новость В Краснодаре семейная пара арестована по делу о людоедстве

25.09.2017
Наталья и Дмитрий Бакшеевы. Источник: life.ru

Наталья и Дмитрий Бакшеевы. Источник: life.ru

В Краснодаре супруги Дмитрий и Наталья Бакшеевы арестованы по делу о людоедстве. Пока им вменен лишь один эпизод, однако, по неофициальным данным, с 1999 года Бакшеевы убили и съели около 30 человек. В холодильнике фигурантов нашли замороженные фрагменты человеческих тел. Супруги жили в общежитии на территории высшего военного авиационного училища. Наталья Бакшеева работала в этом училище медсестрой.


Комментарии
(комментарий удалён)

Наташка, прям красавица , да и супруг на поэта Ножкина похож ! Ну, пускай бы питались , чем бог послал ...они же вроде санитары леса , как муравьи, может они члены партии едро и за путина голосовали всегда...разве это не причина для помилования ? Люди, напишите весточку президенту ...ведь неплохой способ для создания рейтинга , ежели помилует ? Типа , скажет , что и сам изредка баловался ... кто не грешен пусть первый бросит камень . И народ такого президента выберет стопудово !

Да, да, дать ти звание заслуженных каннибалов РФ, они очень даже скрепно отличились. Пригласить на ужин в Кремль.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nebudetnikak, 25.09.2017 20:21 (#)

+++++++

User pomidoroff, 25.09.2017 19:09 (#)
2935

Бакшеевы, значит. Фамилия чем-то их коллегу Бокассу напоминает.

31453

Все как в песне.
...это вкусно
https://www.youtube.com/watch?v=rj_RAYoji3w

User quantuum, 25.09.2017 19:59 (#)
24369

Импортозамещение

User pomidoroff, 25.09.2017 21:33 (#)
2935

Пацталом.

(комментарий удалён)

И всё таки приятно , что при любом преступлении Россия ссылается на США ( как в данном случае служащего Информационных войск РФ заставляют ссылаться на события в США). Ребята , это не тот случай , когда нужно сравнивать и гордиться ....если США образец для подражания , то это почти любовь !

Никакого изумления и быть не может ! Государство базирующееся только на уголовных понятиях давно предусмотрело целый комплекс оправданий для любых отклонений от общечеловеческой морали. Это и самобытность , суверенность , православность итд , и главное свой, собственный , путь развития , отличающийся от западного. С такими аргументами можно запросто оправдать людоедство. Если Зорькин сумеет вставить эти аргументы в Конституцию РФ , то на географических зарубежных картах , Россию можно обозначить , как "Россия- самобытная и суверенная страна людоедов".

Хорошо было бы если вечером Соловьёв увязал бы новые факты человекоедения на территории самобытной России со странностями развода президента Путина, его одиночеством и склонности выдавливать щукам глаза. Про президентского повара и президентские гурманские причуды лучше не вспоминать ...у нас дети телевизор смотрят .

User zurbagan99, 25.09.2017 20:33 (#)

"...с 1999 года Бакшеевы убили и съели около 30 человек. " -18 лет людей убивали и жрали! 21-й век. Это же лютый пиздец! А родственники почему молчали? Наконец, "органы" куда смотрели? Не могу в это поверить.

(комментарий удалён)
User zurbagan99, 25.09.2017 21:22 (#)

"Меньше двух в год. Считай голодали." - смех сквозь ужас :-о :-о :-о
Почему-то кажется, что это-видимая часть айсберга в РФ. И маньяков много рыщет безымянных. Людей-то тысячи пропадает ежегодно по стране. И - тишина, тишь да благодать. Кого-то изнасиловали и убили, кого-то трубой по голове, ограбили и тоже убили, а кого-то зарезали и сожрали.

Мы же не знаем , каким образом к ним попадали жертвы . А вдруг это один способов наказания российской оппозиции . ФСБ отработало 30 ? человек, а теперь пришло время и сдать отработанный , устаревший инструмент . Таперича , все жертвы присвоят устаревшей и отработанной агентуре , а они ( ФСБ) дескать ни причём .. они только привозили, а чокировку и обваловку супруги сотворяли .

