новость Осада "Обороны"

Милиция штурмует штаб движения "Оборона"
22.03.2008
''Оборона''. Изображение с сайта коалиции

''Оборона''. Изображение с сайта коалиции

В Москве задержаны участники движения "Оборона", в том числе координатор Олег Козловский, а также журналисты. Милиция осаждает штаб "Обороны", размещенный в съемной квартире. Козловский отказался освободить квартиру без решения суда.


Комментарии
Eesti 22.03.2008 21:37 (#)

Чекистко-фашисткая хунта в свое репертуаре.

***

Eesti 22.03.2008 21:38 (#)

Путинская "Суверенная демократия" - это термин,

***

(написано анонимно) 22.03.2008 21:39 (#)

Десионизация - это целовать иконы гениального Андрея Рублёва.

Eesti 23.03.2008 03:00 (#)

18:38:16-Post provokatora pod moim nikom.

***

(написано анонимно) 22.03.2008 23:34 (#)

Меня всегда умиляют разглагольствавния эSSтонского фашиста о фашисткой хунте. Сразу чувствуется - это его, родное!!!

***

Eesti 23.03.2008 01:36 (#)

реакция гэбилов на мои посты говорит сама за себя.

***

Eesti 23.03.2008 03:01 (#)

22:36:48-Post provokatora pod moim nikom.

***

Мужичина 23.03.2008 04:35 (#)

Что-то вы с провокатором в одну дудку...

А вообще, утомил, со своими провокаторами - регистрацию юзай, чухонцам тоже можно.

Eesti 22.03.2008 21:39 (#)

Модератор второй день подряд банит мои Ай Пи и вычеркивает посты в нескольких избранных темах.

Бригада форумских гэбилов в восторге! Ночью на форуме безнаказанно постил чекисткий провокатор под моим ником.

Буковский 22.03.2008 21:54 (#)

Eesti, это не чекистский модератор т

(написано анонимно) 22.03.2008 21:55 (#)

Альпинист-ветеран Жерар Омель совершил шесть подъемов на Эверест. Он умер у себя дома, когда, меняя лампочку, упал с лестницы и ударился головой о раковину.

(написано анонимно) 22.03.2008 21:58 (#)

Нельзя не вспомнить и о тюркизмах «Слова».

Заместитель Президента 22.03.2008 22:01 (#)

хорошо приказы выполняеш ! Ессти банить в бане !!!

Eesti 23.03.2008 03:03 (#)

Вы хотите наслаждаться мной анально?

Или орально? Или дуплетом?

Буковский 23.03.2008 11:19 (#)

Разыграем тебя, Eesti, по-нашему, по-диссидентски. А там - как фишка ляжет.

(написано анонимно) 23.03.2008 03:32 (#)

ЗАДРОЧИЛ ЁБСТИК СВОЮ ПИ, А ТЕПЕРЬ НА МУДЕВРОТЕРА ТЯНЕТ. ВСЕ ОНИ ТУХЛЫЕ КАРЛИКИ ТАКИЕ ГНУСНЫЕ...

Eesti 22.03.2008 22:17 (#)

Из-за странной политики модерации на йетом форуме, я действительно постепенно будут перэодить на форум Буковского: http://www.bukovsky.org/forum/index.php

http://www.bukovsky.org/forum/index.php

а провокатору под ником буковский лучше заткнуться. lol

Борис для "Eesti" 22.03.2008 22:32 (#)

Ты куда собрался "перэодить" , Paavo? Вначале подарки мои верни, а то я всё расскажу о тебе, противный.

Скептик-оптимист 23.03.2008 00:10 (#)

Всё-таки наивный Еести -

мы в руках фашистов. Этим всё сказано.

Владелец Eesti, т.е. его ХОЗЯИН. 23.03.2008 03:05 (#)

Всё-таки наивный Ёбсти....

Вы в руках эстонофашистов. Этим всё сказано.

Заместитель Президента 22.03.2008 21:59 (#)

счас разберусь.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.03.2008 22:17 (#)

Ах ты говнюк, ты еще и в моих родных Хамовниках ошиваешься? Совсем охамел. Чтоб духу вашего быдлянского у меня тут в центре не было.

(написано анонимно) 22.03.2008 22:20 (#)

Чувак, не гони про "родные хамовники". Пойди к ларьку пивком прокинься и обозри родное бутово.

(написано анонимно) 23.03.2008 02:20 (#)

В чем ты быдловатая лимита увидел гон? Я здесь родился, жил всю жизнь и это не место для дем-гопников вроде тебя.

