новость Путин рассказал о преимуществах Сочи в качестве олимпийской столицы

01.07.2007
Владимир Путин. Фото АР

Владимир Путин. Фото АР

Одним из преимуществ Сочи по сравнению с другими с претендентами на проведение Олимпиады 2014 года является его уникальный мягкий климат, заявил президент России Владимир Путин на встрече с известными спортсменами.


Комментарии
Сочи 2014 01.07.2007 20:27 (#)

Действительно, чем ещё заняться в тюремной камере или в лагере?

А тут хоть Олимпиаду в Сочи покажут.Какое самоуверенное...

Eesti 01.07.2007 21:34 (#)

В случае "честной конкуренции" летняя олимпиада была бы в Москве, а не в Лондоне. Тогда джихадисты опоздали со своими

В случае "честной конкуренции" летняя олимпиада была бы в Москве, а не в Лондоне. Тогда джихадисты опоздали со своими взрывами в Лондоне на один день после голосования олимпийского комитета. Видно их кураторы плохо проинструктировали или джихадисты по своему разумению взрывали, не ведая, что интерес у кураторов совсем другой и дата важна. Кто таm в списках конкурентов Сочи? Не предвидится ли и там всплеск активности джихадистов, что конкуренция с Сочи была "почестнее", по Путину.

(написано анонимно) 01.07.2007 23:22 (#)

В списке Таллин.

Готовься. Центр подготовки: http://www.psyclinic.ru

(написано анонимно) 02.07.2007 09:29 (#)

Мы живем в самой лучшей стране на свете, а все остальные страны нам завидуют!

(написано анонимно) 02.07.2007 09:30 (#)

Почему бы, действительно, не провести Олимпиаду на пустующей базе Сочинского "Газмяса"?

(написано анонимно) 02.07.2007 12:09 (#)

Газмяс - чемпион!

!

Люстрация 01.07.2007 20:27 (#)

Да, Путин знает все про "честную конкуренцию" - он без монополий прост не может управлять, только с позиции силы. Вообще чувак видимо не совсем понимает проблема - "уникальный мякгий климат" это может для ЛЕТНЕЙ олимпиады хорошо, а речь идет про ЗИМНЮЮ - ее надо проводит в Поселке Харп где сидит Лебедев, вот там уникальный климат тоже: для проведения олимпиады там нужен Путин и все его подельники.

(написано анонимно) 01.07.2007 20:33 (#)

Путин рассказал о преимуществах Сочи в качестве олимпийской столицы

А прикинте и правда выберут Сочи (а чего, согласно последним международным рейтинговым исследованиям шансы у всех 3-х городов практически сравнялись) Правда это станет ужасной трагедией для форума - из числа и так не многочисленных Российских либерастов добрая половина повесится с горя...) С кем дискутировать на "популярные темы"?)))

Люстрация 01.07.2007 20:38 (#)

Ну выберут Сочи и что - украдут кучу денег, построят все с плохим качеством, приватизируют под шумок кучу земли в заповеднике, нахрен такое спорт нужен? Лучше вложить деньги в финансирование бесплатных или дешевых клубов на местном уровне чтобы молодеж больше спортом занималась.

(написано анонимно) 01.07.2007 21:02 (#)

Ну выберут Сочи и что - украдут кучу денег, построят все с плохим качеством, приватизируют под шумок кучу земли в за

Вы знаете сколько современных ледовых дворцов, конькобежных стадионов и хокейных арен крупных (мирового уровня) и маленьких (городских) было построено в России за 8 лет правления ЕБНа и дерьмократов?) не знаете?) Могу подсказать - 0!!!!!! за 8!!! лет! А за семь лет правления Путина - ДЕСЯТКИ, и десятки строятся (некоторые например новый ледовый дворец в Москве или ледовый дворец в Коломне -являются КРУПНЕЙШИМИ и СОВРЕМЕННЕЙШИМИ в Европе (включая и Западную))!!!

Люстрация 01.07.2007 21:10 (#)

Перед тем как строить гиганские парки развлечения надо сначала уровень жизни довести и безопасность до уровня Европы поднять - сколько сейчас бедных при Путине? Дофига, и это при том что цена на нефть сейчас в 4-5 раз выше чем при Ельцине. Все это строительство это воровстко мирового маштаба - этим гордится глупо.

(написано анонимно) 01.07.2007 21:19 (#)

Перед тем как строить гиганские парки развлечения надо сначала уровень жизни довести и безопасность до уровня

Я не понимаю при чем здесь безопасность и возможность для простого населения покататься на коньках в современном ледовом дворце\крытом катке недалеко от дома... Не надо мешать мух и котлеты в одну кучу. Кстати на мой взгляд строительство в стране десятков современных спортивных объектов мирового и европейского уровня это как раз один из поводов для гордости! А по поводу уровня жизни - давайте сравним, только не с Западной Европой (так как там в России никогда не жили) а с 90-ми) Сравнили?))) Вопросы?)

Люстрация 01.07.2007 21:22 (#)

Безопасность, отсутствие нужны давать взятки это все часть уровня жизни. Строить ледовые катки и дворцы это последнее дело - в Европе их мало потому-что деньги считать умеют, тут и так не все проблемы решены, поэтому приоритеты другие. Но в России понятно все ОК - все пенсионеры получают достоные пенсии и будут кататься на льду.

(написано анонимно) 01.07.2007 21:53 (#)

Безопасность, отсутствие нужны давать взятки это все часть уровня жизни. Строить ледовые катки и дворцы это посл

В европе их не мало их там как раз очень много - там заботятся о здоровье нации - а по поводу пенсий - да они маленькие, но у большинства пенсионеров есть дети которые им помогают, и к тому-же люди всё-таки эти маленькие пенсии ПОЛУЧАЮТ и РЕГУЛЯРНО в отличии от 90-х когда некоторые пенсионеры действительно реально умирали с голоду (у кого не было родственников) - причём в прямом смысле - не получая своих гораздо более маленьких пенсий чем сейчас, по пол года-год!

Eesti 01.07.2007 22:29 (#)

Bozhe hrani Estonija ot takih dvorcov.

i ot stroitelej ih.

(написано анонимно) 01.07.2007 22:41 (#)

Bozhe hrani Estonija ot takih dvorcov.

Ну конечно, мы лучше на хуторе каточек зальём - и чемпионат мира проведём - дёшево и "дерьмократично")))

Eesti 01.07.2007 23:18 (#)

i glavnoe s pol'zoj dlja ljudej, a ne dlja manii velichija, kak u russkih.

Etim to ljudi i otlichajutsja ot zombirovannyh fanatikov, oplota moskovskoj despotii.

(написано анонимно) 01.07.2007 23:24 (#)

Не сучи ножонками, большевичёк

Вам олимпиады не видать НИКОГДА. Ты хоть это понимаешь?

Eesti 01.07.2007 23:30 (#)

odnu olimpiadu my uzhe videli. Na vtoruju poka ne pretenduem.

U nas drugie prioritety, chem pokazuha i vasha manija velichija, radi kotoroj vy vekami grabite i ubivaete. My hotim zhit' ka ljudi, a vy vechno hotite zhit' kak shovinisticheskie fanatiki. U nas elemenentarnyj konflikt prioritetov s vami, kak mezhdu ljud'mi i neljudjami.

(написано анонимно) 02.07.2007 01:10 (#)

Eesti

Уаааа!!опять этот чухонский замухрыжка ручонками-ножонками хилыми сучит!!Гыыыы,ты не пропадай никуда плизз!С тобой прикольно!Дрищешь не па деццки!!!!Моськи тяфкают-значит всеооо океййй!!!!А у нас и коньячек вкусный и мидии с креветками свежиеее!!!Завтра почитаю-пока ебсти...задротт зачуханец:)))))

Eesti 02.07.2007 01:19 (#)

vash rossijskij kon'jak - der'mo, i ne Cognac on vovse., a brandy. A esli uzhe brendy pit', to Ispanskie.

ha ha ha!

(написано анонимно) 02.07.2007 03:23 (#)

чухонский замухрыжка

Неужели Эстония коньяк производит? Я тассюсь!!! Ну а насчёт олимпиады которую вы видели, то в последний раз, замухрышка, Либо свАбода, либо лимпияда.

Eesti 02.07.2007 06:16 (#)

zachem nam proizvodt' surrogat, kak eto delaet Rossija.

Na to on i Cognac, chto proizvoditsja (ugadaj gde). |o|

Андрей 02.07.2007 10:36 (#)

Правильно, вы эсты кроме своих килек копченых - отраву, вообще ни че производить не умеете! эстония - индустриальная страна!

(написано анонимно) 02.07.2007 15:04 (#)

Хуторянину

Действительно зачем производить суррогат -"Эстонская элеееектроооониккка".

(написано анонимно) 02.07.2007 15:06 (#)

эстония великий экспортёр

на четвёртом месте в мире по экспорту цветных металлов. В 90х годах более 50% бюджета давал реэкспорт цветмета.

(написано анонимно) 01.07.2007 21:13 (#)

Ты бы лучше сказал, сколько миллиардов долларов было вывезено из России при Ельцине и при путине. Что касается этих ледовых дворцов, то они практически только для проведения соревнований по хоккею и фиг. катанию. Для занятий спортом не спортсменов они не предусмотрены. Мне, например, такие дворцы нафиг не нужны. Так, что не надо лапшу на уши вешать...

(написано анонимно) 01.07.2007 21:29 (#)

Для занятий спортом не спортсменов они не предусмотрены. Мне, например, такие дворцы нафиг не нужны. Так, что не надо лапшу на уши вешать...

