новость СКР начал проверку после обстрела рыболовного судна КНДР

16.10.2016
Пограничный сторожевой корабль. Фото: korabli.eu

Пограничный сторожевой корабль. Фото: korabli.eu

СКР начал проверку в отношении рыбаков с северокорейского судна "Дэ ян - 10", обстрелянного ФСБ. Как утверждается, во время обстрела рыбаки избили одного из находившихся на борту российских пограничников. ФСБ заявляла, что огонь открыли, после того как "Дэ ян - 10", заподозренное в браконьерстве, пыталось скрыться и не реагировало на предупредительные выстрелы. Девять рыбаков получили ранения; один из них умер.


Комментарии
User butuzo, 16.10.2016 14:26 (#)

Корабль другого государства это часть его территории . Значит рфия напала на КНДР с применением оружия против мирных рыбаков . Ын осерчает .

User infantry, 16.10.2016 15:18 (#)

кимовская чучхе против расейских духовных скреп. Кто победит? :-)

User infantry, 16.10.2016 15:00 (#)

милые дерутся только тешатся.:-)

User parabellum_3, 16.10.2016 15:09 (#)
27427

Больше надо таких драк, как можно больше :)

User infantry, 16.10.2016 15:15 (#)

типа испытаний кимовских межконтинентальных ракет в сторону расеи? Да, это будет увлекательное шоу.:-)

User parabellum_3, 16.10.2016 15:17 (#)
27427

:)))))

User keystone, 16.10.2016 15:18 (#)
19137

И в обратную сторону тоже, это придаст шоу дополнительной увлекательности.

User parabellum_3, 16.10.2016 18:08 (#)
27427

Стереоэффект.

User adamkasimir, 16.10.2016 18:37 (#)
3543

с реверберациёй

User parabellum_3, 16.10.2016 18:40 (#)
27427

:))))))))

User keystone, 16.10.2016 15:24 (#)
19137

...силовики открыли огонь на поражение. Девять северокорейских рыбаков получили ранения; один вскоре умер. Именно во время стрельбы на поражение, говорилось в сообщении спецслужбы, рыбаки и набросились на силовиков, причинив одному из них травмы.
--------------------------
Надо же, какие бандиты! Их расстреливают из пулемета, а они, вместо того, чтобы стать по стойке "смирно", набрасываются на расстрельщиков!

В общем, если в итоге Ын, даст бог, задерется с )(уйлом - от души желаю полного успеха обеим сторонам.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 16.10.2016 18:40 (#)
3543

Хуй у вас короткий, и ум, идиоты!!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 16.10.2016 19:55 (#)
3543

Товарищу модеру понравились мои шутки(с), но насчёт - "идиоты", это - серьёзно!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 16.10.2016 20:08 (#)
3543

Это среди вас-идиётов женщин нет, как впрочем и мужчин.....

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 16.10.2016 20:49 (#)
3543

Я тя замуж не возьму, так просто выябу!...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 16.10.2016 21:00 (#)
3543

Пугаешь, вонючка?))))))

User orge, 16.10.2016 18:08 (#)
4479

Необходимо, чтобы в долбоящике постоянно висели сенсационные картинки, лейтмотивом которых должны быть духоподъемность, вяличие дыржавы и всех переигрывающий сцарёк. Пока думающие за Окурка подлецы не придумали чего-нибудь похлеще.

User retakaurt, 16.10.2016 18:36 (#)
27599

А это хорошая идея столкнуть лбами пукина с Ыном. Оба эти кретина хотят потрясти своми головками на ркетах, вот и посоревновались бы между собой у кого головки круче.

(комментарий удалён)
User milka_gorilka2, 16.10.2016 20:26 (#)

А вот скажите, маникюрный, Порт-Артур наш или не наш?

(комментарий удалён)
User milka_gorilka2, 16.10.2016 20:36 (#)

ответьте как для себя

User anubis_01, 16.10.2016 20:41 (#)

А проверить правомерность действий ФСБ нет желания?

А какая "забота" о коллегах -- они на палубе чужого судна которое удрать пытается но не обращая на них внимания корабль погранцов долбит по удирающему кораблю из крупнокалиберных пулеметов

User pomidoroff, 17.10.2016 17:44 (#)
2935

Северокорейцы всегда сопротивляются и достаточно ожесточённо, как загнанные в угол крысы. От погони они должны уйти и в плен не сдаваться. У них это квалифицируется как сдача в плен. Когда команду передадут в КНДР, им светит всем вышка или долгие срока в лагерях. За семьи задержанных уже наверняка принялись.