новость У главреда нижнетагильского СМИ прошел обыск из-за выложенной "ВКонтакте" песни

18.08.2016
Наталья Вахонина. Фото: znak.com

Наталья Вахонина. Фото: znak.com

Оперативники СК провели обыск в квартире главного редактора нижнетагильского новостного агентства "Между строк" Натальи Вахониной. По данным правоохранителей, в 2011 году она опубликовала на своей странице в соцсети "ВКонтакте" песни группы "Хук справа", "унижающие достоинство российского обывателя". Сотрудники издания считают обыск попыткой давления на журналистов перед выборами.


Комментарии
(комментарий удалён)
User frdred, 18.08.2016 11:25 (#)
22452

социальная группа "российский нищий обыватель, с пеной у рта голосующий за путена"

User pipetka, 18.08.2016 11:38 (#)
21218

ой... какие мы нежные и ранимые) этот самый обыватель с пеной у рта поддерживает фашиствуюшего диктатора воффку, радуется искренне гибели людей во всем мире. ведет себя, как последняя скотина везде, куда пока пускают, а туда же, обижается на любое, самое маленькое слово правды в свою сторону!питекантропы на их месте смотрелись бы английскими лордами, если честно! хорошо, что хоть кто-то находится, кто тыкает их мордами в собственное дерьмо!

User karazupa, 18.08.2016 21:37 (#)
3106

хорошо, что хоть кто-то находится, кто тыкает их мордами в собственное дерьмо!
=======
Нехорошо это Вы говорите, некрасиво, некультурно! Обидно даже. Ведь можно было сказать - хорошо, что находятся деятели культуры, которые приглашают ранимого руссейскаго обывателя окунуться своими ликами в живописные и ароматные образования, как то - говняные кучки и мочевые лужицы, наложенные и написянные ими в местах общественного пребывания. После таких слов нежный и ранимый обыватель радостно идёт продолжать свой говномёт.

User pipetka, 18.08.2016 21:46 (#)
21218

уели... ну дык. не дворяне, чай)))

User karazupa, 18.08.2016 23:50 (#)
3106

Расти надо, совершенствоваться надо, шоб, понимаешь, в один ряд с ранимыми и нежными. Это ж, понимаешь, цвет нации, пулю из г...на отливает. Не всякому дано.

User orge, 18.08.2016 11:40 (#)
4479

Нет такой социальной группы. Присовокупите тогда еще мещанина.

User anubis_01, 18.08.2016 18:58 (#)

++++++++++++++++++ :)))))))
А если вспомнить что написали российские классики об этом самом мещанине, по сути синониме обывателя то самого слово "мещанин" сразу ст. 282

User american_uncle, 18.08.2016 21:41 (#)
25290

Ещё как есть! Социальной группой можно объявить любую совокупность людей, проживающих (а иногда и не проживающих) на территории Расейской Педерации.

"Социальная группа - это то, что мы скажем считать социальной группой" (с) Роскомнадзор.

User andrey_62, 18.08.2016 12:53 (#)
3180

ТАГИИИИИИИЛ!!!!

User starmonkey, 18.08.2016 13:07 (#)
27973

Отрежь у российского обывателя почку, левую руку и правый глаз, нассы ему на голову и заставь жрать дерьмо -- и всё равно это жалкое создание не оскорбится.

User qubi, 19.08.2016 06:20 (#)
26425

Перед выборами - ВСЕМ СИДЕТЬ!