новость Двоюродный брат Хусейна приговорен к смерти

24.06.2007
Али Хассан Аль-Маджид .Фото с сайта www.globalsecurity.org

Али Хассан Аль-Маджид .Фото с сайта www.globalsecurity.org

Иракский суд приговорил к смертной казни двоюродного брата Саддама Хусейна Али Хасана аль-Маджида, известного также как "Химический Али". Он признан виновным в массовых убийствах иракских курдов в 1980-х годах.


Комментарии
(написано анонимно) 24.06.2007 18:32 (#)

Ай-яй-яй...

Один за другим уходят друзья и соратники академика-тяжеловеса Примакова и писателя Жириновского. Горе, горе. Да и пламенный коммунист Зюганов, небось, уронил на кривую ногу скупую слезу. Сколько было говорено, сколько бабок отслюнено... Сик трАнсит, хомо хомини, эрго сум...... Пусть земля ему будет йухом.

moisha 25.06.2007 08:07 (#)

A NE PORA LI VSEM ETIM "POLITKOVSKIM" I "PIONTKOVSKIM" UBRATSIA V SVOI IZRAIL K CHERTIAM SVINJACIM? ZHIDOVNIA NEDOREZANNAJA!

.

(написано анонимно) 25.06.2007 10:04 (#)

A NE PORA LI TEBE UBRATSIA V TVOIU JOPU K CHERTIAM SVINJACIM? GOVNO SOBACJE!

Быр-быр, сколько дыр? Можно еще парочку проделать. Хош?

User lev, 24.06.2007 18:41 (#)

Он подчеркнул, что не считает свои действия в конце 80-х годов ошибочными.

И коммунисты в России до сих пор не считают свои действия ошибочными...

(написано анонимно) 24.06.2007 19:05 (#)

оторвут пидару головенку.

(написано анонимно) 24.06.2007 19:34 (#)

Понятно не считают - а оказались бы в суде в Нюрнберге за членство в руководстве преступной организации и отрицание преступлений против человечества, там бы сразу по иному заговорили.

(написано анонимно) 24.06.2007 21:58 (#)

Зачем вешают?

В газовую камеру, чтоб покушал, как курды!

Капрал 24.06.2007 22:29 (#)

Он подчеркнул, что не считает свои действия в конце 80-х годов ошибочными. И коммунисты в России до сих пор не считают свои действия ошибочными... ====================================================================== ============= Лев,так эти военные уроды обучались в советских академиях.Я их встречал в метро,как и сербов Югославии.И травили курдов тоже с разрешения Политбюро и советскими ОВ.Еще бы иракцам привлечь к суду всех советских советников,дипломатов,гэбушников,грушников,которые способствовали этой раковой опухоли в Ираке.(включая Примакова,Проханова,Жириновского и другие отбросы российского мусора.)Тогда МИД России перестанет писать сожаление по каждой убитой иракской собаке.

(написано анонимно) 24.06.2007 19:39 (#)

Печален Примаков: "Орлами мы летали, Саддам, Али и душка Арафат, Ворочали немалыми делами... Ушли с концами -- Не вернуть назад."

Cфрандзи 24.06.2007 20:42 (#)

Курды требуют повесить его в Халабдже

За геноцид иногда вешают. Урок патриотам. Генералу Шаманову рекомендую особенно.

w0lk53. 24.06.2007 22:16 (#)

Ne tolko Schamanow no i Troschin Kasanzew Grochew-pascha mersodes i drugie ot komandira polka do pasche-mersodes za genozid zitoli Ichkerie.

(написано анонимно) 24.06.2007 22:35 (#)

Перед военными сначала отвечают политики - те кто собственно ставил незаконную задачу, они должны получить больше всех, военные тоже, но после политиков, то есть Путина и Ко.

(написано анонимно) 24.06.2007 22:38 (#)

killer

sledushim putin budet - inshaalah

Cфрандзи 25.06.2007 01:29 (#)

Киллеру

Твоими бы устами...

(написано анонимно) 24.06.2007 23:01 (#)

А следующи повесят Жору Буша, за геноцид 2млн. иракцев?

А следующий на повешение наверное Жора Буш, у которого руки по локоть в крови 2 млн. иракцев? Или либерастам можно убивать кого угодно и в любых колличествах?:-)

(написано анонимно) 24.06.2007 23:27 (#)

Основная масса иракцев гибнет от терактов устраиваемых как раз сторонниками Саддама. Ну и не 2 млн - цифра то высосана из пальца.