Да я вижу ты человек ОЧЕНЬ далёкий от спорта в том числе и любительского, хорошо, объясняю - чемпионаты мира/европы по фигурному катанию (хоккею) во-первых проходят не каждый день и даже год, во-вторых дляться пару недель а в году 365 дней...) Национальный чемпионат России по хоккею тоже идёт далеко не круглый год...) Чем по твоему эти дворцы спорта зарабатывают в очень длительных промежутках между крупными соревнованиями, как думаешь? Я ЛИЧНО катался на коньках в ледовом дворце в Коломне - это СУПЕР!!! - такого я не видел даже в Гамбурге (где тоже доводилось кататься в крупнейшем в Германии ледовом Дворце) А стоимость - 100р за три часа... Вопросы?) Кстати если брезгуешь крупными ледовыми дворцами сходи на маленький районный крытый каток - коих в одной Москве за последние 6-7 лет построили 12 штук, какие проблемы?)

Люстрация 01.07.2007 21:34 (#)

Какие к черту катки когда гос-во не дает денег на операции чтобы спасти своих-же детей? Если кто-то частный строит каток, это ладно - их деньги, но не дело гос-ву тратить свои средства на катание по льду когда столько нерешенных социальных проблем . Хотя ваша точка зрения не удивляет - каток он на виду, позволяет думать что Россия стала с колен на лед, а вот инвалиды, пенсионеры сидят по домам и тихо умирают, если им обеспечить достойную жизнь то это конечно на так зрелищно. Бедная страна в которой у президента часы за 50 тыл долларов - позор.

(написано анонимно) 01.07.2007 21:48 (#)

Какие к черту катки когда гос-во не дает денег на операции чтобы спасти своих-же детей? Если кто-то частны

А при чём здесь государство - больше половины современных спортивных сооружений в Росси строится на деньги инвесторов либо по схеме частно/государственного партнёрства... Некоторые ледовые дворцы например "Татнефть арена" в Казани построены на частные деньги ЦЕЛИКОМ! Разница в чём - при ЕБНе и дерьмократах в строительство спортивных сооружений (в прочем как и многих других сооружений) в Стране не вкладывали деньги ни частные инвесторы ни государство, а при Путине вкладывают и те и другие - результат десятки современных спортивных сооружений мирового/европейского уровня - чем это плохо?

Люстрация 01.07.2007 22:01 (#)

Речь идет про олимпиаду - на это будет тратиться гос-во, а не частники - те только будут воровать и делиться с чиновниками. При Ельцине денег не было так как нефть стоила 12 долл за баррель, ты это понимашь? На смотри - http://www.wtrg.com/oil_graphs/oilprice1947.gif Видишь что при Ельцине цена на нефть (а значит и газ так как он к ним привязан) была меньше 20 долл за баррель? В 1997 она пошла вверх, и в тот год в гос-ве все стало лучше - в начале 1998 была эйфория что наконец-то все более менее, но потом нефть рухнула и наступил дефолт. Теперь смотри какая цена при Путине - исторический максимум, чего после этого жаловаться что при Ельцине было плохо? Сейчас можно обезьяну на трон посадить все будет хорошо - ПОТОМУ ЧТО ЦЕНЫ НА НЕФТЬ ВЫСОКИЕ! Обрати внимание на подобные пик в начале 80-х, тогда было "застойное" время, потом оно ущло - вместе с ценами на нефть. Так что строй свои ледовые дворцы, скоро тебе будет люстрация, на коньках будешь в ГУЛАГе кататься.

(написано анонимно) 01.07.2007 22:25 (#)

Видишь что при Ельцине цена на нефть (а значит и газ так как он к ним привязан) была меньше 20 долл за ба

При Путине все доходы государства от нефти свыше цены 27 долл. за баррель идут в СТАБФОНД, в экономику ВООБЩЕ НЕ ПОСТУПАЮТ и расходуются только на погашение многомилиардных долгов набраных "дерьмократами" в 90-х... Всё "более или менее" в 1998 году наверное было только у тебя а пол страны деньги (живые) только по телевизору видело (у кого был)! По поводу ГУЛАГА и Люстрации - этой беде тоже помочь можно - обратитесь к ХОРОШЕМУ психиатору - он обязательно поможет!)))

Люстрация 01.07.2007 22:48 (#)

Себестоимость российской нефти была порядка 8-10 долл за баррель, именно поэтому почти не было прибыли в 90-х. При цене барреля даже в 27 долл за нефть, прибыль будет 17 долл за баррель, сравните это с 2-4 долларами когда цена на нефть была "всего" два раза ниже. То есть фактически несмотря на Стабфонд (а его создание было верным шагом) реальная прибыль от нефти сейчас намного выще чем может показаться на первый вгляд. Идем далее - нефтяные и газовые компании фактически использую часть "себестоимости" чтобы подмять под себя другие предприятия - Газпром покупает и то и другое, все это означает что доллары распределяются по экономике. Вообще смешно видеть как люди что-то думают про "экономическое чудо" Путина, когда _ВСЕ_ дело в супер-высокой цене на нефть.

(написано анонимно) 01.07.2007 22:28 (#)

Речь идет про олимпиаду - на это будет тратиться гос-во, а не частники - те только будут воровать и делиться с чиновниками.

Вы батенька коммунист? Так не любите частный бизнес...) Больше половины расходов на олимпиаду - это деньги ЧАСТНЫХ инвесторов - государство потратится лишь на ИНФРОСТРУКТУРУ - т.е. то, что по любому надо поднимать, если хотят сделать из Сочи курорт мирового уровня!)

Eesti 01.07.2007 23:26 (#)

prezhde chem delat sochi kurortom mirovogo urovnja, nado otdat' Sochi zakonnym istoricheskim vladel'cam - narodam severnogo kavkaza i izvinit'sja pered nimi za sovershennye za veka russkogo vladychestva zlodejstva.

Posle etogo mozhno investirovat' A inache eto prosto delzh kradenogo kak, vprochem, i l'vinaja dolja russkgo biznesa, osnovannogo na razvorovyvanii resursov narodov Rossii.

Eesti 01.07.2007 23:28 (#)

прежде чем делать Сочи курортом мирового уровня, надо отдать Сочи за

прежде чем делать Сочи курортом мирового уровня, надо отдать Сочи законным историческим владельцам - народам северного кавказа и извиниться перед ними за совершенные за века русского владычества злодейства. После этого можно инвестировать. А иначе это просто дележ краденого как, впрочем, и львиная доля русскго бизнеса, основанного на разворовывании ресурсов народов России.

(написано анонимно) 02.07.2007 02:41 (#)

Вот уж, на х..й

(написано анонимно) 02.07.2007 03:27 (#)

Нету, дурачёк, законных владельцев

Всё, милай, утекли в Турцию полторы сотни лет назад, в Великую Империю, а там не курорт оказался - вымерли. И вам таже участь в ЕС уготована.

Андрей 02.07.2007 09:49 (#)

А давайте мы Эстонию отдадим назад России? - это тебе как эст хренов. И что ты к нам лезешь?

(написано анонимно) 02.07.2007 00:16 (#)

Вот и в Беларуси Батька решил зах.ячить по всей стране ледовые дворцы.

И переложил это (никому не нужное) дело на местные власти, вплоть до райцентров -- ну любит он хоккей! Приедет -- а покататься негде.... Как они пищат сейчас! Как люди против! -- деньги ведь от них отнимают. Зато -- "мы впереди планеты всей!".Это же убожество высшей степени.Так что моль тут не первая.Недоверчивым ленивцам могу и ссылки дать...

(написано анонимно) 01.07.2007 21:42 (#)

Ты бы лучше сказал, сколько миллиардов долларов было вывезено из России при Ельцине и при путине.

Скажу - при ЕБНе было ВЫВЕЗЕНО из страны от 200 до 300 млрд. долл. (в среднем ОТТОК капитала составлял 20-30 млрд. ежегодно) А при Путине за 2006 год ПРИТОК капитала в страну составил 32 млрд. долл., а за шесть месяцев 2007 года почти 35 млрд. долл.!!! И это не смотря на все "дела Ходорковского" и тонны помоев которые выливает на Страну "правдивая" западная пресса - правда западные бизнесмены люди серьёзные - их в первую очередь интересуют ЦИФРЫи РЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ ДЕЛ В ЭКОНОМИКЕ а не журналистско-либерастические вопли и чёрный пиар - да и о "правдивости и объективности" своей прессы они тоже знают не по наслышке...)))

Eesti 01.07.2007 22:05 (#)

pritok to inostrannogo kapitala est, a vot por ottok rossijskogo pri Putine vy zabyli.

Teper' etim zanimajutsja professionaly FSB, a ne ljubiteli, kak pri Yeltsine. Potomu i shuma men'she i pol'zy chekistm bol'she. U nih zhe 80% ekonomiki teper' pod kontrolem. Est' chemu utekat'. To to russkie monopolii lezut na zakupki kompanij i nedvizhimosti na zapade.

(написано анонимно) 01.07.2007 22:34 (#)

pritok to inostrannogo kapitala est, a vot por ottok rossijskogo pri Putine vy zabyli.

Не забыл - 32 млрд. долл в 2006 году это ЧИСТЫЙ ПРИТОК капитала в Страну - т.е. общий приток минус общий отток капитала. В 2007 году этот показатель по пересмотренным прогнозам составит 45-50 млрд. долл. Из них 30-35 млрд. долл. это ПРЯМЫЕ ИНВЕСТИЦИИ в экономику страны (причём не в нефть и газ, как в 90-е, а в торговлю, строительство и обрабатывающую промышленность - это ПОЛОВИНА!!! от уровня супер-инвестиционно привлекательного Китая...)

(написано анонимно) 01.07.2007 22:38 (#)

Долги предприятий растут бешеными темпами - берут в долг на Западе пока дают, опыт кидал имеется, если что хрен они назад деньги получат как это было в 1998.

