новость СКР ходатайствует о домашнем аресте Удальцова

08.02.2013
Сергей Удальцов на "Марше миллиона". Фото В.Максимюк/Грани.Ру

Сергей Удальцов на "Марше миллиона". Фото В.Максимюк/Грани.Ру

СКР ходатайствует перед судом об изменении меры пресечения координатору Левого фронта Сергею Удальцову с подписки о невыезде на домашний арест. Основанием стало нарушение им подписки. Представитель СКР заявил, что Удальцов не проживает по месту регистрации, а также продолжает совершать противоправные действия, участвуя в акциях протеста.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nanoscience, 08.02.2013 17:09 (#)
3460

а вот отопление, его не выключишь, даже если тепло, и тебе не надо. Бери и плати, в любом случае, открывай форточку. 5-6 тыщ вынь и полож, в месяц. Как раз половина максимальной пенсии бюджетной бабушки. Что это за контракт с властью такой ? Если я живу в этой стране, то я уже обязан любить эту жопу ??? Не хочу-у-у-у-у-у-у....

5827

И то правда - он же не сбежал, как б/у прокурор Игнатенко в Польшу. Вот если б удрал он в Польшу - тогда надо было бы ходатайствовать об оставлении на свободе. А раз не живет по месту регистрации - тогда под арест подлеца!

(комментарий удалён)
User nanoscience, 08.02.2013 17:10 (#)
3460

то есть, вы предлагаете Васильеву разукрупнить ? Шмондер ? А где же она кушить будет ? Неужто в кухне ? Ну вы и ... того

(комментарий удалён)
User nanoscience, 08.02.2013 17:59 (#)
3460

Васильева ни в чем не виновна, судя по обвинениям. IMHO
Также как невиновен ГЛОНАСС, Ходорковский, Навальный, Белых, и все остальные, которые у себя украли исподнее. Понятно, что невиновны и участники Болотной демонстрации, а провокаторы на этой акции виновны. Запрещать человеку нормально жить, это все равно, что не пускать его в туалет, а кормить одним пивом. Те же, кто яд прыснули Бандере в лицо, заслуживают наказания. Правда, идея независимой Украины не умерла, и ожила, через всего-то около 50-ти лет.Понимаете, какая загогулина ? Ему яд в лицо, а потом жди очередные 50 лет, другого удобного случая. А пока можно тараканьи бега, устраивать. Или еще во что русское играть, тип рулетки. Вот прийдет такой козел, и всех сукиных детей в очередь, поставит, за пропиской. А потом жопу себе целовать заставит.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 08.02.2013 16:42 (#)
3543

В питомнике, где держат тебя, Бобик??

User vladimirIlenin, 08.02.2013 16:57 (#)
7913

вперед к северной Кореи. давай подписку, прописку, тройки, колыму.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 08.02.2013 17:30 (#)
7913

ну пока с колымского вагончика соскочить можно. как только границы прикроют, тогда всЕ, уже там, на месте, приехали, открытку любимой "не жди".

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 08.02.2013 17:49 (#)
7913

кто уже упрятан, тот надолго. оппозиционеров будут выдавливать из России, кого не выдавят, колымский экспресс.

User adamkasimir, 08.02.2013 20:25 (#)
3543

Банда ведёт эксперимент - испытывает всю глубину быдлости народа России. По-шакальи, с "ушками на макушке" травят "зверя", с гнусным писком, мелкими трусливыми шажёчками отбивая его от стада.

User natala, 08.02.2013 22:11 (#)
3006

"Маркин утверждает, что Удальцов продолжает совершать противоправные действия, участвуя в акциях протеста."

А с какого рожна участие в санкционированных акциях протеста считается противоправным? С Удальцова взяли подписку о невыезде, а не подписку о неучастии в акциях протеста. Или Маркин не различает эти две очень простые вещи.