новость Два руководителя летного отряда "Россия" арестованы по делу об откате

17.08.2017
Андрей Тюрин. Фото: newkaliningrad.ru

Андрей Тюрин. Фото: newkaliningrad.ru

Замгендиректора специального летного отряда "Россия" Андрей Тюрин и начальник производства Александр Рейхтман арестованы по делу об откате. Им грозит до 10 лет. Вину Тюрин и Рейхтман не признают. В прошлом году по другому делу о хищениях был помещен под домашний арест гендиректор отряда Ярослав Одинцев. Отряд "Россия" занимается перевозкой высших государственных чиновников, в том числе Владимира Путина.


Комментарии
User orge, 17.08.2017 10:38 (#)
4479

А ведь это, по сути, косвенная дискредитация Самого. И как с таким окружением на выборА идти?

Имхо. Не то. Всё глубже.

User parabellum_14, 17.08.2017 11:19 (#)
30867

Пуйло, опасаясь табакерки, проводит замену извозчиков, только и всего. Сралин это делал не раз. Только он их не сажал, а стрелял. Это надежнее.

User orge, 17.08.2017 13:29 (#)
4479

А у меня вот начинает помаленьку складываться впечатление, что его все чаще и гуще намеренно выставляют или в идиотском, или в непривлекательном виде. Чего стоит одна только щука -- верх идиотизма.

User parabellum_14, 17.08.2017 13:45 (#)
30867

Ну и тем лучше.

User polujekt, 17.08.2017 11:23 (#)

Замгендиректора специального летного отряда "Россия"...
--------------------
"Роssия", Карл! И этим все сказано! Ну как в ней без воровства и распила с откатами?!
================
"...должен был приобрести у "Аэро-СНО" выпущенную в России мобильную установку проверки гидросистем для техобслуживания летательных аппаратов. Однако вместо нее купили аналог нидерландского производства..."
--------------------------
А говорят, анолуховнет! Ан есть, оказывается!

(комментарий удалён)
User polujekt, 17.08.2017 12:08 (#)

Дык они не о себе, они об )(уйле заботятся!

User kasymirych, 18.08.2017 20:41 (#)

"Дык они не о себе, они об )(уйле заботятся!" - Тем-более - суки!!!

"Дело пилотов" есть, ждем "Дело кремлевских врачей")))). А вообще, жаль Ботоксного, все его обкрадывают - повара, пилоты, друзья ( вроде Якунина ) любят, пока дает воровать. Того и гляди, очнется в луже мочи и услышет, как Шойгу кричит: Владимир Владимирович отдыхает! Никому его не тревожить! Хрусталев, машину!

User natala, 17.08.2017 12:24 (#)
3006

"Дело пилотов" есть, ждем "Дело кремлевских врачей"

Возможно уже на подходе.

User parabellum_14, 17.08.2017 13:15 (#)
30867

Лишь бы врачи своё дело доделали. До конца. И не гипотетически, а реально.

User american_uncle, 17.08.2017 14:42 (#)
25290

Сами Тюрин и Рейхтман вину не признают. Как сообщают адвокаты арестованных, крупных денежных сумм у них при обысках не нашли.
===============================================================================

Это говорит о "недюжинном" для путинцев уме арестованных. Их ум дошёл до того, что они не держали дома наличные.

User anticom, 17.08.2017 15:33 (#)
31002

как таким можно доверять тело самого.

User liliputin_v_v, 17.08.2017 16:12 (#)

Поскребыши. От Пукинских миллиардов чуть поскребли...

User judgebork31, 17.08.2017 16:19 (#)

Я себе плохо представляю какие могут быть окаты у лётчиков. Разве что кокаин перевозили заодно с первой мордой государства? Или подхалтуривали воздушным такси во время стоянок в разных столицах.

User sergii_from_kyiv, 18.08.2017 15:55 (#)
13636

Любое дело имеет хозяйственную сторону, то бишь затратную (начиная от простой уборки помещений, закупкой канцтоваров и других расходников заканчивая разной спецификой), а значит существует риск откатов при тэндерах, оплате услуг и т.д.