(написано анонимно) 01.07.2007 23:03 (#)

Ну наверное все западные инвесторы тупые

один вы с Eesti умные, на пару, так сказать "в корень зрите"))) И при чём здесь долги Российских корпораций (кстати довольно незначительные по мировым меркам) и гигантский рост ПРЯМЫХ иностранных инвестиций в страну за последние 5 лет? Не путайте КРЕДИТЫ зарубенжных банков Российским корпорациям и ПРЯМЫЕ ИНВЕСТИЦИЙ иностранных корпораций в экономику РФ...

Люстрация 01.07.2007 23:07 (#)

Это отверточная сборка больщей части - ввозят теже машины, но без бампера для того чтобы уйти от запретительных пощлин.

(написано анонимно) 01.07.2007 23:54 (#)

Перлюстратор, ты враг России!

Сказано же -- "...российского производства". Да хоть пук ("тёплый ветер"), но свой!Слава России! Её Сапог свят!

Eesti 01.07.2007 23:59 (#)

pochemu "gigantskij rost" prjamyh investicij soprovozhdaetsja padeniem urovnja i kachestva zhizni bol'shinstva Rossijan?

A v Estonii, bez vsjakogo "gigantskogo rosta", on povyshaetsja, v tom chisle i u russkih zhitelej Estonii. Esli sopostavit dinamiku vo vremja Elcina i vo vremja Putina, uchityvaja dejstvitel'no gigantskij rost cen na neft, to sravnenie budet ne v pol'zu epohi Putina - epohi ustanovlenija total'nogo kontrolja nad ekonomikoj Rossii so storony chekistko-fashistkoj oligarhii, ves' pritok sredstv - lish poobochnym effektom rosta cen na neft. Vy,konechno, mozhete postavit' v zaslugu Putinu podderzhku islamskogo terrorizma na vlizhnem vostoke specsluzhbami Rossii, dlja obespecheniaj rosta cen na neft. No za eti prestuplenija chekistam esche predstoit otvetit pered istoriej, kogda zapad nakonec soobrazit s kem imeet delo.

Eesti 02.07.2007 00:02 (#)

(ispr) почему "гигантский рост" прямых инвестиций сопровождается падением уровня и качества жизни большинства Россиян?

А в Эстонии, без всякого "гигантского роста", а просто роста, он повышается, в том числе и у русских жителей Эстонии. Если сопоставить динамику во время Ельцина и во время Путина, учитывая действительно гигантский рост цен на нефт, то сравнение будет не в пользу эпохи Путина - эпохи установления тотального контроля над экономикой России со стороны чекистко-фашисткой олигархии, а весь приток средств окажется лишь побочным эффектом роста цен на нефть. Вы,конечно, можете поставить в заслугу Путину поддержку исламского терроризма на влижнем востоке спецслужбами России, для обеспечения роста цен на нефть. Но за эти преступления чекистам еще предстоит ответить перед историей, и народу их поддержавшему, когда запад наконец сообразит с кем имеет дело.

(написано анонимно) 02.07.2007 01:04 (#)

почему "гигантский рост" прямых инвестиций сопровождается падением уровня и качества жизни большинства Россиян?

всё понятно - клиника, здесь уже ничем не поможешь)))

Люстрация 02.07.2007 03:00 (#)

Потому-что рост цен идет еще быстрее - сейчас дешевле купить дом во Франции чем в Москве, и уж там-то точно получше жить.

С.Я.Маршак (авторская методика) 02.07.2007 04:52 (#)

Лично Вас мы примем бесплатно.

Нам очень важен такой материал. Приглашаем Вас!"...здесь уже ничем не поможешь" -- Вам мы обязательно поможем! У нас богатый опыт и безупречная репутация.

Eesti 01.07.2007 22:45 (#)

vlast' chekistko-fashistkoj der'mokratury nad narodami Rossii krepnet.

Chemu radovat'sja. Stalin tozhe stroil ekonomiku. Dostorilsja do GULAGov. Pri otsutstvii demokratii vse eto vo vred i na pol'zu vlasti dushitelej svobody. A zapadnyh Schoederov konechno zhe kinut. Opyt imeetsja.

(написано анонимно) 02.07.2007 03:31 (#)

Кто о чём, а вшивый о... Шрёдере

Видать насолил он тебе. Что хутор разорил?

Андрей 02.07.2007 09:52 (#)

а гад забыл скольку металла было вевызено в эстонию при ельцине, ворюги вы всн прибалты!!!!

(написано анонимно) 02.07.2007 00:27 (#)

Например, в Челябинске ледовый дворец начали строить при Ельцине, а сдали при Путине. Так что не надо тень на плетень наводить. А Путин просто силком заставляет коммерсантов вкладывать деньги в строительство этих сооружений. Сейчас под Олимпиаду напрягать будет.

Carrier 02.07.2007 03:29 (#)

некоторые например новый ледовый дворец в Москве или ледовый дворец в Коломне -являются КРУПНЕЙШИМИ и СОВРЕМЕННЕЙШИМИ в Европе (включая и Западную))!!! Это Европа говорит? Или Пукин(ец)?

Филофобов 02.07.2007 04:03 (#)

Россия в очередной раз вздыбилась стройками. Наша героическая страна более семидесяти лет с энтузиазмом возводила социализм, пока в один прекрасный день он не рухнул, как карточный домик. Теперь те же умелые руки и пытливые головы возводят новое грандиозное здание, намереваясь наконец-то посрамить остальное человечество. Разумеется, как и в славном прошлом, успех предприятия обеспечен.

Филофобов 02.07.2007 04:04 (#)

Россия в очередной раз вздыбилась стройками. Наша героическая страна более семидесяти лет с энтузиазмом возводила социализм, пока в один прекрасный день он не рухнул, как карточный домик. Теперь те же умелые руки и пытливые головы возводят новое грандиозное здание, намереваясь наконец-то посрамить остальное человечество. Разумеется, как и в славном прошлом, успех предприятия обеспечен.

(написано анонимно) 01.07.2007 21:54 (#)

Будешь дрочить сам с собой -- тебе не привыкать.

Или общаться с такими же, как ты. Заодно обсудите, долго ли ещё вам с колен подниматься. И стоит ли при этом беречь попу. Впрочем, с ней вы уже проехали...Но вот что радует -- ваш Сапог свят!Кстати, у вас, педриотиков, наконец-то появится время на изучение вашего родного русского языка. Или неинтересно? Или невподых (по словам вашего гения Солженицина?).

(написано анонимно) 01.07.2007 22:25 (#)

К счастью выбор будут делать не рейтинговые агенства.

(написано анонимно) 01.07.2007 20:34 (#)

Пидоролюстрированный, что ты понимаешь в спорте? Ты же инвалидик с рождения!

Катрин 01.07.2007 20:36 (#)

Слаб мудями

На сайте БАБа нормальных людей не бывает. Жидокс из Лондона и его подпевалы сосите хуй

Люстрация 01.07.2007 20:39 (#)

Ты хоть сам понял что сказал? Или у тебя все кто живет не в России это жиды?

Капрал 01.07.2007 21:08 (#)

Ты хоть сам понял что сказал? Или у тебя все кто живет не в России это жиды? ===========================================У него все, кто живут в России,но не работают на Лубянку --жиды.

(написано анонимно) 01.07.2007 22:42 (#)

Ребята, не нападайте на Катрин. У неё/него проблемы с половой самоидентификацией.

"Слаб мудями", при женском имени -- это действительно медицинские проблемы. Пусть сам разберётся. Не надо подталкивать человека к суициду. Будьте терпимыми.

(написано анонимно) 01.07.2007 21:28 (#)

О, умнейший из умнейших, о, светлейший из светлейших, о,мудрейший из мудрейших, и шо это я в тебя такой влюбленный?

(написано анонимно) 01.07.2007 23:27 (#)

Ну нет Катька!

Это ты должна сосать - тебе по природе так положено. Также положено кроме сосания траханье во все дырки, так что смазка у тебя должна быть под рукой. Вдруг кто оскоромится да и выебкт тебя:)!

User semen45, 01.07.2007 21:18 (#)

"честная конкуренция"

Какая "честная конкуренция", какая "честная конкуренция",что вы?!

Россия в кольце врагов, вы че забыли?:

А коварные америкосы-пиндосы?

А мягкотелый Евросоюз?

А жиды?

А поляки-пшеки?

А прибалты-фашисты?

А хохлы-салоеды?

А бульбаши?

А грузинские отряды мхедриони?

А Сердючка с Петросяном?

А чечены?

А чурки нерусские?

А чукчи немытые?

А китайцы узкоглазие?

А японцы самураи?

А Гондурас?
Канешна, они сделают все штабы сорвать олимпиаду в Сочи! А может Сык...Сык...Сык...Сыктывкар?

(написано анонимно) 02.07.2007 04:26 (#)

Вор Путин говорит о честной конкуренции.....

Неужто засланные казачки уже кой кого подкупили ??????? Чтой-то наша крошка прёт как танк !!!!!Вот будет обалденная диарея, если будет облом....

(написано анонимно) 01.07.2007 20:38 (#)

либерокастрированые при любом раскладе (будет сочи 2014 или нет) увидят в путьке злую кровавую гебню

(написано анонимно) 01.07.2007 21:26 (#)

Жиды пердят, как обычно. Не важно по какому поводу, лишь бы пердеть. Про Олимпиаду, можно и про Олимпиаду. Главное пердеть.

(написано анонимно) 01.07.2007 21:27 (#)

Ты-то сам, чейных холоп будешь? Питерских?

(написано анонимно) 01.07.2007 21:36 (#)

Он из тех холопов,которых е"ут в сраку,а он крепчает

Жизнь не удалась,хоть "жиды" помогут

(написано анонимно) 01.07.2007 21:58 (#)

Видно, его маму однажды еврей поимел. А она по неграмотности -- залетела.

Вот и получилось такое противоречивое существо...

User semen45, 01.07.2007 21:35 (#)

ГБисты!