Вали в свою украинскую или молдавскую деревню, откуда вас набирают, и там борись за свою дэмократию. С этой борьбой против режима можно Москву вообще в помойку превратить. Всю сволочь сюда свозят. Нормальный же москвич этой дрянью заниматься не будет, какой вы, лохобыдло занимаетесь.

Миша 22.03.2008 22:37 (#)

Мне нравится бросать в воду камешки и любоваться кругами на воде

И фамилии говорящие расшифровывать. Анегдот. Гаишник - Для вас казлов здесь знак повешен, не видишь что ли? - Водитель - во какая милиция вежливая стала, на Вы и по фамилии. Хотя к чему это я. И что значит "звук от хлопка одной ладонью" так и не врубаюсь, а звучит очень поэтично.

(написано анонимно) 23.03.2008 02:24 (#)

По поводу говорящих фамилий.Не знаю как сейчас, а в 90-е в 5 отделении милиции (что на Арбате) начальником был Козлов, а замом по воспит работе Самодуровский. Самые подходящие фамилии для ментов.

(написано анонимно) 22.03.2008 22:52 (#)

Пинками гнать шлюх США не то что из квартиры из страны.

Хорошо что этим занмается миллиция, пока этих тварей не начали резать простые граждане. Шлюхи США убирайтесь из страны.

(написано анонимно) 22.03.2008 23:00 (#)

Нагло врешь. Мы, простые граждане, даже такую тварь, как ты, никогда не тронем.

Ефрейтр ППС. 22.03.2008 23:40 (#)

Это кто МЫ ? Что комплекс неполноценности не позволяет позиционировать себя как личность даже на форуме?

Кого МЫ могут тронуть, вы только мычать можете тупое стадо мняшее себя стаей. Когда я смотрю на этот молодняк психически или физически недоразвитый находящий себя в секте борцов за иделы не понятного кого и чего и теряющий собственное Я в группе животных становится грустно.

(написано анонимно) 22.03.2008 23:49 (#)

Ты что, тупой? Мы - простые граждане. Теперь понял?

(написано анонимно) 23.03.2008 00:04 (#)

и много вас там перед ПК, Мы - простые граждане?

Просто интересно, вы там мнение путём голосавания выражаете или у вас у простых граждан за это ответственный есть?

(написано анонимно) 22.03.2008 22:56 (#)

это не тот казловский ктоторый так болен что аж не может одеть сапоги :-)) ДЦП

(написано анонимно) 22.03.2008 23:07 (#)

если ты тот, который без мозгов, то может и этот тот.

(написано анонимно) 22.03.2008 23:18 (#)

Tot samii- oficer nedodelanii!Kotorii po durika prokosil. A mozset i pravda psih!

(написано анонимно) 22.03.2008 23:22 (#)

Тебя-то доделали самого?

Ангелина 22.03.2008 23:46 (#)

Немолодая но без вредных привычек женщина поддержит и отогреет израненную душу офицера Козловского.

посто спросил 23.03.2008 00:07 (#)

Ангелина,за умеренную плату?

Ефрейтр ППС не подойдёт? Душа правда не изранена, но зато и остальные части тела в порядке!

Ангелина 23.03.2008 00:17 (#)

Хам. Я ведь душевно отогрею.

(написано анонимно) 23.03.2008 00:18 (#)

Ефрейтор ППС и душа? Дядя, в своем ли уме?

(написано анонимно) 22.03.2008 23:02 (#)

Квартирный вопрос, оказывается, испортил не столько москвичей, сколько власти. Булгакова на них нет.

ГНЕВ 22.03.2008 23:10 (#)

