новость Двойка по поведению

СМИ: Возбуждено дело о сексе с учениками в московской школе № 57
27.09.2016
Борис Меерсон. Источник: 07kbr.ru

Борис Меерсон. Источник: 07kbr.ru

СКР возбудил дело о сексе с учениками в столичной школе № 57, сообщает МК. Подозреваемые - бывший учитель истории Борис Меерсон и бывшая ученица Мария Немзер, на момент вменяемых ей действий уже окончившая школу. Как утверждается, они по предварительному сговору развращали некоего школьника. Меерсон и Немзер в разное время выехали в Израиль. Им грозит от 7 до 15 лет.


Комментарии
(комментарий удалён)
User american_uncle, 27.09.2016 23:56 (#)
25290

Когда разгорелся скандал, в соцсетях появились сообщения о том, что домогательства допускал не только Меерсон, но и другие учителя 57-й школы.
=======================================================================

Да это не школа была, а какой-то бордель!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 27.09.2016 22:19 (#)
3543

У петрова и иванова не стоИт...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 28.09.2016 07:49 (#)
3543

Но тебя, болезный мы-хазары отымели ещё в роддоме. Вот и урродилось такое....))))

(комментарий удалён)
User boq, 27.09.2016 22:01 (#)
23750

Меерсону низззя. Посмотрите на егоный шнобель! Да ему низззя дальше БеRдычева селится! Они же кровь христианских младенцев в мацу подмешивают!!!

User boq, 27.09.2016 22:02 (#)
23750

Меерсону низззя. Посмотрите на егоный шнобель! Да ему низззя дальше БеRдычева селится! Они же кровь христианских младенцев в мацу подмешивают!!!

(комментарий удалён)
User gekata, 27.09.2016 21:23 (#)
27505

Самое правильное было бы арестовать и приговорить по этой статье ВСЕХ учителей, а также ВСЕХ отчимов и мачех , а еще лучше всех отцов и матерей. И очистилось бы общество от скверны. А Мизулина на радостях вышла бы замуж за Кузнецову.

User adamkasimir, 27.09.2016 22:21 (#)
3543

Всё-таки Мизулина обещала жениться на Кузнецовой, а не выходить за неё....

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 27.09.2016 22:41 (#)
3543

)))) Перманентно голодный? Это, что - бешенство папки, что-ли??

User boq, 27.09.2016 21:54 (#)
23750

Есть один. Тот, который привселюдно задрал мальчику маечку на пузике и облобызал детский пупок. Ему можно. Он еще и собачку вместо жены пользовал пока не померла(

User gekata, 27.09.2016 21:07 (#)
27505

"Дело" и до сих пор было совершенно фантазийное (основанное на нездоровых сексуальных фантазиях озабоченных бывших учениц, не подтвержденных ни единым фактом). Поверить , что 16 лет в открытой всем глазам и ушам школе, где училось множество детей сильных мира сего, мог безнаказанно орудовать матёрый педофил, абсолютно невозможно. Единственный факт, который удалось накропать - что был-таки один роман у учителя, но не с несовершеннолетней школьницей, а выпускницей Марией Немзер, приехавшей уже будучи студенткой, на археологические раскопки, которые курировал увлеченный своим предметом учитель истории. Но вроде никакие законы и правила морали не запрещают взрослым людям любить друг друга, даже если это учитель и бывшая ученица. Спасаясь от грязных поклепов в фейсбуке, перешедших в невообразимую по масштабам всероссийскую травлю ( похожую на спецоперацию по разгону престижной школы), пара уехала подальше от благодарных соотечественников, воспитанию детей которых учитель посвятил четверть века. Так теперь выковыривается из пальца свежая версия, вообще поражающая воображение, о том , что детишек растлевал ужасный Меерсон не как-нибудь, а на пару со своей влюбленной в него сообщницей, с которой он сбежал, куда глаза глядят. Ну, это звучит не более правдоподобно, чем многочисленные версии генштаба о сбитом малазийском Боинге или разбомбленном гуманитарном конвое в Сирии.

(комментарий удалён)
User gekata, 27.09.2016 21:18 (#)
27505

:-)

Vip krokodil777, 27.09.2016 22:28 (#)
22674

Как у Гоголя - "донос ехал на доносе".
Вранье - на вранье.

User gekata, 27.09.2016 23:36 (#)
27505

Уже не знают, клеветники, что и придумать. То учитель 16 лет к девочкам неравно дышал, теперь оказывается, наоборот, к мальчику, а девочка ему помогала (!) в развращении 16-летнего бугая (какая-то мистическая цифра эта -16 всё запутала). Как заметил один мой знакомый: "Так кто кого ...употреблял?" Не удивлюсь, если в следующей версии окажется, что это ученик оттрахал учителя. Единственной константой во всем этом гнусном навете остается фамилия Меерсон. Что, несомненно, лишний раз доказывает антифашистский характер России, благородно борющейся с киевской фашистской хунтой.

User victor322, 27.09.2016 21:09 (#)
43536

Немзер, по данным газеты, некоторое время назад выехала в Израиль. Так же ранее поступил и Меерсон.
=================================================================================
Ну почему все время одно и тоже! Как наступает полное говно, так во всем виноваты жиды! Когда уж вы все передохните, твари антисемитские.