Больше пены из пасти -
Липедяки прорвались на ваш форум!

(написано анонимно) 01.07.2007 21:36 (#)

Вы знаете сколько современных ледовых дворцов, конькобежных стадионов и хокейных арен крупных (мирового уровня) и маленьких (городских) было построено в России за 8 лет правления ЕБНа и дерьмократов?) не знаете?) Могу подсказать - 0!!!!!! за 8!!! лет! А за семь лет правления Путина - ДЕСЯТКИ, и десятки строятся (некоторые например новый ледовый дворец в Москве или ледовый дворец в Коломне -являются КРУПНЕЙШИМИ и СОВРЕМЕННЕЙШИМИ в Европе (включая и Западную))!!! KOGDA JELCIN NACHINAL , TEBE ZHRATJ NEBILO SHTO

(написано анонимно) 01.07.2007 22:02 (#)

А расскажи мне, кот баюн, сколько за это время человек умерло от голода? Или болезней?

Или сколько появилось беспризорных детей? Про Чечню уж и не спрашиваю -- ты всё равно не знаешь, где это и что...Жрать, конечно, сейчас стали больше. Но _некоторые". Ты к ним явно не относишься. Разве что -- в части палёной водки. А она иссушает даже твой _Мозх_.

(написано анонимно) 01.07.2007 22:08 (#)

KOGDA JELCIN NACHINAL , TEBE ZHRATJ NEBILO SHTO

Нет, мне стало "нечего жрать" когда он "развернулся" так сказать во всю "дерьмократическую ширь"!) Ведь мне, как и почти всей стране, по пол года год не платили зарплаты ВООБЩЕ, а в магазинах почему-то в долг не верили, не смотря на моё честное лицо...)

(написано анонимно) 01.07.2007 21:45 (#)

"По его словам, российские финансовые и материальные возможности не вызывают ни у кого сомнений." Может только у российских пенсионеров....

(написано анонимно) 01.07.2007 21:57 (#)

Зарплата в России выросла за последние годы в 5 раз, а в провинции в 20 раз. У тех , к

Люстрация 01.07.2007 22:03 (#)

Вот тебе ответ на вопрос почему зарплата (и цены) выросла При Путине, и почему так не было при Ельцине: http://www.wtrg.com/oil_graphs/oilprice1947.gif
При таких ценах на нефть любой дурак сможет иметь счастливых холопов, при условии того что холопы не понимают что будет с пиковой ценой на нефть.

Eesti 01.07.2007 22:31 (#)

cool argument.

---

(написано анонимно) 01.07.2007 22:53 (#)

cool argument.

да, cool, но довольно тупой. Про Стабфонд слышали?) Именно туда (и ТОЛЬКО туда) поступают сверхдоходы от цены на нефть превышающей 27 баксов за баррель - в экономику ЭТИ ДЕНЬГИ НЕ ПОСТУПАЮТ ВООБЩЕ) А вот зарплаты выросли (в среднем) раз в пять!) В чём же дело?) Может в том что убрали из власти различных "молодых реформаторов" и прочих Березовских?) Да олигархи есть и сейчас, но они НЕ УПРАВЛЯЮТ СТРАНОЙ как в 90-е, не свергают правительства по 3 раза в год, не воруют кредиты МВФ и не устраивают дефолты и чёрные вторники. Они работают на Страну (ну и на себя конечно тоже, даже в первую очереь на себя - это естественно), но и на страну, платят налоги - а кто не хочет шьют рукавицы или кукуют в Лондоне или "годном Изгаиле", строя планы новой мировой революции)))

Люстрация 01.07.2007 23:04 (#)

Себестоимость нефти: 10 Долл Прибыль при цене (Ельцинской) в 12 долл - 2 долл. Прибыль при цене (Путинской) в 27 долл - 17 долл. То есть в 7-8 раз выще, и это ДО ЦЕНЫ ОТСЕЧЕНИЯ - то есть платить гос долг уже не нужно тратить существенную часть бюджета. Все понятно?

(написано анонимно) 02.07.2007 01:37 (#)

Себестоимость нефти: 10 Долл Прибыль при цене (Ельцинской) в 12 долл - 2 долл. Прибыль при цене (Путинско

Да всё понятно...) Дерьмократы брали в долг десятки миллиардов долларов - перегоняя их потом в западные банки или выплачивая ими проценты Гусинскому и Березовскому по ГКО - а пол страны сидело без зарплаты вообще. А при "плохом Путине" государство погасило практически полностью 160 млрд. внешний долг, денег за рубежом не занимает, только выплачивает старые "дерьмократические долги", валютные резервы + стабфонд составляют почти 550!!! млрд. долл., а средняя зарплата по стране даже не в 5 а в 7 раз выше чем в 1999 году... Ну чего тут непонятного?)

Люстрация 02.07.2007 02:07 (#)

Путин тут не при чем - он на цены на нефть не влияет, и если бы такие цены были у Ельцина его бы тоже все любили - разница правда в том что Ельцин не убивал своих оппонетом, даже путчистов 91 и 93-го года - ты мне скажи как мог при путине ктото вроде Руцкого против него выступить в оружием, а потом избраться губернатором? При Ельцине это было, хотя я не люблю Руцкого - он мразь, но факт в том что Ельцин по крайней мере не мочил оппонентов как Путин.
Все дело в ценах на нефть - смотри на график и все поймешь если захочешь.

(написано анонимно) 01.07.2007 23:38 (#)

Средних зарплат не бывает, как не бывает средней температуры по больнице. Надо смотреть структуру роста зарплат в сравнении с ростом цен. Сколько там в России миллионеров образовалось? И сколько населения обнищало? Насколько увеличили зарплаты чиновникам и в госмонополиях? Не кормите баснями о росте всеобщего благосостояния...

(написано анонимно) 02.07.2007 01:31 (#)

Средних зарплат не бывает, как не бывает средней температуры по больнице

А вы сначала почитайте как высчитывается такой показатель как средняя зароботная плата по Стране...) Если вы считаете что он высчитывается так: берём одного рабочего с зарплатой в 15 000 руб и одного олигарха с "зарплатой" 15 000 000 000 руб складываем их зарплаты и делим на 2 = средняя зарплата этих двух граждан - то вы ГЛУБОКО заблуждаетесь - сначала почитайте КАК считают этот показатель а затем пишите всякую хе...рь...)

(написано анонимно) 02.07.2007 02:07 (#)

Не морочьте голову методиками подсчета, дайте структуру роста зарплаты

Люстрация 02.07.2007 03:03 (#)

Ну у него-то зарплата повысилать - при Ельцине за посты на форуме не платили,а теперь он по 10 рублей получает.

S 02.07.2007 15:18 (#)

люстратору

Название применённого тобой приёма - "Увод с обвинением". ЗачОт. Заработал нацболовец 20 рублей. Получишь направление на курсы НЛП.

(написано анонимно) 01.07.2007 22:00 (#)

НУ ты даешь Познер

Мы военные пенсионеры всех собак сожрали в военном городке и окрестностях при вашей власти. Теперь какие -никакие 500 баксов получаю и квартиру по сертификату в Воронеже выкупил.

hashhash 01.07.2007 22:23 (#)

мы,железнодорожники...бу-га-га!

настоящий в.пенсионер вспомнил бы как государство кинуло их с пайковыми...

(написано анонимно) 01.07.2007 22:28 (#)

Зато у него теперь свой летний сарайчик в Подворонежьи.

А на зиму он, естественно, откочёвывает со своими одеялами в Сочи.Слава России! Слава Российской Армии! Её Сапог свят!

(написано анонимно) 01.07.2007 22:05 (#)

Про Ходора и не только ,-согласен

Путин не стал валить экономику. Поэтому сидят или разыскиваются ни те кто жульничал и недоплачивал налоги, а только те кто шел к своей цели по трупам .

Eesti 02.07.2007 00:55 (#)

если это было бы так, то судебное преследование надо было начинать с самого Путина, заправил ФСБ и российского генштаба.

Они пришли в 1999 к власти на трупах взорванных в своих домах россиян и зверски убитых чеченцев.

Ангелина 01.07.2007 22:06 (#)

"Крошка" уже размечтался, как в 2014 году будет открывать Олимпиаду, как всех наших спортсменов накачают новым допингом, а всех конкурентов - полонием в микро дозах. Красота!!! Но я почему-то уверена, что "крошка" к этому времени воссоединится с БНЕ.

(написано анонимно) 01.07.2007 22:18 (#)

На этот счет, для таких нужд держат господ.

(написано анонимно) 01.07.2007 22:20 (#)

Какая кровожадность! Вам лавры Софьи Перовской спокойно спать не дают?

(написано анонимно) 01.07.2007 22:27 (#)

Ажиотаж в храме.

Ангелина 01.07.2007 22:42 (#)

Я сплю спокойно, потому что ни за кем не подсматриваю, ни кого не подслушиваю, ни кого не убиваю и, вы очень удивитесь, не ворую. В отличии от стукачей, которые руководят страной.

(написано анонимно) 01.07.2007 22:54 (#)

Вы не воруете? С ума сойти. Хотя я тоже не ворую, представьте. И, что интересно, априори считаю всех своих соотечественников порядочными людьми, пока они не доказали обратное. И не мечтаю о смерти тех, кто мне не нравится - основательно или нет.

Ангелина 01.07.2007 23:17 (#)

Сядьте, пожалуйста, сейчас вас точно огорошу, я мечтаю о другом!!!!!!!Вам не понять этого?!!!!!! Я считаю, что каждый убийца, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ДОЛЖНОСТИ, должен нести наказание по Закону! И кто прикрывает убийц точно также должны отвечать по Закону!

(написано анонимно) 01.07.2007 23:30 (#)

Вполне с Вами согласна! Карты в руки - доказывайте виновность кого угодно и где угодно, но не обвиняйте голословно, тем более не пытайтесь вынести приговор, это глупо и смешно.

