новость Приговор Улюкаеву оставлен в силе

12.04.2018
Алексей Улюкаев в Мосгорсуде, 12.04.2018. Фото: rbc.ru

Алексей Улюкаев в Мосгорсуде, 12.04.2018. Фото: rbc.ru

Мосгорсуд в основном оставил без изменений приговор экс-министру экономического развития Алексею Улюкаеву, осужденному к восьми годам строгого режима по делу о получении взятки. Снят лишь запрет на работу экс-чиновника на госслужбе после освобождения. На слушаниях дал показания глава "Роснефти" Игорь Сечин - суд первой инстанции он проигнорировал. Улюкаев заявил, что его преследование "дискредитирует судебную систему".


Комментарии
(комментарий удалён)
User tzokov, 13.04.2018 01:58 (#)

Откровенно жалко человека.. Да из системы, да брал, так там иначе и нельзя было. А сечин такая гадина.. редкая мразь.

User orge, 12.04.2018 20:08 (#)
4479

Ты смотри! Ай-яй-яй! -- "Дискредитирует судебную систему", оказывается. "Где ты раньше был, целовался с кем?"

27469

Одно то, что он увидел какую-то "систему" - уже диагноз. И очки не помогли, только коррекция зрения...

User nortrops_20118, 04.09.2018 06:12 (#)

Бедняжка Андрющька... опять его бомбит и плющит от русских :)) Потому что у него личное горе и травма на всю жизнь :-))
Не так давно стало известно про этого эфэсбэшного пропидора, что этого конченого выблядка русские ребята долгий и продолжительный срок ебли в рот и в жопу. А ещё макали его башкой в обосранный унитаз.
И это была не армия. Дело было на зоне, где Андрющька сидел за... ну за что ещё мог сидеть этот подшконочный петух-нацист? за изнасилование конечно же! и ладно, если б взрослой женщины - а то ведь маленького ребёнка... :(((
Вот, русские ребята и воспитывали этого гнойного пропидора, а он, как мы видим - хорошо запомнил эти уроки. ;-)))
А уже после всего этого - он был завербован ФСБ РФ, которая фактически спасла его вытащив за шкирку с этой зоны. Итог мы видим!
ПС Знающие люди поговаривают, что и с ещё одной местной провокаторской блядью от ФСБ "Самедовым" приключилась примерно такая же беда :-)))
И если что, учтите - гебешенный выблядок Самедка русский и расеянин, а вот припиздок Андрючька русский, но в расее его нет.
Кстати, этим хуйловским маскирующимся блядям пуйло и апешечка опять бабок подкинули. Заметили, как они скачут и прыгают в последнее время? Каждый постик теперь где-то рублей 30 стоит, если не больше. Нехило так, да? полбакса за выдрист. Вот они и бэсэдуют тут друг с дружкой всё время. ;))

User nortrops_20118_, 04.09.2018 06:14 (#)


User nortrops20118_, 04.09.2018 06:15 (#)


(комментарий удалён)
User orge, 12.04.2018 21:19 (#)
4479

А сколько стишат можно накропать за это время!

User anticom1, 12.04.2018 20:36 (#)
35440

с одного поля ягодка.

27469

"Ты был взвешан на весах и признан недостаточно русским (мерзким, гадким, отвратительным)"

User nanoscience, 13.04.2018 04:10 (#)
3460

Он знал буржуинскую тайну, но никому не сказал, кроме главного буржуина, потому что главный буржуин был его начальником и он ему доверял. Но затопал ногами главный буржуин, разгневался, но не расстрелял сразу, в тюрьму не посадил, а заказал главный буржуин своего министра своему подручному, хранящему общак, Игорю со страшною мордою. А Игорь и свою выгоду имел от такого задания пахана, и с радостью согласился. Но так как у него зубы не из того места росли, как и у всех тех из Озера, которые прилетели к нам, чтобы уничтожить Человечество, там и Крокодил есть, и Сережа, предложивший напугать американцев хаккерами, и Шойгу, рисующий свои победы в мультиках, короче, ничего у пособника буржуина не получалось, так как министр в общем честным был и работал в рамках, установленных мафией главного буржуина. Тогда придумал наш недодумок позвать к себе министра, типа в гости, а там и ... подарить ему "колбасок", которые он делает из убитых им то ли животных, то ли еще кого, но, главное, это было накомить и похерить. Министр, наивный парень, приехал, но колбаски в рот не брал. А взял корзинку с колбаской и попер к машине. Тут его и заловили, как вора! Оторопел министр, - вы что, граждане, городите, я поэт, я министр, я позвоню самому... Но, скрутили его, осудили, посадили, на целых 8 лет, потому что он, оказывается, вор. Колбаски украл. И, слава богу, что хоть не попробовал! Вот такая русская сказака про Кащея, Ваню, и нас, которые страшно сердобольные, если кто ЧУЖОЕ добро забирает.

User nanoscience, 13.04.2018 04:17 (#)
3460

Тут, мне кажется, еще важно то, что Улюкаев хотел слинять, все бросить, забыть эту гадость, и пожить на попечении сына, в маленькой квартирке или домике, где-нить, там, в провинции Запада. Мне кажется, главному буржуину именно это показалось подозрительным, так как были у него уже проблемы с мочой, и, вместо того, чтобы убивать поганца полонием там, он решил заточить его здесь, как Магомедовых, до того, как те сделают (возможно) какой-то шаг к предательству Родины, то есть главного буржуина. Это и есть новая политика нового правления главного буржуина. Загадка?