новость Татарский активист Шакиров получил 10 суток за посты во "Вконтакте"

10.02.2015
Айрат Шакиров. Фото с личной ВК-страницы

Айрат Шакиров. Фото с личной ВК-страницы

В Казани активист Айрат Шакиров получил 10 суток по обвинению в демонстрации нацистской символики за публикацию во "Вконтакте" двух изображений в поддержку Украины. В постановлении особо указано, что свастика на изображениях ассоциируется с Россией. Оперативники ЦПЭ в ходе разбирательства несколько раз удалялись совещаться с судьей.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 11.02.2015 08:55 (#)
3543

))))))))))))

3565

И чё? (простой русский вопрос)
------------------------------------------------
Та не, ничо. Просто, живя в мире, нужно себя как-то так вести... в общем, "цивилизованно", если это, конечно, не слишком сложный для простого кондового огурца термин. А если на всех плевать, то однажды все соберутся, плюнут на вас, и вы утонете.

User veratoloz2012, 11.02.2015 04:04 (#)

Ovoshchi me tonut. Oni razlsgayutsya.

User andrey_62, 11.02.2015 08:42 (#)
3180

Ну как "чё"? Народ в шоке - не может самостоятельно отличить хороших сепаратистов от плохих. Критерии какие-то имеются?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 11.02.2015 23:05 (#)
3180

Так-то оно так, но не всегда. Зачастую и там сами себе противоречат. То радуются санкциям, то ругают их - например.
Я-то человек крепкий, а вот всякий ли ватник выдержит подобное испытание?
Кстати, цены растут, а по центральному телевидению так и не объяснили, что это укрофашисты по ночам ценники переписывают. Разве можно ему верить?

facebook.com bogomasov, 11.02.2015 19:47 (#)

A украинских сепаратистов почему не щемят эти ребята из группы "Центр"(СС т.е.,не забыли?)? Упущение! Или двойная бухгалтерия,пупырчатый,в бочке гниющий...Ась?

facebook.com bogomasov, 11.02.2015 19:49 (#)

Канешне,пралльна дэлают...Налей-ка...и огурчика мне , для закуски... фу... совсем залежалый попалси ...

User lubich, 11.02.2015 08:31 (#)
4342

умиляет,судья советовался с сотрудниками центра Е,вот оно басманное правосудие,это ДНО.

3652

как в песне: огонь,огонь,агония...

User anubїs, 11.02.2015 11:48 (#)

"свастика ассоциируется с роисией"
==================
Ах, какое откровенное решение суда, как интересно протявкали.