Ангелина 01.07.2007 23:42 (#)

Для вас это глупо и смешно, пока лично не коснулось. Когда коснётся глупеть и смеяться будут другие. Или у вас есть гарантия, в виде честного чекистского слова? Можно теперь я посмеюсь?!

(написано анонимно) 01.07.2007 23:53 (#)

Девушка, вы лихо уводите разговор в сторону. Да, я уверена, что меня чекисты не убьют. Честного слова я с них не брала, т.к. не знаю ни одного чекиста. Я уверена также, что большинство страшилок про ужасы режима сильно преувеличены. В 90-е каждый второй утверждал, что он пострадал от чекистов "за правду", даже если это страдание выражалось в "волчьей статье" в трудовой книжке (прогул или пьянка). Модно это было тогда. Теперь такие песни уже не проходят.Возможно, правы Вы - и смейтесь тогда, сколько угодно. Возможно права я - тогда в 2014 году Вам должно быть хоть немного стыдно за свой нынешний максимализм.

(написано анонимно) 02.07.2007 04:24 (#)

Хочу выразить свою искреннюю признательность президенту Путину от своего лица. Он не взорвал меня прямо дома в 1999, хотя мог выбрать именно мой дом для закладки мешков с сахаром. Он не распорядился отравить меня газом, потому что я не ходил смотреть популярный мюзикл. Не подверг пыткам и не расстрелял у обочины, потому что я не чеченец. Не сжег меня огнеметом, потому что я не бесланский школьник. Не украл мою нефтяную компанию, которой у меня не завелось. Не спасал меня с помощью каната с крючком на конце, потому что я не подводник с Курска. Не... Короче, Владимир Владимирович, я искренне считаю вас гениальным продолжателем дела Маркса, Энгельса, Ленина и сталина и надеюсь однажды посетить вас в мавзолее.

ВВП 02.07.2007 04:59 (#)

Спасибо! Я ещё на многое способен. Надеюсь, мне впереди светит срок. Оказывается проблемы решать очень легко, следуя принципу: нет человека - нет проблемы.Жаль, что не успел решить все проблемы!!!

Люстрация 01.07.2007 22:17 (#)

У фуражек высокая активность - я думаю это изза фото "гаранта": у шавок начинается выделятся слюна сразу при его виде. Оно и понятно - кто собаку кормит тот и хозяин. Только шавки вы наши ощиблись - собака это обычно лучший друг человека, но ваш хозяин не-человек.

(написано анонимно) 01.07.2007 22:32 (#)

Не надо дефицит аргументации прикрывать хамством - все к этому привыкли и это никого не пугает. Всего лишь доказывает слабость ваших позиций.

Люстрация 01.07.2007 22:34 (#)

Мразь уважать не намерен. Впрочем от них тоже не будет уважания - тут все просто, мы враги, и единственная разница состоит в том что они реально убивают своих оппонентов когда им кажется что аргументация имеется, или просто пример решили сделать.

(написано анонимно) 01.07.2007 22:32 (#)

выберут не выберут, невыберут - выберут. в любом случае победит достойный.

(написано анонимно) 01.07.2007 22:50 (#)

Вот именно, а то нашли повод пособачиться.

(написано анонимно) 01.07.2007 23:58 (#)

Действительно...

Выебут -- не выдерут. Выберут -- не выебут. Выдерут -- не выберут. Ну и т.д. Главное -- есть выбор (6!).

Ангелина 01.07.2007 23:02 (#)

Да, и чем ближе к хозяину, тем "еда" больше. Луговой, новоявленный бизнесмен- охранник, оказывается из-за "травли" его Прокуратурой Великобритании, понёс убытки на 25 млн.дол. Убийцам - по 25 млн.дол., а пенсионерам - инвалидам - по 3тыс.руб.! Сраведливость по-чекистски.

(написано анонимно) 01.07.2007 23:21 (#)

никто ему не даст 25 млн. долларов. так что можете быть в этом отношении спокойны.

Куратор ФСБ 01.07.2007 23:23 (#)

Дадим... но посмертно. Мы о своих заботимся.

(написано анонимно) 02.07.2007 04:37 (#)

Надо же, как Луговой погорел! Ничего себе, съездил на футбол. На нем радиоактивный мазок сделали, и огромной прибыли его лишили. А началось все с пустяковины, с английского камня, на который кто-то пописал.

User semen45, 01.07.2007 22:22 (#)

Больше стадионов Путинской Хунте!

Хайль фуреру Путину, неутомимому бобру-строителю стадионов и тюрем!
ГБисты! Больше активности! Бсе как один на зашиту вашего фурера Вована!
Ра-SS-SS-SSия. Ра-SS-SS-SSия!

Люстрация 01.07.2007 22:26 (#)

У фуражек тут странная болезнь (не мозга, так как с ним не берут), они типа за Родину, от захватчиков, но с другой стороны за как Гитлер убивал евреев - вообще удиветельная страна россия - в момент перехода гос границы человек становится "жидом"! Фуражки - а путин когда летает в Куршавель тоже жидом становится или как?

(написано анонимно) 01.07.2007 22:39 (#)

Откуда вы это узнали?

Говори, сука! Кто ещё в организации? Где оружие? Когда терракт? Откуда деньги? Матка, млеко, яйка! Партизанен?Die Fahne hoch, die Reihen fest geschlossen,SA marschiert mit ruhig festem SchrittKam’raden, die Rotfront und Reaktion erschossen,Marschieren im Geist in unsern Reihen mit.Мелодия: http://vilavi.ru/pes/150306/horst-wessel-lied.mid

(написано анонимно) 01.07.2007 22:39 (#)

За человека голову на плаху.

User semen45, 01.07.2007 22:26 (#)

ГБисты!

Больше активности на етом форуме! Больше пены из пасти!

Куратор ФСБ 01.07.2007 22:31 (#)

Товарищи работники особых органов! Хватит уже писать кипятком - по 10 рублей за пост так весь бюджет на вас истратим, не останется ничего на новые взрывы домов, и олимпиаду.

(написано анонимно) 01.07.2007 22:34 (#)

Мешок дерьма лопнул.

MTV. 01.07.2007 22:39 (#)

