новость В Риме в столкновениях с фанатами пострадали десятки полицейских

12.11.2007
Беспорядки в Италии. Фото АР

Беспорядки в Италии. Фото АР

В результате столкновений с футбольными фанатами в Риме пострадали десятки полицейских. Причиной беспорядков стало убийство болельщика "Лацио" сотрудником полиции, пытавшимся предотвратить драку. Столкновения произошли и в других городах, несколько матчей Серии А были отменены.


Комментарии
Жопа Щебетунья 12.11.2007 11:56 (#)

Казалось бы, причем здесь ПУТИН!?

(написано анонимно) 12.11.2007 13:53 (#)

08:56:50 А Путин притом, что у друга Проди зарплата всего-то около 10000 - в конце концов он только чиновник.

Мики 12.11.2007 17:12 (#)

А зачем ты спрашиваешь у нас? Если ты жопа, то спроси у головы? Может и щебетать форуме перестанешь. Или у твоего хозяина две жопы? Тогда в Кунсткамеру!

Стас 12.11.2007 12:51 (#)

все просто

лучший друг Путина кто? прально, Берлускони! а он итальяшка! а еще итальняская "Эни" с Газпромом делишки всяике имеет! А слово "мафия" - итальянское же, а у нас чекистская мафия! Вот, а вы спрашиваете, причем тут Путин???

Петруха 12.11.2007 13:08 (#)

и понятно всем людям людям доброй и цивилизованной воли

Я давно уже смутно подозревал, что за всеми разборками футбольных фанатов по всему миру стоит кровавая гэбня. А уж после того как этот псевдоитальянский полицеский, который скорее всего является на самом деле давнишним гэбуховским наймитом, так жестоко и трагично пристрелил одного из самых свободолюбивых фонатов, в этом отпали уже последние сомнения. Кстати, у меня по соседству дед Федот живет. Он сегодня утром в туалете у себя так сильно пердел. Не вызывает практически никаких сомнений,что и к этому причастна кровавая гэбуха.

(написано анонимно) 12.11.2007 13:11 (#)

Кстати, у меня по соседству дед Федот живет. Он сегодня утром в туалете у себя так сильно пердел.

Прослушку установил у деда? Выдал себя, конторский. Ты, Петруха, еще дырочку просверли и понюхай, а потом с отчетом в контору. Миску дадут облизать.

Петруха 12.11.2007 13:19 (#)

Прослушку установил у деда?

Да в хрущевках никаких прослушек не надо, так как стены настолько тонкие, что все прекрасно слышно. Вот вчарась слыхал как Манька с Васькой любовью занимались, в третьего дня тетя Дуся мужу-алкоголику форменный мордобой за очередной перепой устроила. И опять-таки во всем эирм виновата она, эта самая кровавая и гэбуховская в мире гэбня, ибо кроме нее больше ведь некому.

Пертруха 12.11.2007 13:24 (#)

Шторм ли в керченском проливе, пожары ли в Калифорнии, а кто виноват?

Правильно! Во всем всегда и везде виновата кровавая гэбуха! Вот неделю назад Колька-стервец из 23 квартиры какой-то бездомной собаке глаз из рогатки выбил. А все почему? А потому, что эта пресловутая гэбня всю воспитательную работу в стране на самотек пустила. Вот отсюди и все наши беды и горести.

(написано анонимно) 12.11.2007 13:28 (#)

Где "эсти" ? Только она может выявить связь. Если у Нателлы не критичкские дни

Eesti 12.11.2007 17:29 (#)

Krovavyi moskovskiy rezim ezhe ne otvetil za svoi prestupleniya v mirnoi i druzelubnoi Chechne, a emu uze nado gotovitsya k tribunalu v Gaage po faktu provokacii v Italy!!!

(написано анонимно) 12.11.2007 19:04 (#)

А он не развлекается?

Николай Простаковский 12.11.2007 19:20 (#)

рано еще про Италию вести речь, сначала ему надо ответить за хулюганские безобразия в Грузии

Грузия шла себе и шла мирно верной демократической дорогой. И вдруг кровавый московский режим сумел завербовать и Окурашвили и Патеркацешвили и прочих выдающихся деятелей грузинской оппозиции и как всегда подло направил их против законно избранной грузинской власти. Вот за это сначала ему прийдется ответить! А потом уже будет идти речь по провокации в Италии.

(написано анонимно) 12.11.2007 19:27 (#)

...ебсти, а у тебя там на твоей родине спорт какой-нибудь вообще существует? (ну про футбол не надо - Сборная РОССИИ натянула вас и дома и в гостях - да как следует...) Чем тупо писать одно и то же абсолютно во всех комментах, пошёл бы лучше на йух, ну или побегал бы вечерком, воздухом подышал своим "вольным и демократичным". Ведь столько времени сидеть перед монитором и тупо твердить одно и тоже - это ж не одно здоровье не выдержит, а без тебя уже здесь как то пусто будет... всё одно практически никто твою писанину на "латыне" не читает, здесь важен сам факт твоего ебстнутого присутствия - сразу понимаешь, что в жизни ещё так много важного, несделанного, например реальными делами - доказывать тебе и подобным, что вы обычные лузеры и лохи, захлёбывающиеся в собственном говне и желчи...)))))

(написано анонимно) 12.11.2007 14:13 (#)

Нет итальянскому фашизму.