новость Удальцов арестован на 30 суток за участие в согласованном митинге

15.08.2018
Сергей Удальцов в суде, 14.08.2018. Фото с ФБ-страницы Анастасии Удальцовой

Сергей Удальцов в суде, 14.08.2018. Фото с ФБ-страницы Анастасии Удальцовой

Координатор Левого фронта Сергей Удальцов арестован на 30 суток по "митинговой" статье 20.2 КоАП за участие в согласованном митинге 28 июля против пенсионной реформы. Ему вменили "уничтожение на митинге портретов лиц, похожих на руководителей государства". Удальцов объявил голодовку протеста. Преследование он связал с желанием чиновников сорвать подготовку им новых акций против повышения пенсионного возраста.


Комментарии
User orge, 15.08.2018 10:40 (#)
4479

Кушай, Сирожа, растягивая удовольствие. Твоя очередная посадочка -- неизбежное приложение к имперству.

User alik13, 15.08.2018 10:51 (#)
24934

http://chechenews.com/%D0%B7%D0%BB%D0%BE%D0%B9-%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE-%D0%B8-%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D1%8B%D0%B9-%D1%84%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B5%D0%BD%D1%88%D1%82%D0%B5%D0%B9%D0%BD/

User nite_sem, 15.08.2018 10:56 (#)
42682

"..Отбывать арест Удальцов, по ее информации, должен в спецприемнике № 2 УМВД по Москве во Мневниках..." Ляжет на шконку, глаза закроет и о крымском пляже будет думать, что он теперь его и путена.. так и время быстрее пролетит... а на пенсию ему еще рано,.. если только по инвалидности моральной

User asac, 15.08.2018 11:55 (#)

В РФ нет руководителей государства, есть только лица, на них похожие, так как по сути - они бандиты, да и государства как такового нет.

User nfgbh1970, 15.08.2018 13:23 (#)
27828

Вопрос к знатокам: моя кошка Маруся неоднократно проделывала дома то же самое (когтями разрывала газеты и листовки всякие с портретами лиц, похожих на руководителей государства). Должен ли я, как истинный патриот, за такое осквернение святынь посадить ее - пусть не в спецприемник МВД, а хоть в корзину-переноску? И если да - то на сколько часов или суток?

User nite_sem, 15.08.2018 14:19 (#)
42682

если настоящий россеянен - должен задушить, б/п

User nfgbh1970, 15.08.2018 15:21 (#)
27828

Ну да, а потом сделать из нее белку на рабочий кредит, как у классика?))) Боюсь подвести власть - раз уж мораторий на смертную казнь ввели, с заменой на 25 или ПЖ... Тоже не вариант - кошки столько не живут. Опять же - справедливость должна быть - Удальцова же на расстреляли))

User nite_sem, 15.08.2018 16:07 (#)
42682

кошки - свободолюбивые либерастки. они гуляют сами по себе. за это их и ненавидят собаки. а если они ещё и газеты рвут... а Удальцов ни кошка, ни собака. Он коммунистый, кажется.. а таких изолировать и лечить, пока молодой... хотя

User nfgbh1970, 15.08.2018 16:17 (#)
27828

Удальцов - не просто коммунистый, как вы выразились, а потомственно-коммунистый. Именем его дедушки - геройски-коммунистого названа улица в Москве, полагаю - и не только в ней. Это не лечиться, ИМХО, даже изолируется с трудом))) Молодым же его считать - разве что по классификации, когда-то введенной Турркменбаши - все до 45 включительно - молодежь))

User tatic, 15.08.2018 16:49 (#)

Удальцов оказался глуповатым парнем, а подавал надежды...

Если за согласованные митинги сажают, то зачем вообще их согласовывать?