«Дружба Буша и Путина - миф. Ее нет и в помине» Елена Боннэр

Встреча Джорджа Буша и Владимира Путина 1 июля – 24-е по счету рандеву президентов США и России и 11-й двусторонний саммит за последние семь с половиной лет. Некоторые заявления и призывы накануне этих мероприятий стали уже практически рутинными. Например, требование международных правозащитных организаций, чтобы Буш поднял вопрос об ущемлении прав человека и свобод в России. Вот и на этот раз организация Human Rights Watch призывает его поговорить на такие темы, как «наступление на свободу высказывать независимое мнение и на свободу прессы, драконовские меры против неправительственных организаций, продолжающиеся пытки и похищения людей в Чечне и растущие в России ксенофобия и расизм». В прошлом американский президент не раз поднимал вопросы о проблемах с демократическим развитием России. Однако на этот раз встреча будет проходить совсем в другой атмосфере, и проблемы, которые создало российское руководство в отношениях с Соединенными Штатами, выходят далеко за рамки двусторонних контактов или самой российской действительности. В конце концов, никогда ранее нынешний американский президент не встречался с человеком, которого непредсказуемый и популистский президент Венесуэлы Уго Чавес назвал своим братом. Возможно, Джорджу Бушу на этот раз будет противопоставлен миропорядок, который пытаются построить по оси Чавес – Ахмадинеджад - Путин. Зачем это нужно Владимиру Путину? Почему Россия продолжает, например, ядерное сотрудничество с Ираном? Политолог, специалист по России Дэвид Саттер пишет в пятничном выпуске газеты Wall Street Journal: «Официальные лица на Западе часто приходят в изумление от российских действий - ведь подрывая безопасность Запада перед лицом исламского фанатизма, Россия подрывает и свою безопасность. Но режим Путина в первую очередь беспокоится о собственной безопасности. Российские интересы зачастую в расчет не берутся». Корреспондент Радио Свобода в Вашингтоне Владимир Абаринов задал Дэвиду Саттеру вопрос: «О чем, собственно, должен быть и будет этот саммит в фамильном доме семьи Буша в Кеннебанкпорте?». На это Саттер ответил: - Повестка, скорее всего, будет включать два вопроса. Первый - это американские противоракетные системы в Восточной Европе. Второй - отношения России с Ираном. И, похоже, стороны не продвинутся в решении ни одного из этих вопросов. Сергей Лавров уже заявил, что Иран не представляет угрозы и что Россия намерена возобновить сотрудничество с ним в сооружении атомной электростанции в Бушере. С другой стороны, Соединенные Штаты вряд ли согласятся с российским предложением о совместной эксплуатации радара в Азербайджане. Так что пока не видно (по крайней мере, в отношении этих двух проблем) чтобы был возможен какой-то значительный прогресс. К сожалению, как мне представляется, Соединенные Штаты не собираются поднимать вопрос о действиях России в целом, а также о растущих авторитарных тенденциях в России. Выходит, лучшее, что они могут сделать, - это огласить совместное коммюнике о том, что состоялся откровенный обмен мнениями, и что стороны продолжат консультации по различным вопросам. А вот что думает по поводу содержания саммита вдова академика Сахарова Елена Боннэр: - Администрация США с Путиным может говорить (и это, между прочим, Буш упоминает) только об энергетической безопасности Европы, чтобы не было энергетического шантажа и монополии. А все остальное - насчет демократии, борьбы с терроризмом и прочее… Мне кажется, это чистая риторика, от которой толка не будет. И конечно, второй вопрос - это Иран, в том плане, что Россия должна перестать блокировать все меры, которые хотел бы проводить Запад против иранского ядерного оружия. Думаю, что третий вопрос очень важный - Россия вообще не должна принимать участие в Ближневосточном квартете. Россия в свое время в виде СССР провела мощную работу по созданию палестинского терроризма формальной легитимизацией террористической организации: тогда это был «Черный сентябрь», потом Организация освобождения Палестины и так далее. Сегодня это факт. И взаимоотношения все равно прежние. Сколько бы ни работал квартет в виде квартета, в его основе всегда будет сопротивление любому мирному начинанию. Мира там не будет. Еще один вопрос Дэвиду Саттеру: - В Америке заметно, что происходит в России? Куда идет эта страна, почему такую тревогу о росте ксенофобии и расизма и о правах человека бьет та же Human Rights Watch? - Очень заметно. Американцы все более трезво воспринимают Россию, и российским лидерам некого винить в этом, кроме самих себя. Например, российские власти дали ясно понять, что не намерены соглашаться с требованием Великобритании об экстрадиции Андрея Лугового. И не предпринимается никаких попыток привлечь его к суду в России, хотя Бориса Березовского собираются там судить заочно. Даже когда публика не знает всех подробностей, такие вещи все равно создают впечатление о России как о стане, которая не считает себя связанной какими-либо правилами - моральными или юридическими. Дэвид Саттер написал в газете Wall Street Journal: «Несомненно, в Кеннебанкпорте будет сделана попытка придать хорошее лицо американо-российским отношениям. Но это не должно происходить через самоцензуру с американской стороны, которая никак не изменит российское поведение и подрывает наши возможности повлиять на него. Конечно, если Буш будет говорить не то, что Путин хочет услышать, то может нарваться на хамский ответ. Зато поведет себя как настоящий друг». - Я не верю в близость лидеров, - продолжает Саттер в интервью Радио Свобода. - Я считаю, эта так называемая дружба - не более чем миф. Это просто прием, которым российская сторона пользуется, чтобы ограничить возможность критики в американской прессе. Когда Путин говорит о планах США развернуть системы ПРО в Европе: «Друзья так не поступают», - это смехотворный аргумент, явная попытка использовать заблуждение Буша, которое состоит в том, что характер личных отношений лидеров должен приниматься во внимании при рассмотрении серьезных вопросов национальной безопасности. Так что я думаю, российская сторона прекрасно понимает, что никакой дружбы тут нет, есть лишь имитация дружбы, которой можно умело манипулировать с тем, чтобы не дать американской стороне в полной мере выразить свою позицию. А в определенных обстоятельствах этот прием представляет собой попытку повлиять на американскую позицию. - Нынешнее российское руководство уже в чем только не обвинило США - и в навязывании мирового порядка, и в сеянии страданий по всему миру, и даже сравнило Америку с Третьим рейхом. Почему Джордж Буш при этом принимает Владимира Путина в доме отца? Отцовский дух и стены помогут выдержать встречу? - Я не уверен, что Буш-старший пользуется большим влиянием на русских, чем Буш-младший, ведь именно младший считается большим другом Путина. Если он не может повлиять на Путина, то почему мы должны ожидать этого от его отца? Думаю, единственное, что действительно может оказать воздействие на российскую позицию и способствовать решению некоторых проблем в двухсторонних отношениях - это способность Соединенных Штатов говорить откровенно о реальной ситуации в мире и в России. И в этом отношении важно не воспринимать претензии и требования России чересчур серьезно, дать понять России, что мы считаем это элементом театрального представления. Продолжим разговор с Еленой Боннэр. - Говоря о повестке дня саммита, которую нужно было бы составить американскому президенту, вы не упомянули ни одной двусторонней российско-американской проблемы. Неужели российское руководство ушло так далеко от западного мира - и в системе ценностей, и в своем поведении, и в политике, - что точек соприкосновения не осталось? - Двусторонняя проблема: летаем в космос - хорошо. Двусторонняя проблема: думаем о том, как улучшить среду обитания человека и не погубить землю. Космос космосом, но даже в экологии сплошные обманы. Какую воду пьет Россия - не начальство, а люди? Как вырубаются леса, зеленые легкие планеты? Как рушатся пресноводные хранилища все? Все это знают. Даже в Москве есть водоохранная зона, в которой никому нельзя ни купаться, ни строить. Но кому-то можно. Некоторые равнее других. - Почему вы сказали, что ставить вопрос о правах человека и демократии бесполезно? - Ставить вопрос о демократии и правах человека, одновременно отдыхая на ранчо у хозяина, который ставит этот вопрос? Простите, но это чистая «лажа». - Вы имеете в виду, что это не будет продуктивно? - Я бы сказала так: не надо забывать, что встречаются две хромые утки. Путину это рейтинга ни добавит, ни убавит: ну, поживу у президента США, и что? А Буш думает, что ему что-то даст во внимании американцев, во внимании прессы. Мол, его больше полюбят. Думаю, что это заблуждение. Но это не значит, что если после хромой утки-республиканца придет утка-демократ - хромая или нет, - политика Америки в целом будет правильной. В заключении еще одно любопытное наблюдение Дэвида Саттера: «Антизападная политика, - пишет он в Wall Street Journal, - создает почву для ничем не сдерживаемой демагогии, которую можно использовать для того, чтобы подорвать способность россиян проводить даже самые основные ценностные моральные различия. Самый свежий пример - замечание господина Путина о то, что не надо создавать у России чувство вины за Великий террор 1937 года. Мол, в других странах и не такое бывало».

MTV. 01.07.2007 22:40 (#)

Доклад Дика Марти в ПАСЕ вылился в грандиозный скандал

На сессии ПАСЕ вчера швейцарский сенатор Дик Марти представил результаты своего расследования по секретным тюрьмам ЦРУ в Европе, в которых практиковалось применение пыток. В том же докладе говорилось, что аналогичные тюрьмы, но уже российские, существовали в Чечне. Послушать Дика Марти в Страсбург приехал даже Ахмед Закаев. Представители российской делегации отреагировали на его появление по-разному: одни предпочли не заметить, другие пообещали разобраться, каким образом в здание ПАСЕ проник человек, разыскиваемый Интерполом. Расследование Дика Марти стало одним из самых скандальных докладов в истории Парламентской ассамблеи Совета Европы. Еще несколько лет назад господин Марти начал выяснять подробности секретной деятельности ЦРУ в Европе. К нынешней сессии он подготовил уже второй доклад по этой теме, в котором, по его словам, собраны исчерпывающие доказательства того, что ЦРУ похищало людей, незаконно содержало их в тайных тюрьмах в Европе, Афганистане и арабских странах, а спецслужбы некоторых европейских стран оказывали активную поддержку незаконной деятельности ЦРУ. В отчете Дика Марти говорится, что наиболее активное содействие тайным операциям ЦРУ оказывали правительства Румынии и Польши. Кроме того, в списке сообщников ЦРУ значатся власти Македонии, Италии, Германии и Боснии. Обсуждение доклада, естественно, вылилось в грандиозный скандал. Дополнительную скандальность докладу придало то, что он не ограничился разгромной критикой США и европейских стран, а выдвинул обвинения и против России. В самом конце этого документа сообщается, что не только США нарушают права человека под предлогом борьбы с терроризмом – точно такую же политику практикует и Российская Федерация на Северном Кавказе. Ссылаясь на исследование Европейской комиссии по предотвращению пыток, Дик Марти заявляет, что тайные тюрьмы существовали в Чечне – в Центорое и Грозном. Российская делегация к докладу Дика Марти отнеслась абсолютно спокойно. «Это уже стало традицией в ПАСЕ. Если они Россию не покритиковали, значит, и не сделали ничего,– заявил «Коммерсанту» глава комитета по международным делам Совета федерации РФ Михаил Маргелов.– Здесь огромное количество людей сделали карьеру на чеченской теме. И что, теперь им считать, что тема умерла? Вот они периодически к ней возвращаются. Просто Дику Марти кто-то из аппарата вписал в доклад традиционное «Карфаген должен быть разрушен». Спокойствие российской делегации было нарушено только тогда, когда в зале среди прочих слушателей доклада Дика Марти был замечен Ахмед Закаев. Впрочем, захватывать подозреваемого в терроризме прямо в Страсбурге депутаты не решились, а дружно сделали вид, что не узнают господина Закаева. Сам Закаев сообщил, что приехал в ПАСЕ в официальном статусе министра иностранных дел Ичкерии, провел несколько встреч – он отказался сообщить с кем – и с удовольствием послушал доклад Дика Марти. По мнению Ахмеда Закаева, расследование господина Марти оказалось очень интересным. Заместитель главы российской делегации Леонид Слуцкий заявил журналистам, что еще выяснит у французских властей, как они позволили проникнуть в здание ПАСЕ человеку, разыскиваемому Интерполом. Проведя в здании ПАСЕ около часа, Ахмед Закаев в сопровождении своего заместителя Усмана Ферзаули и Ивара Амундсена, руководителя пригласившей его в Страсбург норвежской неправительственной организации, отправился на встречу с чеченской диаспорой. В Пасе Закаев встречался с бывшим делегатом ПАСЕ и бывшим докладчиком по Чечне Рудольфом Биндигом, с организатором круглого стола ПАСЕ по Чечне Андресом Гроссом. 28 июня 2007, 12:07

(написано анонимно) 01.07.2007 22:46 (#)

Бонапарте всем голову вскружил.

eEsti 01.07.2007 23:04 (#)

MTV + MTV - сидели на трубе, дрочили друг у друга и наконец научились коппировать тексты:

в буфер - из буфера, в буфер - из буфера, в буфер - из буфера, ...

Eesti 02.07.2007 00:14 (#)

post provokatora - v ignor ego.

---

Eesti 02.07.2007 00:13 (#)

zhirinovec Sluckij vozomnil, chto francuzskie vlasti dolzhny emu dokladyvat' o svoi dejstvijah. ha ha ha Tipichnaja

russkaja shovinisticheskaja manija velichija (i presledovanija).

