новость Директор ФСБ принял участие в соревновании по плаванию

15.11.2003

Руководители ФСБ, Минюста, представители МВД и ветеранских организаций российских спецслужб в субботу в Москве приняли участие в соревнованиях по плаванию.

Как передал корреспондент Интерфакса из спорткомплекса "Олимпийский", в турнире по плаванию на дистанцию 50 метров вольным стилем приняли участие директор ФСБ Николай Патрушев, его заместитель Виктор Комогоров и заместитель главы Минюста Александр Елизаров.

Среди участвовавших были и замначальника главного управления кадров МВД Юрий Семенов, глава Национального резервного банка Александр Лебедев (ветеран спецслужб) и другие.

Заплыв прошел в два этапа. В жюри сообщили, что участники турнира потратили на преодоление 50-метровки от 30,38 секунды до 49,13 секунды.

В частности, директор ФСБ Патрушев проплыл дистанцию за 43,73 секунды. Его заместитель Комогоров - за 43,59 секунды, а банкир Лебедев - за 43,58 секунды.

В беседе с журналистами заместитель директор ФСБ Комогоров сообщил, что участники заплыва пришли к финишу практически одновременно. "Самое главное - это не победа, а то, что мы все удовлетворены своим результатом. Всеми участниками был показан неплохой результат", - сказал В.Комогоров.

15.11.2003