новость Reuters: Сечин лично присутствовал при передаче Улюкаеву денег

01.02.2017
Игорь Сечин. Фото: neftegaz.ru

Игорь Сечин. Фото: neftegaz.ru

Глава "Роснефти" Игорь Сечин лично присутствовал при передаче "крупной суммы денег" бывшему министру экономического развития Алексею Улюкаеву, утверждают источники Reuters. Встреча, по их словам, проходила в ночь на 14 ноября в московском офисе компании и была "подготовлена Сечиным в сотрудничестве с представителями правоохранительных органов".


Комментарии
twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 01.02.2017 11:40 (#)
17847

Воняет обычной подставой за версту.
А место Сечина - мелкий провокатор.
Им он и станет, когда наконец в тюрягу попадет - она по нему плачет.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kolumbus13, 01.02.2017 20:35 (#)

Есть работа по "Теории Ламброзо". Низкий лоб,широкие скулы, глубоко посаженные глаза, волчьи уши...

User karazupa, 01.02.2017 21:04 (#)
3106

Одно слово: гебнюк!

User sloneg, 02.02.2017 03:47 (#)

из довлатова: его можно было расстрелять за одно выражение лица

User kolumbus13, 02.02.2017 08:10 (#)

Его надо закачать в нефтеносный слой.

User orge, 01.02.2017 11:45 (#)
4479

Он и есть ныне настоящий обиратель Емель руSSких.

User american_uncle, 01.02.2017 17:53 (#)
25290

Сечин - это истинное лицо нынешней России. России времён чекистского гниения и распада.

User orge, 01.02.2017 19:04 (#)
4479

Это грубая лесть: у ИгорьИваныча хотя бы образование есть. Шпрехает, снова-таки, на язЫках разных.

orge, Вы путаете образование со специальной подготовкой. Открыв Диплом, увидите: - прошел подготовку по специальности .......... ., присвоена квалификация......... Ни слова об образовании. Это нечто другое.

User xvanchkara, 01.02.2017 11:54 (#)

Хорошо всмотритесь в лицо Сечина - это лицо акулы, особенно глаза и рот... По сравнению с ним Пу - хамса

User alik13, 01.02.2017 11:56 (#)
24934

Вор на воре сидит и вора погоняеть. Смердить от этой власти и такая брезгливость и главное мы все саучастники этой мерзости.

(комментарий удалён)
twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 01.02.2017 14:31 (#)
17847

Уже до губернаторов и министра добрались.
А то ли еще будет?
Запасаемся поп-корном и ждем-с кто следующий. :)))

(комментарий удалён)
27469

Да вы нацистка, мадам!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kafka, 01.02.2017 13:31 (#)

У moskwa18 еврейство дочери Сахипзада Набиуллина не вызывает никакого сомнения.

User elionorashuv, 01.02.2017 13:56 (#)

по-ходу-мы везде! так, что, поздняк метаться, гражданочка...

27469

А самое-то главное?
Президент Чечни - Кадыров Рамзан Ахматович (ЕВРЕЙ)

User anubis_01, 01.02.2017 13:31 (#)

Плутархус пол сменил?

User parabellum_5, 01.02.2017 18:34 (#)
28368

Не помогло :)

User anubis_01, 01.02.2017 13:36 (#)

Сечин та тебя ведь по вашим "понятиям" т.с. уважать перестанут:

Это же получается вызвал к себе главу МВД, еще десяток спецов и для начала спецоперации с подставой накатал собственноручное заявление как из тебя бедного и больного злыдень министр взятку вымагает. Сечин ты же теперь..... не вспомнил? Производное от слова терпеть :)))))

Улюкаев мерзавец, Сечин мерзавец, Вован за старшего мерзавца. Ни одно рыло во власти не вызывает никаких положительных эмоций, сравнивать их с животными или насекомыми - величайшее оскорбление для последних. Горите в аду, не будет вам моего сочувствия, кто там кого подставил, они, захлебываясь соплями, скоро нам сами расскажут...

User veratoloz2012, 01.02.2017 18:23 (#)

Типичная подставка. Улюкаев - не идиот, чтобы брать у Сечина в офисе наличные. Скорее всего приехал за бумагами, а получил "взятку."

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anubis_01, 01.02.2017 18:31 (#)

Раньше был мальчиком, может конечно пол сменил, раз его вон выше Андрей в дефочки записал :)))))