новость Про жуликов и поваров

Связанные с Пригожиным компании получили большинство контрактов на школьное питание
15.06.2017
Евгений Пригожин. Фото: restoranoff.ru

Евгений Пригожин. Фото: restoranoff.ru

Контракты на организацию питания в московских школах на общую сумму около 50 миллиардов рублей достались шести компаниям. Пять из них связаны с миллиардером Евгением Пригожиным, утверждается в расследовании антикоррупционного центра партии "Яблоко". Госзакупки прошли с нарушениями антимонопольного законодательства. ФБК неоднократно обвинял Пригожина в картельных сговорах.


Комментарии
27469

Повезло же детишкам - будут с одного бачка с самим Крысом столоваться!

User wasja41, 16.06.2017 11:08 (#)
26032

;))))

User orge, 15.06.2017 23:03 (#)
4479

Ольгинский шавкам подсыпят корму -- увеличат пайку.

User khmelik_, 16.06.2017 18:25 (#)

оржык, а ты только представь, сколько сыпанут тебе - СЛУЖАЩЕМУ АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!

User milka_gorilka2, 15.06.2017 23:55 (#)

Ну все - я спокоен. Хоть дети сыты будут.
Набор из консервов, эрзац-шоколада и бульонных кубиков московским школьникам Женя обеспечит.

(комментарий удалён)
27469

Гриша-то чем провинился?

(комментарий удалён)
27469

Технику безопасности нарушат? Ну-ну ... :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
27469

Мдя.... А Шлосберг тоже провинился или как?

(комментарий удалён)
27469

засчитано

User parabellum_9, 16.06.2017 21:38 (#)
29569

:)))))))

(комментарий удалён)
27469

Я тебе даже хамить не буду - ты сам себя высек.
/// очень мало кто знает./// - желающие - узнаЮт самостоятельно. Нежелающие - не узнАют никогда. Гриша здесь тебе никак не поможет.
Для тебя это знание явно не в коня овёс, но моя совесть чиста, я довел сию прискорбную формулу до тебя.

(комментарий удалён)
27469

Что, тупица, аргументы кончились? Его Превосходительству, видите ли, Гриня не долодил о своих инициативах. Интересно, а откуда ты узнал про существование Лехи? Полагаю, что он лично приезжал к тебе домой, делился планами... или все же сам наткнулся на информацию? Ну так тогда не обвиняй никого в томю что ты на что-то не наткнулся.

27469

Пуп Земли, запомни простые истины.
Никто не виноват в том, что ты чего-то не знаешь.
И даже ты не винноват - всего знать невозможно.
Нисколько не стыдно не знать чего-то.
Имей смелость признать существование неведомых тебе вещей - или промолчи.

(комментарий удалён)
27469

Вот же говнюк упертый...

User garin, 16.06.2017 06:56 (#)

"Ах, что за рожа, ах, я пригожий,
Ах, сам себе я - «Душа моя».
Ах, я противный, ух, дефективный,
Ах, что за славный, кошмарный я,
Ах, что за славный, кошмарный я,
.........................................................
Я гениальный! "
"Айболит 66", песня Бармалея

User liliputin_v_v, 16.06.2017 09:34 (#)

дед путина был поворенышем у ленина. Теперь сам путин держит при себе повореныша.

User wasja41, 16.06.2017 11:12 (#)
26032

Любят всякие п-сы деток баловать и прикрывать ими свою голую задницу. Чтоб в случае чего - какой, мол, с него спрос. Он не подельником вовиным был, он голодным детям помогал. За деньги, правда, но ведь кормил же.