СЛУЖИЛ В АФГАНЕ С РУССКИМИ И ДВАЖДЫ СПАС РУССКИХ РАНЕНН

Правозащитник Минкаил Эжиев обратился в РОД «ЧКНС» с тем, чтобы эта правозащитная организация предала широкой огласке факт жесточайших пыток чеченского заложника Зубайраев Зубайр Исаевич, житель селения Дойкур-аул (Толстой -Юрт_ Грозненского сельского района, который содержится в колонии № ЯР-154–25, 8 отряда в г. Фролово Волгоградской области. По сообщению Минкаила Эжиева, Зубайраев подвергался жесточайшим избиениям и пыткам. Надзиратели повесили ему на шею табличку с надписью «Склонен к побегу, особо опасен». В камеру к Зубайраеву систематически заходят вооруженные люди в масках, избивают бутылками, наполненными жидкостью, до бессознательного состояния. Недавно Зубайраев был переведен в колонию № 9 г. Волгоград, а оттуда в медсанчасть, где до сих пор находится. Родственники заложника, посещавшие его в медсанчасти, отметили, что в результате побоев и пыток он получил тяжелые травмы головного мозга, повреждения внутренних органов, его постоянно беспокоят сильные боли в области сердца, печени, почек, случаются приступы и частая потеря сознания. По свидетельству родственников, у него перебиты обе ноги и он не способен передвигаться без посторонней помощи. Также сообщает Минкаил Эжиев, Зубайраева легко одетого, разутого, босиком выводили на мороз и держали до потери сознания. Главари надзирателей, контролирующие колонию, пригрозили, что когда Зубайр вернется в колонию, то живым он домой не поедет. Напомним, что факты пыток, издевательств и убийств заложников из числа чеченцев и ингушей, удерживаемых в тюрьмах и концлагерях на территории России, публикуются регулярно. Подавляющее большинство подобных случаев заканчиваются убийством заложников.

Spenglerman 22.03.2008 23:15 (#)

да ето не русские, а кремляди. Разница есть. А кремлядь - не человек, оно как говорит евреи гой.

Миша 22.03.2008 23:25 (#)

Что за хуйня?

почему блять такое творится. разберитесь и доложите кому следует.

Александр СПБ 23.03.2008 02:40 (#)

Дело не в русских а в мрази в кремле

(написано анонимно) 23.03.2008 07:20 (#)

ужас!!! почему молчат правозащитные организации??? гду Лукин или как ее там Панфилова что ли???

Spenglerman 22.03.2008 23:11 (#)

ну обьясните мне пжалста - ентих "самоо " выселяють, но ни из ихней квортиры ? или я че пропустил ?

(написано анонимно) 22.03.2008 23:19 (#)

Это тот плоскостопый Козловский,который откосил от армии в виду своего плоскостопия и слабости здоровья?

И он возглавляет штаб "Оборона".?Если он Родину не в состоянии оборонять,то как он может чего-то там воглавить под маркой "Оборона"?Гонють таких "оборнщиков" и правильно делають

(написано анонимно) 22.03.2008 23:31 (#)

Да уж, на Козловского никакой надежды... Слава Богу, пока такие как ты в состоянии оборонять Родину (бугага), можно спать спокойно. Сам-то, к строевой хоть годен, а? В каком полку служил?

(написано анонимно) 22.03.2008 23:46 (#)

Какую "Оборону" может воглавить Козёл,откосивший от армии?

Неужели находятся идиоты которые хотят быть под его "командованием"?Такие же поди плоскостопые недомерки,слабые здоровьем и духом мозги полощут всей стране и людям.Гнать нахер .

(написано анонимно) 22.03.2008 23:53 (#)

Может, тебе доверим возглавить? Бугага. У тебя, похоже, изящные стопы. Бугага. Так что, берешь под свое командование, сильный здоровьем и духом? (что ты голубоглаз, белокур и 2-метрового роста - вряд ли кто сомневается, бугага).

(написано анонимно) 23.03.2008 00:06 (#)

А разве здесь мы обсуждаем меня а не тебя Козла?Я отслужил армию более 20лет назад.Так что я имею право на основании исполненой мной обязанности служения в СА по защите моей Родине судить и писать о том что,Козловский импотент и плоскостопый педик,откосивший от армии в виду своего плоскостопия и слабого здоровья,не может что либо возглавлять типа "оБОРОНЫ" как не отслуживший армию.Так пошёл нахер вместе со своим Козлом

(написано анонимно) 23.03.2008 00:23 (#)

Двадцать лет назад и с плоскостопием в стройбат гребли только так, бугага. Впрочем, ведь тебя сейчас приглашали возглавить что-нибудь оборонительное, учитывая твое мощное здоровье и огромный военный опыт, а ты игриво отбрыкиваешься, бугага, служивый. Так что? Только не кокетничай.

Александр СПБ 23.03.2008 02:54 (#)

Мразь ты какая то я служил в ГСВГ в 1968 году а ты действительно похож на педика

Александр СПБ 23.03.2008 02:55 (#)

Мразь ты какая то я служил в ГСВГ в 1968 году а ты действительно похож на педика

(написано анонимно) 23.03.2008 14:10 (#)

2008-03-22 20:46:26

Написано анонимно) Какую "Оборону" может воглавить Козёл,откосивший от армии? Неужели находятся идиоты которые хотят быть под ======================Да, да ТЕ САМЫЕ, ЧТО ИМЕЮТ ВАС ФАШЕЙ КАК В ПИТЕРЕ ТАК И В МОСКВЕ ВО ВСЕ ДЫРКИ!