(написано анонимно) 25.06.2007 03:47 (#)

Буш убивал чужих. И это ужасно. И только в России убивали и убивают своих. Но, как говаривал Сталин, бабы новых нарожают. И это прекрасно!

(написано анонимно) 25.06.2007 06:16 (#)

Ты че, тоже заболел? Кого Буш убил?

(написано анонимно) 24.06.2007 23:26 (#)

А про химического Тухачевского СОВСЕМ ИНАЧЕ либеральчики вещают

А про химического Тухачевского СОВСЕМ ИНАЧЕ либеральчики вещают.

(написано анонимно) 25.06.2007 00:56 (#)

Он тоже преступник которго просто засудили не за реальные, а за мнимые преступления. Когда Гитлер убил Рэма это не означала что Рэм был хорошей - мразь она друг друга тоже мочит.

Сфрандзи 25.06.2007 01:32 (#)

О Тухачевском вещают, что он был гениальный военачальник, и расстреляв его, Сталин лишл армию одного из лучших полководцев. Накануне войны. Это правда. Никаких моральных оценок Тухачевскому при этом не дается. Сталин расстрелял его не за его реальные преступления.

User puccini, 25.06.2007 01:36 (#)

Когда будут судить тех, кто развязал и провел две чеченские войны - против собственных граждан? Сколько погибло там людей? 80 000? 150 000? Когда будут судить тех, кто начал и проводил афганскую войну? 1000000 - 2500000 мертвых. Делать это надо обязательно. То, что сталинские палачи не были осуждены ни при Хруще, ни при Брежневе, далее везде... - до сих пор главный позорный, определяющий факт русской истории, отравляющий общество трупным ядом. Именно из-за этого столько людей уехало и уезжает из России. Из-за этого Россия опять скатилась к "полутоталитаризму". Не каяться надо, а преступников бывших и нынешних вешать. Не делает этого только преступное государство. Жить в преступном государстве - гнусно, как себя, как это тут делает Патрокл, ни накручивай, ни накачивай сардонизмом.

Eesti 25.06.2007 04:00 (#)

bylo by pobol'she takih Russkih i byla by Rossija normal'noj stranoj.

Respect to puccini.

w0lk53. 25.06.2007 02:28 (#)

Politiki estestwenno nesut otwetstwenost za wsjo chto delaetsja w strone.Biloba idealno Irakski woriant, tembolie prestuplenie kak ne kruti na lizo"255-300 tisocha zitoli Ichkerie iz nih 45 tisocha ditei".Zifri wpechitljajuschi.W Rossie nekogda s 1917 goda ne nakaziwali wisokih dolznosnih liz,kromi neugodnih.Poetomu werojatnost net i segodnja,wsц uze downo kuplino za neft,gaz, toest za rosiskie prirodnie resursi,w zagronize.Wmire est itokaja politika.Est schans woennih priwlech k otwetstwenosti,w mezdunarodnom trebunali i politiki wisokogo ranga sdadut ih ochen lehko,wRossie eto proktekuetsja. A eto realno dlja nochalo.

w0lk53. 25.06.2007 02:49 (#)

Kogda zahodit rech pro chechnju,srazum priwodet primer Irak, Awgonistan,wot mol Amerika toze rasbombila Irak,bombila NATO Jugoslawiju.A eto ne prawelno,chechnja eto sostownaja chast Rossie,i Rossiskie woennie naruschili ustaw"mozno i otkozatsja ot wipolnenie pristupnogo prikaza,w ustawe eto skazono","esli ja naruschu ustaw to pust nakazut minja surowoi karoi".A wi goworite,oni toze bombjat.

Eesti 25.06.2007 02:50 (#)

Putin i ego "himicheskij vova" zasluzhil to zhe samoe.

Tol'ko kto etot "himicheskij vova" pri Putine, esche predstoit vyjasnit'. Ih navernoe celoe podrazdelenie v FSB, teh, kto razrabatyvali primenenie polonoija s cel'ju unichtozhenija inakomysljaschih i vragov chekizma, takih kak Litvinenko.

w0lk53 25.06.2007 03:19 (#)

Pomnite wiskasiwanie gs.Zirinowskogo LDPR,zitiruju"nado napalmoi szitch etot gorod".Rich schla pro Grozni,Ichkerija.A wi goworite"himicheski Ali,wowo,Woldimar.