новость В отношении националистки Рохлиной могут завести дело об оскорблении судьи

10.11.2016
Елена Рохлина. Фото с личной ФБ-страницы

Елена Рохлина. Фото с личной ФБ-страницы

Судебные приставы направили в СКР материалы для решения вопроса о возбуждении уголовного дела о неуважении к суду в отношении активистки националистического движения Елены Рохлиной. 18 октября она якобы оскорбила судью на заседании о продлении ареста лидера "Народного ополчения России" Юрия Екишева. В июне сообщалось, что в отношении Рохлиной возбуждено дело об экстремизме.


Комментарии
User old_1, 11.11.2016 01:43 (#)

"...Рохлина придерживается шовинистских взглядов. Одобряет агрессию России против Украины. Антисемитка...."
--------------------------
За что боролась... Теперь пусть жрет.

User ad_memorandum, 11.11.2016 16:14 (#)
27151

Бедная Лена.. Сильны были еврейские гены у у папы-Рохлина - надо бы ей пластику мордашки сделать..

User pomidoroff, 12.11.2016 19:46 (#)
2935

Антисемитка с еврейской фамилией. Правильно говорят, что самый оголтелый антисемит - это выкрест.

User boris_k, 13.11.2016 23:51 (#)
3734

если бы только фамилия... более типичной еврейки я в своей жизни не видывал - а видывал я их немало

(комментарий удалён)
User pomidoroff, 14.11.2016 11:26 (#)
2935

Вы прицепились к слову "выкрест". Под ним я подразумеваю в данном случае не принятие обряда крещения, а отказ от собственного еврейства. Я не знаю, крестился ли и отказывался от еврейства Рохлин-отец. Предположим, что нет. Предположим, что мать Елены - русская. Тогда Елена не является по всем канонам еврейкой, но носит в себе еврейские гены отца и обладает при этом еврейской внешностью (в лучшем смысле этого слова). С таким набором признаков я не стал бы, даже считая себя русским, заниматься русским национализмом. В этом случае я испытывал бы сильный когнитивный диссонанс. Да и её "соратники"-неевреи наверняка в отсутствие Елены упоминают её еврейские гены.

(комментарий удалён)
User pomidoroff, 14.11.2016 18:53 (#)
2935

"Так о вас и речи тут никакой не ведётся. Кто вы такой? Что вы из себя представляете?"

Интересная у вас логика. Что, мне уже нельзя себя ни на чьё место поставить? Вы мне запрещаете мыслить и представлять? Кто, в таком случае, вы такой? И засуньте свои русские холопско-блатные иерархии себе в очко. Я уже давно там не живу.

(комментарий удалён)
User pomidoroff, 14.11.2016 18:57 (#)
2935

Ага, американец, засунул в жопу палец. Очередная путинская портянь. Давай ещё поматерись, глядишь и забанят.

(комментарий удалён)
User pomidoroff, 14.11.2016 23:42 (#)
2935

Под шконяру брысь, быдлятина совковая! И свои очёчки-капельки тёмненькие обнови. А то выглядишь как местечковый олух конца 80-х - начала 90-х. Сильвестр, блин, со столовой.

User pomidoroff, 14.11.2016 23:44 (#)
2935

И запомни, дебил коммуняцкий - не Ленинград, а Санкт-Петербург.