новость Шеф-редактор программы "Центральное телевидение" ушел с НТВ

02.07.2012
Логотип НТВ.

Логотип НТВ.

Шеф-редактор программы "Центральное телевидение" Александр Уржанов ушел с НТВ. "Это было понятно еще в апреле, когда некоторым из нас Кулистиков отрезал большую часть зарплаты, - но в моем случае он хотя бы объяснил, за что. Да, дело в том посте, где я назвал "Анатомию протеста" позором. Да, я до сих пор уверен, что по-другому было нельзя", - написал Уржанов в Facebook.


Комментарии
User makaronov41, 02.07.2012 14:30 (#)
2979

руководитель канала не стал подписывать Гордеевой, Уржанову и

Гы, какой старый приёмчик!
Официальная зарплата - 10 тыр. А ежемесячная премия - 50 тыр. Но выдача этой премии зависит только от желания начальства.
Света из Иваново - это твой шанс!
"Приглядевшись, прислушавшись и обманувшись, восклицаешь: «Ба, да ведь это говно!» — начинаешь сраной метлой подметать, мыть, чистить и дезинфицировать, но не успеваешь оглянуться — ГОВЯНО МЕСТО ПУСТО НЕ БЫВАЕТ! — как это теплое местечко уже заполнилось свежим, жизнедеятельным, отзывчивым и хитрожопым говном."

User xa_xa_s, 02.07.2012 14:35 (#)
2890

-))) Макароныч! Очнись! Це ж НТВ!

Стукачку Миткову не забыл, что "украинских добровольцев" в Сербии сдавала в прямом эфире?

НТВ -Это Стук-ТВ! По созданию и жизни! Вся нтв-шная рать - гниды и разноориентированные стукачи!

-:)))

User makaronov41, 02.07.2012 15:24 (#)
2979

НТВ -Это Стук-ТВ! По созданию и жизни! Вся нтв-шная рать - гниды и разноориентированные стукачи!

Неужели все?
Даже ведущий прогноза погоды и спортивный обозреватель?

User xa_xa_s, 02.07.2012 15:50 (#)
2890

- :))) В жизни есть место и альбиносам!

Но не качественный стук на "якобу погоду" - не более ....

Чем "гонорар - против знаний", и тут НТВ вперде - :)))

User xa_xa_s, 02.07.2012 14:30 (#)
2890

-))) Нет! Не трещали барабаны! За ДЕНЬГИ били били, басурманы! -:)))

--С этой недели я больше не работаю на НТВ. Это было понятно еще в апреле, когда некоторым из нас Кулистиков без предупреждения отрезал большую часть зарплаты - но в моем случае он хотя бы объяснил, за что--

(Я отвечу - за профнепригодность,патологический стукачизм и гнидство-по-жизни - :)))

User gedeke, 02.07.2012 14:48 (#)
3280

За ЭТО вашим обычно доплачивают.

User xa_xa_s, 02.07.2012 14:55 (#)
2890

- :))) А о чём, дружище Гедеке! Именно за ЭТО!

Этому домдватительному стукачизму приплачивали "от начала врёмён" -:)))

Но как на кнопке-4 отдельные надрывались - :))) Дельце Скуратова помните ?

ИЛИ опять , дружище Гедеке, Ваша память нуждается в прочистке?

-:)))

User gedeke, 02.07.2012 15:20 (#)
3280

У меня память, как у слона.

А вот ваша память действительно нуждается в прочистке. Во-первых, я вас просил писать по-русски. Вы забыли. Во-вторых,канал "Россия", на котором показали человека похожего на Скуратова, и канал "НТВ", это таки два разных канала.

User xa_xa_s, 02.07.2012 15:55 (#)
2890

-))) Как нежно Вы о двух, дружище Гедеке!

Особенно о русском языке! -:)))

(не в обиду, на досуге разрежьте тв-кабель - увиденное внезапно удивит Вас, дружище! Да! Во времена т.т. скуратова и проч. каналов было много (аннал был один! с ксероксоной коробкой) - :)))

User gedeke, 02.07.2012 17:33 (#)
3280

Не в обиду, старина, но примите бесплатный совет - не режьте оптико-волоконный кабель, не скоблите спутниковую тарелку ребром монеты,

не лезьте пальцами в розетку...

User xa_xa_s, 02.07.2012 17:50 (#)
2890

-))) Дружище Гедеке!Как Вам не стыдно! (какая-то пошлая бесплатность)

Я уже это всё сделал, особенно удалось про "розетку"! Ей-ей - на вкус определяю 127-220-380 ...

Придумайте что-нибудь ещё (бесплатное) - :)))

(Да! скоблить спутниковую тарелку монетой - это ноу-хау???-:)))

User gedeke, 02.07.2012 18:19 (#)
3280

Человек, который режет телевизионный кабель в надежд

User xa_xa_s, 02.07.2012 20:19 (#)
2890

- :))) Дружище Гедеке!

Человек, что режет, мог бы стать Чикатиллой, НО, по недоумству стал басаевым!

Вы ,часом, не владелец ПТУ ???

-:)))

User gedeke, 02.07.2012 20:36 (#)
3280

Понимаю ваш интерес, голубчик, но нет, я не тот гад, что срезал вас на выпускном экзамене в вашем ПТУ. Я другой. хе-хе

User xa_xa_s, 02.07.2012 20:42 (#)
2890

-))) Мелковато, дружище Гедеке! Вы ,действительно, не тот гад! - :))))

Вам до моего ПТУ, не то что до Луны пешком (как говаривал Гуй) - до схизмы в синагоге!

(без обид, дружище, я тоже другой - :)))

User gedeke, 02.07.2012 21:15 (#)
3280

"Вам ваша сложность идёт, как Соеву - пенсне!"(с)

Как я могу об этом знать, дружище, если вы в основном нечленораздельно мычите и юродствуете, а те реплики, что подаются вами более-менее связно, выдают в вас босяка с незаконченным средним (очень средним)образованием?

User voron4952, 02.07.2012 15:12 (#)

"...Комментируя сообщения СМИ, Кулистиков заявил, что цензуры на канале нет..."

Однако факты говорят об обратном. На канале нет лица. Есть вымазанная "заказухой" физиономия "Килистикова" с прикреплённым на лбу орденом "за низкий прогиб". "Аморальная гимнастика" в отличии от лечебной физкультуры здоровья не прибавляет. Итог - кадры "утекают". И это лучшие кадры. Телевизионный канал НТВ, планомерно превращается в канализационный.

User misha_khimki, 02.07.2012 16:54 (#)

Н Т В - Ненависть Тупость Враньё

я очень хочу присоединиться к бойкоту НТВ,но не могу- т.к. вообще не смотрю телевизор.

User markalla, 02.07.2012 17:55 (#)

Цезуры на канале нет

Кулистиков нос по ветру держит замечательно,тенденции улавливает, колеблется точно в соответствии с линией Пжив.
Митингующих решили штрафами извести, и он тоже решил выжить несогласных материальным рычагом