новость Десятки человек обратились за помощью у храма Христа Спасителя

24.11.2011
Храм Христа Спасителя. Фото Граней.Ру

Храм Христа Спасителя. Фото Граней.Ру

Более 90 паломников обратились за сутки за помощью у храма Христа Спасителя, где выставлен пояс Богородицы. В очереди к святыне людям приходится отстоять в среднем по 26 часов. После того, как пояс Богородицы увезут из храма, всем желающим будут бесплатно выдавать "небольшие освященные пояски, соприкасавшиеся пояса". Они "тоже имеют целительную силу".


Комментарии
User eestipoeg50b, 24.11.2011 13:30 (#)

По преданию пояс Богородицы исце

интересно, а Путин зачем в Афон ездил? Кризис ворожил? Али детороднисть гэбюга целила?

маленькие пояски.... они тоже имеют свою целительную силу

а яйца в горячую луковую шелуху опускать не пробовали? (токмо побрить предварительно)

тоже говорят, помогает....

livejournal.com barmans [livejournal.com], 24.11.2011 14:04 (#)

ну чего, жалко баранов:(

User kjhuyg, 24.11.2011 15:02 (#)

Ты пробовал, Насрань?

Наверное, поэтому такой тупой!

livejournal.com barmans [livejournal.com], 24.11.2011 14:20 (#)

слов нет, парад уродов, только жалко их, кукловоды ручки потирают:(

User 0209anton [id.mail.ru], 27.11.2011 15:06 (#)

богородицы

Реальная «богородица» — с хвостом. Потому что женщина, человек, не может любоваться 2 тыс. лет на то, как поклонники в каждом храме «плоть» сына жрут и «кровь его пьют». Вот здесь найдете богородицу поправдоподобнее
http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post190697564/

User warrior, 24.11.2011 13:45 (#)

нет хуже людей чем атеисты

атеисты лишены морально-нравственных норм и способны на любую мерзость.

User karluha, 24.11.2011 13:58 (#)

нет хуже людей чем атеисты

Правильно! Только одна категория людей хуже атеистов - это верующие. А уж о состоянии их мозгов и говорить не приходится.

livejournal.com barmans [livejournal.com], 24.11.2011 14:18 (#)

воитель, а вы почему не в очереди на божественное исцеление дарованное вам рпц и кгб?

User graail, 24.11.2011 14:31 (#)

А лицемеров от бога не жалко??????Вы уверены , что Путин и Медведев истинно верующие????

User kjhuyg, 24.11.2011 15:00 (#)

Даже если человек верующий, он не должен опускаться до откровенного идиотизма!!!

User kjhuyg, 24.11.2011 14:59 (#)

"атеисты лишены морально-нравственных норм и способны на любую мерзость."
Интересно услышать мнение "либерального Рубинштейна" он, давеча, назвал извращенцами тех, кто критикует распущенную половую жизнь!
Лев Семенович, желание прикоснуться к какому-то поясу, это по вашему нормально?

User xasi__s, 24.11.2011 13:46 (#)

Тем кто не очень сведущ в духовных делах советую пересмотреть фильм "Праздник Святого Йоргена"!

Тапиока в исполнении И.Ильинского изумителен!

User xasi__s, 24.11.2011 13:46 (#)

Тем кто не очень сведущ в духовных делах советую пересмотреть фильм "Праздник Святого Йоргена"!

Тапиока в исполнении И.Ильинского изумителен!

User hеavу, 24.11.2011 13:50 (#)
22578

Почему путен им не подпоясался?
Все бы ему в пояс кланялись.

livejournal.com barmans [livejournal.com], 24.11.2011 14:05 (#)

а ты не думал где ночью пояс ночует?

User hеavу, 24.11.2011 14:24 (#)
22578

Да чё там думать...
Где больше заплатят там и ночует...
Но это если админресурс им по ночам не пользуется.

А ему и без пояса миллионы готовы кланяться, и не только в пояс, и не только кланяться.
Я думаю, все дело в силе "пояса Путина" (тот который черный по дзю-до).

User slot, 24.11.2011 14:24 (#)

По преданию пояс Богородицы исцеляет от бесплодия и дает здоровье

Только вчера практически те же самые люди, их родители и старшие братья и сестры ЛОМИЛИСЬ в мавзолей Ленина.Ни веры нет,ни стыда,ни совести.

User hеavу, 24.11.2011 14:34 (#)
22578

Как раз наоборот, желание верить есть.
Хоть в бога, хоть в черта без разницы...

User fimasobak, 24.11.2011 15:37 (#)
2997

, их родители и старшие братья и сестры ЛОМИЛИСЬ в мавзолей Ленина.

:))) +

User graail, 24.11.2011 14:32 (#)

Интересно, а что является религиозным экстремизмом
???

User kjhuyg, 24.11.2011 15:01 (#)

Вот это самый что ни на есть религиозный экстремизм!

User hеavу, 24.11.2011 15:19 (#)
22578

Кремля распылило над территорией России сверхсукретный препарат деградат нации.
Во дворах во славу Магомета баранов режут, на главной площади лежат мощи припудренного палача, сгнившего от сифилиса, а к Поясу Богородицы стоят очереди...
Кандом и Срамора кака-то.

User hеavу, 24.11.2011 15:27 (#)
22578

Это — церковь,

божий храм,

сюда

старухи

приходят по утрам.

Сделали картинку,

назвали — «бог»

и ждут,

чтоб этот бог помог.

Глупые тоже —

картинка им

никак не поможет.
----------
Маяковский.

User dron22, 24.11.2011 17:27 (#)
21301

Православие головного мозга.

Не лечится.

User dron22, 24.11.2011 17:30 (#)
21301

А чё там Задорнов вещает, что американцы тупые..............? Вопчем там тоже можно найти религиозных фанатиков, и немало. Но не полмиллиона же в одном месте..................