новость Недопустимая разболтанность

Сечин: Оглашение разговора с Улюкаевым - "профессиональный кретинизм"
08.09.2017
Игорь Сечин и Алексей Улюкаев. Фото: sputnik.ru

Игорь Сечин и Алексей Улюкаев. Фото: sputnik.ru

Глава "Роснефти" Игорь Сечин назвал "профессиональным кретинизмом" оглашение в суде его разговоров с экс-министром экономического развития Алексеем Улюкаевым, обвиняемым в получении взятки. По словам Сечина, в этих разговорах содержались сведения, составляющие гостайну. Между тем источники "Росбалта" в ФСБ обвинили Сечина в нарушении инструкций - при передаче Сечину сумки он не произнес ключевых слов.


Комментарии
User orge, 08.09.2017 13:57 (#)
4479

Посмотреть, так там у них, на "горе", нешуточные баталии разгорелись. Байстрюкинского Никандрова чктилы заштопали, Игорёк воюет с "либералами", Дыров стремительно ворвался на международную арену. Вов Капутин должен пребывать в некоторой растерянности. Если не сам дергает за нитки.

(комментарий удалён)
User orge, 08.09.2017 14:40 (#)
4479

echo.msk.ru/blog/svoboda_org/2051704-echo/

(комментарий удалён)
User orge, 08.09.2017 16:39 (#)
4479

Заимствовано у народной стихии с просторов Сети.

User american_uncle, 08.09.2017 15:06 (#)
25290

Капутин (с), мне кажется, Вами переоценивается. Похоже, система идёт вразнос. В истории с Улюкаевым всё больше в негативном свете высвечивается свиное рыло Сечина. Похоже этого "страшного упыря", к которому на сраной козе ранее нельзя было подъехать, кто-то последовательно сливает.

User orge, 08.09.2017 16:42 (#)
4479

Скоро, где-то в районе Нового года, дело должно проясниться. То ли под ковром разгорелась серьезная битва, и Вовчик служит теперь лишь мебелью, то ли это его очередная много-ходов-очка.

User tatic, 08.09.2017 23:30 (#)

Вов Капутин. Браво +++++++

27469

Предлагаю Улюкаеву умереть от сердечного приступа.
Иные варианты только подрывают основы и разгибают скрепы...

User nanoscience, 08.09.2017 14:41 (#)
3460

Для начала, его можно послать послом, в Бирму...

User ffokx, 08.09.2017 14:27 (#)
30775

Так и сказали: катись колбаской по Малой Спасской. :)

(комментарий удалён)
User american_uncle, 08.09.2017 15:08 (#)
25290

А ранее было гостайной, например, принадлежит ли Сечину яхта "Княгиня Ольга". Но главные гостайны (например, о сумасшествии фюрера) нас ждут ещё впереди. :))

Похоже,там Сечина подставили,а не Улюкаева.

Колбаса ОТ Иваныча, и остальные гостайны РФ! Смотрите в прямом эфире! Только у нас!

Можно понять раздражение "уважаемого" человека. Как с такими кретинами дальше всю страну обворовывать?

А тем временем по РЕН-ТВ анонсируют передачу "Либералы берут налом" или что-то в этом роде. Я уж подумал, что это про двух профессиональных кретинах, но всё как обычно - про козни Госдепа!)

User sloneg, 08.09.2017 17:40 (#)

странно, сечин недоволен публикацией, а мне нащборот понравилось. всетаки удивительно, насколько у людей могут быть разные мысли по одному итомуже вопросу

User izolda, 08.09.2017 17:43 (#)
34445

Отчего же так заволновался, отчего затрепыхался-то так? Думал ИгорьИваныч, что сделает подлость человечку и, как обычно, с него как с гуся вода, а тут такие диалоги всплыли, такие терки рассекретили, что прям зачитаешься... Предлагаю сечину подать иск в суд на судью за то, что были зачитаны стенограммы встречи.

(комментарий удалён)
User izolda, 08.09.2017 21:51 (#)
34445

В парашке все эти выборы и конкурсы - лишняя трата времени, т.к. всё известно заранее и всем - кто мудак, кто президент, кто 2 в 1 ...

User natala, 09.09.2017 12:07 (#)
3006

"Как отношусь? - сказал Сечин "Коммерсанту". - А вот так: ... Даже мысли не должно возникать, что такое можно обнародовать! Там есть сведения, содержащие гостайну".

Т.е. Сечин разгласил гостайну. Тогда надо судить и сажать Сечина. Но "кто ж его посадит, он же ..."

User djatlov, 09.09.2017 17:38 (#)
3169

А всё-таки, кто-нибудь вспомнит, что два миллиона долларов налом не могут весить меньше 20 кг? И сильно сомнительно. что дядька 60 лет, получив сумочку (не рюкзак и не два чемодана) не спросил, почему так мало.
Собственно, и сам факт, что министр таскается ночью за наличкой в офис Роснефти, при наличии подконтрольных Роснефти офшорок, которые могут выплатить эти деньги нужному человеку на счёт за консультации...

"О,сколько нам открытый чудных Готовят..." государевы...