(написано анонимно) 01.07.2007 23:50 (#)

Путин считает Джорджа Буша другом. Буш считает Путина другом. Однако это не так. Оба они заблуждаются. Истину знают вдова академика Сахарова Елена Боннэр и американский политолог, специалист по России Дэвид Саттер. Он считает, что эта так называемая дружба не более чем миф. Администрация США с Путиным может говорить только об энергетической безопасности Европы - считает Боннэр. Она напоминает, что встречаются всего лишь две хромые утки. Что же делать нам, населению России и Америки? Как распорядиться своими странами в этот тяжелый преходный период правления двух хромых уток, которые думают, что дружат между собой. При этом каждая из них держит в руках по ядерному чемоданчику. Как можно доверить безопасность мира таким существам? Вероятно нет другого выхода кроме как потребовать передачи упомянутых устройств и прочих систем подконтрольных Путину и Бушу в надежные руки Елены Боннер и Дэвида Саттера

(написано анонимно) 02.07.2007 00:09 (#)

Нехилый у тебя кишечник.

А мог сказать гораздо проще.
Или каменный цветок по-прежнему не выходит?

(написано анонимно) 01.07.2007 22:58 (#)

А вот йух тебе , плешивый

eEsti 01.07.2007 23:06 (#)

Ой, Онаним проснулся... Пойди, водички попей, болезный.

.

(написано анонимно) 01.07.2007 23:43 (#)

Упаси Бог с негром васькаться.

Патологоанатом 01.07.2007 23:50 (#)

Убожество Путина, прозрачность его мотиваций и подлость его аргументов могут обмануть только придурков внутри России.

Весь мир уже давно понял цену бледной моли. Почему же потакают этому убожеству? Всё просто -- его не трогают, пока его цели не входят в противоречия с их целями. Как только это случится -- раздавят в один момент. Даже пискнуть не успеет -- мелковат подполковник, откровенно мелковат...А пока тут важно -- "Умерла жена Пертосяна", "Украдены непристойные фото солисток 'Серебра'", "Откровения Анны Семенович -- о себе и о груди"... и т.п. Грани, вы хоть бы этим не занимались. Диковато как-то.

(написано анонимно) 02.07.2007 00:28 (#)

Возьму самые изящные произведения искусства в мире.

(написано анонимно) 02.07.2007 00:44 (#)

Бери.

На "Серебряной калоше" -- практически бесплатно: сиськи Семенович, ботинки Зверева, жопа Фриски... И много других достижений российского иСкунства.

Eesti 02.07.2007 01:50 (#)

|o|

super |o|!

(написано анонимно) 02.07.2007 04:53 (#)

Что же делать, если на что ни посмотрю, хоть на того же Путина, все мне жопа мерещится.

Сергей, Нск 02.07.2007 18:24 (#)

Это очень тяжёлый случай. Ну хотя бы женская? )

Randy 02.07.2007 00:05 (#)

Olympics should take place in civilised countries only!

Objektjivno Sochi? - vrjad lji, tak kak Olympics dolzhni prohodjitj v civiljizirovannoij stranje, a nje u varvarov.

(написано анонимно) 02.07.2007 00:09 (#)

А как же Москва-80? Или СССР был цивилизованной страной, а варвары только в России проживают?

Люстрация 02.07.2007 00:14 (#)

А какже Германия-36? А игры в СССР бойкотировались.

(написано анонимно) 02.07.2007 00:17 (#)

Ни хрена же себе они бойкотировались - до Сиднея считались лучшими в плане организации!

Люстрация 02.07.2007 00:29 (#)

Ну так понятно они лучшими считались - ГБня колбасу в магазины завезла во время олимпиады, может наверно поэтому бригадные так стараются :)

(написано анонимно) 02.07.2007 00:44 (#)

Так, блин, сами австралийцы говорили, что сумели превзойти Москву-80 и очень этим гордились! Какая колбаса?

Eesti 02.07.2007 01:27 (#)

to, chto govorili avstralijcy i to, chto tirazhirovali putinskie SMI

- eto ne odno i to zhe. V avstralii pro moskvu 80 nikto i ne vspomnil by bez podskazki chekistkoj agentury vlijanija. Vse eto delaetsja dlja zombirovanija shovinistichekogo bydla v rossii. V tvoem sluchaet srabatyvaet na 100%, kak i zadumano na Lubjanke. |o|

(написано анонимно) 02.07.2007 01:36 (#)

Эсти, ну кому это надо - агентуру распылять на малозначительные и вовсе неофициальные заявления! Ну перестань ты ерунду говорить, ты же неглупый человек, судя по всему, русофобия только прет из тебя, ты считаешь ФСБ настолько всемогущим органом, что в каждом слове ищешь намек на спецслужбы. Да не нужно это им!

Eesti 02.07.2007 01:48 (#)

zabluzhdaetes' - kremlevskaja vlast' pytaetsja izvlech propagandistkij divident iz ljubogo malo mal'ski privlekajuschego vnimanie publiki sobytija. Eto zametno po vsej rabote rossijskoj zhurnalistiki

i osobenno raz'ezzhajuschih po zagranicam Itar Tassychej, u kotoryh doma v shkafu hranjatsja pogony FSB. Vy ne znali?

(написано анонимно) 02.07.2007 00:46 (#)

Это точно. А еще всех несогласных рассовали по психбольницам, детей вывезли из Москвы, неугодных отправили за 101 км, а на Олимпиаде соревновались в командном зачете сборная СССР и сборная Восточной Германии... Только служивые о этом не знают...

(написано анонимно) 02.07.2007 01:04 (#)

О, я тоже не знала - маленькая тогда была. Как, оказывается, все интересно!

(написано анонимно) 02.07.2007 05:00 (#)

А для меня эта Олимпиада московская - ну вроде как вчера была. В метро по-иностранному остановки объявляют, магазины свободны от мешочников и в них некоторые иностранные невиданные продукты, город окружён кордонами - не прошмыгнуть. И тут Высоцкий умер...

(написано анонимно) 02.07.2007 00:48 (#)

А ещё появились Pepsi, апельсиновый сок в банках, бутерброды с копчёной колбасой...

И Олимпийские кафе, которые вскоре были переделаны под пивняки с перевареными креветками -- за это отдельное спасибо!

(написано анонимно) 02.07.2007 01:10 (#)

А еще, помните, сигареты Marlboro завезли...

Eesti 02.07.2007 01:30 (#)

a v Estonii pojavilos esche tysjach sto pereselncev iz Rossii. Ot etogo nasledija Estonija do sih por ne mozhet izbavitsja

|o|

(написано анонимно) 02.07.2007 01:57 (#)

У каждого свои болячки.

Помниться, были в Таллинне в 1981 году. Жили в гостинице "Olimpia"(?). Было здорово. Помниться, в Старом городе потеряли зонтик, складной японский (счастье советского человека!). Пришли на след. день, поспрашивали -- и в одном из кафэ нам выдали наш зонтик, расспросив про его особые приметы ))). Это были я и моя будущая жена...Нормально так было? Хотя тоже всего хватало...

(написано анонимно) 02.07.2007 01:50 (#)

В барах стоили по 9 руб. за пачку! П

И литровая бутылка Cinzano Bianco за 15 рублей!Пришла зима, настало лето -- спасибо партии за это!А переваренные креветки -- до сих пор не могу есть нормальные. Только такие!

(написано анонимно) 02.07.2007 04:47 (#)

И сколько лет тебе было тогда, олимпийский Миша?

Лет эдак -10? Или наоборот -- лет 60-70?Считались лучшими кем? СССР? Ты участвовал в организации? Скажу тебе по секрету: по организации -- полное говно. Отягощённое КГБистскими причудами. Я вот на Олимпиаде работал переводчиком, итальянский язык.Так вот, скажу тебе -- иностранцы тихо плевались или пИсали кипятком (в зависимости от темперамента). Мои -- в основном пИсали кипятком. Я, конечно, про пишуших журналистов могу только говорить. С остальными общаться было некогда.

(написано анонимно) 02.07.2007 00:16 (#)

Так Москву-80 все цивилизованные страны пробойкотировали или Вы об этом не знаете?

(написано анонимно) 02.07.2007 01:21 (#)

Канада, Япония, Китай, ФРГ и Соединённые Штаты - еще не все цивилизованные страны, не так ли?

(написано анонимно) 02.07.2007 01:26 (#)

Мало написали, добавьте еще

(написано анонимно) 02.07.2007 01:32 (#)

Больше нечего, увы!

Eesti 02.07.2007 01:56 (#)

tem kto uchastvoval ne bylo dela do agressii USSR protiv naroda Afganistana,

posledstvija kotoroj on rashlebyvaet do sih por, 28 let spustja. Takzhe i v Sidnee nikomu ne bylo dela do agressii Rossii protiv naroda Chechni, do nechelovecheskih zverstv kotorye tam tvorila okkupacionnaja putinskaja armija. Kakoe eto nadrugatel'stvo nad principami Olimpijskih igr, sovershennogo oba raza po vine Rossii.

Eesti 02.07.2007 02:35 (#)

translit: тем кто участвовал в московской олимпиаде не было дела до агрессии СССР против народа Афганистана,

последствия которой он расхлебывает до сих пор, 28 лет спустя. Также и в Сиднее никому не было дела до агрессии России против народа Чечни, до нечеловеческих зверств которые там творила оккупационная путинская армия. Какое это надругательство над принципами Олимпийских игр, совершенного оба раза по вине России!

(написано анонимно) 02.07.2007 02:27 (#)

Олимпийские игры в Москве-80 бойкотировали 64 страны, другое дело, что некоторые спортсмены из этих стран вышли не под национальным, а под олимпийским флагом...