Надо бы пробить политическую ориентацию жертв , вдруг это старые наработки чекистов , ещё времён Феликса Эдмундыча ? Ведь с Лениным Эдмундыч нехило учудил в 1918 на заводе Михельсона. При Бакатине студенты сунулись к пальтишку Ильича да к докторским документам и охуели от издевательства .Пальтишко было проткнуто в десяти местах трёхгранным штыком , а раненый курарой Ильич гулял вечерком по кремлёвскому дворику , судя по дате пропуска кинооператора.

User magarput777, 25.09.2017 21:50 (#)

;))))))

User gerard, 26.09.2017 03:12 (#)
30563

Родственники могли и не знать - их ведь не угощали. А "органы", как всегда, ловили "экстремистов" и "террористов" (к коим эта семейная пара явно не относилась).

User kavlagen1972, 26.09.2017 12:34 (#)

"В комнате пахло бомжами","...познакомились с женщиной на заброшенной территории"-бомжей жрали,которых никто не искал.

User nanoscience, 25.09.2017 20:43 (#)
3460

Уф-ф! А я-то думал, что православный шовинизм - это самое худшее...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sameb0vv__newv3, 12.10.2017 15:43 (#)

а вот и ещё одно док-во что ты гебешная проблядь - надеюсь, и сам понимаешь без объяснений
--------------------------------
User nortrop2017, 09.10.2017 18:17 (#)
https://www.youtube.com/watch?v=s6hQZu_AmHU

(ответить)
User samebovv__nevvv3, 09.10.2017 19:51 (#)
Слушай ты, чмо диванное, ничего кроме трамвая и лиаза-скотовоза не видевшее, ты мне будешь вкручивать за дороги? или за автомобили?!
Мне, работающему с логистикой и мотаящемуся, в том числе и по межгороду на - от газелей до ховиков?..
нет , эти савушкинские клопы совсем уже охуели :-))

(ответить)
User nortrop2017, 10.10.2017 02:34 (#)
Ты уверен, что правильно употребляешь слово "логистика"? ))))))

(ответить)
User samebovv__nevvv3, 10.10.2017 02:45 (#)
глупый ты, я связан и с тем и с этим. и с погрузочными работами тоже

(ответить)
User nortrop2017, 10.10.2017 03:18 (#)
Работаешь грузчиком то есть.

(ответить)
User samebovv__nevvv3, 10.10.2017 09:57 (#)
да, когда надо - то и грузчиком. и мусор бывает подберу на складе. работа очень разная. у меня, тузик, всё крайне демократично и нет места жлобам и жлобству.
и что тут такого, придурь тупорылая??
а вот ты сосёшь под столом у прапора. в этом тоже нет ничего особо такого уж дурного.
худо другое - то, что ты дрищешь в авантаж путлеру.. замаскированно конечно и латентно.

(ответить)

(комментарий удалён)
User mikhailca1, 25.09.2017 21:02 (#)
25861

+++

не пойму, почему каннибализм ассоциируется с православием.

Потому что https://ru.wikipedia.org/wiki/Евхаристия

facebook.com Eugene_Goldberg, 25.09.2017 21:34 (#)
13969

Это история получила бы патриотическую изюминку, если бы до 2014 года Бакшеевы убивали и ели исключительно иностранцев-туристов, а после санкций перешли исключительно на соотечественников. Импортозамещение.

только что прочел что их выпустили под залог и они не имеют права покидать территорию краснодарского края

User rubear, 26.09.2017 02:30 (#)

Похоже приближается конец света. Какие-то скрепы, скрежали... Люди начинают в святой России есть людей! Меня стошнило после того, как я все прочитал. Больше никогда не буду читать русских газет. Всему есть предел.

User milka_gorilka2, 26.09.2017 04:52 (#)

Это еще в классике самиздата хорошо описал Мамлеев в 'Шатунах'.

twitter.com xren_tebe [twitter.com], 26.09.2017 06:12 (#)

А если бы каннибал не фотографировался с расчленёнкой, то его до сих пор бы не поймали. Съел бы ещё пол-общежития.

А слабо президенту пригласить эту парочку к себе на ужин в кремль

Дать им звание заслуженных каннибалов РФ, они ведь очень даже скрепно отличились.

11 -го приказали крестики снять , и синие перстни замазать ...даже слово хуй приказали говорить по-английски хай...и всё получилось . Путин всех переиграл !