Александр СПБ 23.03.2008 02:43 (#)

А ты гавнюк хоть в армии служил

(написано анонимно) 23.03.2008 03:40 (#)

30 лет без двух месяцев, плоскостопый импотяша. Это календарь без учета за два афганских года... Засунься под кровать и попердывай там, несуразный!

(написано анонимно) 23.03.2008 10:53 (#)

Это сумасшедший Липедякин: он всегда тявкает одно и то же. Идиотизм "липедяка" - тоже его авторство.

Жора. 22.03.2008 23:20 (#)

Конечно не из их квартиры! Видать активисты слишком громко ебл.сь за медвежонка вот хозяйка их и поперла.

Но вместо того что бы мирно по суду договорится о неустойки активисты устроили скандал, пригласили журналистов с ЭХО пиндостана, что поделаешь не пользуясь поддержкой Россиян шлюхи пиндостана вынуждены устраивать скандалы чтобы оправдать разворованные деньги госдеп США.

Spenglerman 22.03.2008 23:55 (#)

ну что тогда за шум без драки ? выгоняють - выходи.

(написано анонимно) 23.03.2008 00:02 (#)

Да за такую способность интерпретировать события, Жорик, тебя ж должны сразу в редакторы информационных программ Первого канала произвести. А ты тут прозябаешь. Живо к Эрнсту, Жорик.

Жора. 23.03.2008 00:29 (#)

Председателем ГТРК "Дагестан"! Спасибо, добрый ты.

Я уж как нибудь своей смертью.

(написано анонимно) 23.03.2008 00:44 (#)

Вруны и брехуны, Жорик, всегда у нас ой-как востребованы. Так что зря ты, дело ведь тебе предлагалось.

Жора. 23.03.2008 01:08 (#)

Что бы дело предложить надо дело поиметь.

Я и гляжу у вас на гранях одни вруны и брехуны.

(написано анонимно) 23.03.2008 01:17 (#)

Да, Жорик, ты попал в родную среду.

феокл 22.03.2008 23:30 (#)

сны

Кошмарные ночи и жуткие сны Сознанье вконец помутили: Россия во мгле, Россия во мгле, В руинах лежит Россия. И Адольф на Москве принимает Победителей главный парад, Пред тевтонской ордою рабами Побежденные россы стоят. И, будто б звеня цепями, Глядят, дожидаясь бичей, И в юродивом страхе глазами Умоляют своих палачей. Скрежещут нерусские танки И крошат брусчатку в песок, И шлюхой не ставшей славянке Хозяева целят в висок. Кошмарные ночи и жуткие сны Сознанье вконец помутили: Россия во мгле, Россия во мгле, В руинах лежит Россия. Флаг советский над древними стенами Заменили на власовский флаг, Господами надменно шагают По Союзу предатель и враг. И разбитой державы обломки Во единый кулак не собрать, И погибших героев потомкам Лишь осталось о прошлом рыдать. Живым мертвецом во гробу я Лежу и дышать не могу, И злые кровавые тени Качаются на снегу. Кошмарные ночи и жуткие сны Сознанье вконец помутили: Россия во мгле, Россия во мгле, В руинах лежит Россия. Пробудился в холодном поту я, Окунувшись в дневную тьму, Но кошмары ночные, глухие Воскрешаются наяву. Синагоги, костелы и кирхи Прорастают бельмом на Руси, И меняется правда на кривду, И изменники ходят в чести. И кажется: не оторваться вовек От этой промозглой стыни - Россия во мгле, Россия во мгле, В великой нужде Россия...

(написано анонимно) 22.03.2008 23:43 (#)

Кошмарные ночи и жуткие сны Сознанье вконец помутили - Сашке Харчикову с сознаньем надо что-то делать, если еще не поздно.

(написано анонимно) 22.03.2008 23:53 (#)

Феокл, трудно читать серые стихи, да еще скомканные в столь бессодержательную форму. Единственная в них здавая мысль - "И изменники ходят в чести". Но честь эта иллюзорна и продержится ровно столько, сколько власть будет в руках.

(написано анонимно) 23.03.2008 00:05 (#)

Кладезь, из которой этот черпатель добывает стихотворный стон и плач, весь вот тут http://poet.master74.com/

Spenglerman 23.03.2008 00:57 (#)

Фекла плагиатор

Сальери - с поетов бездарей за даром стихи берет !!! я был етом саите, а грязи, а графомании !!!

