новость Фигурантам дела о покраске звезды в Москве выплатят компенсацию

16.09.2016
Флаг на шпиле здания на Котельнической набережной. Кадр LifeNews

Флаг на шпиле здания на Котельнической набережной. Кадр LifeNews

Таганский суд Москвы постановил выплатить четырем бейсджамперам, оправданным по делу о покраске звезды на шпиле сталинской высотки на Котельнической набережной, более 2 миллионов рублей за незаконное уголовное преследование. Таким образом суд частично удовлетворил иск, заявленный фигурантами дела. Изначально молодые люди требовали более 3 миллионов рублей.


Комментарии
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 16.09.2016 14:12 (#)
3543

Вообще какие-то "гнусные" телодвижения происходят!
Наднях, слышу - В.А. Шендерович высказывает свои острые критические мысли в адрес правящей банды, но почему-то - голосом шавчёнки....!! Потом Шавка где-то ещё пылила, и опять, канала под приличного человека;
.... А эта сучка внимательно нюхает, - чем пахнет атмосфера!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 16.09.2016 14:24 (#)
3543

Да просто у приятельницы по радио слышал..
(ну, ты понимаешь мою метафору )

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 16.09.2016 14:53 (#)
3543

))) - старушка

User adamkasimir, 16.09.2016 14:55 (#)
3543

))) Но, всё-равно, мои старушки - бл..еск!

(комментарий удалён)
User kkueo, 25.09.2016 04:59 (#)

Эй, ватаны-геронтофилы - Парабелум и Адамка, вот и нюхайте у старушек, чмыри путинские.
А будете обгаживать достойного человека - БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ ПИНКОМ САПОГА ПО СВОЕМУ ТУПОМУ СЛЮНЯВОМУ ЕБЛУ :)))

User kkueo, 25.09.2016 04:57 (#)

Ну какую тебе ещё ссылку, тупорылый ватный литовский мусор? :)) и у какой приятельницы могло быть это чмо-Адамкас, сидящее в инвалидной коляске, в переполненных памперсах. Просто путинская мразь Адамка начала обгаживать людей.
Думаю за Шендера ему хорошо нынче заплатят !
А у вас что, портянки ватаны - это теперь игра такая: "хороший-злой следователь" называется?
По данным некоторых медиа-исследований: пост за фигур масштаба Шендера за его обгаживание на пару 200рэ. По сотыге на рыло.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 16.09.2016 15:10 (#)
3543

Имя??)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вымя! Мудак syrohka5,

User kkueo, 25.09.2016 05:01 (#)

А заистерила, заистерила эта шлюхоадамкаказимирка :-) Спалилась, сучка хуйлофская? :-)
Нет - не заплатят теперь путинской бляди Адамке!
ВНИМАНИЕ!
Перед вами путинофильская, латентная портянка, тролляка adamkasimir он же Mihails Sehtmans. Нацистский, эсэсовский выродок и скрытый гитлеровец. Тупое быдло и потомственный гопник с родителями сталинскими вертухаями. КГБшный, а теперь ФСБшный сексот и стукач!

User kkueo, 25.09.2016 04:56 (#)

А верная сучка Путина Адамка, ничего не нюхает, просто эта падаль смердящая начала сейчас человека обгаживать и обдристывать его имя! :
Наднях, слышу - В.А. Шендерович высказывает свои острые критические мысли в адрес правящей банды, но почему-то - голосом шавчёнки....!!

User anubis_01, 16.09.2016 14:01 (#)

А следователя с прокурором за незаконное преследование слабо посадить?
Раз признанно что оно незаконное -- под это в УК статья есть -- их же не марсиане сажали а конкретные особи.

А просто не сажать невиновных -- вы без этого не могёте?

User anubis_01, 16.09.2016 14:39 (#)

Ох несчастная портянка, инвалид "умственного труда" с понятием риторический вопрос оно не знакомо.

(комментарий удалён)
User kiska, 16.09.2016 14:30 (#)
11196

Лишняя хромосома видать зависла или дала сбой у судей Таганского суда, и у них включились мзги и логика?! :-)))

, 16.09.2016 16:38 (#)
22109

Корабль под названием )(уйлостан идёт ко дну.
Началась борьба за шлюпки.
Чуют твари, что скоро их самих судить будут- вот и готовят себе "смягчающие обстоятельства".