новость Хождение с муками

Экс-губернатора Белых переводят в больницу "Матросской Tишины"
31.01.2017
Никита Белых. Фото: belyh.ru

Никита Белых. Фото: belyh.ru

В связи с резким ухудшением здоровья Никиты Белых его этапируют из СИЗО "Лефортово" в больницу "Матросской Тишины". Там с участием гражданских медиков проведут комплексное медобследование экс-губернатора Кировской области. У Белых серьезные проблемы с ногой, он почти не может ходить. С июня Белых содержится под стражей по обвинению в получении взятки.


Комментарии
(комментарий удалён)
User ksenia_85, 01.02.2017 10:54 (#)
28241

Холопам воеводы не служат. Служат Государю. Государь садит воеводу на кормление. Опальному же воеводе и ноздри можно рвать... Это славные традиции великой страны. Сейчас просто все делается более изысканно. Но по сути то же самое.

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 01.02.2017 14:31 (#)
28241

Не волнуйтесь, совсем скоро меня тут не будет. Так что потерпите еще, ок? ;)
Паблик есть паблик.

User ksenia_85, 01.02.2017 14:39 (#)
28241

P.S. Правда, я в физическом смысле буду ближе к вам :) Но вы, я надеюсь, не в Калифорнии и не в Аризоне обретатесь, да и места там вроде хватает - как-то не столкнемся. И я торжественно обещаю вас там не искать. А на форум вылезать вряд ли буду.

User cypa, 01.02.2017 19:32 (#)
51973

Жаль, Ксения, что собрались уходить... После ухода Юли, вы - одна из тех немногих оставшихся на Гранях, посты которых по-настоящему интересно читать.

User ksenia_85, 02.02.2017 08:20 (#)
28241

У меня просто не будет времени на прогулки в этому Лесу Чудес, как не бывало и раньше. Я имела почти целых 4 месяца в распоряжении чем-то делиться этой "тихой зимой", что-то написать здесь, что-то узнать для себя... наконец составить полноценное представление о местном биоценозе. Прежде не вникала, не было столько времени.

Примите заверения во взаимном уважении :) Вы тоже один из самых стоящих авторов здесь. Хотя мы почти не общались, но читала я ваше постоянно...

Вообще для меня уже факт, что среди "трампистов" умных и реальных людей существенно больше. Что подверждает мое впечатление о США в свое время. Люди дела - за решение проблем, люди слова, чей голос больше слышен по этой причине - за пилюльки их отрицания.

А уж совсем удивительно, когда граждане других стран, с внутр. ситуацией в Штатах не знакомые, а то и вовсе там не бывавшие ни разу, позволяли себе выступать с категоричными (о)суждениями на основании эфемерных представлений.

Сейчас времени уже немного осталось, но возможно, еще вернусь сюда позже, спустя сколько-то месяцев (не первый же раз), только вряд ли у меня будет так много времени, чтобы делиться тут соображениями какими-то и принимать активное участие здесь. В забавных играх в песочнице.

Данная песочница, так сложилось, имеет свою логику существования. Быть может, обстановка изменится, станет более здоровой... Contra spem spero.

User cypa, 02.02.2017 15:14 (#)
51973

Спасибо, Ксения! Ваш уровень гораздо выше уровня большинства обитателей этой песочницы, и это чувствуется сразу. Увы, тут ваши бесспорные доводы и аргументы обычно оказываются засыпанными песком пустопорожних разглагольствований плодовитых, как дрозофилы, местных пикейных жилетов - не в коней корм! ))) Мой подход к Граням попроще - меня забавляют эти импотентные терки местной и зарубежной образованщины. Я даже и не надеюсь открыть их подслеповатые глазенки на происходящее, а всего лишь развлекаюсь за их счет... Хотя, dum spiro spero!)))

(комментарий удалён)
17826

Для bertran_, 31.01.2017 14:45 .Не так...средневековье не вернулось в Россию- оно не уходило. Для т.н. "юридической" системы России, а тем более ФСИН- средневековье- слишком мягкое определение.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ksenia_85, 01.02.2017 11:02 (#)
28241

Кстати, Белых может быть ключом к Навальному. Может быть, согласился на что-то, что его перевели и помощь дают. Лефортово - ФСБ, там все под контролем, просто так не бывает. Поэтому и закрутили против Навального, куют железо пока горячо и клиент поплыл. Скоро все узнаем.

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 01.02.2017 14:45 (#)
28241

А все же, какой ваш личный прогноз: посадят Леху по вкусному прозвищу Бутерброд, или нет? Очень интересно знать ваше мнение. Ведь он в ваших краях, пока еще, первопрестольная...

User ksenia_85, 01.02.2017 10:59 (#)
28241

Отметай не отметай, полностью не полдностью, его все равно заметут куда захотят и в пыль сотрут, если самодержцу так угодно. Нельзя против самодержца выступать - опасно для здоровья. Но тоже не гарантия. Белых не выступал против, но уже инвалид. Потому что самодержец так захотел.

User sergii_from_kyiv, 31.01.2017 15:59 (#)
13636

Связался с конторскими крысами и думал, что пронесет….