(написано анонимно) 23.03.2008 00:03 (#)

Феокл, я люблю песни "Русского сопротивления" Корнилова и Ефремова, Анатолия Беля

(написано анонимно) 23.03.2008 00:15 (#)

Точно, либералы не поймут. Может, коммунисты-патриоты поймут этот бред? Почитаем их понимание http://www.communist.ru/lenta/?2310

Spenglerman 23.03.2008 00:17 (#)

Фекл и так был дураком, а теперь в поеты пошел.....

(написано анонимно) 23.03.2008 00:23 (#)

Ура! Феокловый патрокл опять ст

(написано анонимно) 23.03.2008 01:42 (#)

Я не могу преодолеть естественное отвращение и прочитать хотя-бы строчку феокловых творений, но убежден, что он - великий русский национальный поэт, которого скоро застрелят на дуэли.

(написано анонимно) 23.03.2008 15:22 (#)

2008-03-22 22:42:31

Написано анонимно) Я не могу преодолеть естественное отвращение и прочитать хотя-бы строчку феокловых творений, но убежден, что он - великий русский национальный поэт, которого скоро застрелят на дуэли.===============================УЖ СКОРЕЕ БЫ ЕГО ЗАСТРЕЛИЛИ НА ДУЭЛИ - СКОРЕЕ ПАТРИЕТИЧЕСКАЯ ПОЕЗИЯ ПОПОЛНИТСЯ ОЧЕРЕДНОЙ НЕТЛЕНКОЙ, СОСТАВЛЯЮЩЕЙ НАЦЬОНАЛЬНУЮ ГОРДОСТЬ ПАТРИЕТОВ!!О СКОРЕЕ БЫ, СКОРЕЕ!

(написано анонимно) 22.03.2008 23:34 (#)

"Здесь рядом Кремль и иногда проезжает он", - сказал участковый...

А во Франции французский "он", когда едет по городу, останавливается на красный свет...

Spenglerman 23.03.2008 01:01 (#)

ради сокрашщение пробок Саркози готов пересесть на велосипед

User mmr, 22.03.2008 23:53 (#)

Месть будет жестокой.

Неужели г-н Козловский надеялся,что ему простят провал спецоперации по призыву в армию,или такие акции его соратников,как http://rutube.ru/tracks/507931.html?v=b1332402f598b797f9159142560c080b Вообще-то так и напрашивается мысль,что идёт расчистка пространства для этих "патриотов":http://ru.youtube.com/watch?v=r1uR95pQhsM&eurl=http://www.bukovsky.org /forum/index.php Может потому сегодня они на форуме особенно активны?

(написано анонимно) 23.03.2008 00:34 (#)

провал спецоперации по призыву в армию!!! Ибан.ться это призыв так называют?

Оборона оказалась гнилой.

ПЧ 23.03.2008 01:21 (#)

броня крепка и танки наши - козловские )

Козловский с "эха израиля" не может купить себе квартирку в Москве ? Или по арендованным хатам устраивает сходняки в целях конспирации, типа ? Не ценят жиды своих кадров. Или кадры такие гавенные, что и своим не нужны ))

(написано анонимно) 23.03.2008 01:27 (#)

Ужо ты себе прикупил квартирок-то в Москве? Скока-скока? Три квартирищи? Бугага. Не трать время на "Грани" - отдыхай в Куршавеле, кадр. Бугага.

ПЧ 23.03.2008 01:36 (#)

Дык мне недвижимость в Москве без надобности. Провокациями не занимаюсь. Банды не организовываю. А уж Куршавель это ваще не для гоев. Там самые продвинутые жиды развратом балуются. Типа заслуженные деятели еврейского труда отдыхают ))

(написано анонимно) 23.03.2008 01:42 (#)

Ты, стало быть, пока еще не заслуженный деятель этого самого труда? Давай-давай, старайся.

Яврей 23.03.2008 01:43 (#)

Ты настоящий руский. Бескорыстный дебил-стукач

Писимист 23.03.2008 01:42 (#)

Расия - г

(написано анонимно) 23.03.2008 01:50 (#)

Обама - 15 ЧЕЛОВЕК НА СУНДУК МЕРТВЕЦА ! ЙО ХО ХО И БУТЫЛКА РОМА ! ПЕЙ И ...

(написано анонимно) 23.03.2008 01:56 (#)

Расия - гавно.

За Расею не скажу,а вот пессимисты тут говняные..

