новость Следствие проверит сотрудников МВД, занимавшихся делом Магнитского

16.11.2010
Сергей Магнитский. Фото с сайта www.russian-untouchables.com

Сергей Магнитский. Фото с сайта www.russian-untouchables.com

СКП проверит информацию о превышении полномочий в отношении следователей МВД Артема Кузнецова и Павла Карпова, расследовавших дело юриста Сергея Магнитского. Также ведомство проведет проверку по заявлению Карпова о клевете со стороны представителя фонда. 16 ноября в парламентах шести стран мира пройдет показ фильма, посвященного Магнитскому.


Комментарии
User druuuk, 16.11.2010 10:44 (#)

Накануне годовщины с

Я никогда не сомневался, что в СКП сидят умные ребята. Странно, что они не догадались повесить на Магнитского убийство Политковской и Старовойтовой, все бы сразу поверили.

User trololo, 16.11.2010 11:10 (#)

!Докатились...!

Только тогда, когда про русских воров и бандитов начали показывать фильмы в ПАРЛАМЕНТАХ Западных государств наше правительство ( воровское) , и около правительственные службы-приспешники-шестерки воров в законе стали шевелиться!
Докатились- теперь Запад будет чмарить Россию из за того, что в России назначены на Государственные посты воры и коррупционнеры, при чем назначены "само назначенцем"...ПОЗОРИЩЕ!

User octavian22, 16.11.2010 11:38 (#)

Не сомневайтесь - "проверка" не найдет никаких нарушений...

User defender_GR, 16.11.2010 12:19 (#)

где гарант!?

Вчера, когда прочитал, что некто Хлебников дал показания против Магнитского, подумал, что этот Хлебников коллега Магнитского по Эрмитажу! А оказывается, Хлебников - лицо, которое назначили директором похищенной компании. Этот даст любые показания. Он же расходный материал для организаторов рейдерской схемы.
У государевых людей всюду ложь, ложь и ложь... Это приговор нам всем. Государство с упорством маньяка разрушает доверие, без которого невозможна жизнь.

User pupkevich, 16.11.2010 12:44 (#)

за ними кремль, отступать им некуда

Не сомневаюсь, коррупционеры будут держать оборону по делу Магнитского до последнего. И за это может быть получат от медвепутов ордена и медали. За ними кремль, отступать им некуда!

User octavian22, 16.11.2010 15:16 (#)

Ордена и медали уже получили на днях! Неужели вы не в курсе??

User anji, 16.11.2010 14:31 (#)

Уже взял бы " Эрмитаж" да заказал бы всех следаков по этому делу. Или награду бы объявил тысяч по 100$, как за террористов, колоду карт. Дело быстрей бы закончилось.

User ybwit12, 16.11.2010 18:06 (#)

"Из Д

Какая, почти мольеровская интрига.

Интересно, результаты проверки тандемократам будут показывать поди под столом с выключенным светом?