Владислав Шурыгин 02.07.2007 00:39 (#)

СТРАТЕГИЯ ЗАГРУЗКИ

Япония и Китай тратят на развитие науки и создание технологий примерно в 100 раз больше средств, чем Россия, а США — в 300... российская наука в целом ряде областей откатывается назад. Например, ещё совсем недавно Москва считалась одним из крупнейших мировых научных центров. В городе научными исследованиями занимались десятки академий, сотни НИИ, тысячи лабораторий. В 1991 году в научной сфере работали больше полумиллиона москвичей. В Москве действовали крупнейшие мировые школы ядерной физики, математики, микробиологии. Велись исследования в области лазеров и новейшей ракетной техники. Москва была фактически "столицей" отечественного и мирового авиаконструирования. Здесь располагались КБ Микояна, Туполева, Сухого... А сегодня? Достаточно пройти по любому ближайшему НИИ, чтобы понять, во что превратилась сегодня московская наука. Бывшие КБ стали теперь офисными центрами, где за бесценок ютятся тысячи фирм, фирмочек, магазинов и контор... Большинство научных школ влачат нищенское существование... Конструкторские бюро стоят на грани закрытия и распада. За 15 лет только из московской науки ушли более 300000 учёных, лаборантов, конструкторов. Больше 100000 учёных покинули Россию и работают теперь на Западе и в США... За прошедшие с тех пор 15 лет наша наука медленно и неуклонно сдаёт свои позиции... уже утрачены целые направления, в которых когда-то мы лидировали. Утеряны технологии, которыми мы раньше обладали. Мы медленно превращаемся в отсталую "банановую" республику.
http://zavtra.ru/cgi//veil//data/zavtra/07/710/32.html

(написано анонимно) 02.07.2007 00:57 (#)

15-20 лет назад -- это "недавно"?

В науке -- это целая эпоха. Если не две. Россия -- уже "банановая республика", как бы не хотелось думать по-другому. Это не понятно только махровым "педриотам", ни уха ни рыла не понимающим в этом...Россия в научном и технологическом плане отстала даже от Китая и Индии безвозвратно. Т.е. догнать уже не получиться никогда. И так во всех областях. А нам втирают про "нанотехнологии".Отберите журнал "Популярная механика" у членов вашего правительства! Они же сойдут с ума.

Рабиновичи уехали и Россия отстала навсегда 02.07.2007 02:08 (#)

Заметь, при Рабиновичах наука и технологии в СССР были весьма на уровне.

!

(написано анонимно) 02.07.2007 02:10 (#)

Отберите журнал "Популярная механика" у членов вашего правительства! Они же сойдут с ума.

Для этого у них должен быть ум - посмотрите на Фрадкова, идиот идиотом.

Eesti 02.07.2007 01:06 (#)

зато свои позиции укрепили чекисты и академики кадыровы

да и старые советские приспособленцы из академии наук не особо бедствуют, А Роскосмос уже получает гранты от ФСБ на шпионаж против запада. Зачем создавать технологии, если их можно просто украсть. // A Передовая наука в руках чекистко-фашисткой державы - это угроза миру и человечеству.

(написано анонимно) 02.07.2007 01:13 (#)

Получает бюрократия, работники ничего не получают

(написано анонимно) 02.07.2007 01:53 (#)

Xvatit Berlina 1936 goda i Moskvj 1980.Xer tebe,Vova Pytin!

Xvatit Berlina 1936 goda i Moskvj 1980.Xer tebe,Vova Pytin!

Александр 02.07.2007 02:08 (#)

Как вы думаете, Путин должен подать в отставку, если прокатят Сочи? А если не подаст, то можно ли ему объявить импичмент

Люстрация 02.07.2007 02:21 (#)

Если во время Беслана Путин не подал в отставку чтобы спасти детей, неужели вы думаете провал в хорошем шансе попилить деньги на него как-то подействует?

(написано анонимно) 02.07.2007 02:39 (#)

Когда жена привлекает мужа - огромная сила существует в браке.

(написано анонимно) 02.07.2007 02:45 (#)

Еврей женских нравов не испортит.

(написано анонимно) 02.07.2007 02:49 (#)

Фрейд имел в виду женщин полностью заглушивших настоящее счастье любви.

(написано анонимно) 02.07.2007 04:19 (#)

Александр, а вы как думаете, если Сочи не прокатят, можа к 2014 переименовать в Путинград?

(написано анонимно) 02.07.2007 05:09 (#)

Полагаю, более уместно было бы сменить фамилию Путин на Сочин.

(написано анонимно) 02.07.2007 03:20 (#)

Объективно,вообще все олимпиады должны были проводится в России.Жалко что Путин только сейчас это понял.Тем более,что сейчас Сочи самое безопасное место в мире.Уникально мягкое.И авиакомпании там самые лучшие.Правда резина у самолетов лысая.В сортирах воняет.Но по сравнению с горным воздухом-это мелочи.Я обязательно поеду в Сочи на олимпиаду.Пошел собирать чемоданы.

Carrier 02.07.2007 05:02 (#)

While the IOC is legitimately concerned with Sochi's mammoth construction plans, there were few other significant deficiencies mentioned - and their concept was only "very good". PyeongChang seemed to come out of this process the most unscathed. The only real criticizm seemed to be a venue with too many seats, something that could easily be resolved. With the top public support numbers in the IOC poll and general praise throughout, it seems the Evaluation Commission has made its subliminal choice. http://gamesbids.blogspot.com/2007/06/interpreting-2014-olympic-bid.ht ml

Carrier 02.07.2007 05:07 (#)

Нанобананы

Залить 1/6-ю водой до 1/5-й, вот каток будет, куда там Европе! А на оставшейся 1/5-й пусть себе выращивают нанобананы.

Carrier 02.07.2007 05:20 (#)

Залить 1/6-ю водой до 1/5-й, вот каток будет, куда там Европе! А на оставшейся 1/5-й.. Просплюсь, пересчитаю...

(написано анонимно) 02.07.2007 05:13 (#)

Я вот только не понимаю, зачем нам в очередной раз пресмыкаться перед Западом и использовать антипатриотическое слово "олимпиада"? Сочиада, вот так будет правильно. При этом не следует допускать шуточки в том смысле, что, мол, это сочинский ад и все такое.

(написано анонимно) 02.07.2007 05:20 (#)

Ой,Вован,хочу я в Сочи!Ой хочу,что нету мочи!

Ой,Вован,хочу я в Сочи!Ой хочу,что нету мочи!

(написано анонимно) 02.07.2007 05:31 (#)

Я бы порекомендовал последнюю фразу отредактировать: "Так хочу, что нету мочи"

AVACHA Canada 02.07.2007 05:31 (#)

Putin poedet na konferentsiy i doljen dobitsia ,,Sochi-2012,, a voobshe to zamenit V.V.P. mojet v Rossii tolko odin chelovek- Y. LUJKOV... a zatem opiat VVP... Vsem IM jelay UDACHI I Zdorovia!I ROSSIIANAM tak je...

Eesti 02.07.2007 06:25 (#)

otkuda v Canade takie debily?

Iz rossii, vestimo.

Хох 02.07.2007 07:01 (#)

Кацапы, какой вам хрен разница - будет у вас олимпиада или нет, всеравно сделаете (или вас сделают) через жопу. Торгуйте газом, вяжите валенки и клейте балалайки в промежутках относительной трезвости. Попытайтесь изучить хотя бы основы конфуцианства - скоро будете жить по ним, Рассеяные вы мои.

User semen45, 02.07.2007 08:10 (#)

5+ !!!

5+!!!

Смотрел ТВ 02.07.2007 12:53 (#)

Смотрел ТВ году этак в 2004, передача посвящена была ВВС, рассказали, что в Чечне за 2-ю войну они израсходовали 600000 бомб и снарядов. Тоже ТВ в 2000 г. рассказало, что боевиков примерно 6000 чел. Вопрос: С меткостью что-то у летчиков? Или м.б. в Чечне совершены преступления против человечности? (((((((((( Да, у ВВС в Чечне была вовсе не решающая роль.((((((( А Олимпиада, не нужна нам эта Олимпиада - просто Путин может тогда от самодовольства лопнуть. А вам это, поклонники Путина, надо?

(написано анонимно) 02.07.2007 13:45 (#)

Вспомнил красавчег про "справедливую конкуренцию".Чья бы коровыа мычала...

(написано анонимно) 02.07.2007 13:56 (#)

"об"ективно мы лучше"-это мы знаем.Остальные-то гавно

Troll 02.07.2007 14:00 (#)

"Рабочий визит" в Гватемалу - неприкрытое давление на МОК

Вот уже 8 лет у власти этот чухонец питерский, а поди ж, не перестаёт удивлять ежедневно. Ну как здравомыслящие люди могут объяснить внезапно возникший "интерес" к банановой республике под названием Гватемала со стороны давно не замечающих подобных "карликов" российских "царей" ? Разумных объяснений не ищите, окромя одного: ему просто надо "мощью своего авторитета" наехать на МОК. По имеющейся информации, с китайскими представителями уже состоялась договорённость под названием"тип-топ". В своё время писали, что за поддержку со стороны РФ Олимпиады в Пекине, Китай "посодействует" в дальнейшем России в этом вопросе. Наверное и других членов МОК удалось очень заинтересовать по "частным каналам". Но и этого мало! Завхотелось устроить "триумф путинской воли" перед всем миром ! И не стыдно ? А если Сочи проиграет ? Тогда, вероятно, он будет сожалеть, что не поехал в эти дни с "рабочим визитом"в соседний Гондурас...

(написано анонимно) 02.07.2007 15:24 (#)

ВОФФКА - КАЗЕЛ!

Воффка - Казел!

http://magegame.ru/?rf=7376616164 02.07.2007 15:32 (#)

http://magegame.ru/?rf=7376616164