои знакомые и держат меня в курсе.

User vlad91, 10.05.2010 18:40 (#)

я раньше любил смотреть хоккей, особенно в махровые советские времена, тоже был слегка знаком с известными россйискими хоккеистами, любил ходить в Мэдисон, а сейчас больше бейсбол из игровых и американский футбол, особенно под занавес сезона. Но здесь как то спорт с политикой мало связан, так иногда проскочит по горячей теме дня, не более. Никто не будет приурочивать спортивные достижения к военным действиям в Афганистане или Ираке, тем более событиям, более чем полувековой давности. Слишком цинично все это выглядит.

User barmans, 10.05.2010 19:21 (#)
4956

вообще-то была безобидная заметка о результатах:)

Чиновники от спорта в россии сидят на дотациях государства, а в штатах как бы врядли. А смотреть мне больше нравится MMA или Bill Maher:)

User vlad91, 10.05.2010 21:52 (#)

Я его тоже смотрю, когда желудок нужно очистить, действет на меня лучше любого рвотного.

User barmans, 11.05.2010 02:10 (#)
4956

А может лучше качественную пищю кушать да поменьше, и не тащится от сарочки сверлильницы (drill baby drill)?

Попробуйте!

User vlad91, 11.05.2010 02:27 (#)

я уже давно определился по жизни, стараюсь на дерьмо не наступать. Мне совка хватило, чтобы понять, что есть социальная справедливость для всех с вышесидящими, все за тебя знающими и понимающими товарищами. К счасью, это дерьмо скоро смоют.

User barmans, 11.05.2010 02:34 (#)
4956

Это про сарочку или глен бека с раш лимбо?

Глена лучше оставить, забавный он не по детски да и смотрит уж очень проникновенно:)

User vlad91, 11.05.2010 02:50 (#)

что иронизируешь или под..., так под... трамвай на повороте, либерал недоделаный. Путаете Восточно - Европейских либералов с Западными, что абсолютно разные понятия, если не путаете, то мне вас жалко, с Бил Марами, Шон Пэнами, Розами Одонал и прочими подобными "либералами" рядом стоять, значит запачкаться. Не они построили настоящую Америку и не дадут им ее уничтожить. Вот так, обоманиный вы наш.

User barmans, 11.05.2010 02:57 (#)
4956

НАСТОЯЩУЮ Америку построили такие как ВЫ! А не настоящую построили Шон Пэны:)

А есть ещё третья америка, южная. Так держать, главное что у вас америка настоящая!

User vlad91, 11.05.2010 03:23 (#)

вы ко всему еще и примитивны.

User dimaden, 11.05.2010 01:17 (#)

Как же достал барманс - в каждой теме затычка.
Апломба - на килограмм, а знаний русского и на миллиграмм не найдётся. Как блоха прыгает, вертится - пытается и с шаманом любезничать, и тут же портянгам нахране, немце кремлядской и пр. шушере комплименты делать. "Физтеховец" хренов. Такие типчики противней самой селихери, вечные оппортунисты. Фуууу....

И не надо больше меня комментировать и лезть со своей "дружбой" - не отвечу.

User barmans, 11.05.2010 02:03 (#)
4956

Я физически не смогу в каждой! И где я шушере делал комплименты?

С типчиком согласен, может так оно и есть:)