новость Бывшие администраторы "Седьмой студии" задержаны по делу о мошенничестве

24.05.2017
Юрий Итин. Кадр телеканала "Первый ярославский"

Юрий Итин. Кадр телеканала "Первый ярославский"

По делу о хищении бюджетных средств, выделенных труппе Кирилла Серебренникова "Седьмая студия", задержаны ее бывший гендиректор Юрий Итин и бывшая главбух Нина Масляева. Обоим грозит до 10 лет по статье о мошенничестве. Во вторник по целому ряду адресов, в том числе у Серебренникова и в возглавляемом им Гоголь-центре, прошли обыски по делу. По окончании обыска режиссера допросили в СКР в статусе свидетеля.


Комментарии
User orge, 24.05.2017 09:45 (#)
4479

Механика проста как двери: чем угодно, любой фигней на антикоррупционную тематику перешибить разоблачения Навального. Не-Димон тем временем заказывает себе очередную сотню шикарных кроссовок за счет бурханычей.

(комментарий удалён)
User orge, 24.05.2017 10:24 (#)
4479

Им все равно кто (Серебренников или кто другой), главное, чтобы шуму в ящике побольше и надольше было. О расейской творческой "интеллигенции" никогда никаких иллюзий не было, мерзавцы в подавляющей массе своей те еще.
Кстати: kasparov.ru/material.php?id=59249A4DD9364

User american_uncle, 24.05.2017 14:39 (#)
25290

Мне, вот, интересно, как они своих жертв выбирают? Ну, очевидно, что есть некая каста неприкасаемых - все эти "хозяева жизни", все эти тимченки, ротенберги, усмановы, сечины и прочие путены. "Честные бизнесмены" и "ответственные политики". Но, вот, из остального плебса КАК они выбирают своих жертв? Какие используют индикаторы? Или всё это спонтанно происходит?

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: