новость Антикиевская Русь

Подмосковный суд обязал снести церковь Киевского патриархата в Ногинске
04.10.2016
Украинские клирики с адвокатом и верующими у Мособлсуда. Фото с ФБ-страницы Святослава Скорохода

Украинские клирики с адвокатом и верующими у Мособлсуда. Фото с ФБ-страницы Святослава Скорохода

Мособлсуд подтвердил решение, обязывающее Украинскую православную церковь Киевского патриархата снести Свято-Троицкий храм в Ногинске. С иском в суд обратилась администрация Ногинского района, однако действительным инициатором разбирательства священники называют Московскую епархию РПЦ. Накануне слушаний неизвестные обстреляли адвоката клириков Татьяну Горюнову.


Комментарии
User kanaris, 04.10.2016 17:52 (#)
27491

а за что сносят то? какое обоснование?

User gekata, 04.10.2016 21:37 (#)
27505

Ну, какое может быть обоснование? Как всегда "гибридное". Мы с украинцами единый народ и Бог у нас один, единый и неделимый, и потому нечего церкви разделять -:)

User alkonost, 04.10.2016 22:44 (#)

МосоБЛ(с)УД

User kendryden, 04.10.2016 17:52 (#)
26509

а в Беларуси Могилевского бискупа РКЦ попросили в Костёле Св. Станислава для россиян - пенсионеров духовных, делать службу 1 раз в неделю на российском языке. Объяснили это россияне тем, что не понимают ни беларуского, ни польского языка. И мечетей нету

User neyman_50, 04.10.2016 17:53 (#)

А интересно, сколько в Украине храмов РПЦ? подлежащих сносу? Давайте. Приступайте к зачистке, дорогие МОИ украинцы. Бог ВАМ в помощь в искоренении РПЦшной дьявольской скверны и её очагов. :-)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kendryden, 04.10.2016 19:25 (#)
26509

он неприкосновенный, каста уродов моральных..
мне можете не отвечать

(комментарий удалён)
User kendryden, 04.10.2016 20:15 (#)
26509

ты мабыць і добры дзядзька, калі сьпіш ці мёртвы

(комментарий удалён)
User kendryden, 04.10.2016 20:30 (#)
26509

Ты сдохнеш, россеянен. Всегого хорошего тебе

(комментарий удалён)
User kendryden, 04.10.2016 21:09 (#)
26509

это ваша забава, россеянен. я (или меня) только в честном бою... лицом к лицу..
но вы, россеяне,... вам бы просто убить побольше, детей и хенщин...
я вас ненавижу... но убивать не буду. живите...

User kendryden, 04.10.2016 21:10 (#)
26509

слово "уб'ю" пропустил. пардон, дедушка

(комментарий удалён)
User kendryden, 04.10.2016 21:18 (#)
26509

ты есть ?

(комментарий удалён)
User kendryden, 04.10.2016 21:22 (#)
26509

кости, мясо сопли таксама есм..?

User kendryden, 04.10.2016 21:56 (#)
26509

яшчэ раз удмурт, я табе пішу па славянску.. ты разумеш, чмо? мову славянскую?

User kendryden, 04.10.2016 21:58 (#)
26509

не жылец ты... я выкрэсьлю..
пачакайце трошкі....

(комментарий удалён)
User kendryden, 05.10.2016 00:18 (#)
26509

переведи старпёр, я чота не врубился )))

User kendryden, 05.10.2016 00:20 (#)
26509

это российский язык, или овечий? ))
пытаньне шчырае, б/п

(комментарий удалён)
User kendryden, 04.10.2016 21:51 (#)
26509

эў, буряк, цябе толькі спачатку жалка, а потым звыкла, нават падабаецца, давіць вас пачвараў.
пс. дзед, я люблю піва, а ты пуцена любіш. Ці не любіш?

(комментарий удалён)
User kendryden, 04.10.2016 22:03 (#)
26509

Цесаку прывітаньне... а табе капец, удмурт..."но ты держысь"..чмо
пс .....))) усё добра

(комментарий удалён)
User kendryden, 04.10.2016 22:27 (#)
26509

на своём напиши что - нибудь.. или ты говна кусок, из чыбоксар сюда пришел?

(комментарий удалён)
User kendryden, 04.10.2016 22:48 (#)
26509

фёдар, ци пёдр.. зашмат литарау... эу, гараж, ня сьпіш? дык вось, Пёдр,
сустрэну цябе- атыбу, а пукуль спаць. Дабранач, Пёдр, дзедушка- підзерасьцік ты гранёны ))) сноў табе блакітных, удмурт зашчокін ))

User tomsk_kremen, 05.10.2016 00:21 (#)

Мишкой запахло.

twitter.com y_drozd [twitter.com], 04.10.2016 21:22 (#)
26293

А зачем трогать говно? Только запачкаешься. Пусть себе потихоньку пованивает, будем обходить стороной.

User kendryden, 04.10.2016 21:37 (#)
26509

он не говно. он тоже человек.. он живёт на другой стороне, пока там что-то тлеет

(комментарий удалён)
User kendryden, 04.10.2016 22:51 (#)
26509

пёдр, ідзі ўжо спаць, сабак ня будзе, палец пасасі

(комментарий удалён)
User czokolivski, 05.10.2016 17:47 (#)

Точнее не варвары – церкви сносить, дикарям уподобляться.

User orge, 04.10.2016 18:13 (#)
4479

Ноги надо всем нормальным оттедова делать, пока не поздно. Они скоро друг друга резать начнут.

User andrey_62, 05.10.2016 08:56 (#)
3180

То, что сегодня мы имеем ЗДЕСЯ, неразгребаемо изнутри. Тшлько внешнее управление и тотальная люстрация.

User orge, 05.10.2016 09:00 (#)
4479

А если разумно разделить территорию на части, то дело пойдет быстрее. В смысле обучения самоуправлению. На кой хер ДВ Кенигсберг, если совсем рядом -- Хоккайдо, Маньчжурия и Аляска?

User andrey_62, 05.10.2016 09:16 (#)
3180

Раздел - это само собой. Отсечь оккупированные после 12 века территории - по сути колонии - это внеочередная мера!
Насчет быстрее - не уверен. Потребуются десятилетия, хотя элементы местного самоуправления - под патронажем извне - можно будет вводить уже после проведения люстрации.
Но - слабло верится, что это произойдет уже совсем скоро, что вот-вот и ...
Потому из борющихся внутри меня двух человек пока побеждает тот, который за эмиграцию.

User orge, 05.10.2016 09:57 (#)
4479

Мог бы быть вариант после раздела дать местным гаврикам полную свободу с правом владения и ношения оружия. Такой себе Дикий Запад во множественном числе организовать. И тогда дело пойдет быстрее. Они же любят натурные эксперименты. "Алмаз-Антей", например. Вот пусть на своей шкуре и попробуют.

User andrey_62, 05.10.2016 10:01 (#)
3180

Неудачный вариант - на сегодня самой консолидированной силой является криминал, да еще и имеющий устойчивые связи на всем пространстве империи.

User orge, 05.10.2016 10:30 (#)
4479

Мда, тогда уж, действительно, это дело не одного десятилетия. Если уж у дисциплинированных немцев оно заняло как минимум время жизни одного поколения, то с этой беспросветно-безотрадно-беспробудной темной массой...

User andrey_62, 05.10.2016 10:45 (#)
3180

Именно!
Потому из борющихся внутри меня двух человек пока побеждает тот, который за эмиграцию.
Увы, но это так. И предпосылок для изменения решения не видно - и уехать непросто, слишком многое держит.

User orge, 05.10.2016 11:32 (#)
4479

Хорошая иллюстрация к состоянию мрака и беспросветности: kasparov.ru/material.php?id=57F3EEBCD365D

User andrey_62, 05.10.2016 11:49 (#)
3180

Читал уже, на еже - жжжжжуть.

User gasmir010, 04.10.2016 18:54 (#)
2933

Обосравшись и не подотрясь,
Матерясь, богохульно крестясь,
Всех и вся ненавидя, бесстыдно
Выдавая дерьмо за повидло,
Правит русско-мычащая мразь...
...Терпит русско-молчащее быдло.

User adamkasimir, 04.10.2016 19:23 (#)
3543

Браво!
(как всегда)

User anubis_01, 04.10.2016 20:49 (#)

++++++++++++++++++++++++++++

User gekata, 04.10.2016 21:38 (#)
27505

!!!

User kendryden, 04.10.2016 22:10 (#)
26509

этода +

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 05.10.2016 00:32 (#)

Всё бычару изображаешь ? Зря.Все тебя воспринимают как достойного оппонента. Не очень хуже пишет.

User tomsk_kremen, 05.10.2016 00:33 (#)

Не очень хуже Мишки.

(комментарий удалён)
User czokolivski, 05.10.2016 17:51 (#)

Что вы всё путаете хрен собачий с Эйфелевой башней?
Поймите разницу. В Украине действуют законы. Есть конституционный принцип свободы совести. Если сами верующие не пожелают куда-то перейти, никто их заставить не может. И церкви им валить не будут. Не дикари потому что.

User leokadij_1, 04.10.2016 19:17 (#)

"Русская тоска — это тягостное пеpеживание истинно pусского человека, сознающего невозможность исполнить великую, “несомненно пpедназначенную” цель — теppитоpиальную экспансию."
Денис Драгунский, 1998 г.
magazines.russ.ru/druzhba/1998/3/dragun.html

User anubis_01, 04.10.2016 19:46 (#)

Чем дальше в лес тем толще партизаны.

В одном случае стоит местным жителям возразить против строительства храма на месте парка где они привыкли гулять сразу визг, крики, менты заламывая руки тащат в автозак, и пачка дел на активистов на тему злостного оскорбления прав верующих.

А тут уже УК "отключен"? И никого эти чуЙства не интересуют?

По методологии с которой проталкивали это дело очевидно что оно заказное и стоит на контроле.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kendryden, 04.10.2016 22:13 (#)
26509

пуцина любиш, сука? или не ллюбишь? Отвечать, сука

(комментарий удалён)
User kendryden, 04.10.2016 22:21 (#)
26509

извини, педро, третяя собака - сучка. или отсосёш и у неё.?

User kendryden, 04.10.2016 22:22 (#)
26509

ты пидр пасивный и не свидомый? У меня, гей-словянин, есть для тебя две собаки

User kendryden, 04.10.2016 22:24 (#)
26509

педро-дедушка, извиняюсь за салат, но вы ешьте, не волнуйтесь )

User kendryden, 04.10.2016 22:19 (#)
26509

ты пидр пасивный и не свидомый? У меня, гей-словянин, есть для тебя две собаки

User kendryden, 04.10.2016 22:31 (#)
26509

в русский мир не надо наступать..или оглядываться на него ... Гомер был прав

User victor322, 04.10.2016 22:50 (#)
43536

Ничего не понял.Я слабо разбираюсь во всех этих клерикальных делах, но если земля принадлежит церковной общине, то какое вообще, на хрен, может быть решение суда о сносе?

(комментарий удалён)
User victor322, 04.10.2016 23:20 (#)
43536

Получается так. Вот есть церковная община. Она арендовала или купила землю. Построила там храм.
При чем тут суд. Церковь, вроде, вообще отделена от государства.
Не понимаю на каком основании тут вообще какой то суд нарисовался.

(комментарий удалён)
User victor322, 04.10.2016 23:41 (#)
43536

Я этого не хотел. Бросать Вам надо этот дзен - буддизм. Есть в нем что то порочное. Что себе представили, то Вам и снится. А если Вы сейчас представите, что машка захарова ушла в ночной клуб и остались только чуркин и лавров. Не завидую я Вашему сну тогда.

(комментарий удалён)
User victor322, 05.10.2016 00:01 (#)
43536

Нирвана не продается. Она достигается. https://www.youtube.com/watch?v=iInE5I5ebBs

(комментарий удалён)
User victor322, 04.10.2016 23:24 (#)
43536

Дед да мне на твоей рузькой земле вообще пофиг, что церковь, что ларек пивной.Твой чумной суд только подтверждает, что разницы нет. Между ними всеми. Путика целуй в носик, пуся.

(комментарий удалён)
User kendryden, 05.10.2016 00:25 (#)
26509

алё, дзед... я бы рускіх палюбіў калі б ты застррэліўся... але жыві, дзед... пакуль.

User kendryden, 05.10.2016 00:30 (#)
26509

Дед, я хочу поговорить с тобой. лицовлицо.. спокойно и тихо... убъю потои, или ты меня