User marcell, 27.09.2016 21:27 (#)
3424

Ситуация полностью обратная классической, Ильфо-Петровской, когда "евреи в СССР есть, а еврейского вопроса нет"...В России уже практически не осталось евреев, а еврейский вопрос ставится всё острее и острее...Или, иначе, сталинская постановка вопроса: "по мере исчезновения евреев, антисемитизм становится всё актуальнее и актуальнее"...

User victor322, 27.09.2016 21:44 (#)
43536

Я Вам так скажу Марцелл. Я прожил уже более 55 лет и ни разу в жизни не не сталкивался с еврейскими злыми кознями. Одна только польза! Ненавижу антисемитов.

User marcell, 27.09.2016 22:05 (#)
3424

"Я прожил уже более 55 лет и ни разу в жизни не не сталкивался с еврейскими злыми кознями"
А я прожил более 75 лет и тоже не сталкивался с еврейскими злыми кознями. А знаете, почему?...Потому что сам еврей.

User victor322, 27.09.2016 22:09 (#)
43536

Вранье! Значит Вы всю жизнь с ними сталкивались! Не говорите, что у Вас не было тещи.)

User marcell, 27.09.2016 22:30 (#)
3424

А тёща-то как раз была у меня РУССКАЯ!... :)))

User victor322, 27.09.2016 23:04 (#)
43536

Тогда понятен Ваш жизненный оптимизм. Это у Вас от удачно сложившейся жизни. )

User izolda, 27.09.2016 22:31 (#)
34445

Чистая математика - чем меньше знаменатель при не изменяющемся числителе, тем больше результат (частное)

User mizantrop_s, 27.09.2016 22:12 (#)

Никогда. А зачем? Покуда их будут ублажать...
newsru.co.il/israel/27sep2016/israel_russia_0010.html

User victor322, 27.09.2016 22:24 (#)
43536

Посмотрим на реальные дела их.

(комментарий удалён)
User victor322, 28.09.2016 10:48 (#)
43536

Ступай братец, от тебя дурно пахнет.

User vladgnfucker, 27.09.2016 21:15 (#)
24147

Всё плохо... Но есть таки один успех: борьба с табакокурением.
У меня уже 60% пенсии отбирают на это дело, и, видимо, это не конец борьбы - будет и 100!

User vladgnfucker, 27.09.2016 23:14 (#)
24147

Меня это не напрягает, но напоминает народное творчество:
...Даже если будет восемь,
Всё равно мы пить не бросим.
Передайте Ильичу -
Нам и десять по плечу!
А вот если будет больше,
Сделаем, как в Польше...

User novenkij, 27.09.2016 21:58 (#)
24654

В общем,гора родила мышь, точнее, сплетню,чего и следовало ожидать.

User nanoscience, 27.09.2016 22:30 (#)
3460

Судя по этой новости, я так и не понял, кто же заменил Володина-то? Или он пока на двух фронтах? Тут хлеба скоро не будет в магазинах, а вы про неизвестно что. Мальчика кто насиловал? В какое место? А кто со свечкой стоял? Что, опять этот, наш, который записывал прокурора там, где записывали в свое время его? Тут завтра разберутся с Боингом. А вы неизвестно о чем. Граждане! помилуйте, у нас дом горит, а вы все о том же, об абортах, как при Сталине. Не время сейчас об том распятом мальчике. У нас кудринские фонды заканчиваются! У нас сатрапы у власти. У нас Донецк и ... Алеппо, хи-хи. Я ваще, не могу, тут Ралдугин с миллиардами, и еще двух подельников Михал Иваныча нашли, которые его деньги украденные держат, миллиарды. Караул! Тут узурпация власти, а вы об развращенном мальчике. А был ли мальчик?

User gekata, 27.09.2016 23:51 (#)
27505

"А был ли мальчик?"=====================Ну, конечно был. Только не в школе, а в детском садике. И не мальчик а, пожилая воспитательница. И извращение было: подбирала сердобольная старуха всех бездомных кошек, тащила в свою каморку в коммуналке, лечила и кормила их на свою нищенскую зарплату... А фамилия её была Шниперсон...

User old_1, 28.09.2016 00:58 (#)

"А был ли мальчик?"=====================Ну, конечно был. Только не в школе, а в детском садике.
****************
... и не в детском садике, а на доске объявлений. Распятый. В лугандоне.
"...и мальчики распятые в глазах..."

(комментарий удалён)
User gekata, 27.09.2016 23:43 (#)
27505

Вы, Левон, умеете ошеломить читателя неожиданными пикантными подробностями. А идею заколотить школьный чердак с "лёжками" следует запатентовать:-)))

User lohmaty, 28.09.2016 00:12 (#)

Евреи развратители малолетних это просто праздник для поцреотов.
В идеале, чтобы у них в Киеве родня была.

User infantry, 28.09.2016 01:36 (#)

антисемитизм это апофеоз расейской духовноскрепности и уря-патриотизма. Они достигли настолько мощного подъёма, что без антисемитизма уже обойтись нельзя.

На мой взгляд этот казус 57-ой школы пробный камень. Подождут реакции из хуйлового стойла. Если будет оттедова окрик, то заткнутся. Если нет, то тема будет неуклонно развиваться. Прикормленные подхуйловские еврейские организации будут молчать или оправдываться. Как это всё работает известно из 40-х по 52-ой год. Да и более поздние периоды совдепа вплоть до его издыхания тоже чистым озоном не отличались.

(комментарий удалён)
User old_1, 28.09.2016 02:20 (#)

Кол тебе осиновый.