новость Начальник ЦИБ ФСБ Михайлов отказался от признательных показаний

05.02.2017
Сергей Михайлов. Источник: novayagazeta.ru

Сергей Михайлов. Источник: novayagazeta.ru

Начальник ЦИБ ФСБ Сергей Михайлов, арестованный по делу о государственной измене, отказался от ранее данных признательных показаний. Между тем РИА "Новости" пишет, что ФСБ до сих пор не выяснила, какую именно информацию передали за рубеж обвиняемые и кому они ее передавали. Ранее Дмитрий Песков категорически отверг предположение, что дело открыто в связи с отправкой в США сведений о российских хакерских атаках.


Комментарии
User orge, 05.02.2017 15:24 (#)
4479

Чуваки отстроили себе приличную кормушку, и кого-то придавила посконная жаба.

Фактически любого путинского чиновника можно нежно взять за тестикулы - семья и свиолончеленное на Западе. Тот же Лавров свою кровиночку отдал на растерзание бездуховным Штатам.

User anubis_01, 05.02.2017 15:44 (#)

ФСБ, ведущая следствие по делу, до сих пор не выяснила, какую именно информацию передали за рубеж обвиняемые
============================
Красиво -- т.е. что передавали некую секретную информацию или Комсомольку за вчерашнее число с комментариями или домашнее видео, кому тоже не знают но уже обвиняемые и уже за решеткой.

Только к гебистам жалости что-то нет.

User new_generation, 05.02.2017 16:14 (#)

ФСБшники плохо работают, у чекистов 37 годов давно бы уже лежали листы с признаниями в госизмене.

User quantuum, 05.02.2017 16:32 (#)
24369

Типа - "Отсутствие у вас судимости — это не ваша заслуга, а наша недоработка" ,,,???

User new_generation, 05.02.2017 18:23 (#)

Слабые ударчики.

User old_1, 05.02.2017 16:32 (#)

ФСБ, ..., до сих пор не выяснила, какую именно информацию передали за рубеж...
----------------
...или не за рубеж...
...или не передали...
...или не информацию...

User anubis_01, 05.02.2017 16:37 (#)

:)))))

User old_1, 05.02.2017 17:12 (#)

"Музычка навеяла"
http://muzoton.ru/175-detskie-pesni-a-mozhet-byt-vorona.html

User ksenia_85, 20.02.2017 00:26 (#)
28241

По поводу вашего:
https://graniru.org/Politics/World/US/d.258880.html#comment_5571077

А вы чувствуете, что здесь вообще на форуме происходит? Это следствие общей атмосферы.

Здесь ведь уже чисто внутренняя борьба, причем отчаянная и без правил, без морали, и не с сегодняшнего дня. К реальным событиям в мире отношения не имеющая. Если вас не затруднит, напишите в личку. Она в профиле указана. (На форуме принципиально писать ничего не хочу, не мое уже дело: ушла - ушла. Я здесь только кое-где наблюдаю отстрастенно, и то не надолго).

User natala, 05.02.2017 20:33 (#)
3006

"Между тем РИА "Новости" пишет, что ФСБ до сих пор не выяснила, какую именно информацию передали за рубеж обвиняемые и кому они ее передавали."

Интересно получается - дело о государственной измене возбуждено, но неизвестно какая информация и кому была передана. Так была ли эта самая государственная измена или её высосали из пальца или "выковыряли из носа" (как выразился Путин)?

User anubis_01, 05.02.2017 20:39 (#)

В данном случае если неизвестно что это за информация, была ли она секретной и кому передавалась возбуждение уголовного дела и посадка выловленных гр. -- уголовное преступление (у правоохранительных органов отсутствуют основания для его возбуждения и доказательства того что событие преступления имело место)

(комментарий удалён)
User natala, 05.02.2017 20:28 (#)
3006

"Ну если Песков "категорически отверг", значит так оно и есть."

Пескова уже давно надо воспринимать с точностью до наоборот - это ясно.

User gfgf7, 05.02.2017 16:29 (#)

Это очень симптоматично - в фсб идут люди либо с низким интеллектом , либо абсолютно аморальные , заточенные на личную выгоду. Если не удается карьерный рост и сопряженный с ним "привилегиями" , то они конвертируют все в деньги от потенциальных противников. Это относится вообще к системе госслужбы в России. Деградация .

(комментарий удалён)
User nfgbh1970, 05.02.2017 18:13 (#)
27828

В ЦРУ уже направлен запрос - какую именно информацию и от кого они получали в последнее время. Ответ ожидается))

User quantuum, 05.02.2017 18:43 (#)
24369

Скорее всего утин занялся утилизацией израсходованного ресурса, перестрелять всех - долго и нудно, а на зоне мало что может случится...