новость В Мурманске оправдан гражданин, застреливший двух полицейских

13.12.2016
Виктор Михайловский. Кадр "ТВ-21"

Виктор Михайловский. Кадр "ТВ-21"

Суд в Мурманске оправдал егеря Виктора Михайловского, который год назад, защищая себя и 7-летнего сына, застрелил в лесу двух пьяных охотников. Один из погибших был действовавшим полицейским, второй - отставным. Прокурор требовал для Михайловского 17 лет строгого режима. Теперь надзорное ведомство намерено обжаловать оправдательный приговор.


Комментарии
User parabellum_3, 13.12.2016 21:44 (#)
27427

Неужели еще честные судьи остались на земле расейской?

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 13.12.2016 22:13 (#)
27427

:(((

User victor322, 13.12.2016 22:27 (#)
43536

Ну, скажем, не один. https://www.youtube.com/watch?v=6TY-5xvdVOI

User parabellum_3, 13.12.2016 22:39 (#)
27427

Смелый. Но ведь сожрут же...

User victor322, 13.12.2016 22:46 (#)
43536

Так он вроде уже год в даже в СИЗО просидел. Упертый сволич.

User parabellum_3, 13.12.2016 22:54 (#)
27427

Нда...

(комментарий удалён)
User victor322, 13.12.2016 23:26 (#)
43536

А вот жалеть их, по моему, не надо. Если есть возможность помочь, то помогать.

(комментарий удалён)
User victor322, 13.12.2016 23:52 (#)
43536

Ни о какой легкости речи не идет. Будет тяжело и трудно. Но Вы сами поставили диагноз - система неизлечимо больна. Значит сдохнет. Простая логика.

(комментарий удалён)
User victor322, 14.12.2016 00:19 (#)
43536

Ничего страшного. Не обращайте внимания. Тем (сообщений вынесенных на форум) очень много, модераторы просто не в состоянии прочитать сразу все коменты. Но чистят они ублюдков регулярно.

(комментарий удалён)
User victor322, 14.12.2016 01:10 (#)
43536

Чего Вы не понимаете? Как это делается технически или как такие ублюдки вообще существуют? Если насчет ублюдков, то сразу говорю, их много и они существуют.

(комментарий удалён)
User victor322, 14.12.2016 21:51 (#)
43536

Ну вот. Этого комента уже нет.

(комментарий удалён)
User victor322, 14.12.2016 23:07 (#)
43536

Вы зря вообще обращаете на это свое внимание. Просто у вас сложилось впечатление, что вам гадят под дверью. Вы уверены, что стоит открыть дверь и там будет куча дерьма. Так вот, это и есть их цель. Внушить вам, что это есть на самом деле. А в действительности у вас за дверью все чисто и аккуратно.

(комментарий удалён)
User victor322, 14.12.2016 22:56 (#)
43536

Так там же правда. User vera_shebeko, засаная синячья ментовская шлюха. Сама про себя так говорит. Чего от нее еще можно услышать?

(комментарий удалён)
User victor322, 14.12.2016 23:39 (#)
43536

А к хамству и нельзя привыкнуть. Уверен, что в реальной жизни Вы хамам спуску не даете. А в Инете это не имеет смысла. Ну, если только сами не создадите сайт. Тогда да, будите банить любого. Но это все равно будет виртуально. Так что забывайте об этих тварях-скунсах. Они того не стоят.

(комментарий удалён)
User victor322, 14.12.2016 23:52 (#)
43536

Значительное улучшение. Так держать! :) На рассвете поднимаем на грот мачте Веселого Роджера и идем грабить испанские галеоны с золотом :)

(комментарий удалён)
User victor322, 15.12.2016 00:08 (#)
43536

Кстати, именно в сериале "Альф", я обнаружил первую огромную разницу между Украиной и Россией. Серьезно.

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 13.12.2016 22:16 (#)
27427

Хоть раз что-то умное написал. Видать - в шапке. Больше не снимай :)

(комментарий удалён)
User nenavijutrolja, 14.12.2016 10:05 (#)

Дружбан, ты заблудился в инете, здесь по фене не ботают, хотя ты и по фене не знаешь.

User orge, 13.12.2016 22:12 (#)
4479

Да нет, просто так не смирятся, не отпустят -- хватка прежняя, от ЧК-НКВД.

User parabellum_3, 13.12.2016 22:20 (#)
27427

Видать, те менты - в малых званиях. Так что могут и не посадить. Хотя... смотря какой "судья" апелляцию рассматривать будет...

User orge, 13.12.2016 22:33 (#)
4479

Тут дело не в званиях, а в том, что убитые -- представители репрессивной системы. У них круговая порука. Отпустить мужика без последствий -- создать нехороший прецедент. Не знаю, что будет, но кровушки из него еще попьют.
P.S. Кстати, он и сам глупость совершил: разве можно на такую службу (свое оружие + возможные вооруженные браконьеры) брать с собой малых детей?

User parabellum_3, 13.12.2016 22:44 (#)
27427

брать с собой малых детей?
------------------
Обстоятельства бывают разные... Может оставить не с кем было...

User old_1, 13.12.2016 22:21 (#)

https://s23.postimg.org/mgqfje12z/pu5ojn4jtbrn.jpg

https://s23.postimg.org/uq3rv3ti3/35081_arhiepiskop.jpg

Но...

https://s27.postimg.org/hgenhja9f/1311286646_demotivatory_06.jpg

User parabellum_3, 13.12.2016 22:27 (#)
27427

:))))))))))))))))

User victor322, 13.12.2016 22:43 (#)
43536

Как такое могло быть? Какой действующий полицейский? Разве он не писал заявление на увольние за неделю до этого случая?

User anubis_01, 13.12.2016 22:58 (#)

Удивительно что судья решил наплевать на корпоративную солидарность, послал полицаев приняв справедливый приговор.

Такое в РФ редко случается.

Но боюсь система от егеря не отстанет, будет продавливать осуждение по 105-ой

facebook.com González , 14.12.2016 04:03 (#)

Мусоров на мусор !!!!!

facebook.com González , 14.12.2016 04:04 (#)

Мусор на мусор !!!!!

За то что
двух фашистов уничтожил 17 лет тюрьмы? У меня дед "Красную Звезду " за это в 44ом получил. Меняются времена.

User nenavijutrolja, 14.12.2016 10:51 (#)

Сейчас время по Оруэлу "фашисты-это антифашисты", и наоборот.

Респект судье!
Но что-то подсказывает что прокуратура будет обжаловать :(
А вообще по-хорошему, нужно медаль дать, это было бы честно со стороны государства.

Swarzen Egger. Также проходит по кличке Терминатор. Респект.