новость СМИ: Четвертый фигурант дела ЦИБ ФСБ - Георгий Фомченков

26.02.2017
Центр информационной безопасности ФСБ. Фото: wikimapia.org

Центр информационной безопасности ФСБ. Фото: wikimapia.org

Четвертый фигурант дела о передаче секретной информации в США, по которому среди прочих арестованы офицеры ЦИБ ФСБ, - 40-летний Георгий Фомченков. Какова его роль в деле, неизвестно. Сведений о том, чем занимался Фомченков до ареста, также немного. В 1999 году он баллотировался в Госдуму от "Сталинского блока - за СССР". В 2011-м Фомченков выиграл в арбитраже иск на 345,3 миллиона рублей.


Комментарии
User orge, 26.02.2017 11:50 (#)
4479

Приятного аппетита, вурдалаки, жрите друг друга со смаком.

User ussr, 26.02.2017 13:21 (#)

гоша погорел на жадности

User old_1, 26.02.2017 13:36 (#)

Какое-то слишком уж мутноватНое дело...
Работники (штатные!!) ФСБ - один "в прошлом хакер", другой - "занимался всем, что приносило деньги", "баллотировался в Госдуму по списку "Сталинского блока - за СССР"...
Не серьезная госконтора, а ...какой-то проходной двор с толпой гопников...

"... ФСБ, ведущая следствие по делу, до сих пор не выяснила, какую именно информацию передали за рубеж обвиняемые и кому они ее передавали"...
А может и не информацию, а может и не передавали?..

Короче, что-то вроде:

Одну простую сказку, а может и не сказку,

А может, не простую, хотим вам рассказать.

Её мы помним с детства, а может, и не с детства,

А может, и не помним, но будем вспоминать.

Нам помнится вороне, а может быть собаке,

А может быть корове, однажды повезло.

Прислал ей кто-то сыра, грамм, думается двести,

А, может быть, и триста, а может полкило.

На ель она взлетела, а может, не взлетела,

А, может быть, на пальму с разбега взобралась.

И там она позавтракать, а может пообедать,

А, может, и поужинать спокойно собралась.

... ну и так далее...

User ussr, 26.02.2017 13:58 (#)

пиши короче, кароче без цитат

User parabellum_5, 26.02.2017 14:50 (#)
28368

Каску, а то будет как вчера! :)

User parabellum_5, 26.02.2017 14:43 (#)
28368

А мультик хороший, я с него всегда угорал :))

User parabellum_5, 26.02.2017 14:47 (#)
28368

А может это дворник был - он шел по сельской местности, к ближайшему орешнику, за новою метлой? :)

User anubis_01, 26.02.2017 14:08 (#)

Да пересажали бы гебешники друг друга в полном составе всем бы легче стало.

User old_1, 26.02.2017 14:55 (#)

Не совсем по теме, но полезно знать:

Как избавиться от слежки Google?

http://4pda.ru/2017/02/26/336588/

User marazm_sovetov, 26.02.2017 16:28 (#)
51965

Что означает фраза: "передача секретной информации в США"?

User nanoscience, 26.02.2017 17:00 (#)
3460

Американцы заплатили, наши согласились. Ничего, кроме бизнеса! Сейчас читаю Абдулаева Допустимая погрешность. Там эта мысль проходит через всю книгу. Перед этим прочитал лучшую русскую фантастику 2017. Там та же самая мысль. У американцев много денег. Помните, как начиналась война в Ираке? Они купили весь высший офицерский состав!

Теперь понятна сверхсекретность, боятся, что и другим захочется что-нибудь продать...
Или сами следователи не прочь продать Родину по сходной цене...
Похоже, внутри все поделено и идет борьба за внешние рынки...
Дикий капитализм, однако...

User nanoscience, 26.02.2017 19:41 (#)
3460

Ну да, от Донецка до Родину продать один шаг, и этот шаг - за дополнительное бабло. Вот, предложите Прилепину издателя в США, и он кинется сразу, головой, в дерьмо! Как какая блядь, понимаете? У человека нету чего-то в мозгу. Отсутствует. Там только знаки доллара, я думаю. Скрудж Ъ.

User kotmatagot4, 26.02.2017 20:00 (#)

А вот представь, Звездочет, вдруг да не кинется Прилепин. Съешь тогда свои носки?

User nanoscience, 26.02.2017 20:13 (#)
3460

Ну да, - За Путина, за Родину! Ъ
Нет, он достаточно умный человек, но корыстный Ъ

User kotmatagot4, 26.02.2017 18:58 (#)

Вот мне интересно, почему имена у этих предателей так созвучны:
Григорий Родченков - Георгий Фомченков
Это неспроста

User karazupa, 26.02.2017 19:29 (#)
3106

Эти ГР и ГФ неспроста!

User parabellum_5, 26.02.2017 19:31 (#)
28368

:)))))