(написано анонимно) 23.03.2008 05:58 (#)

запасы родины иcчерпаемы

"Уходящая неделя принесла россиянам неприятную новость: опять подорожал хлеб. В разных регионах страны – по-разному. Но в среднем белый батон стал стоить на несколько рублей дороже. Как, впрочем, и черный. И даже – серый. Накануне в вечерних новостях ведущих российских телеканалов заговорили о новациях руководителей некоторых областей, которые изобрели так называемую социальную булку. Для тех, кто не знает: это такой хлеб, который предлагается выпекать из смеси самых дешевых сортов муки. Может, говорят авторы проекта, он и будет уступать в качестве, зато обойдется гражданам всего в 12 рублей." http://www.ng.ru/editorial/2008-03-21/2_red.html

ккк 23.03.2008 02:10 (#)

Вот менты цирк устроили. Нет по тихому запустить пару балонов черемухи, спустить всех с лестницы, все что осталось - загрузить по скорым. А заодно и липедрасту из "Эхо" голову проломить. Нет на все по закону с защитой прав человека.В США им бы даже адвокатов не предоставили, а газета которая что-нибудь тявкнула была бы назавтра закрыта. Национальная безопасность - это вам не шутка, здесь демократия не пройдет.

(написано анонимно) 23.03.2008 04:37 (#)

"В США им бы даже адвокатов не предоставили, а газета которая что-нибудь тявкнула была бы назавтра закрыта."

3.14здишь, косой.

(написано анонимно) 23.03.2008 02:20 (#)

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

(написано анонимно) 23.03.2008 02:29 (#)

А адресочка никто не подкинет, где этот петушок из обороны проживает? С фотографией морды лица желательно.

Дядя Коля 23.03.2008 02:35 (#)

Давно пора прикрыть этот шалман!

Не хрена нам тут распространять розово-оранжевую заразу!

Eesti 23.03.2008 03:08 (#)

Дядя Коля - низзяа! А где я тогда эстонский фашизм рекламировать буду?

***

Пу=Пи(3 - 4%)http://www.da-putin-net.ru/ 23.03.2008 03:27 (#)

Неужели стали сознавать что нас обокрали ,украли Родину и держат за быдло...При самой богатой по ресурсам

Неужели стали сознавать что нас обокрали ,украли Родину и держат за быдло...При самой богатой по ресурсам и самыми нищеми россиянами.Конечно 83 миллиардера ,а до Пу было всего 8 ...Противно видеть ложь о его 4% рейтинге и спустил Медведева ..Выборы!!)))

(написано анонимно) 23.03.2008 03:33 (#)

Eesti опять опередил.Согласен с ним на 1

Eesti опять опередил.Согласен с ним на 100% ,но когда чечены и ингушеты проголосавали в 103% за Пу...Реально он 4 % в независимых от него источниках.Весь мир смеёться , а россияне плачут...

Пу=Пи(3 - 4%)http://www.da-putin-net.ru/ 23.03.2008 03:43 (#)

Хватит мочиться ,может кто-то скажет как записаться в народный российский фронт анти Путиночета.Диктат и беспредел

Хватит мочиться ,может кто-то скажет как записаться в народный российский фронт анти Путиночета.Диктат и беспредел криминала ...Россияне ,весь мир отвернулся от нас ,благодаря бездарной политики МИДа и Думы,благодаря исламской политики получечена (может кто-то знает что мама Путина чеченка ) и поддержка карманов Пу -Тимченко ,Абрамович ...

(написано анонимно) 23.03.2008 03:54 (#)

Я не быдло , не динозавр который вымрет,если не согласен(Новосибирск,там на ж/д заводе всех загнали в вагоны

Я не быдло , не динозавр который вымрет,если не согласен(Новосибирск,там на ж/д заводе всех загнали в вагоны ... и не шакал ,кто против криминала и беспредела Москвы..95% российского народа против!!! .Никто из моих знакомых не голосовал за Медведева...у кого нет даже программы ,кто боиться говорить с народом... Никто ,родители за Зюганова ,и кого спросил ...человек 15-20 никто за Медведева.Никто!Пиночёт что-то делал для своего народа ,а этот кукла от криминала Чечни ,всё чтобы показать ,что русский -быдло...

2х2=4 23.03.2008 04:06 (#)

8 лет унижения русского народа."Курск" -"Утонули" с улыбкой , и их жёны уже на СМИ ,сказал что они ..Прости

8 лет унижения русского народа."Курск" -"Утонули" с улыбкой , и их жёны уже на СМИ ,сказал что они ..Проститутки по русски....Я бывший военный ,только за это пристр... бы мра.. ,кто говорит и оценивает ,тех кто погиб за Россию и так оценить их жён....Пиночёт вывел экономику из 0 .А этот ,герой исламского ордена ,делает всё ,чтобы опустить нас..

(написано анонимно) 23.03.2008 10:04 (#)

2*2=4 Закусывай чаще а то уже бредишь

Тебя не надо опускать, ты и так лживый пид.р, экономика так как при ВВП не поднималась лет 100 люди это видят и чувствуют улучшения .

(написано анонимно) 23.03.2008 11:05 (#)

Лубянско-кремлевско-рублевская сволочь почти нич

(которую эта мразь терзает вот уже 90 лет!), - ограбить и слинять...

Зато нищая Россия, с населением, в 2 раза меньшим, чем в США, вышла на второе место по числу миллиардеров...

(написано анонимно) 23.03.2008 11:37 (#)

Не уводи, “экономист в штатском”, в сторону!

Не уводи, “экономист в штатском”, в сторону!
О чем в посте говорится? Об экономике?
Назвал или не назвал один [ряд непечатных слов] жен погибших моряков проститутками? - да ли нет? А что за это полагается?

Дмитрий_СПб 23.03.2008 05:39 (#)

Козловский же был настолько болен, что от армии откосил... Очень бурный образ жизни ведёт для тяжелобольного...

Козловский же был настолько болен, что от армии откосил... Очень бурный образ жизни ведёт для тяжелобольного... Может, кратковременное пребывание в ВС РФ всё-таки пошло ему на пользу? Надо бы парня вернуть в армию и дать ему отслужить всю срочную службу - для окончательного восстановления слабенького здоровья... Да и сержантам практика - попробовать превратить трусливого, низкопробного и бесстыдного клоуна в некое подобие человека...

ELF-MOSCOW 23.03.2008 05:55 (#)

Дезинформация

Господа, не надо дезинформировать своих же собратьев! Как минимум не красиво! Снимаемая квартира никак не может являться каким-либо "штабом" - это раз! Хотите себе "штаб" - снимайте не частное жилье - а нормальный офис! А квартира снимается только для целей личного проживания, а никак не для целей собраний и политических акций - это два! А отстоять "штаб" - который не является вашей собственностью - в любом случае вам не удастся - лучше устраивайте свои собрания на своих личных квартирах - на кухнях и вам тогда никто и мешать не будет! Далее - не нужно играть на эмоциях и взывать к чувству справедливости, если объективно не можете оценивать ситуацию! Проще всего говорить о том, какое у нас "неправильное" государство, как оно вас обижает и так далее, но тем не менее вы живете в гражданском обществе у которого есть законы - и будьте любезны их соблюдать. Напомню прописную истину - незнание законов не освобождает от ответственности. Поэтому будьте всегда готовы отвечать за свои слова и действия по законам того общества в котором вы живете. Не нравится вам устройство государства и общества? Тогда идите и участвуйте в выборах, идите в реальную политику, добивайтесь принятия законов, которые с вашей точки зрения будут правильными, а не устраивайте цирк, дешевый и грязный PR - это палка о двух концах, которая когда-нибудь может ударить и по вам!

(написано анонимно) 23.03.2008 11:00 (#)

Советчик. Страна советов. Совок.

(написано анонимно) 23.03.2008 11:29 (#)

Кстати, ELF-MOSCOW правильно подметил: как можно забаррикадироваться в чужой квартире? И правильно хозяйка ОМОН вызвала...

Несогласный с ПУ 23.03.2008 11:51 (#)

гнида 08:29:07, а ты часто доносы на соседей пишешь? В 1937 году это было модно

.

(написано анонимно) 23.03.2008 13:36 (#)

А ты, 2008-03-23 08:51:56, я вижу невменяем, как все либералы. Визжите о правовом государстве, а законы соблюдать не хотите. В 1993 расстреляли Верховный Совет, отменили конституцию, устроили погромы оппозиционных газет. Но время ваше ушло. Заставим вас законы соблюдать. А кто не поймёт - будеть сосать. Как ты, например, - захлёбываясь...

Бригадир 23.03.2008 11:52 (#)

Ты, говнюк, лучше расскажи - кто бы их тронул, если бы там "нашисты" или их друзья нацисты собирались ....?

Ты, говнюк, лучше расскажи - кто бы их тронул, если бы там "нашисты" или их друзья нацисты собирались ....?

(написано анонимно) 23.03.2008 13:42 (#)

А они там собирались? .. Тогда заткнись, "бригадир"...

(написано анонимно) 23.03.2008 13:42 (#)

Государство не “неправильное”, а просто преступное.

ЦИТАТА: ”Проще всего говорить о том, какое у нас "неправильное" государство, как оно вас обижает ...”

