новость Суд приговорил чувашского блогера Егорова к двум годам условно

14.10.2016
Цивильский райсуд Чувашии. Фото: foto.cheb.ru

Цивильский райсуд Чувашии. Фото: foto.cheb.ru

Цивильский районный суд Чувашии приговорил 62-летнего охранника асфальтобетонного завода Николая Егорова к двум годам лишения свободы условно. Егорову вменялся в вину репост на личной ВК-странице "Открытого письма москалям" Бориса Стомахина. При этом сам блогер утверждает, что не размещал никаких публикаций у себя на странице, а доступ к его аккаунту имели посторонние люди.


Комментарии
User parabellum_3, 14.10.2016 12:54 (#)
27427

В Чувашии живут чуваши, или чуваки?

User parabellum_3, 14.10.2016 12:55 (#)
27427

This is a question...

User victor322, 14.10.2016 13:09 (#)
43536

Почему такой малый, да еще и условный срок, за мыслепреступление? Откуда у суда этот либерализм?

User american_uncle, 14.10.2016 18:38 (#)
25290

Не торопите события. Но тенденция просматривается вполне очевидная: вот, уже и пролетарии под нож пошли.

User victor322, 14.10.2016 21:48 (#)
43536

Объем отчетности должен быть. С каждым годом пусть на полроцента, но выше.Работа трудная, но нужная.

User victor322, 14.10.2016 13:26 (#)
43536

Специально посмотрел в Гугле. Есть оказываться в Чувашии такой город - Цивильск.
Как то я, по Фрейду, настроен очень пессимистически. Узнаю о существовании славных городов из дебильных судебных решений.

User parabellum_3, 14.10.2016 13:31 (#)
27427

Есть оказываться в Чувашии такой город - Цивильск.
------------------------
Там даже военные чуваки ходят исключительно в гражданке.

User parabellum_3, 14.10.2016 13:33 (#)
27427

Но с пулемётами.

User victor322, 14.10.2016 13:43 (#)
43536

Саня, не будь легкомысленным. Я серьезно говорю. Вот откуда бы с тобой узнали, что есть такой город?
Только из этого сообщения на Гранях.

User parabellum_3, 14.10.2016 13:46 (#)
27427

Одна вата всё-таки приперлась (ниже). Ей еще не сказали, что проплату отменили :)

User victor322, 14.10.2016 13:53 (#)
43536

Сань, а когда тебя стали волновать проблемы ваты? Мы люди, они зомби. Все.

User firuza, 16.10.2016 08:10 (#)

две ватных портяни баненых-переебаненых parabellum_3 и victor322 засрали и задристали все ветки.
переберутся, засрут и задрищут - с одной на другую. весь форум уже загажен ватными долбоёбами.
много работы у ольгинского портяночного воинства

User firuza, 16.10.2016 08:09 (#)

два савушкинских ватана и портянки вити и парабеллюм всё тут позадристали
а я лишь написал об этоми так оба хай и визг теперь подняли!
портянь дешёвая

User orge, 14.10.2016 14:22 (#)
4479

Кто-то решил сделать чуваку подлянку -- засадить. Есть ему о чем задуматься.

User buldog555, 15.10.2016 10:34 (#)

> Егоров настаивает, что не размещал
> никаких публикаций
===============================

* "Ты виноват уж тем,
что хочется мне кушать".