новость Парфенов сломал пятку в первый день работы на Первом канале

23.08.2006
Леонид Парфенов. Фото с сайта РИА "Новости"

Леонид Парфенов. Фото с сайта РИА "Новости"

На первой минуте съемок нового шоу на Первом канале под Леонидом Парфеновым обрушилась декорация. Он сломал пятку и лежит в больнице. Надолго ли несчастный случай задержит выход программы, пока неизвестно.


Комментарии
(написано анонимно) 23.08.2006 14:26 (#)

Александр

Пятку сломал? Это все из-за отсутствия принципиальности... Порядочные люди в наше время на госканалах не работают. Хотя, конечно, желаю Леониду Парфенову скорейшего выздоровления.

(написано анонимно) 23.08.2006 14:36 (#)

Кругом одни знаки. А героизм то какой! ...микрофон не выпустил из рук... Держись Леня! ... хотя бы за микрофон.

(написано анонимно) 23.08.2006 22:57 (#)

Был бы принципиален

Сломал бы шею.
Но зато уважали бы его. А так только пятку сломал. По шапке и честь.

(написано анонимно) 23.08.2006 15:15 (#)

К моему глубокому сожалению, Парфенов, которого я всегда уважал,поддался соблазну участвовать в очередном пошлом и тупорылом проекте Первого. Теперь опустится ниже плинтуса и будет Малаховым-2. Не стыдно ему будет за самого себя нести ахунею в прайм-тайм на всю страну?

(написано анонимно) 23.08.2006 15:40 (#)

Журналист всегда хочет работать по специальности, как летчик-летать, а моряк - плавать. Он просто выбрал то, за что хотя бы потом не будет стыдно... А перелом пятки - это тяжелая травма, 3-4 мес Леонид будет в ауте... Скорейшего выздоровления!

(написано анонимно) 24.08.2006 00:09 (#)

Ведущий свиношоу - "журналист"? Что-то новенькое в свиноведении.

(написано анонимно) 23.08.2006 15:36 (#)

Т

(написано анонимно) 23.08.2006 16:04 (#)

"

....

(написано анонимно) 23.08.2006 16:24 (#)

Леня, Бог через это кулису говорит тебе не лезь в это гуано, Леня сохрани свою честь, все журналисты работающие на Режим будут люстрированы)))гы

(написано анонимно) 23.08.2006 16:33 (#)

слушай да, а мож ему есть нечего, голодает может да?а мы тут асуждаем...причина далжна быть веская чтоб из журналиста переквалифицироваца в скамароха

(написано анонимно) 23.08.2006 16:51 (#)

Парфенов, уже не однажды продемонстрировавший малодушие, с приходом на официальный кремлевский канал, вновь себя роняет в глазах тех, кто готов относиться к нему с симпатией.

(написано анонимно) 28.08.2006 20:41 (#)

Ему ваши симпатии на хуй не нужны, потому что он - Парфенов, а вы - говнограневские говножуи.

(написано анонимно) 23.08.2006 23:40 (#)

PARFENOV GONDON I SHLYUHA

(написано анонимно) 23.08.2006 18:40 (#)

Ну, а в больнице-то он хоть микрофон из рук выпустил? Или до следующих съемок будет держать? А то вдруг другому отдадут?

(написано анонимно) 23.08.2006 18:36 (#)

Не достоин упоминания этот Парфёнов

Он полное гавно. Выяснилось на истории с НТВ. Такое же гавно Пивоваров, Белова и прочие засранцы, сбежавшие с НТВ.

(написано анонимно) 23.08.2006 20:27 (#)

14:36, а сам-то кто такой ? Почему тебе надо верить ?

(написано анонимно) 23.08.2006 21:04 (#)

Ты не верь

Ты знай, что все знают - Парфенов гавно.

(написано анонимно) 23.08.2006 22:11 (#)

И тебя уже узнали. Здесь.

(написано анонимно) 23.08.2006 22:15 (#)

Этого достаточно ... :)

Смотри ... :)
Ты узнал меня здесь. Все знают, что Парфёнов гавно. Ты знаешь меня и знаешь, что Парфёнов гавно. Всеобщее знание ... :)

(написано анонимно) 23.08.2006 23:40 (#)

IDI NA HUI

(написано анонимно) 24.08.2006 01:43 (#)

соси то куда его послал.не захлебнись.

(написано анонимно) 24.08.2006 00:53 (#)

не хуй парфенову блядовать

(написано анонимно) 24.08.2006 01:04 (#)

Что это за новость?

Какой-то чудик с лоснящейся мордой копыто себе обломил. Завтра хер сломает, тоже сообщите? Кому он интересен?

(написано анонимно) 24.08.2006 01:38 (#)

В

(написано анонимно) 24.08.2006 01:41 (#)

видишь ли кабан-это за бабло пофиг уважение к себе.такое оно.