Государство не “неправильное”, а просто преступное. Чекисты, придя к власти в гексогеновом дыму, по горе трупов, далее произвели ползучий государственный переворот, полностью ликвидировав парламетаризм, выборность, независимость ветвей власти и пр. - и все это попросту с целью ограбить Россию, украсть миллиарды (что и сделано); объедками же - прикармливать подлецов всех возрастов - ибо любой апологет такой власти является подлецом. “...как оно [государство] вас обижает ...:

Дадим кратчайший список:

Гексоген, Рязань, “Курск”, “Норд-Ост”, Беслан, тайные Герои России, дедовщина (“я был в горах”), политические убийства, невиданное числол убийств журналистов, захват ТВ (“спор хозяйствующих субъектов”), ксенофобия и разжигание национальной розни,

бесконечные избиения, избиения, избиения (Благовещенск и пр.),

намеренно взращенная чекистским палачами наглость, корысть, подлость и жестокость остальных “силовиков”; бесконечные подлые провокации; повальная, 100%-ная, коррупция, “GUNVOR”, “Байкалфинансгрупп”, собственность кремлевской администрации, “Три кита”, “Nokia”, кетамин, “генетичесмкие материалы”, прекурсоры, “Боржоми”, 41 миллиард, 7 миллиардов, N миллиардов, украденных лубянско-рублевской сворой, крышевание и наезды, наезды, наезды; 600000 государственных рейдеров, отнимающих собственность в пользу членов семей кремлевской адиминистрации и прочих наглых паразитов, паразитизм трехпалаточных андроидов;

заведомо вредные для России “имперские” ссоры с соседями и с Западом, угрозы применения ядерного оружия против ближайших соседей, применение ядерного оружия против Великобритании с целью мести человеку, рассказавшему о массовых гексогеновых убийствах граждан чекистами, переписывание истории в чекистcком духе и наглая-пренаглая ложь с помощью имперских “историков”, веб-бригад и пр., ТВ-“обыдливание” населения,

расплод чиновников - этого “крапивного семени”, ЖКХ и энерготарифы, уничтожение детской и специализированной медицины, монетизация, платность медицины, платность образования (и образование своих детей в Англии), уничтожение науки, шпиономанские процессы; “шпионские камни”, преследование НПО,

“сопли” (во всех видах) , “соортиры”, “полька-бабочка”, “обрезать так, чтобы...” и прочая МЕРЗОСТЬ. хулиганские веб-бригады, развращение - и попросту оподление -молодежи, расплод лизоблюдов-подонков во всех слоях, Это государство дважды предпочло уничтожить заложников вместе с террористами, чем найти более приемлемые решения, как не в таких зверски-жестоких государствах. Чтобы, к примеру, наверняка уничтожить Дудаева, это государство опробовало наводку ракет по сигналу спутникового телефона на югославских рабочих. (Зверства в Чечне - особая глава).

Государство не “неправильное”, а просто преступное.

Ответ на циничный "совет" 23.03.2008 14:30 (#)

ЦИТАТА: “Тогда идите и участвуйте в выборах, идите в реальную политику, добивайтесь принятия законов, которые с вашей точки зрения будут правильными,”

Это нагло-циничный “совет” матерого лубянского бригадника? удостоившего форум посещением (или же - из методички), - а не мелкой селигерской фляди. Но известно, что любой не устраивающий Лубянку политик будет снят с дистанции на самых ранних этапах. Напр., сравните: подписи в пользу Касьянова и в пользу Богданова; помещение для Рыжкова и пр. Но все же этот режим рухнет: перманентное “закручивание гаек” невозможно, и в истории нет таких примеров, чтобы это долго продолжалось... А власть для лубянско-кремлевских сейчас -- как доска под ногами висельника: упадет, так и шейные позвонки треснут!

User pointofnoreturn, 23.03.2008 11:03 (#)

В чём соль этого всего?:)

Спецы и специи :) 23.03.2008 12:18 (#)

Cоль, Пойнт, как всегда - в поте :)

А вот сахар в том - что большой палец на картинке уж очень уж похож на шахматного коня :)

(написано анонимно) 23.03.2008 12:46 (#)

Прекрасная методика: переключить тему обсуждения на что угодно кроме самого события. Аплодирую. Эх вы, гранюки!

Массовик-затейник, из парка культуры 23.03.2008 13:13 (#)

09:46:01, а ты угадай из трёх раз кто таки переключает и отвлекает от темы? (ответ: БРИГАДНЫЕ, когда в инструкции нет чётких указаний...)

.

(написано анонимно) 23.03.2008 13:27 (#)

Все хороши, чего уж там.

Вам ли, спецам по массам, сего не ведать...