новость Дети страшных лет России

Карельский единорос Романов получил 20 лет по делу о педофилии
29.12.2016
Иван Романов. Фото: ptzgovorit.ru

Иван Романов. Фото: ptzgovorit.ru

Суд в Петрозаводске приговорил бывшего вице-спикера заксобрания Карелии единороса Ивана Романова к 20 годам строгого режима по делу о педофилии. Как утверждается, Романов приводил в гости подростков, распивал с ними спиртное, а когда те напивались допьяна, насиловал их. Дело возбудили после того, как двое жертв Романова повесились. Подельник депутата, который знакомил его с подростками, был найден повешенным в СИЗО. Романов вину не признал.


Комментарии
User american_uncle, 29.12.2016 20:39 (#)
25290

Единоросс? Почему я верю, что он педофил, а, вот, Буковский - нет?

User mibrag, 29.12.2016 23:10 (#)

Из партии его не исключили, надеюсь? Может надо дать ему шанс исправиться?
20 лет оттарабанит - и опять из "вагон-ЗАКа" прямо в "ЗАКсобрание", уж простите, за каламбур.

27469

Эта судья Носова прямо педофобка какая-то...

User keystone, 29.12.2016 20:43 (#)
19137

бывший вице-спикер заксобрания Карелии единорос Иван Романов в детстве учился в школе для умственно отсталых детей
------------------------------
"Позвольте, а как же он служил в очистке?"

Впрочем, в ту едроскую очистку все лучшие кадры примерно оттуда и набирают. Окурок, помнится, тоже не в лицее для одаренных детей обучался...

User parabellum_3, 29.12.2016 21:08 (#)
27427

++++++++++++++

User anubis_01, 29.12.2016 22:58 (#)

"По просочившимся в прессу и соц.сети сведениям действующий спикер Госдурки также обучался в школе для умственно отсталых детей, действующий вице-спикер вырос в психоневрологическом интернате для детей с отклонениями в развитии, а перисидент в.....

Данная информация была с гневом опровергнута пресс-службой Госдурки, там заявили о недопустимости употребления термина "умственно отсталых детей" и потребовали опровергнуть опубликованную информацию, заменив данный термин на "в школе для детей с особенностями развития" :)

User keystone, 30.12.2016 01:37 (#)
19137

Вот не знаю даже, может ли быть приравнен окурков курс обучения в подворотне к школе для умственно отсталых. Там хотя бы буквы учат...

User anubis_01, 30.12.2016 02:58 (#)

Пройдет время и может ТАКОЕ вскрыться и в его биографии (лучше некрологе) может оказаться не только подворотня но и диспансер...

Ведь по Закону выпускников таких заведений к участию в выборах, занятию должностей не допускают, но карельского допустили, и до этого были случаи -- как "приземлят" объект на нары так и всплывают все его школы для умственно отсталых, многолетнее состояние на учете в психдиспансере и т.д.

Но лучше чтобы это всплыло после Трибунала, чтобы адвокаты этими бумажками не прикрывались

И тоже педофил. Не иначе как конкуренции испугался.

User keystone, 30.12.2016 01:39 (#)
19137

Черт его знает. Главный педофил вроде как по более нежной возрастной категории специализируется...

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 29.12.2016 21:10 (#)
27427

С детьми.

User parabellum_3, 29.12.2016 21:13 (#)
27427

Дело возбудили после того, как двое жертв Романова повесились.
------------------
А если бы не повесились? До сих пор депутутствовал бы?

27469

Парню будет весело на зоне - все 20 лет :-)

User parabellum_3, 29.12.2016 21:45 (#)
27427

:)))

User albex, 29.12.2016 22:40 (#)

Меньше, однако. Там с таким диагнозом долго не живут.

User anubis_01, 29.12.2016 22:42 (#)

А Вы уверены что таки туда попадет?

Провинция, видный едрос губернского уровня изнасиловал несовершеннолетнюю после очередного ритуального вручения подарков школе... Поднялся большой шум, тварь посадили. Через несколько месяцев отец жертвы встретил его свободно прогуливающимся по центральной улице города.

27469

Времена смутные, всяко может быть...

User anubis_01, 29.12.2016 23:04 (#)

Если прогневал то вполне... Только тогда должны были до суда не доводить -- сердешный приступ и дело закрыто всвязи со смертью обвиняемого.

27469

Да ну, еще препараты дорогостоящие переводить на всякое дерьмо, опять же кучу народу задействовать - такое дело кому попало не доверишь ... "денег нет" :-) :-) :-)
Хотели бы - отмазали бы, как ту мразь, что двух женщин задавила ... как бишь ее ... Шавенкова. - Интернет не горит!!!

User anubis_01, 29.12.2016 23:49 (#)

Какие препараты -- один раз звякнут следаку тот в СИЗО и помрет до суда несчастный. Констатируют сердешный приступ, а пятна на шее никто не заметит. Разумеется случайно.

User albex, 29.12.2016 22:38 (#)

И кто там кукарекает про Гейропу?

User victor322, 29.12.2016 23:08 (#)
43536

Глянул я на фото и сразу пришло в в голову.
============================================
И, кстати, вашего виц-спикра заксобранья забирают,
Негодяя, потому, что он на Путина похож.

Педофилия - одна из скреп путинского режима. Опосля смерти Крысы, в короткий период свободы, вате таких кин, снятых скрытой камерой, про элитку покажут...

User help008, 30.12.2016 05:38 (#)

Опосля смерти Крысы, в короткий период свободы
-----------------------------------------------------------------

))))))) Хотьба по граблям - национальная забава )