новость "Кировлес" подал к Навальному и Офицерову иск на 16 миллионов рублей

15.06.2017
Алексей Навальный в Ленинском райсуде Кирова. Фото Анны Ведуты

Алексей Навальный в Ленинском райсуде Кирова. Фото Анны Ведуты

"Кировлес" подал к Алексею Навальному, Петру Офицерову, а также бывшему директору предприятия Вячеславу Опалеву иск о взыскании 16 миллионов рублей материального ущерба. Именно эта цифра фигурировала в деле "Кировлеса". Навальному и Офицерову дважды назначались условные сроки по делу. Первый приговор отменили после решения ЕСПЧ, однако повторный приговор оказался скопирован с предыдущего. Опалева осудили условно в особом порядке.


Комментарии
User orge, 15.06.2017 11:44 (#)
4479

А почему бы не копнуть Навального на предмет финансирования ополченцев Дагестана, например? Очень перспективное направление. И статьи по нему корячатся -- мама, не горюй.

User liberte_1, 15.06.2017 11:50 (#)
29153

Сначала надо с лесом закончить, а там масса перспектив....

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 15.06.2017 12:13 (#)
17847

А зачем?
Засадить его они и по кировлесу могли.
Им и сейчас ничего не мешает перевести условное наказание в реальное - педлог всегда найти можно.
Леша все давно просчитал и ведет себя с ними откровенно нагло. Они же холопы Путина.
А все решения по Навальному лично Путин принимает.
У него к Навальному какие-то сентименты. Скорее всего после Ходорковского комплексует с посадками таких людей.

User orge, 15.06.2017 12:32 (#)
4479

Да просто мелко это как-то. Ну что такое этот "Кировлес"? Дрова какие-то... Нет масштаба, нет ощущения борения БлядимБлядимирыча с настоящим мощным противником. Он же ж мир спасает от терроризма, не менее того.

(комментарий удалён)
User orge, 15.06.2017 13:14 (#)
4479

Вот, вот это я понимаю! Вот так и надо -- демонстрировать единение народа с горячо любимым Вошьдем прямиком из материнской утробы.

(комментарий удалён)
User orge, 15.06.2017 14:09 (#)
4479

Если он известен. А если их несколько?

(комментарий удалён)
User orge, 15.06.2017 14:00 (#)
4479

Думаете, отследят и воплотят? Судя по нескольким приставленным ко мне постоянно блюющим портянкам, все может быть. Хотя там у них и без меня горы сценариев на каждого более-менее неудобного оппозиционера припасены. Включая и с мечетями.

User magadan_7, 18.06.2017 09:30 (#)

Ух ты, как замаскированая путинская шлюха оржык заголосила и запричитала :))
то ли ещё будет, лубянский пидорок :-)) ты только представь, что будет, блядина хуйловская, когда тебя вытащат за шкибон из-за компа за которым ты живёшь - и спишь и жрёшь и срёшь :-)

(комментарий удалён)
27469

Дочь у меня в Кировской. Стоит лес? как ни в чем не бывало.

User american_uncle, 15.06.2017 13:06 (#)
25290

Они украли не тот лес. А "тот" лес был совсем в другом месте. А где - мы вам не скажем!

User liliputin_v_v, 15.06.2017 12:48 (#)

3 магнитофона, 3 портсигара отечественных, куртка - 3шт. (С)

(комментарий удалён)
User liliputin_v_v, 15.06.2017 14:48 (#)

+++++

16 портсигаров, 16 магнитофонов...

User liliputin_v_v, 15.06.2017 15:57 (#)

В этом году уже 17...

(комментарий удалён)
twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 15.06.2017 14:55 (#)
17847

А хто такой теперь Никита Белых рядом с Навальным?
Бывший губернатор занюханного, провенциального края?
Еще и провенившийся перед Путиным - не дал нужные показания на своего бывшего подчиненного!?!
Кто его помнит, кому он инетересен?

User liliputin_v_v, 15.06.2017 14:43 (#)

+++++