новость Оборвать Ленту

В Москве неизвестные напали на офис Ленты.Ру
29.09.2017
Офис Ленты.Ру после нападения. Фото: lenta.ru

Офис Ленты.Ру после нападения. Фото: lenta.ru

В Москве неизвестные напали на офис Ленты.Ру. Около 2 часов ночи они разбили в здании стекла и устроили поджог, который, впрочем, не нанес существенного ущерба. Стены здания нападавшие разрисовали нацистской символикой и оставили надпись "Врешь, Лента!". Издание входит в группу компаний Rambler &  Co. миллиардера Александра Мамута.


Комментарии
User quantuum_fx, 29.09.2017 11:48 (#)
32127

Паскудный, прокремлевский сайт эта Лента.ру, поделом получили. А Мамут (mamuts) - это "Мамонт" по латышски))))))

(комментарий удалён)
User quantuum_fx, 29.09.2017 11:57 (#)
32127

Я заметил, у нас на "-s" слова мужского рода заканчиваются, у вас на "-as", фамилии тоже.

(комментарий удалён)
User quantuum_fx, 29.09.2017 12:16 (#)
32127

Нет,на латыщском могут быть две, и даже три гласные в конце - krasts (берег), kalns (гора), etc.

(комментарий удалён)
User quantuum_fx, 29.09.2017 12:27 (#)
32127

На латышском может - "mēness", "vīruss", "teniss".

(комментарий удалён)
User quantuum_fx, 29.09.2017 12:39 (#)
32127

Произносится как и по английски hapiness, lossless, business. Ну ни "eS eS", а "SSSSS", короче.

(комментарий удалён)
User microfone, 29.09.2017 21:13 (#)

Рассада, бассейн, массаж, рассудок... так нет, выбрал самое красивое слово!

Вспомнились школьные годы чедесные, с:
1) дружбою
2) книгою
3) песнею.

Идёт урок химии. Учительница:
- Карявин! Ну-ка назови мне любой химический элемент.
- Пиво.
- Ссать будешь криво!

Учительница была тогда парторгом и очень скоро после этого случая (но необязательно вследствие его) стала директором школы.
Карявин тоже не задержался. Спустя пару лет умер, упившись до того, что захлебнулся собственной рвотой. Некому было перевернуть.

Вот как оно бывает-то.

(комментарий удалён)
User quantuum_fx, 29.09.2017 13:23 (#)
32127

Ну да, а еще "слЮшай дАрагой".))) Это кавказский выговор, кстати, очень классный, если говорят сами кавказци, а не просто придуряется кто-то...

(комментарий удалён)
User quantuum_fx, 29.09.2017 13:46 (#)
32127

Ну, среднеазиатский акцент не такой интересный как кавказский, они скорее из за незнания определенных слов могут выдать какой нибудь "перл".

(комментарий удалён)
User quantuum_fx, 29.09.2017 14:09 (#)
32127

-Слушай, дарагой, что ты мне тут дал, какой это шашлык, тут же один лук !!!
-Как только твой язык не отсохнет, как же один лук, тут очэнь много лука !!!

(комментарий удалён)
User quantuum_fx, 29.09.2017 14:18 (#)
32127

)))))))))))

(комментарий удалён)
User quantuum_fx, 29.09.2017 14:56 (#)
32127

Неплохо, а мне Новиков всегда ассоциировался с "Вези меня извозчик" и "Я вышел из еврейского квартала".))

(комментарий удалён)
User quantuum_fx, 29.09.2017 12:20 (#)
32127

))))) у меня имя эстонское, на "о" заканчивается.

User quantuum_fx, 29.09.2017 12:34 (#)
32127

Беру свои слова обратно, Лента классный сайт, только что зашел посмотреть, а там заголовки -
"Против ударившей ученика рязанской школы учительницы возбудили дело",
"Свердловские власти отказались вернуть детей удалившей грудь екатеринбурженке",
"Хулиган избил битой юношу на юге Москвы",
"В результате резни в Свердловской области погибли четыре человека"
"Угрожавшего убийством пенсионерке и ее внучке коллектора задержали в Ульяновске", духовность так и прет ! ))))))

User sergii_from_kyiv, 29.09.2017 16:33 (#)
13636

всё сплошные скрепы, а не новости...